antitrust392
Чебыкин Артем Сергеевич
город: Москва
Дата рождения: 22.09.1989 ( 34 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Innerforce Layer ZLC
Накладка справа: 🏓 Stiga DNA Pro H
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
На сайте с: 15.04.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
О себе: Заметки антимонопольщика: https://t.me/antitrust_notes
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 392
Общая статистика
Сыграно турниров: | 111 |
Игр (победы-поражения): | 675 (262-413) |
Максимальный рейтинг: | 407 (05 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 407 |
Место в рейтинге: | 13515 |
Первый турнир: | 06 фев 2016 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 43) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Адреналин
Крылья
Результаты
28.03.2024 20:00 464 Крылья12Чебыкин Артем Сергеевич 39612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гусейнов Александр Давудович | 99 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Сильченко Игорь Юрьевич | 391 | 2 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Астафьев Игорь Валерьевич | 466 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
1 - 2 | −3.6 | 48 мин. | 392 |
Чебыкин Артем Сергеевич 39110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Синицын Станислав Ростиславович | 524 | 3 : 2 | +5.6 | 27 мин. | история | |
гр. 3 | Дягелев Денис Игоревич | 424 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Прокш Максим Юльевич | 305 | 3 : 0 | +0.5 | 21 мин. | история | |
1/16 | Фетисов Илья Александрович | 264 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Матвеев Алексей Сергеевич | 345 | 3 : 0 | +1.9 | 20 мин. | история | |
1/4 | Павлов Алексей Васильевич | 581 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Дягелев Денис Игоревич | 424 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | +4.4 | 138 мин. | 396 |
Чебыкин Артем Сергеевич 39714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Амелькина Анна Андреевна | 238 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 5 | Наер Эдуард | 308 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Сергеева Елена Сергеевна | 417 | 2 : 3 | −1.9 | 28 мин. | история | |
1/16 | Попов Александр Олегович | 197 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Чихарев Денис Анатольевич | 413 | 2 : 3 | −2 | 26 мин. | история | |
3..24 | Наер Эдуард | 308 | 3 : 1 | +0.3 | 13 мин. | история | |
3..16 | Солопов Семен Александрович | 384 | 2 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | −5.9 | 137 мин. | 391 |
Чебыкин Артем Сергеевич 39715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Табаков Олег Михайлович | 589 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Андреев Буянто Андреевич | 671 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Шлоков Михаил Сергеевич | 547 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
0 - 3 | 47 мин. | 397 |
Чебыкин Артем Сергеевич 4036 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Андреев Павел Валерьевич | 600 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 516 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
1/8 | Ишмуратов Андрей Анатольевич | 178 | 1 : 3 | −11.4 | 17 мин. | история | |
3..12 | Зефиров Игорь Вадимович | 446 | 3 : 2 | +4 | 25 мин. | история | |
3..8 | Шелевальник Леон Викторович | 371 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
3..6 | Шлоков Михаил Сергеевич | 546 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
за 5-е | Климкин Константин Александрович | 524 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
2 - 5 | −5.5 | 148 мин. | 397 |
Чебыкин Артем Сергеевич 40223 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Шлоков Михаил Сергеевич | 558 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Захарин Александр Сергеевич | 532 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Супрун Александр Сергеевич | 384 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
1/16 | Галков Владимир Александрович | 432 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
1 - 3 | +0.9 | 58 мин. | 403 |
Чебыкин Артем Сергеевич 4072 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Комышный Тарас Александрович | 325 | 2 : 3 | −3.6 | 28 мин. | история | |
гр. 3 | Алексеев Сергей Сергеевич | 176 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Сильченко Игорь Юрьевич | 377 | 1 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Каменских Алексей | 375 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
1/4 | Степнов Михаил Владимирович | 417 | 3 : 2 | +2.2 | 25 мин. | история | |
1/2 | Плешков Михаил Леонидович | 347 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
фин | Сильченко Игорь Юрьевич | 377 | 1 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | −5.3 | 142 мин. | 402 |
Чебыкин Артем Сергеевич 4014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ханов Артем Азаматович | 200 | 3 : 0 | история | |||
гр. 4 | Лукиных Александр Дмитриевич | 250 | 3 : 1 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Поддубный Владимир Ильич | 435 | 3 : 1 | +4 | 15 мин. | история | |
1/4 | Рудой Эдуард Николаевич | 402 | 3 : 2 | +2.4 | 29 мин. | история | |
1/2 | Горбунов Павел Михайлович | 587 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 3-е | Соколов Константин Николаевич | 563 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
4 - 2 | +6.5 | 75 мин. | 407 |
Чебыкин Артем Сергеевич 4045 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Петухов Дмитрий Игоревич | 190 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Пасиков Владимир Ильич | 236 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Куприянов Иван Витальевич | 280 | 2 : 3 | −4.5 | 15 мин. | история | |
1/4 | Ширяева Алена Денисовна | 518 | 1 : 3 | 11 мин. | история | ||
5..8 | Тимкин Виталий Юрьевич | 330 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Круглов Дмитрий Игоревич | 246 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
4 - 2 | −3.7 | 66 мин. | 401 |
Чебыкин Артем Сергеевич 4022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Михель Валерий Эрикович | 144 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Шубенкова Наталья Александровна | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Кореньков Андрей Владимирович | 526 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Матюхина Ольга Викторовна | 309 | 3 : 1 | +0.2 | история | ||
гр. 1 | Сизов Алексей Владимирович | 331 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
гр. 1 | Тимкин Виталий Юрьевич | 311 | 3 : 0 | +0.3 | история | ||
гр. 1 | Мотузка Дмитрий Александрович | 290 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Дубров Антон Александрович | 294 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Денисов Денис Александрович | 326 | 3 : 0 | +0.7 | история | ||
8 - 1 | +2 | 17 мин. | 404 |