sensual girl175
Филатова Яна Владимировна
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 23.09.2006 ( 17 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Жаров Б. В.
На сайте с: 16.04.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 175
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 25 |
Игр (победы-поражения): | 151 (50-101) |
Максимальный рейтинг: | 206 (15 апр 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 175 |
Место в рейтинге: | 42741 |
Первый турнир: | 04 мар 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
ArtTT-Первом
СДЦ Юго-Запад
Результаты
08.02.2024 21:00 375 ФилиТТ7Филатова Яна Владимировна 1726 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Черницкая Алла Валентиновна | 248 | 2 : 3 | −0.5 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 365 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Капмоали Алексей Алексеевич | 239 | 3 : 1 | +4.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Булаев Игорь Алексеевич | 257 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Олег Николаевич | 289 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
1 - 4 | +3.2 | 91 мин. | 175 |
Филатова Яна Владимировна 17120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Окороков Матвей Витальевич | 253 | 0 : 2 | −0.5 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Петров Степан Борисович | 363 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Данилин Александр Владимирович | 184 | 2 : 1 | +2.3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Родина Наталия Алексеевна | 295 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Георгиев Кирилл Сергеевич | 257 | 0 : 2 | −0.4 | 24 мин. | история | |
за 5-е | Тимотина Анастасия Александровна | 251 | 1 : 2 | −0.4 | 21 мин. | история | |
1 - 5 | +1.1 | 94 мин. | 172 |
Филатова Яна Владимировна 17421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Малкина Маргарита Анатольевна | 304 | 1 : 3 | 27 мин. | история | ||
гр. 7 | Иркин Матвей Павлович | 307 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 7 | Максимов Юрий Александрович | 208 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
1/16 | Тимотина Анастасия Александровна | 250 | 1 : 3 | −0.6 | 28 мин. | история | |
17..24 | Черницкая Алла Валентиновна | 248 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
0 - 5 | −3.1 | 108 мин. | 171 |
Филатова Яна Владимировна 17312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Рожкова Полина Евгеньевна | 237 | 2 : 0 | +3.3 | 10 мин. | история | |
гр. 7 | Степенков Захар Евгеньевич | 234 | 1 : 2 | −0.6 | 21 мин. | история | |
гр. 7 | Данилов Егор Денисович | 171 | 2 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Ростокинский Алексей Олегович | 238 | 0 : 2 | −0.7 | 13 мин. | история | |
3..12 | Рожкова Полина Евгеньевна | 237 | 1 : 2 | −0.6 | 13 мин. | история | |
9..12 | Бабин Дмитрий Алексеевич | 258 | 0 : 2 | −0.3 | 11 мин. | история | |
за 11-е | Бандорин Александр Константинович | 187 | 1 : 2 | −1.4 | 22 мин. | история | |
2 - 5 | +1.3 | 103 мин. | 174 |
Филатова Яна Владимировна 1756 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 1 | Федурин Матвей Ильич | 158 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история | |
кл. 1 | Пустоселов Витослав | 184 | 2 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история | |
кл. 1 | Михайлов Ярослав Никитич | 125 | 2 : 0 | +1 | 10 мин. | история | |
кл. 1 | Куприянец Любовь Алексеевна | 143 | 1 : 2 | −2.1 | 19 мин. | история | |
кл. 1 | Соболев Александр Егорович | 284 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
кл. 1 | Андреев Алексей Андреевич | 156 | 1 : 2 | −1.9 | 18 мин. | история | |
кл. 1 | Мавликаев Артем Робертович | 210 | 0 : 2 | −1.3 | 9 мин. | история | |
кл. 1 | Сорокина Екатерина Михайловна | 190 | 1 : 2 | −1.4 | 15 мин. | история | |
3 - 5 | −1.8 | 103 мин. | 173 |
Филатова Яна Владимировна 17811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шепелевич Геннадий Михайлович | 188 | 2 : 3 | −1.4 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Овчинников Владимир Николаевич | 250 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Мосин Петр Вячеславович | 221 | 2 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
0 - 3 | −3 | 64 мин. | 175 |
Филатова Яна Владимировна 1786 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бирюков Юрий Алексеевич | 279 | 0 : 3 | 26 мин. | история | ||
гр. 1 | Сизов Алексей Николаевич | 304 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Бархоленко Максим Александрович | 273 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Рубищев Дмитрий Максимович | 371 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Тимотина Анастасия Александровна | 264 | 1 : 3 | −0.3 | 36 мин. | история | |
0 - 5 | −0.5 | 115 мин. | 178 |
Филатова Яна Владимировна 1795 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жирнов Александр Валерьевич | 229 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Котов Павел Владимирович | 257 | 0 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Евдокимов Александр Рудольфович | 199 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Капмоали Алексей Алексеевич | 184 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Коврежкин Артур Арнольдович | 226 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Абидуев Далай Аюрович | 195 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
2 - 4 | −0.8 | 108 мин. | 178 |
Филатова Яна Владимировна 1702 место+2.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 3 | Ермолаев Лев Михайлович | 151 | 2 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
кл. 3 | Ушаков Денис Павлович | 154 | 2 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история | |
кл. 3 | Волков Степан Игоревич | 174 | 1 : 2 | −1.5 | 14 мин. | история | |
кл. 3 | Суровцева Елизавета Романовна | 173 | 2 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история | |
кл. 3 | Андреев Алексей Андреевич | 155 | 2 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история | |
кл. 3 | Лукашенко Александр Романович | 171 | 2 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
5 - 1 | +9.1 | 86 мин. | 179 |
Филатова Яна Владимировна 17224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Бейрет Денис | 265 | 0 : 2 | −0.2 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Шлык Василий Сергеевич | 354 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Зарубин Ярослав Игоревич | 240 | 0 : 2 | −0.8 | 11 мин. | история | |
1/16 | Тимотина Анастасия Александровна | 247 | 1 : 2 | −0.5 | 14 мин. | история | |
3..24 | Попова Елизавета Михайловна | 250 | 1 : 2 | −0.4 | 12 мин. | история | |
17..24 | Панина Таисия Александровна | 243 | 0 : 2 | −0.7 | 8 мин. | история | |
0 - 6 | −2.7 | 63 мин. | 170 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 29 (13-16) |
Первый турнир: | 09 окт 2022 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 3) |
Награды
TENIX
Результаты
28.05.2023 17:30 1000 TENIX 6Филатова Яна 170 / Жаров Борис 667 3 место | 837 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Фомин Сергей 249 / Шигапов Артур 357 | 606 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:11 | гр. 1 | Залалдинов Максим 387 / Бандуков Евгений 291 | 678 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:44 | гр. 1 | Плахтий Сергей 495 / Василенко Евгений 396 | 891 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:08 | гр. 1 | Прохорова Юлия 264 / Волошко Денис 582 | 846 | 1 : 3 | 26 мин. |
19:34 | гр. 1 | Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 508 | 725 | 0 : 3 | 18 мин. |
3 - 2 | 103 мин. |
Филатова Яна 171 / Жаров Борис 648 6 место | 819 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:03 | гр. 2 | Пархоменко Артём 152 / Мортякова Дарья 160 | 312 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:19 | гр. 2 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 503 | 740 | 1 : 3 | 25 мин. |
17:18 | гр. 2 | Цыганков Николай 496 / Фомин Константин 537 | 1033 | 0 : 3 | 10 мин. |
17:45 | 1/8 | Десятник Александр 659 / Сафронов Геннадий 344 | 1003 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:03 | 1/4 | Гиревенков Алик 632 / Иванов Вадим 267 | 899 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:22 | 3..12 | Жамбалова Татьяна 180 / Шадаева Лилия 380 | 560 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:08 | 3..8 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 503 | 740 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:31 | 3..6 | Прохоров Андрей 561 / Прохорова Юлия 258 | 819 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:49 | за 5-е | Гиревенков Алик 632 / Иванов Вадим 267 | 899 | 2 : 3 | 17 мин. |
4 - 5 | 153 мин. |
Филатова Яна 167 / Жаров Борис 684 5 место | 851 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:42 | гр. 1 | Папин Анатолий 517 / Газин Сергей 233 | 750 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:03 | гр. 1 | Голикова Юлия 400 / Балыкова Ирина 152 | 552 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:21 | гр. 1 | Югов Василий 229 / Сучинский Леонид 219 | 448 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:42 | гр. 1 | Ракитин Александр 364 / Маевский Александр 316 | 680 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:06 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Федоров Вячеслав 368 | 1018 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:26 | гр. 1 | Тезяков Никита 308 / Кержаев Вячеслав 362 | 670 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:42 | гр. 1 | Рычков Юрий 803 / Шишкин Андрей 280 | 1083 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:54 | гр. 1 | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 436 | 750 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:36 | гр. 1 | Ершов Игорь 290 / Демиденко Дмитрий 654 | 944 | 0 : 3 | 16 мин. |
5 - 4 | 145 мин. |
Филатова Яна 174 / Жаров Борис 656 10 место | 830 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:21 | гр. 1 | Бочарова Ольга 226 / Бочаров Дмитрий 534 | 760 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:43 | гр. 1 | Базунов Егор 471 / Селезнев Вячеслав 612 | 1083 | 2 : 3 | 34 мин. |
19:22 | 1/8 | Клыков Артем 467 / Кретов Даниил 509 | 976 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:41 | 1/4 | Ерошов Филипп 696 / Сафронов Геннадий 315 | 1011 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:01 | 3..12 | Андреев Максим 431 / Руднев Олег 231 | 662 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:20 | за 9-е | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 2 : 3 | 29 мин. |
1 - 5 | 142 мин. |