Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяNaten клуб настольного тенниса
OxanaG

OxanaG149

Гапич Оксана Владимировна

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 24.06.1981 ( 42 года )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Lin Yun-Ju Super ZLC OFF

Накладка справа: 🏓 Накладка гладкая

Накладка слева: 🏓 Накладка гладкая

На сайте с: 23.04.2022 (последнее посещение: 19.04.2024)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 149
  • пары
Максимальный: 155 (12.04.2024)Максимальный: 155 (12.04.2024)Максимальный: 155 (12.04.2024)Максимальный: 155 (12.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:49'668
Сыграно турниров:139
Игры (победы-поражения):740 (102 - 638)
Первый турнир:05 июля 2022
Чаще всего в:ФилиТТ (турниров: 107)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.03.2024 450 ФилиТТ 139 Чернов Максим 412 3 : 1 +9.3 21 мин.
12.03.2024 360 ФилиТТ 134 Кеинашвили Дмитрий 307 3 : 2 +5.5 21 мин.
08.05.2023 333 ФилиТТ 117 Эсенов Шохрат 302 3 : 0 +6.8
23.11.2023 375 ФилиТТ 139 Кеинашвили Дмитрий 296 3 : 2 +5.2 18 мин.
02.11.2023 375 ФилиТТ 132 Попов Борис 291 3 : 0 +7.8 13 мин.
07.08.2023 375 ФилиТТ 121 Попов Борис 279 3 : 1 +6.5 17 мин.
02.04.2024 360 ФилиТТ 148 Попов Борис 278 3 : 0 +6.9 13 мин.
16.08.2023 275 ФилиТТ 127 Кеинашвили Дмитрий 277 3 : 2 +4 24 мин.
28.08.2022 175 NATEN-1905 72 Свирида Дмитрий 267 3 : 2 +4.7 20 мин.
28.08.2022 175 NATEN-1905 72 Свирида Дмитрий 267 3 : 0 +7.1 16 мин.
21.03.2024 450 ФилиТТ 139 Чернов Максим 412 3 : 1 +9.3 21 мин.
12.03.2024 360 ФилиТТ 134 Кеинашвили Дмитрий 307 3 : 2 +5.5 21 мин.
08.05.2023 333 ФилиТТ 117 Эсенов Шохрат 302 3 : 0 +6.8
23.11.2023 375 ФилиТТ 139 Кеинашвили Дмитрий 296 3 : 2 +5.2 18 мин.
02.11.2023 375 ФилиТТ 132 Попов Борис 291 3 : 0 +7.8 13 мин.
07.08.2023 375 ФилиТТ 121 Попов Борис 279 3 : 1 +6.5 17 мин.
02.04.2024 360 ФилиТТ 148 Попов Борис 278 3 : 0 +6.9 13 мин.
16.08.2023 275 ФилиТТ 127 Кеинашвили Дмитрий 277 3 : 2 +4 24 мин.
21.04.2023 275 ФилиТТ 111 Осин Дмитрий 260 3 : 1 +5 20 мин.
05.07.2023 275 ФилиТТ 131 Кеинашвили Дмитрий 255 3 : 2 +3.6 18 мин.
21.03.2024 450 ФилиТТ 139 Чернов Максим 412 3 : 1 +9.3 21 мин.
12.03.2024 360 ФилиТТ 134 Кеинашвили Дмитрий 307 3 : 2 +5.5 21 мин.
02.04.2024 360 ФилиТТ 148 Попов Борис 278 3 : 0 +6.9 13 мин.
18.02.2024 485 ФилиТТ 130 Абасов Амир 201 3 : 1 +4.3 18 мин.
19.03.2024 360 ФилиТТ 136 Сабеев Илья 199 3 : 1 +4.1 16 мин.
25.01.2024 327 HurricaneTT 131 Авдейчук Данила 100 3 : 1 +1.7 15 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
все результаты

Результаты

16.04.2024 21:00 360 ФилиТТ18
Гапич Оксана Владимировна 15113 место
началостадиясоперник  счет  время
21:03гр. 4Кутузманов Михаил Михайлович3121 : 319 мин.история
21:22гр. 4Марков Илья Станиславович3190 : 311 мин.история
21:35гр. 4Амелькина Анна Андреевна2640 : 312 мин.история
22:351/8Салихов Руслан Салихович3140 : 316 мин.история
22:513..16Клевцов Филипп Дмитриевич1830 : 3−2.116 мин.история
0 - 5−2.174 мин.149
14.04.2024 18:00 333 ФилиТТ18
Гапич Оксана Владимировна 15512 место
началостадиясоперник  счет  время
18:05гр. 4Пителин Олег Евгеньевич2770 : 313 мин.история
18:18гр. 4Кононов Денис Петрович3130 : 311 мин.история
18:35гр. 4Зайцев Андрей Зигфридович2010 : 3−1.615 мин.история
19:121/16Гаврилов Алексей Александрович1960 : 3−1.813 мин.история
19:523..12Богданов Евгений Юрьевич2760 : 310 мин.история
0 - 5−3.462 мин.151
12.04.2024 19:30 485 ФилиТТ32
Гапич Оксана Владимировна 15526 место
началостадиясоперник  счет  время
20:191/16Кривенцев Владимир Александрович4830 : 312 мин.история
20:303..32Степанов Роман Михайлович3490 : 313 мин.история
22:32за 25-еФедурин Матвей Ильич2610 : 316 мин.история
0 - 341 мин.155
02.04.2024 21:00 360 ФилиТТ29
Гапич Оксана Владимировна 14823 место
началостадиясоперник  счет  время
21:201/16Аносов Евгений Евгеньевич3410 : 312 мин.история
21:363..32Попов Борис Леонидович2783 : 0+6.913 мин.история
22:133..24Каргин Евгений Яковлевич2780 : 311 мин.история
22:5317..24Степаненко Сергей Николаевич2610 : 314 мин.история
23:1021..24Матюшин Юрий Анатольевич2300 : 3−0.617 мин.история
1 - 4+6.367 мин.155
28.03.2024 21:00 450 ФилиТТ18
Гапич Оксана Владимировна 14818 место
началостадиясоперник  счет  время
21:18гр. 3Афанасьев Денис Романович3310 : 316 мин.история
21:33гр. 3Витушкин Анатолий Викторович4240 : 316 мин.история
21:54гр. 3Кутузманов Михаил Михайлович2910 : 312 мин.история
22:091/16Скорбилин Сергей Владиславович2791 : 318 мин.история
22:473..24Матюшин Юрий Анатольевич2421 : 3−0.220 мин.история
0 - 5−0.282 мин.148
26.03.2024 21:00 360 ФилиТТ23
Гапич Оксана Владимировна 14922 место
началостадиясоперник  счет  время
21:041/16Четвериков Сергей Николаевич3110 : 316 мин.история
21:523..24Малкина Маргарита Анатольевна3130 : 316 мин.история
22:2017..24Степаненко Сергей Николаевич2741 : 319 мин.история
22:44за 21-еМатюшин Юрий Анатольевич2460 : 3−0.114 мин.история
0 - 4−0.165 мин.148
21.03.2024 21:00 450 ФилиТТ22
Гапич Оксана Владимировна 13919 место
началостадиясоперник  счет  время
21:091/16Соломонов Михаил Валерьевич3331 : 321 мин.история
21:423..24Бобровницкий Петр Святославович3290 : 310 мин.история
22:1717..24Чернов Максим Андреевич4123 : 1+9.321 мин.история
22:3717..20Помыкаев Андрей Юрьевич2900 : 311 мин.история
1 - 3+9.363 мин.149
19.03.2024 21:00 360 ФилиТТ18
Гапич Оксана Владимировна 13617 место
началостадиясоперник  счет  время
21:04гр. 5Мелешкин Сергей Александрович3320 : 315 мин.история
21:19гр. 5Кутузманов Михаил Михайлович3020 : 313 мин.история
22:141/16Сабеев Илья Владимирович1990 : 3−1.116 мин.история
23:053..24Степанов Роман Михайлович3540 : 314 мин.история
23:18за 17-еСабеев Илья Владимирович1993 : 1+4.116 мин.история
1 - 4+2.974 мин.139
17.03.2024 17:00 350 ЛуЦентр20
Гапич Оксана Владимировна 13716 место
началостадиясоперник  счет  время
17:07гр. 5Соловьев Андрей Александрович3230 : 315 мин.история
17:25гр. 5Писарев Александр Николаевич3021 : 317 мин.история
17:42гр. 5Андреевская Анастасия2241 : 3−0.317 мин.история
18:071/16Данчев Константин Сергеевич2890 : 313 мин.история
18:483..16Писарев Александр Николаевич3020 : 314 мин.история
19:2513..16Окунев Валерий Игоревич2360 : 310 мин.история
0 - 6−0.386 мин.136
15.03.2024 19:30 285 ФилиТТ21
Гапич Оксана Владимировна 13918 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 5Булаев Игорь Алексеевич2700 : 314 мин.история
19:46гр. 5Матюшин Юрий Анатольевич2430 : 313 мин.история
20:341/16Алексеев Сергей Сергеевич1810 : 3−1.414 мин.история
21:113..24Пиньковская Софья Павловна1712 : 3−1.133 мин.история
0 - 4−2.574 мин.137