Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб Ракетлон
Ольга Ширяева

Ольга Ширяева346

Ширяева Ольга Александровна

Страна: Россия

Игровая рука: правая

Накладка справа: 🏓 Donic Bluestorm Z1

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 18.11.2016 (последнее посещение: 03.03.2024)

О себе: Нет ничего невозможного!

54 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 346
  • неигр. рука 88
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:202
Игр (победы-поражения):1254 (269-985)
Максимальный рейтинг:373 (20 янв 2024)
Макс. рейтинг за полгода:373
Место в рейтинге:16979
Первый турнир:06 ноя 2016
Чаще всего в:Лосинка (турниров: 82)
Допуск на RTTF cup:373 (турниров: 21)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.01.2024 отк Лосинка 352 Панкратов Валентин 896 3 : 2 +20.6 39 мин.
06.10.2022 650 Лосинка 353 Черваков Кирилл 558 3 : 2 +8.5 26 мин.
15.01.2022 отк Лосинка 330 Шептухов Николай 529 3 : 2 +8.4 34 мин.
24.09.2022 отк Лосинка 353 Макаренков Евгений 519 3 : 1 +9.3 18 мин.
27.08.2021 500 TTL-Савёл 297 Зыбин Анатолий 511 3 : 2 +7.5 31 мин.
13.01.2024 отк Лосинка 340 Жулябин Владимир 503 3 : 0 +12.7 21 мин.
06.03.2021 отк Искра-Люб 300 Рачков Владислав 491 3 : 2 +5.8 32 мин.
06.03.2021 отк Искра-Люб 300 Рачков Владислав 491 3 : 2 +5.8 17 мин.
08.02.2024 678 Лосинка 366 Селезнев Сергей 481 3 : 1 +7.5 29 мин.
25.06.2019 600 TTL-Савёл 282 Рачков Владислав 476 3 : 1 +8.8
20.01.2024 отк Лосинка 352 Панкратов Валентин 896 3 : 2 +20.6 39 мин.
13.01.2024 отк Лосинка 340 Жулябин Владимир 503 3 : 0 +12.7 21 мин.
08.02.2024 678 Лосинка 366 Селезнев Сергей 481 3 : 1 +7.5 29 мин.
14.03.2023 678 Лосинка 353 Богденко Виктор 467 3 : 2 +6 36 мин.
30.09.2023 отк Лосинка 345 Ильичев Константин 460 3 : 1 +8.6 26 мин.
13.06.2023 678 Лосинка 341 Жулябин Владимир 443 3 : 1 +7.1 36 мин.
13.06.2023 678 Лосинка 341 Смаглюков Владислав 443 3 : 0 +8.5 14 мин.
16.12.2023 отк Лосинка 333 Пронякина Ирина 382 3 : 1 +6 31 мин.
13.05.2023 отк Лосинка 345 Вертепа Игорь 381 3 : 2 +4.4 38 мин.
16.12.2023 отк Лосинка 333 Быкасов Александр 380 3 : 1 +5.9 26 мин.
20.01.2024 отк Лосинка 352 Панкратов Валентин 896 3 : 2 +20.6 39 мин.
13.01.2024 отк Лосинка 340 Жулябин Владимир 503 3 : 0 +12.7 21 мин.
08.02.2024 678 Лосинка 366 Селезнев Сергей 481 3 : 1 +7.5 29 мин.
16.12.2023 отк Лосинка 333 Пронякина Ирина 382 3 : 1 +6 31 мин.
16.12.2023 отк Лосинка 333 Быкасов Александр 380 3 : 1 +5.9 26 мин.
30.12.2023 отк Лосинка 345 Дозмаров Виталий 365 3 : 2 +3.9 26 мин.
27.01.2024 отк ArtTT-Первом 373 Барчуков Константин 357 3 : 1 +2.9 26 мин.
24.02.2024 отк Лосинка 359 Кулешов Ростислав 239 3 : 1 +0 29 мин.
27.01.2024 отк ArtTT-Первом 373 Тарасов Николай 205 3 : 0 +0 20 мин.
все призовые турниры

Награды

Лосинка
TTL-Савёл
TTL-Авиа
Современник
все результаты

Результаты

03.03.2024 18:00 750 V2 TTC38
Ширяева Ольга Александровна 35438 место
началостадиясоперник  счет  время
1/32Маслов Константин Германович4290 : 3−1.122 мин.история
3..48Степин Константин Анатольевич3761 : 3−2.725 мин.история
33..40Бокарев Михаил Игоревич3461 : 3−3.832 мин.история
0 - 3−7.679 мин.346
24.02.2024 17:30 отк Лосинка11
Ширяева Ольга Александровна 35910 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Крохин Вадим Викторович8210 : 321 мин.история
гр. 2Ильичев Константин Геннадьевич4491 : 3−0.421 мин.история
гр. 2Кулешов Ростислав Викторович2393 : 129 мин.история
1/8Трофимов Сергей Сергеевич3422 : 3−3.3история
3..12Быкасов Александр Владимирович4042 : 3−1.640 мин.история
1 - 4−5.2111 мин.354
17.02.2024 15:00 отк V2 TTC40
Ширяева Ольга Александровна 37039 место
началостадиясоперник  счет  время
1/32Раимов Ринат Рамилевич4860 : 316 мин.история
3..48Аветисов Руслан Александрович4941 : 324 мин.история
33..40Баркалов Владислав Сергеевич3950 : 3−3.617 мин.история
37..40Стефанцев Сергей Владимирович2971 : 3−6.933 мин.история
0 - 4−10.590 мин.359
08.02.2024 11:30 678 Лосинка11
Ширяева Ольга Александровна 3667 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Атюнин Михаил Михайлович5260 : 316 мин.история
гр. 3Ратников Сергей Павлович5091 : 332 мин.история
гр. 3Смаглюков Владислав Юрьевич3820 : 3−3.517 мин.история
1/8Селезнев Сергей Сергеевич4813 : 1+7.529 мин.история
1/4Минков Мирослав Стефанов5391 : 322 мин.история
3..8Чудайкин Александр Николаевич4611 : 3−0.222 мин.история
1 - 5+3.8138 мин.370
27.01.2024 18:00 отк ArtTT-Первом39
Ширяева Ольга Александровна 37335 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 6Осипов Дмитрий Алексеевич7640 : 321 мин.история
гр. 6Змиевский Вадим Александрович4711 : 3−0.126 мин.история
1/8Мудинов Алишер3320 : 3−5.926 мин.история
9..16Тарасов Николай Сергеевич2053 : 020 мин.история
9..12Соломонов Михаил Валерьевич3312 : 3−438 мин.история
за 11-еБарчуков Константин Владимирович3573 : 1+2.926 мин.история
2 - 4−7157 мин.366
20.01.2024 17:30 отк Лосинка9
Ширяева Ольга Александровна 3529 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Кожемякин Михаил Романович8810 : 320 мин.история
гр. 1Панкратов Валентин Евгеньевич8963 : 2+20.639 мин.история
гр. 1Салдакеев Роман Александрович5261 : 325 мин.история
гр. 1Смирнов Игорь Геннадьевич5611 : 320 мин.история
гр. 1Ильичев Константин Геннадьевич4712 : 328 мин.история
гр. 1Крохин Вадим Викторович8140 : 317 мин.история
1 - 5+20.6149 мин.373
13.01.2024 17:30 отк Лосинка17
Ширяева Ольга Александровна 34011 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Безверхий Дмитрий Васильевич5820 : 317 мин.история
гр. 2Кожемякин Михаил Романович8800 : 311 мин.история
гр. 2Жулябин Владимир Олегович5030 : 321 мин.история
1/8Кожемякин Михаил Романович8800 : 318 мин.история
3..16Жулябин Владимир Олегович5033 : 0+12.721 мин.история
3..12Безверхий Дмитрий Васильевич5820 : 326 мин.история
9..12Ильичев Константин Геннадьевич4691 : 324 мин.история
1 - 6+12.7138 мин.352
07.01.2024 18:00 отк ArtTT-Первом47
Ширяева Ольга Александровна 34647 место
началостадиясоперник  счет  время
1/32Корюкин Валерий Александрович4861 : 329 мин.история
3..48Алексеев Олег Викторович4680 : 321 мин.история
33..48Юдин Борис Васильевич2222 : 3−6.330 мин.история
0 - 3−6.380 мин.340
30.12.2023 15:00 отк Лосинка18
Ширяева Ольга Александровна 34517 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 5Кожемякин Михаил Романович8360 : 318 мин.история
гр. 5Крохин Вадим Викторович8180 : 316 мин.история
гр. 5Дозмаров Виталий Витальевич3653 : 2+3.926 мин.история
1/16Панкратов Валентин Евгеньевич9040 : 318 мин.история
3..24Дозмаров Виталий Витальевич3652 : 3−2.529 мин.история
1 - 4+1.3107 мин.346
16.12.2023 17:30 отк Лосинка21
Ширяева Ольга Александровна 33319 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 7Володичев Константин Юрьевич7500 : 315 мин.история
гр. 7Щекалев Ефим6420 : 321 мин.история
1/16Иванова Татьяна Львовна6180 : 320 мин.история
3..24Ильичев Константин Геннадьевич4391 : 326 мин.история
17..24Быкасов Александр Владимирович3803 : 1+5.926 мин.история
17..20Сенько Петр Александрович4530 : 315 мин.история
за 19-еПронякина Ирина Леонидовна3823 : 1+631 мин.история
2 - 5+11.9154 мин.345