MaxPower340
Елисеев Матвей Павлович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.04.2022 (последнее посещение: 19.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 340
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 102 (32-70) |
Максимальный рейтинг: | 373 (30 янв 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 340 |
Место в рейтинге: | 17789 |
Первый турнир: | 04 мая 2019 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
ФСК Лидер
Результаты
12.03.2024 19:30 535 ФилиТТ29Елисеев Матвей Павлович 33418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Викулов Андрей Владимирович | 477 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 308 | 3 : 2 | +1.8 | 22 мин. | история | |
3..24 | Кривенцев Владимир Александрович | 489 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Чэнь Сяосяо | 409 | 3 : 1 | +5.2 | 20 мин. | история | |
за 17-е | Ганулич Константин Икарович | 418 | 2 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история | |
2 - 3 | +6.6 | 89 мин. | 340 |
Елисеев Матвей Павлович 3378 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Итяксов Александр Владимирович | 421 | 0 : 3 | −0.5 | история | ||
гр. 1 | Мустакаев Руслан Наилович | 288 | 2 : 3 | −3 | история | ||
гр. 1 | Степанова Валентина Петровна | 195 | 3 : 0 | история | |||
фин. 2 | Нурматов Руслан Айбекович | 188 | 3 : 1 | история | |||
фин. 2 | Савенков Михаил Владимирович | 391 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
фин. 2 | Степанова Валентина Петровна | 195 | 3 : 0 | история | |||
фин. 2 | Козлов Михаил Александрович | 183 | 3 : 0 | история | |||
фин. 2 | Шигин Алексей Александрович | 294 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
5 - 3 | −3.1 | 334 |
Елисеев Матвей Павлович 3457 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дуганов Алексей Владимирович | 494 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Карповский Алексей Алексеевич | 257 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Погребинский Антон Семенович | 453 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Солошин Борис Борисович | 204 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Савинов Юрий Анатольевич | 333 | 0 : 3 | −4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Франц Антон Юрьевич | 323 | 1 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Мельников Михаил Викторович | 428 | 1 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Нурбекова Надима Самадовна | 503 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
2 - 6 | −7.7 | 122 мин. | 337 |
Елисеев Матвей Павлович 33832 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Волков Федор Николаевич | 455 | 3 : 2 | +7 | 29 мин. | история | |
1/16 | Курбасов Иван Михайлович | 835 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..32 | Жаров Борис Вадимович | 627 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
25..32 | Васильев Александр Дмитриевич | 556 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
29..32 | Балашов Александр Михайлович | 448 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 31-е | Костенко Анатолий Олегович | 487 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
1 - 5 | +7 | 114 мин. | 345 |
Елисеев Матвей Павлович 33911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Петроченко Григорий Александрович | 475 | 3 : 2 | +4.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Зозуля Сергей Александрович | 343 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Шишкин Андрей Геннадьевич | 236 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Салихов Руслан Салихович | 292 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Кривенцев Владимир Александрович | 337 | 2 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
3..12 | Афанасьев Андрей Прокопьевич | 322 | 0 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −1.4 | 99 мин. | 338 |
Елисеев Матвей Павлович 33420 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Фридман Леонид Семенович | 561 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Бухтияров Иван Александрович | 602 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Донченко Андрей Владимирович | 412 | 2 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история | |
1/16 | Можаровский Семен Денисович | 548 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Бухтияров Иван Александрович | 602 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
17..24 | Страхов Святослав Игоревич | 368 | 3 : 0 | +5.6 | 10 мин. | история | |
17..20 | Трубицын Дмитрий Александрович | 451 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 19-е | Борисков Сергей Алексеевич | 455 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1 - 7 | +5 | 119 мин. | 339 |
Елисеев Матвей Павлович 34318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Капустин Егор Вячеславович | 608 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Яковлева Елена Анатольевна | 634 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Волков Федор Николаевич | 455 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
1/16 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 370 | 2 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
3..24 | Пряхин Вадим Викторович | 450 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 17-е | Ступеньков Владимир Валерьевич | 286 | 0 : 3 | −6.6 | 17 мин. | история | |
0 - 6 | −8.6 | 93 мин. | 334 |
Елисеев Матвей Павлович 3464 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Макаренков Евгений Валерьевич | 561 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Морозов Денис Юрьевич | 664 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Пекин Владимир Анатольевич | 417 | 1 : 3 | −1 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Пекин Владимир Анатольевич | 417 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
гр. 1 | Макаренков Евгений Валерьевич | 561 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Морозов Денис Юрьевич | 664 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Пекин Владимир Анатольевич | 417 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
гр. 1 | Морозов Денис Юрьевич | 664 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Макаренков Евгений Валерьевич | 561 | 0 : 3 | история | |||
0 - 9 | −3.5 | 79 мин. | 343 |
Елисеев Матвей Павлович 34610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сорокин Сергей Викторович | 456 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Витушкин Анатолий Викторович | 375 | 2 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
1/8 | Меньшиков Андрей Игоревич | 427 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
3..16 | Афанасьев Андрей Прокопьевич | 324 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история | |
3..12 | Сергеева Елена Сергеевна | 425 | 2 : 3 | −0.5 | 24 мин. | история | |
9..12 | Витушкин Анатолий Викторович | 375 | 3 : 1 | +3.9 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Богданов Евгений Юрьевич | 318 | 1 : 3 | −3.9 | 22 мин. | история | |
2 - 5 | −0.1 | 126 мин. | 346 |
Елисеев Матвей Павлович 35820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Орлов Степан Владимирович | 596 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Храмова Екатерина Игоревна | 435 | 0 : 3 | −0.8 | 11 мин. | история | |
1/16 | Погребинский Антон Семенович | 480 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Гурченков Владимир Игоревич | 342 | 1 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
17..20 | Велтистов Михаил Михайлович | 264 | 0 : 3 | −7 | 13 мин. | история | |
0 - 5 | −11.3 | 65 мин. | 346 |