ТимТ10214
Телегин Тимофей Дмитриевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 13.11.2010 ( 13 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.04.2022 (последнее посещение: 29.05.2022)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 214
- фнтр 93
Общая статистика
Сыграно турниров: | 22 |
Игр (победы-поражения): | 108 (54-54) |
Максимальный рейтинг: | 215 (15 мая 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 214 |
Место в рейтинге: | 34224 |
Первый турнир: | 01 дек 2018 |
Чаще всего в: | Интеграл (турниров: 11) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
24.04.2022 400 TTL-Савёл | 200 | Мироненко Константин | 383 | 3 : 2 | +5.7 | 23 мин. |
18.02.2024 отк КЧР Лига D (м) | 209 | Гульнев Василий | 287 | 3 : 2 | +5 | |
24.04.2022 400 TTL-Савёл | 200 | Климович Наталия | 241 | 3 : 1 | +3.5 | 17 мин. |
29.05.2021 дет МГФСО | 197 | Клименко Артем | 230 | 3 : 2 | +2.7 | |
12.09.2021 дет МГФСО | 197 | Долгих Станислав | 229 | 3 : 2 | +2.6 | |
02.10.2021 дет МГФСО | 202 | Каргашин Михаил | 217 | 3 : 0 | +3.4 | |
24.04.2022 400 TTL-Савёл | 200 | Румянцев Олег | 211 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. |
12.09.2021 дет МГФСО | 197 | Шрестха Аминна | 207 | 3 : 0 | +3.3 | |
09.11.2019 дет МГФСО | 192 | Шермин Александр | 204 | 3 : 0 | +2.3 | |
19.10.2019 дет МГФСО | 186 | Сорокина Дарья | 201 | 3 : 1 | +2.3 | |
18.02.2024 отк КЧР Лига D (м) | 209 | Гульнев Василий | 287 | 3 : 2 | +5 | |
18.02.2024 отк КЧР Лига D (м) | 209 | Гульнев Василий | 287 | 3 : 2 | +5 |
Награды
TTL-Савёл
Чертаново
Интеграл
Результаты
18.02.2024 10:00 отк КЧР Лига D (м)67Телегин Тимофей Дмитриевич 209 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гульнев Василий Павлович | 287 | 3 : 2 | +5 | история | |||
Олейников Денис | 743 | 0 : 3 | история | ||||
Плешаков Матвей Александрович | 558 | 0 : 3 | история | ||||
Цыганков Егор Николаевич | 653 | 1 : 3 | история | ||||
1 - 3 | +5 | 214 |
Телегин Тимофей Дмитриевич 209 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Назаров Михаил Александрович | 559 | 0 : 3 | история | ||||
Чекунов Денис Анатольевич | 344 | 0 : 3 | история | ||||
Олейников Денис | 715 | 0 : 3 | история | ||||
Сидельников Евгений Викторович | 652 | 0 : 3 | история | ||||
Дубинин Артем Максимович | 527 | 1 : 3 | история | ||||
Биккулов Эмиль Вадимович | 629 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 6 | 209 |
Телегин Тимофей Дмитриевич 2156 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Курилов Матвей Михайлович | 349 | 0 : 3 | история | ||||
Кошелевский Богдан Романович | 363 | 1 : 3 | история | ||||
Аманжулов Аюр Витальевич | 252 | 0 : 3 | −1.9 | история | |||
Васильков Виктор Дмитриевич | 243 | 0 : 3 | −2.1 | история | |||
Саркисов Максим Александрович | 247 | 0 : 3 | −2 | история | |||
0 - 5 | −6.1 | 209 |
Телегин Тимофей Дмитриевич 2123 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Филиппова Ксения | 85 | 2 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Холодова Полина Алексеевна | 101 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Карпушин Иван | 200 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
1/2 | Воронцов Владислав Геннадьевич | 135 | 2 : 3 | −2.8 | 24 мин. | история | |
3..6 | Пошаханов Денис Убайдуллоевич | 186 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Карпушин Иван | 200 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
5 - 1 | +3.2 | 98 мин. | 215 |
Телегин Тимофей Дмитриевич 20021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мельников Михаил Викторович | 353 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..32 | Румянцев Олег Константинович | 211 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
3..24 | Волков Игорь Семенович | 332 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
17..24 | Смирнов Алексей Анатольевич | 310 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
21..24 | Мироненко Константин Викторович | 383 | 3 : 2 | +5.7 | 23 мин. | история | |
за 21-е | Климович Наталия Кирилловна | 241 | 3 : 1 | +3.5 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +12 | 119 мин. | 212 |
Телегин Тимофей Дмитриевич 2016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Трофимов Павел Эдуардович | 284 | 0 : 3 | −0.5 | история | |||
Курилов Матвей Михайлович | 323 | 0 : 3 | история | ||||
Юдин Фёдор Иванович | 197 | 3 : 0 | +2.9 | история | |||
Долгих Станислав Иванович | 249 | 0 : 3 | −1.5 | история | |||
Сейтмурадов Анвар Айбекович | 203 | 2 : 3 | −2 | история | |||
1 - 4 | −1.1 | 200 |
Телегин Тимофей Дмитриевич 2025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Трофимов Павел Эдуардович | 266 | 0 : 3 | −1.1 | история | |||
Шрестха Аминна Мани | 182 | 3 : 2 | +1.6 | история | |||
Купченя Андрей Александрович | 245 | 1 : 3 | −1.4 | история | |||
Тарасов Лев Алексеевич | 198 | 3 : 2 | +1.9 | история | |||
Каргашин Михаил Ильич | 198 | 1 : 3 | −2.6 | история | |||
2 - 3 | −1.6 | 201 |
Телегин Тимофей Дмитриевич 2024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кошелевский Богдан Романович | 336 | 0 : 3 | история | ||||
Князев Иван Сергеевич | 226 | 0 : 3 | −2.3 | история | |||
Долгих Станислав Иванович | 240 | 1 : 3 | −1.5 | история | |||
Ибраев Равиль Кайратович | 121 | 3 : 0 | +0.6 | история | |||
Каргашин Михаил Ильич | 217 | 3 : 0 | +3.4 | история | |||
2 - 3 | +0.2 | 202 |
Телегин Тимофей Дмитриевич 1973 место+2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Каныгин Даниил Иванович | 227 | 0 : 3 | −2.1 | история | |||
Аманжулов Аюр Витальевич | 199 | 0 : 3 | −3 | история | |||
Юдин Фёдор Иванович | 197 | 3 : 2 | +2 | история | |||
Шрестха Аминна Мани | 207 | 3 : 0 | +3.3 | история | |||
Долгих Станислав Иванович | 229 | 3 : 2 | +2.6 | история | |||
3 - 2 | +4.8 | 202 |
Телегин Тимофей Дмитриевич 1975 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Джангирли Эльдар Эльшадович | 258 | 0 : 3 | −1.2 | история | |||
Ильчегулов Руслан Маратович | 227 | 1 : 3 | −1.7 | история | |||
Юдин Фёдор Иванович | 194 | 1 : 3 | −2.6 | история | |||
Клименко Артем Вячеславович | 230 | 3 : 2 | +2.7 | история | |||
Евдокимов Даниил Андреевич | 201 | 3 : 0 | +3.1 | история | |||
2 - 3 | +0.3 | 197 |