Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

Han91

Азанов Андрей Юрьевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Primorac (made in Japan)

Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05

Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05

На сайте с: 16.04.2022 (последнее посещение: 11.08.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 91
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 13
Игр (победы-поражения): 74 (28-46)
Максимальный рейтинг: 125 (22 апр 2022)
Место в рейтинге: 36928
Первый турнир: 02 апр 2022
Чаще всего в: Point (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.04.2022 150 Люблино 79 Яценко Алексей 142 3 : 2 +16.3 18 мин.
08.05.2022 125 NATEN-1905 76 Малинин Юрий 127 3 : 1 +3 16 мин.
17.06.2022 140 Point 89 Карачев Даниил 123 3 : 0 +3.2 9 мин.
14.06.2022 140 Point 88 Корюхов Всеволод 123 3 : 1 +2.7 15 мин.
02.06.2022 100 TTL-Савёл 73 Когель (прав.) Дмитрий 112 3 : 2 +2.2 20 мин.
17.06.2022 140 Point 89 Кирсанов Артем 107 3 : 0 +2.8 10 мин.
05.06.2022 100 Point 78 Смирнов Алексей 107 3 : 0 +3.1 11 мин.
17.06.2022 140 Point 89 Солонцев Иван 102 3 : 0 +2.7 14 мин.
02.06.2022 100 TTL-Савёл 73 Стальбовская Людмила 101 3 : 2 +2.1 18 мин.
22.04.2022 100 Point 109 Ярковой Александр 100 3 : 1 +9.1 12 мин.
30.04.2022 150 Люблино 79 Яценко Алексей 142 3 : 2 +16.3 18 мин.
08.05.2022 125 NATEN-1905 76 Малинин Юрий 127 3 : 1 +3 16 мин.
17.06.2022 140 Point 89 Карачев Даниил 123 3 : 0 +3.2 9 мин.
14.06.2022 140 Point 88 Корюхов Всеволод 123 3 : 1 +2.7 15 мин.
02.06.2022 100 TTL-Савёл 73 Когель (прав.) Дмитрий 112 3 : 2 +2.2 20 мин.
17.06.2022 140 Point 89 Кирсанов Артем 107 3 : 0 +2.8 10 мин.
05.06.2022 100 Point 78 Смирнов Алексей 107 3 : 0 +3.1 11 мин.
17.06.2022 140 Point 89 Солонцев Иван 102 3 : 0 +2.7 14 мин.
02.06.2022 100 TTL-Савёл 73 Стальбовская Людмила 101 3 : 2 +2.1 18 мин.
22.04.2022 100 Point 109 Ярковой Александр 100 3 : 1 +9.1 12 мин.
17.06.2022 140 Point 89 Карачев Даниил 123 3 : 0 +3.2 9 мин.
14.06.2022 140 Point 88 Корюхов Всеволод 123 3 : 1 +2.7 15 мин.
02.06.2022 100 TTL-Савёл 73 Когель (прав.) Дмитрий 112 3 : 2 +2.2 20 мин.
17.06.2022 140 Point 89 Кирсанов Артем 107 3 : 0 +2.8 10 мин.
05.06.2022 100 Point 78 Смирнов Алексей 107 3 : 0 +3.1 11 мин.
17.06.2022 140 Point 89 Солонцев Иван 102 3 : 0 +2.7 14 мин.
02.06.2022 100 TTL-Савёл 73 Стальбовская Людмила 101 3 : 2 +2.1 18 мин.
02.06.2022 100 TTL-Савёл 73 Климов (лев.) Александр 100 3 : 0 +3 13 мин.
05.06.2022 100 Point 78 Корюхов Всеволод 100 3 : 0 +2.9 12 мин.
05.06.2022 100 Point 78 Корюхов Всеволод 100 3 : 2 +2 15 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
все результаты

Результаты

17.06.2022 19:30 140 Point18
Азанов Андрей Юрьевич 8910 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 3Акутов Александр Владимирович1322 : 3−0.919 мин.история
20:02гр. 3Кульджанов Ербол Нуржанович1182 : 3−1.119 мин.история
20:291/16Кирсанов Артем Павлович1073 : 0+2.810 мин.история
20:381/8Солонцев Иван Сергеевич1023 : 0+2.714 мин.история
20:521/4Миасипов Федор Фаильевич1150 : 3−1.814 мин.история
21:463..12Серков Кирилл Дмитриевич1191 : 3−1.418 мин.история
22:049..12Карачев Даниил Андреевич1233 : 0+3.29 мин.история
22:12за 9-еПолозюк Никита Владимирович1321 : 3−1.115 мин.история
3 - 5+2.4118 мин.91
14.06.2022 13:00 140 Point2
Азанов Андрей Юрьевич 881 место
началостадиясоперник  счет  время
13:01гр. 1Корюхов Всеволод Владимирович1231 : 3−1.318 мин.история
13:40гр. 1Корюхов Всеволод Владимирович1233 : 1+2.715 мин.история
1 - 1+1.433 мин.89
05.06.2022 15:00 100 Point7
Азанов Андрей Юрьевич 782 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 1Воинский Артем Валерьевич942 : 3−1.318 мин.история
15:20гр. 1Глазунова Елена Валерьевна530 : 3−312 мин.история
15:31гр. 1Смирнов Алексей Евгеньевич1072 : 3−1.217 мин.история
16:01гр. 1Корюхов Всеволод Владимирович1003 : 0+2.912 мин.история
16:13гр. 1Готова Наталья Доржиевна383 : 1+1.216 мин.история
16:29гр. 1Абубакаров Ахмед Ибрагимович873 : 2+1.719 мин.история
17:05гр. 1Воинский Артем Валерьевич941 : 3−1.718 мин.история
17:23гр. 1Корюхов Всеволод Владимирович1003 : 2+215 мин.история
17:41гр. 1Смирнов Алексей Евгеньевич1073 : 0+3.111 мин.история
17:52гр. 1Готова Наталья Доржиевна383 : 0+1.48 мин.история
18:01гр. 1Абубакаров Ахмед Ибрагимович873 : 0+2.68 мин.история
18:17гр. 1Глазунова Елена Валерьевна533 : 1+1.511 мин.история
8 - 4+9.3165 мин.88
02.06.2022 16:00 100 TTL-Савёл8
Азанов Андрей Юрьевич 734 место
началостадиясоперник  счет  время
16:02гр. 1Стальбовская Людмила Борисовна1013 : 2+2.118 мин.история
16:29гр. 1Когель (прав.) Дмитрий Михайлович1123 : 2+2.220 мин.история
17:00гр. 1Ломтева Елена Валерьевна942 : 3−1.320 мин.история
17:20гр. 1Семенов Алексей Борисович841 : 3−1.818 мин.история
17:37гр. 1Кириллов Сергей Игоревич862 : 3−1.420 мин.история
18:10гр. 1Климов (лев.) Александр Петрович1003 : 0+313 мин.история
18:22гр. 1Глазунова Елена Валерьевна863 : 1+2.316 мин.история
4 - 3+5.1125 мин.78
29.05.2022 10:00 отк ЛЧБ. Старт20
Азанов Андрей Юрьевич 78
началостадиясоперник  счет  время
Петров Иван Цветанович1082 : 3−1.1история
Атаманова Анастасия Александровна1260 : 3−1.3история
Матюшкина Ксения Владимировна1171 : 3−1.2история
Булыгина Светлана Николаевна1290 : 3−1.2история
0 - 4−4.873
20.05.2022 19:30 140 Point25
Азанов Андрей Юрьевич 8014 место
началостадиясоперник  счет  время
19:341/16Акутов Александр Владимирович1172 : 3−123 мин.история
20:143..24Юлдашев Азизбек Эргашали1610 : 3−0.510 мин.история
20:253..16Лимарев Алексей Андреевич1380 : 3−114 мин.история
20:4213..16Омар Юсуф Касемович963 : 2+1.918 мин.история
21:23за 13-еБерг Игорь Константинович1300 : 3−1.213 мин.история
1 - 4−1.878 мин.78
14.05.2022 14:00 отк ЛЧБ. 6 лига24
Азанов Андрей Юрьевич 82
началостадиясоперник  счет  время
Хайдин Сергей Александрович1060 : 3−1.8история
0 - 1−1.880
08.05.2022 13:30 125 NATEN-190518
Азанов Андрей Юрьевич 767 место
началостадиясоперник  счет  время
13:48гр. 4Малинин Юрий Александрович1273 : 1+316 мин.история
14:04гр. 4Бойко Наталья Петровна1081 : 3−1.416 мин.история
14:321/8Новиков Михаил Анд843 : 0+2.610 мин.история
14:501/4Крутских Ольга Ростиславовна1181 : 3−1.218 мин.история
15:083..12Лебедев Андрей Владимирович753 : 0+2.412 мин.история
15:403..8Шегурова Валентина Юрьевна1120 : 3−1.511 мин.история
16:17за 7-еБуртасов Сергей Владимирович703 : 1+1.919 мин.история
4 - 3+5.8102 мин.82
30.04.2022 11:00 150 Люблино9
Азанов Андрей Юрьевич 799 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Александрова Марина Леонидовна1490 : 3−1.510 мин.история
11:17гр. 1Лимарев Алексей Андреевич1371 : 3−2.115 мин.история
11:38гр. 1Яценко Алексей Евгеньевич1423 : 2+16.318 мин.история
12:09гр. 1Пронин Евгений Борисович1500 : 3−1.412 мин.история
12:21гр. 1Шерин Николай Николаевич1300 : 3−2.413 мин.история
12:38гр. 1Модин Кирилл Дмитриевич721 : 3−5.314 мин.история
12:52гр. 1Сугаков Глеб Константинович1480 : 3−1.614 мин.история
13:23гр. 1Воронцова Анна Владимировна790 : 3−514 мин.история
1 - 7−3110 мин.76
23.04.2022 11:00 150 Люблино14
Азанов Андрей Юрьевич 12510 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 3Модин Кирилл Дмитриевич581 : 3−8.417 мин.история
11:24гр. 3Чирков Сергей Александрович861 : 3−714 мин.история
11:41гр. 3Сугаков Глеб Константинович1500 : 3−3.812 мин.история
12:091/8Свиридов Лев Николаевич1100 : 3−5.823 мин.история
12:343..16Егоркин (лев.) Михаил Вячеславович1002 : 3−6.317 мин.история
12:513..12Воронцова Анна Владимировна861 : 3−716 мин.история
13:31за 9-еМодин Кирилл Дмитриевич581 : 3−8.418 мин.история
0 - 7−46.5117 мин.79