Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса СпинАрт 3
Ольга Ширяева

Ольга Ширяева344

Ширяева Ольга Александровна

Страна: Россия

Игровая рука: правая

Накладка справа: 🏓 Donic Bluestorm Z1

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 18.11.2016 (последнее посещение: 18.06.2024)

О себе: Нет ничего невозможного!

61 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 344
  • неигр. рука 88
  • пары
Максимальный: 373 (20.01.2024)Максимальный: 373 (20.01.2024)Максимальный: 373 (20.01.2024)Максимальный: 344 (19.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:18'353
Сыграно турниров:214
Игры (победы-поражения):1'323 (282 - 1041)
Первый турнир:06 ноября 2016
Чаще всего в:Лосинка (турниров: 91)
Допуск на RTTF cup:373 (турниров: 21)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.01.2024 отк Лосинка 352 Панкратов Валентин 896 3 : 2 +20.6 39 мин.
06.10.2022 650 Лосинка 353 Черваков Кирилл 558 3 : 2 +8.5 26 мин.
15.01.2022 отк Лосинка 330 Шептухов Николай 529 3 : 2 +8.4 34 мин.
24.09.2022 отк Лосинка 353 Макаренков Евгений 519 3 : 1 +9.3 18 мин.
27.08.2021 500 TTL-Савёл 297 Зыбин Анатолий 511 3 : 2 +7.5 31 мин.
13.01.2024 отк Лосинка 340 Жулябин Владимир 503 3 : 0 +12.7 21 мин.
06.03.2021 отк Искра-Люб 300 Рачков Владислав 491 3 : 2 +5.8 32 мин.
06.03.2021 отк Искра-Люб 300 Рачков Владислав 491 3 : 2 +5.8 17 мин.
08.02.2024 678 Лосинка 366 Селезнев Сергей 481 3 : 1 +7.5 29 мин.
25.06.2019 600 TTL-Савёл 282 Рачков Владислав 476 3 : 1 +8.8
20.01.2024 отк Лосинка 352 Панкратов Валентин 896 3 : 2 +20.6 39 мин.
13.01.2024 отк Лосинка 340 Жулябин Владимир 503 3 : 0 +12.7 21 мин.
08.02.2024 678 Лосинка 366 Селезнев Сергей 481 3 : 1 +7.5 29 мин.
30.09.2023 отк Лосинка 345 Ильичев Константин 460 3 : 1 +8.6 26 мин.
16.12.2023 отк Лосинка 333 Пронякина Ирина 382 3 : 1 +6 31 мин.
16.12.2023 отк Лосинка 333 Быкасов Александр 380 3 : 1 +5.9 26 мин.
14.03.2024 678 Лосинка 345 Ванюшин Александр 379 3 : 0 +5.6 24 мин.
19.05.2024 350 RTTF cup 338 Барчуков Константин 368 3 : 1 +3.3
30.12.2023 отк Лосинка 344 Дозмаров Виталий 365 3 : 2 +3.9 26 мин.
27.04.2024 отк Лосинка 334 Токарев Олег 358 3 : 2 +4 37 мин.
19.05.2024 350 RTTF cup 338 Барчуков Константин 368 3 : 1 +3.3
27.04.2024 отк Лосинка 334 Токарев Олег 358 3 : 2 +4 37 мин.
15.06.2024 950 Лосинка 339 Лаврентьев Андрей 329 3 : 0 +4.3 17 мин.
11.06.2024 678 Лосинка 339 Муравьев Леонид 321 3 : 0 +3 20 мин.
19.05.2024 350 RTTF cup 338 Баякин Андрей 320 3 : 0 +2.5
19.05.2024 350 RTTF cup 338 Буров Леонид 305 3 : 2 +1.4
19.05.2024 350 RTTF cup 338 Тронин Роман 299 3 : 2 +1.2
12.05.2024 отк ArtTT-Первом 338 Мишуков Борис 258 3 : 2 +0.6 31 мин.
12.05.2024 отк ArtTT-Первом 338 Володин Александр 212 3 : 0 +0 20 мин.
04.05.2024 отк Лосинка 338 Краюшкин Иван 193 3 : 0 +0 22 мин.
все призовые турниры

Награды

RTTF cup
Лосинка
TTL-Савёл
TTL-Авиа
Современник
все результаты

Результаты

15.06.2024 17:00 950 Лосинка9
Ширяева Ольга Александровна 3396 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Меркушев Станислав8380 : 3история
17:29гр. 1Бортников Роман Владимирович6710 : 315 мин.история
17:49гр. 1Крохин Вадим Викторович8201 : 316 мин.история
18:09гр. 1Панкратов Валентин Евгеньевич8640 : 325 мин.история
18:45гр. 1Лаврентьев Андрей Львович3293 : 0+4.317 мин.история
гр. 1Кожемякин Михаил Романович8850 : 3история
1 - 5+4.373 мин.344
11.06.2024 11:30 678 Лосинка9
Ширяева Ольга Александровна 3398 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Жуков Сергей Викторович4960 : 3история
гр. 2Шлёнский Всеволод Владимирович4391 : 3история
12:331/8Муравьев Леонид Изяславич3213 : 0+320 мин.история
12:521/4Микадзе Константин Александрович5042 : 335 мин.история
13:273..8Шлёнский Всеволод Владимирович4390 : 322 мин.история
13:48за 7-еВащейкин Иван Игоревич3640 : 3−2.718 мин.история
1 - 5+0.395 мин.339
02.06.2024 18:00 отк ArtTT-Первом33
Ширяева Ольга Александровна 34432 место
началостадиясоперник  счет  время
18:091/16Лебедев Богдан Дмитриевич8870 : 320 мин.история
18:373..32Марченко Егор Игоревич5710 : 317 мин.история
19:1425..32Хайруллин Ильшат Мехамматович3390 : 3−5.119 мин.история
0 - 3−5.156 мин.339
19.05.2024 10:00 350 RTTF cup24
Ширяева Ольга Александровна 3383 место+3.4
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Тронин Роман Ярославович2993 : 2+1.2история
гр. 2Баякин Андрей Андреевич3203 : 0+2.5история
гр. 2Барчуков Константин Владимирович3683 : 1+3.3история
гр. 2Рабазанов Шамиль Курбанович3582 : 3−1.6история
1/2Малкина Маргарита Анатольевна3332 : 3−2.1история
1/2Шарафутдинов Руслан Ирекович3800 : 3−1.8история
за 3-еБуров Леонид3053 : 2+1.4история
4 - 3+6.2344
12.05.2024 18:00 отк ArtTT-Первом32
Ширяева Ольга Александровна 33826 место
началостадиясоперник  счет  время
18:301/16Моклозян Саркис Есаинович7910 : 317 мин.история
18:483..32Качалов Алексей Владимирович4281 : 3−0.424 мин.история
19:1625..32Володин Александр Александрович2123 : 020 мин.история
19:3825..28Мишуков Борис Владимирович2583 : 2+0.631 мин.история
20:14за 25-еГригорьев Федор Гумерович4251 : 3−0.624 мин.история
2 - 3−0.4116 мин.338
04.05.2024 17:30 отк Лосинка17
Ширяева Ольга Александровна 33813 место
началостадиясоперник  счет  время
17:46гр. 3Савельев Алексей Игоревич8340 : 317 мин.история
18:03гр. 3Миннибаев Дмитрий Русланович6150 : 318 мин.история
18:441/8Кожемякин Михаил Романович8260 : 319 мин.история
3..16Девяткина Екатерина Николаевна5850 : 3история
19:4313..16Краюшкин Иван Сергеевич1933 : 022 мин.история
1 - 476 мин.338
27.04.2024 18:00 отк Лосинка11
Ширяева Ольга Александровна 3349 место
началостадиясоперник  счет  время
18:16гр. 2Бортников Роман Владимирович7470 : 315 мин.история
18:40гр. 2Панкратов Валентин Евгеньевич8871 : 331 мин.история
19:15гр. 2Скиба Владимир Николаевич6492 : 319 мин.история
19:431/8Макаров Никита Андреевич7180 : 315 мин.история
20:193..12Панкратов Валентин Евгеньевич8870 : 316 мин.история
20:449..12Токарев Олег3583 : 2+437 мин.история
1 - 5+4133 мин.338
13.04.2024 17:30 отк Лосинка9
Ширяева Ольга Александровна 3429 место
началостадиясоперник  счет  время
17:44гр. 1Ерофеев Александр Викторович6490 : 316 мин.история
18:00гр. 1Девяткина Екатерина Николаевна5820 : 318 мин.история
18:31гр. 1Ильин Евгений Александрович6050 : 312 мин.история
18:51гр. 1Аникин Роман Вячеславович5310 : 318 мин.история
19:18гр. 1Ильичев Константин Геннадьевич4870 : 320 мин.история
19:41гр. 1Балашов Сергей Александрович4141 : 3−113 мин.история
19:57гр. 1Тхай Николай Валентинович6430 : 315 мин.история
20:17гр. 1Медведев Артем Евгеньевич2930 : 3−6.217 мин.история
0 - 8−7.2129 мин.334
06.04.2024 17:30 отк Лосинка12
Ширяева Ольга Александровна 34211 место
началостадиясоперник  счет  время
18:05гр. 2Кожемякин Михаил Романович8480 : 317 мин.история
18:21гр. 2Меркушев Станислав8760 : 314 мин.история
18:44гр. 2Девяткина Екатерина Николаевна5680 : 316 мин.история
19:211/8Макаров Никита Андреевич7180 : 319 мин.история
20:013..12Панкратов Валентин Евгеньевич8710 : 324 мин.история
20:259..12Пережигин Владимир Васильевич5571 : 319 мин.история
20:43за 11-еСубботин Сергей1823 : 027 мин.история
1 - 6136 мин.342
23.03.2024 17:30 отк Лосинка11
Ширяева Ольга Александровна 34911 место
началостадиясоперник  счет  время
17:42гр. 2Панкратов Валентин Евгеньевич8430 : 323 мин.история
18:07гр. 2Макаренков Евгений Валерьевич5402 : 328 мин.история
18:35гр. 2Лаврентьев Андрей Львович3152 : 3−3.815 мин.история
19:171/8Ильичев Константин Геннадьевич4700 : 316 мин.история
19:333..12Макаренков Евгений Валерьевич5400 : 316 мин.история
20:199..12Дозмаров Виталий Витальевич3371 : 3−3.922 мин.история
0 - 6−7.7120 мин.342