620
Аржаков Арсен Гафарович
Год рождения: 2007
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 620
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 68 (47-21) |
Максимальный рейтинг: | 620 (13 авг 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 2917 |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.08.2022 отк ФилиТТ | 601 | Аристов Александр | 807 | 3 : 2 | +9.8 | 29 мин. |
13.08.2022 отк ФилиТТ | 601 | Хасанов Артем | 646 | 3 : 0 | +7 | 19 мин. |
11.08.2022 отк ФилиТТ | 589 | Долгов Алексей | 644 | 3 : 1 | +5.4 | 20 мин. |
18.07.2022 отк Лига УГО | 562 | Богомолов Алексей | 635 | 2 : 1 | +17.3 | 14 мин. |
20.07.2022 отк Лига УГО | 576 | Богомолов Алексей | 631 | 3 : 0 | +15.5 | 14 мин. |
11.08.2022 отк ФилиТТ | 589 | Сухановская Людмила | 626 | 3 : 1 | +4.8 | 23 мин. |
11.08.2022 отк ФилиТТ | 589 | Иосько Борис | 590 | 3 : 2 | +2.8 | 33 мин. |
13.08.2022 отк ФилиТТ | 601 | Горин Мераб | 579 | 3 : 2 | +2.5 | 25 мин. |
21.04.2022 650 Лосинка | 550 | Быструшкин Константин | 569 | 3 : 2 | +11.9 | 21 мин. |
10.08.2022 888 ФилиТТ | 598 | Семейкин Виталий | 561 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. |
Награды
ФНТПК
Результаты
13.08.2022 15:30 отк ФилиТТ53Аржаков Арсен Гафарович 60110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Натальченко Михаил Анатольевич | 467 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/16 | Парсегов Григорий Гургенович | 751 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..48 | Махмутов Тимур Рушанович | 471 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Горин Мераб Анзорович | 579 | 3 : 2 | +2.5 | 25 мин. | история | |
3..24 | Аристов Александр Иванович | 807 | 3 : 2 | +9.8 | 29 мин. | история | |
3..16 | Хасанов Артем Артурович | 646 | 3 : 0 | +7 | 19 мин. | история | |
3..12 | Шилов Глеб Игоревич | 832 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 9-е | Ван Сянюй | 893 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
5 - 3 | +19.3 | 156 мин. | 620 |
Аржаков Арсен Гафарович 5894 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Маршаков Вадим | 153 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Сухановская Людмила Александровна | 626 | 3 : 1 | +4.8 | 23 мин. | история | |
1/4 | Парсегов Григорий Гургенович | 743 | 2 : 3 | история | |||
3..12 | Донценко Анна Борисовна | 501 | 3 : 1 | +0.4 | 16 мин. | история | |
3..8 | Долгов Алексей Николаевич | 644 | 3 : 1 | +5.4 | 20 мин. | история | |
3..6 | Иосько Борис Сергеевич | 590 | 3 : 2 | +2.8 | 33 мин. | история | |
за 3-е | Ревин Евгений Евгеньевич | 645 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | +11.9 | 121 мин. | 601 |
Аржаков Арсен Гафарович 59822 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Федоренко Илья Владимирович | 597 | 0 : 3 | −4.9 | 15 мин. | история | |
3..32 | Фридман Лев Семенович | 368 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Ясаков Сергей Васильевич | 624 | 1 : 3 | −3 | 24 мин. | история | |
17..24 | Володичев Константин Юрьевич | 716 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
21..24 | Семейкин Виталий | 561 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история | |
за 21-е | Горин Мераб Анзорович | 585 | 2 : 3 | −3.6 | 28 мин. | история | |
2 - 4 | −9.5 | 118 мин. | 589 |
Аржаков Арсен Гафарович 6021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Храновская Анна | 251 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Кошелева Елизавета | 313 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Акопян Карен | 273 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Пахомова Диана | 533 | 3 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Печкуров Владимир Сергеевич | 513 | 3 : 0 | +0.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Капицына Полина | 503 | 2 : 3 | −4.8 | 23 мин. | история | |
5 - 1 | −3.5 | 105 мин. | 598 |
Аржаков Арсен Гафарович 5761 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Акопян Карен | 276 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Храновская Анна | 248 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Кошелева Елизавета | 313 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Иванов Аркадий | 511 | 3 : 0 | +3.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Пахомова Диана | 536 | 3 : 0 | +6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Исакова Анастасия Васильевна | 307 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Богомолов Алексей | 631 | 3 : 0 | +15.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Печкуров Владимир Сергеевич | 486 | 3 : 2 | +1.1 | 31 мин. | история | |
8 - 0 | +26 | 122 мин. | 602 |
Аржаков Арсен Гафарович 5623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кошелева Елизавета | 314 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Ефимова Екатерина | 410 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Капицына Полина | 490 | 1 : 2 | −8.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Акопян Карен | 275 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Иванов Аркадий | 507 | 0 : 2 | −7.8 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Исакова Анастасия Васильевна | 304 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Печкуров Владимир Сергеевич | 500 | 2 : 0 | +3.8 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Пахомова Диана | 551 | 2 : 0 | +8.9 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Богомолов Алексей | 635 | 2 : 1 | +17.3 | 14 мин. | история | |
7 - 2 | +13.6 | 105 мин. | 576 |
Аржаков Арсен Гафарович 58018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
фин | Иванов Аркадий | 512 | 1 : 3 | −8.4 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Недоступ Алексей | 387 | 3 : 2 | 34 мин. | история | ||
гр. 1 | Возный Станислав | 70 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Ковырин Сергей | 183 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Зацерковный Владимир | 489 | 0 : 3 | −9.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Михаил | 1084 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
1/8 | Рязанцев Геннадий | 406 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Федоровский Виктор | 306 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Кузлякин Вячеслав Геннадьевич | 448 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
6 - 3 | −18 | 193 мин. | 562 |
Аржаков Арсен Гафарович 56419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Печкуров Владимир Сергеевич | 507 | 3 : 0 | +4.3 | 21 мин. | история | |
1/16 | Ноздрунов Юрий Владимирович | 972 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..48 | Иванов Аркадий | 531 | 3 : 0 | +6.7 | 15 мин. | история | |
3..32 | Кешишян Саргис Артаваздович | 457 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Сидоров Родион | 687 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
17..24 | Дмитриев Дмитрий Анатольевич | 540 | 3 : 2 | +7.6 | 28 мин. | история | |
17..20 | Кривошапкин Изот Геннадьевич | 615 | 2 : 3 | −2.5 | 31 мин. | история | |
4 - 3 | +16.1 | 147 мин. | 580 |
Аржаков Арсен Гафарович 5504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Коготков Сергей Анатольевич | 518 | 2 : 3 | −6.6 | 23 мин. | история | |
гр. 5 | Юнкин Александр Витальевич | 190 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Макаренков Евгений Валерьевич | 549 | 3 : 2 | +9.9 | история | ||
1/8 | Пахомова Диана | 422 | 3 : 0 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Быструшкин Константин Валерьевич | 569 | 3 : 2 | +11.9 | 21 мин. | история | |
1/2 | Зыбин Анатолий Константинович | 582 | 0 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
3..6 | Печкуров Владимир Сергеевич | 500 | 3 : 2 | +5 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Кривошапкин Изот Геннадьевич | 598 | 2 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
5 - 3 | +14.2 | 146 мин. | 564 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 9 (6-3) |
Первый турнир: | 17 июля 2022 |
Чаще всего в: | Артем (турниров: 2) |
Награды
ФНТПК
Артем
Результаты
19.07.2022 07:00 отк Лига УГО 5Аржаков Арсен 576 / Печкуров Владимир 486 2 место | 1062 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:15 | гр. 1 | Ефимова Екатерина 420 / Кошелева Елизавета 313 | 733 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:30 | гр. 1 | Храновская Анна 248 / Исакова Анастасия 307 | 555 | 3 : 1 | 13 мин. |
17:43 | гр. 1 | Капицына Полина 503 / Пахомова Диана 536 | 1039 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:04 | гр. 1 | Богомолов Алексей 631 / Акопян Карен 276 | 907 | 3 : 2 | 18 мин. |
3 - 1 | 67 мин. |
Аржаков Арсен 580 / Печкуров Владимир 510 2 место | 1090 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:26 | 1/4 | Павлов Евгений 996 / Толызин Даниил 930 | 1926 | 3 : 1 | 25 мин. |
13:39 | фин | Бутылёв Михаил 1056 / Иванов Михаил 1084 | 2140 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:16 | 1/8 | Пауков Андрей 357 / Бугаев Дмитрий 377 | 734 | 3 : 1 | 25 мин. |
2 - 1 | 70 мин. |
Аржаков Арсен 580 / Пахомова Диана 417 5 место | 997 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:02 | 1/8 | Федоровский Виктор 306 / Кошелева Анна 544 | 850 | 3 : 0 | |
11:53 | 1/4 | Тимин Егор 981 / Дударь Алёна 535 | 1516 | 0 : 3 | 18 мин. |
1 - 1 | 18 мин. |