Ded040478
Яшков Артем Алексеевич
город: Москва
Год рождения: 2005
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.04.2022 (последнее посещение: 12.03.2024)
О себе: OOOlong
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 78
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 38 (8-30) |
Максимальный рейтинг: | 123 (16 апр 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 78 |
Место в рейтинге: | 67491 |
Первый турнир: | 16 апр 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.05.2022 175 TTL-Савёл | 123 | Сухонин Николай | 260 | 3 : 0 | +23.7 | 17 мин. |
16.04.2022 115 NATEN-1905 | 100 | Мороз Михаил | 113 | 3 : 0 | +11.3 | 13 мин. |
15.03.2024 180 Point | 74 | Наседин Алексей | 100 | 3 : 0 | +3 | 16 мин. |
16.04.2022 115 NATEN-1905 | 100 | Асылхузин Тимур | 100 | 3 : 1 | +10 | 19 мин. |
16.04.2022 115 NATEN-1905 | 100 | Пронькин Михаил | 95 | 3 : 0 | +9.5 | 12 мин. |
15.03.2024 180 Point | 74 | Ламбрианиди Демьян | 81 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. |
10.06.2022 140 Point | 118 | Немич Никита | 74 | 3 : 2 | +5.6 | 17 мин. |
16.04.2022 115 NATEN-1905 | 100 | Титова Александра | 34 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. |
15.03.2024 180 Point | 74 | Наседин Алексей | 100 | 3 : 0 | +3 | 16 мин. |
15.03.2024 180 Point | 74 | Ламбрианиди Демьян | 81 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. |
15.03.2024 180 Point | 74 | Наседин Алексей | 100 | 3 : 0 | +3 | 16 мин. |
15.03.2024 180 Point | 74 | Ламбрианиди Демьян | 81 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. |
Результаты
15.03.2024 19:30 180 Point23Яшков Артем Алексеевич 7421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чёлкин Юрий Владимирович | 158 | 0 : 3 | −0.4 | история | ||
3..24 | Хренов Павел | 179 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
17..24 | Губенко Владислав Геннадьевич | 143 | 2 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история | |
21..24 | Наседин Алексей Игоревич | 100 | 3 : 0 | +3 | 16 мин. | история | |
за 21-е | Ламбрианиди Демьян Сократович | 81 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | +3.8 | 71 мин. | 78 |
Яшков Артем Алексеевич 8218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Семенов Алексей Борисович | 178 | 0 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история | |
гр. 5 | Панишев Сергей Вадимович | 169 | 1 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
1/16 | Тупчиенко (лев.) Сергей Владимирович | 100 | 0 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
3..24 | Паркин Виталий Сергеевич | 162 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
за 17-е | Киптилый Вадим Викторович | 150 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
0 - 5 | −7.6 | 82 мин. | 74 |
Яшков Артем Алексеевич 8313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Новиков Юрий Павлович | 274 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 6 | Гахов Сергей Алексеевич | 268 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Коковин Марк Леонидович | 165 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история | |
1/16 | Решетникова Лариса Николаевна | 197 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Кузнецов Юрий Александрович | 304 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 293 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
0 - 6 | −0.9 | 86 мин. | 82 |
Яшков Артем Алексеевич 11812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Крутских Ольга Ростиславовна | 121 | 0 : 3 | −4.9 | 16 мин. | история | |
Акутов Александр Владимирович | 123 | 0 : 3 | −4.8 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Балаев Алексей Александрович | 100 | 1 : 3 | −5.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Карачев Даниил Андреевич | 117 | 0 : 3 | −5.1 | 12 мин. | история | |
3..24 | Савин Алексей Викторович | 100 | 0 : 3 | −5.9 | 21 мин. | история | |
3..16 | Немич Никита Сергеевич | 74 | 3 : 2 | +5.6 | 17 мин. | история | |
3..12 | Акутов Александр Владимирович | 123 | 0 : 3 | −4.8 | 14 мин. | история | |
9..12 | Акимбаев Кайрат Калмакбаевич | 128 | 0 : 3 | −4.5 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Кузьмин Даниил Сергеевич | 115 | 1 : 3 | −5.2 | 9 мин. | история | |
1 - 8 | −35.3 | 132 мин. | 83 |
Яшков Артем Алексеевич 12311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Уханов Владимир Владимирович | 117 | 0 : 3 | −5.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Сухонин Николай Алексеевич | 260 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Гольдштейн Дмитрий Иванович | 100 | 0 : 3 | −6.2 | 10 мин. | история | |
1/4 | Котенкова Татьяна Андреевна | 102 | 0 : 3 | −6.1 | 13 мин. | история | |
3..12 | Старченков Иван Владимирович | 128 | 2 : 3 | −4.7 | 18 мин. | история | |
9..12 | Шпарук Виталий Николаевич | 93 | 0 : 3 | −6.5 | 11 мин. | история | |
за 11-е | Сухонин Николай Алексеевич | 260 | 3 : 0 | +23.7 | 17 мин. | история | |
1 - 6 | −5.1 | 101 мин. | 118 |
Яшков Артем Алексеевич 10016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Асылхузин Тимур Ринатович | 100 | 3 : 1 | +10 | 19 мин. | история | |
1/8 | Мороз Михаил Михайлович | 113 | 3 : 0 | +11.3 | 13 мин. | история | |
3..24 | Григорян Геворик | 100 | 0 : 3 | −5 | 16 мин. | история | |
3..16 | Солонцев Иван Сергеевич | 82 | 0 : 3 | −5.9 | 10 мин. | история | |
13..16 | Пронькин Михаил Дмитриевич | 95 | 3 : 0 | +9.5 | 12 мин. | история | |
за 15-е | Титова Александра Юрьевна | 34 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | +23.3 | 86 мин. | 123 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (4-1) |
Первый турнир: | 05 янв 2023 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 1) |
Награды
TENIX
Результаты
05.01.2023 17:30 1000 TENIX 6Яшков Артем 83 / Стольников Михаил 394 2 место | 477 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 1 | Мундри Томас 357 / Бочаров Дмитрий 522 | 879 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:10 | гр. 1 | Терещенко Алексей 299 / Терещенко Евгения 180 | 479 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:08 | гр. 1 | Вассерман Лариса 186 / Вассерман Борис 265 | 451 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:36 | гр. 1 | Семенов Павел 526 / Грозов Михаил 450 | 976 | 3 : 2 | 31 мин. |
20:17 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 1 | 26 мин. |
4 - 1 | 131 мин. |