OxanaG136
Гапич Оксана Владимировна
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 24.06.1981 ( 42 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Lin Yun-Ju Super ZLC OFF
Накладка справа: 🏓 Накладка гладкая
Накладка слева: 🏓 Накладка гладкая
На сайте с: 23.04.2022 (последнее посещение: 19.03.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 136
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 131 |
Игр (победы-поражения): | 704 (99-605) |
Максимальный рейтинг: | 150 (16 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 150 |
Место в рейтинге: | 51220 |
Первый турнир: | 05 июля 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 99) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
Результаты
17.03.2024 17:00 350 ЛуЦентр20Гапич Оксана Владимировна 13716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Соловьев Андрей Александрович | 323 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Писарев Александр Николаевич | 302 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Андреевская Анастасия | 224 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
1/16 | Данчев Константин Сергеевич | 289 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Писарев Александр Николаевич | 302 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
13..16 | Окунев Валерий Игоревич | 236 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
0 - 6 | −0.3 | 86 мин. | 136 |
Гапич Оксана Владимировна 13918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Булаев Игорь Алексеевич | 270 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Матюшин Юрий Анатольевич | 243 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Алексеев Сергей Сергеевич | 181 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
3..24 | Пиньковская Софья Павловна | 171 | 2 : 3 | −1.1 | 33 мин. | история | |
0 - 4 | −2.5 | 74 мин. | 137 |
Гапич Оксана Владимировна 1346 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Торсукбаев Булат Даулбаевич | 348 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Четвериков Сергей Николаевич | 313 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Малкина Маргарита Анатольевна | 313 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Тимофеев Алексей Юрьевич | 332 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 307 | 3 : 2 | +5.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Барышников Игорь Николаевич | 295 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1 - 5 | +5.5 | 84 мин. | 139 |
Гапич Оксана Владимировна 13428 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гривач Алексей Игоревич | 427 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 370 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
25..28 | Матюшин Юрий Анатольевич | 233 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 27-е | Мандров Александр Валерьевич | 210 | 1 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история | |
0 - 4 | −0.6 | 64 мин. | 134 |
Гапич Оксана Владимировна 13412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гусев Константин Михайлович | 292 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Воробьев Максим Николаевич | 331 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Захаров Андрей Алексеевич | 274 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Иванов Олег Николаевич | 289 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
0 - 4 | 60 мин. | 134 |
Гапич Оксана Владимировна 13425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сумин Даниил Леонидович | 374 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Пинчук Сергей Александрович | 246 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
0 - 2 | 25 мин. | 134 |
Гапич Оксана Владимировна 13014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Яновский Владимир Андреевич | 325 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 6 | Соломонов Михаил Валерьевич | 317 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Абасов Амир Мамедович | 201 | 3 : 1 | +4.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Кривенцев Владимир Александрович | 456 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Алёхов Максим | 313 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1 - 4 | +4.3 | 82 мин. | 134 |
Гапич Оксана Владимировна 13021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Клец Евгений Николаевич | 312 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 7 | Субхангулов Роман | 309 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Комаров Константин Сергеевич | 273 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Бреус Руслан Игоревич | 331 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
0 - 4 | 66 мин. | 130 |
Гапич Оксана Владимировна 13219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Желудков Игорь Петрович | 224 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история | |
гр. 7 | Дворниченко Иван Юрьевич | 217 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
1/16 | Гориславский Дмитрий Олегович | 194 | 0 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
3..24 | Костомаров Дмитрий Сергеевич | 203 | 1 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
0 - 4 | −2.1 | 56 мин. | 130 |
Гапич Оксана Владимировна 13220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Загоскин Алексей Евгеньевич | 372 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Ефимов Дмитрий Юрьевич | 401 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Ипатова Елена Алексеевна | 272 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Субхангулов Роман | 307 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
0 - 4 | 48 мин. | 132 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (0-4) |
Первый турнир: | 16 мар 2024 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 1) |
Результаты
16.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Гапич Оксана 137 / Кеинашвили Дмитрий 300 16 место | 437 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 6 | Колоницкая Екатерина 305 / Котельников Владимир 544 | 849 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:46 | 1/8 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 627 | 979 | 0 : 3 | 10 мин. |
17:39 | 3..16 | Саркисов Максим 420 / Саркисов Иван 446 | 866 | 1 : 3 | 13 мин. |
17:52 | 13..16 | Степанов Александр 477 / Донценко Анна 529 | 1006 | 0 : 3 | 11 мин. |
0 - 4 | 48 мин. |