amateur364
Хургин Владимир Михайлович
город: Москва
Дата рождения: 22.04.1956 ( 67 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 18.04.2018 (последнее посещение: 18.04.2024)
214 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 364
- неигр. рука 264
- пинг-понг ☆ 446
- шах-понг ♛ 669
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 15'801 |
Сыграно турниров: | 458 |
Игры (победы-поражения): | 3'102 (1'963 - 1139) |
Первый турнир: | 27 октября 2016 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 118) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
HurricaneTT
Шахтер
NATEN-1905
ArtTT-Первом
ЛуЦентр
TENIX
ФилиТТ
TTL-Савёл
ВПТ Мытищи
ВПТ Авиа
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Elizar-club
MTops
Мытищи (-1)
Результаты
27.03.2024 15:45 250-300 Лига ПРО4Хургин Владимир Михайлович 3754 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:46 | гр. 1 | Щавелев Никита Николаевич | 385 | 2 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
17:15 | гр. 1 | Попроцкий Александр Владимирович | 370 | 0 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история |
17:45 | гр. 1 | Хаперский Юрий Николаевич | 414 | 0 : 3 | −2.2 | 10 мин. | история |
18:56 | за 3-е | Попроцкий Александр Владимирович | 370 | 1 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история |
0 - 4 | −11.3 | 60 мин. | 364 |
Хургин Владимир Михайлович 3813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:21 | гр. 1 | Агапов Николай Евгеньевич | 401 | 0 : 3 | −2.9 | 10 мин. | история |
17:30 | гр. 1 | Цветков Эдуард Валентинович | 390 | 1 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история |
18:00 | гр. 1 | Шутов Олег Павлович | 373 | 1 : 3 | −3.3 | 25 мин. | история |
19:00 | за 3-е | Шутов Олег Павлович | 373 | 3 : 1 | +2.7 | 28 мин. | история |
1 - 3 | −6.2 | 84 мин. | 375 |
Хургин Владимир Михайлович 3866 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:42 | гр. 4 | Полевая Влада Артуровна | 207 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
16:05 | гр. 4 | Кузнецов Андрей Викторович | 358 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история |
16:52 | 1/4 | Ракитин Александр Васильевич | 342 | 3 : 2 | +1.1 | 19 мин. | история |
17:11 | 1/2 | Амельченко Сергей Александрович | 483 | 2 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история |
17:44 | 3..6 | Кузнецов Андрей Викторович | 358 | 1 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история |
18:03 | за 5-е | Жирнов Александр Валерьевич | 340 | 0 : 3 | −4.4 | 10 мин. | история |
3 - 3 | −4.7 | 98 мин. | 381 |
Хургин Владимир Михайлович 3894 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:16 | гр. 1 | Попроцкий Александр Владимирович | 368 | 1 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история |
12:45 | гр. 1 | Шутов Олег Павлович | 367 | 3 : 2 | +1.9 | 30 мин. | история |
13:46 | гр. 1 | Константинов Сергей Владимирович | 350 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история |
14:59 | за 3-е | Константинов Сергей Владимирович | 350 | 2 : 3 | −3.4 | 22 мин. | история |
2 - 2 | −3.3 | 88 мин. | 386 |
Хургин Владимир Михайлович 3861 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:53 | гр. 1 | Кузьмин Александр Вячеславович | 375 | 3 : 2 | +2.1 | 18 мин. | история |
17:15 | гр. 1 | Лавров Андрей Владимирович | 383 | 2 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история |
18:01 | гр. 1 | Киселев Александр Вячеславович | 324 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история |
19:32 | фин | Кузьмин Александр Вячеславович | 375 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история |
3 - 1 | +2.9 | 77 мин. | 389 |
Хургин Владимир Михайлович 3741 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Филатов Владимир Андреевич | 421 | 3 : 0 | +4.4 | история | ||
гр. 1 | Шмаков Игорь Арсеньевич | 366 | 3 : 0 | +2.8 | история | ||
гр. 1 | Денисов Олег Михайлович | 355 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Бобровницкий Петр Святославович | 328 | 2 : 3 | −2.9 | история | ||
гр. 1 | Баркова Дарья Владимировна | 197 | 3 : 0 | история | |||
17:05 | 1/2 | Денисов Олег Михайлович | 355 | 3 : 1 | +2 | 24 мин. | история |
17:29 | фин | Филатов Владимир Андреевич | 421 | 3 : 0 | +4.4 | 17 мин. | история |
6 - 1 | +12.3 | 41 мин. | 386 |
Хургин Владимир Михайлович 3696 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:59 | гр. 3 | Оразбаев Отемис Аликбекович | 306 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история |
13:18 | гр. 3 | Морозов Валерий Юрьевич | 331 | 2 : 3 | −2.8 | 26 мин. | история |
13:46 | гр. 3 | Давыденко Дмитрий Александрович | 433 | 3 : 1 | +4.1 | 22 мин. | история |
14:24 | 1/8 | Лысак Станислав Алексеевич | 293 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история |
14:40 | 1/4 | Крючков Кирилл Игоревич | 370 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история |
14:52 | 1/2 | Давыденко Дмитрий Александрович | 433 | 0 : 3 | −1.1 | 32 мин. | история |
4 - 2 | +4.7 | 126 мин. | 374 |
Хургин Владимир Михайлович 3662 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:46 | гр. 1 | Попроцкий Александр Владимирович | 367 | 3 : 1 | +3 | 19 мин. | история |
13:15 | гр. 1 | Кононенко Тарас Петрович | 400 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история |
13:45 | гр. 1 | Дворниченко Юрий Михайлович | 408 | 3 : 1 | +4.2 | 23 мин. | история |
15:16 | фин | Кононенко Тарас Петрович | 400 | 1 : 3 | −2 | 24 мин. | история |
2 - 2 | +2.9 | 79 мин. | 369 |
Хургин Владимир Михайлович 3642 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:46 | гр. 1 | Цыбульский Владимир Михайлович | 399 | 3 : 0 | +4.9 | 15 мин. | история |
13:17 | гр. 1 | Шутов Олег Павлович | 362 | 0 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история |
13:45 | гр. 1 | Попроцкий Александр Владимирович | 369 | 3 : 0 | +3.8 | 14 мин. | история |
15:26 | фин | Цыбульский Владимир Михайлович | 399 | 0 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история |
2 - 2 | +2.6 | 57 мин. | 366 |
Хургин Владимир Михайлович 3794 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | гр. 1 | Данилов Евгений Григорьевич | 356 | 0 : 3 | −4.4 | 14 мин. | история |
17:02 | гр. 1 | Кузьмин Александр Вячеславович | 355 | 0 : 3 | −4.4 | 9 мин. | история |
18:05 | гр. 1 | Бисеров Михаил Александрович | 363 | 1 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история |
19:01 | за 3-е | Бисеров Михаил Александрович | 363 | 2 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история |
0 - 4 | −15.1 | 58 мин. | 364 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 160 |
Игры (победы-поражения): | 1'100 (680 - 420) |
Первый турнир: | 04 ноября 2018 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 52) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
ArtTT-Первом
ЛуЦентр
ВПТ Мытищи
NATEN-1905
TENIX
ArtTT-Дмит
Elizar-club
MTops
Последние результаты
21.08.2023 12:30 277 HurricaneTT16Хургин Владимир Михайлович 2613 место+2.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:32 | гр. 1 | Мазнев Андрей Николаевич | 198 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история |
12:53 | гр. 1 | Савельев Олег Викторович | 161 | 0 : 3 | −4.8 | 17 мин. | история |
13:11 | гр. 1 | Демченко Василий Николаевич | 202 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история |
13:34 | 1/8 | Сафиуллаев Исхак Зелимханович | 176 | 3 : 0 | +0.4 | 8 мин. | история |
13:47 | 1/4 | Майданюк Юрий Владимирович | 217 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история |
14:10 | 3..12 | Сильверстов Георгий Владимирович | 167 | 3 : 2 | +0.1 | 21 мин. | история |
14:31 | 3..8 | Григоренко Родик Васильевич | 246 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история |
14:46 | 3..6 | Бенитес Ксавьер Родригес | 254 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история |
15:04 | за 3-е | Неграш Максим Викторович | 244 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история |
7 - 2 | +3.1 | 149 мин. | 264 |
Хургин Владимир Михайлович 2633 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:35 | гр. 1 | Рыжков Дмитрий Иванович | 143 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:47 | гр. 1 | Шегурова Валентина Юрьевна | 110 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
13:11 | гр. 1 | Толмачев Никита Евгеньевич | 194 | 3 : 2 | +0.5 | 24 мин. | история |
13:36 | гр. 1 | Авдонин Владимир Николаевич | 202 | 3 : 1 | +0.8 | 14 мин. | история |
13:53 | гр. 1 | Семенов Владислав Игоревич | 253 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история |
14:18 | гр. 1 | Дорожкин Дмитрий Александрович | 270 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история |
4 - 2 | −2.3 | 108 мин. | 261 |
Хургин Владимир Михайлович 2632 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:34 | гр. 3 | Малютин Дмитрий Александрович | 212 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история |
12:57 | гр. 3 | Демченко Василий Николаевич | 202 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история |
13:17 | гр. 3 | Ивакин Алексей Дмитриевич | 243 | 0 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история |
13:39 | 1/4 | Емельянов Алексей Геннадьевич | 221 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история |
14:09 | 1/2 | Черников Александр Юрьевич | 226 | 3 : 0 | +1.5 | 35 мин. | история |
14:44 | фин | Черных Валерий Петрович | 277 | 0 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
4 - 2 | −0.1 | 114 мин. | 263 |
Хургин Владимир Михайлович 2612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:33 | гр. 1 | Буркова Елена Николаевна | 154 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:47 | гр. 1 | Лазаров Игорь Тамерланович | 80 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:00 | гр. 1 | Амелькина Анна Андреевна | 202 | 3 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история |
13:21 | гр. 1 | Емельянов Алексей Геннадьевич | 220 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история |
13:42 | гр. 1 | Аронзон Лев Александрович | 207 | 2 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история |
14:04 | гр. 1 | Ильин Владислав Евгеньевич | 234 | 3 : 0 | +1.8 | 19 мин. | история |
14:23 | гр. 1 | Малышева Ирина Анатольевна | 212 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история |
15:07 | гр. 1 | Беляков Станислав Борисович | 251 | 1 : 3 | −2.2 | 26 мин. | история |
15:33 | гр. 1 | Гапонов Евгений Павлович | 268 | 3 : 1 | +2.1 | 24 мин. | история |
7 - 2 | +2.2 | 169 мин. | 263 |
Хургин Владимир Михайлович 2573 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:34 | гр. 1 | Исаев Ростислав Никитич | 211 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история |
12:55 | гр. 1 | Мосин Петр Вячеславович | 222 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история |
13:05 | гр. 1 | Помыкаев Андрей Юрьевич | 208 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история |
13:20 | гр. 1 | Бойцов Григорий Александрович | 229 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история |
13:44 | гр. 1 | Кужельный Илья Александрович | 266 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история |
13:57 | гр. 1 | Зотов Юрий Юрьевич | 99 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
14:07 | гр. 1 | Акатов Вячеслав Вячеславович | 270 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история |
14:55 | гр. 1 | Волков Владимир Владимирович | 253 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история |
6 - 2 | +3.8 | 136 мин. | 261 |
Хургин Владимир Михайлович 2564 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:43 | гр. 4 | Зотов Юрий Юрьевич | 90 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:07 | гр. 4 | Артамонов Никита Михайлович | 236 | 3 : 2 | +1.3 | 18 мин. | история |
13:36 | 1/8 | Никольский Сергей Борисович | 226 | 3 : 2 | +1.1 | 24 мин. | история |
14:06 | 1/4 | Волков Владимир Владимирович | 253 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история |
14:33 | 1/2 | Бойцов Григорий Александрович | 220 | 2 : 3 | −2.2 | 30 мин. | история |
15:03 | 3..6 | Артамонов Никита Михайлович | 236 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история |
15:23 | за 3-е | Черных Валерий Петрович | 274 | 1 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история |
5 - 2 | +1.4 | 154 мин. | 257 |
Хургин Владимир Михайлович 2471 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:34 | гр. 4 | Ткаченко Людмила Юрьевна | 163 | 3 : 0 | +0.4 | 21 мин. | история |
12:56 | гр. 4 | Джалилов Бениамин Бахудорович | 185 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история |
13:11 | гр. 4 | Шантурин Николай Александрович | 250 | 3 : 2 | +1.7 | 29 мин. | история |
13:55 | 1/4 | Целик Матвей Вячеславович | 253 | 3 : 1 | +2.1 | 23 мин. | история |
14:18 | 1/2 | Ильясов Ильдар Кимович | 264 | 3 : 2 | +1.9 | 35 мин. | история |
14:53 | фин | Волков Владимир Владимирович | 230 | 3 : 0 | +2 | 18 мин. | история |
6 - 0 | +8.9 | 138 мин. | 256 |
Хургин Владимир Михайлович 2433 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:41 | гр. 4 | Авдонин Владимир Николаевич | 182 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история |
13:03 | гр. 4 | Помыкаев Андрей Юрьевич | 172 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история |
13:18 | гр. 4 | Степанов Андрей Александрович | 237 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история |
14:01 | 1/4 | Акатов Вячеслав Вячеславович | 248 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история |
14:16 | 3..12 | Лукьянов Виктор Владимирович | 285 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история |
14:31 | 3..8 | Жирнов Александр Валерьевич | 235 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история |
15:12 | за 3-е | Горелова Яна Юлиевна | 231 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история |
5 - 2 | +3.6 | 107 мин. | 247 |
Хургин Владимир Михайлович 2382 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:32 | гр. 1 | Сафроненко Андрей Вячеславович | 162 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история |
18:50 | гр. 1 | Логинов Роман Алексеевич | 180 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история |
19:04 | гр. 1 | Желудков Михаил Иванович | 219 | 3 : 1 | +1.6 | 24 мин. | история |
19:27 | гр. 1 | Левша Константин | 239 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история |
19:53 | гр. 1 | Нурдинов Марсель Марсович | 300 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история |
20:26 | 1/2 | Левша Константин | 239 | 3 : 1 | +2 | 23 мин. | история |
20:49 | фин | Нурдинов Марсель Марсович | 300 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история |
5 - 2 | +5 | 121 мин. | 243 |
Хургин Владимир Михайлович 2427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:40 | гр. 4 | Авдонин Владимир Николаевич | 182 | 2 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история |
13:05 | гр. 4 | Данг Хоанг | 183 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история |
13:26 | гр. 4 | Киреев Александр Владимирович | 256 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история |
13:51 | 1/8 | Черных Валерий Петрович | 270 | 0 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
14:09 | 3..16 | Иволгин Андрей Дмитриевич | 185 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история |
14:47 | 3..12 | Горелова Яна Юлиевна | 238 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история |
15:01 | 3..8 | Хубаев (лев.) Вячеслав | 230 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
15:17 | за 7-е | Киселев Николай Юрьевич | 190 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история |
4 - 4 | −3.3 | 138 мин. | 238 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 167 |
Сыграно турниров: | 17 |
Игры (победы-поражения): | 126 (52 - 74) |
Первый турнир: | 05 февраля 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Последние результаты
10.02.2024 19:00 отк HurricaneTT9Хургин Владимир Михайлович 4596 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:17 | гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 415 | 2 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
19:31 | гр. 1 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 447 | 1 : 2 | −2.7 | 25 мин. | история |
20:02 | гр. 1 | Ишмуратов Андрей Анатольевич | 485 | 0 : 2 | −2.2 | 19 мин. | история |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 609 | 0 : 2 | история | |||
20:29 | гр. 1 | Дука Андрей Анатольевич | 321 | 0 : 2 | −7.1 | 11 мин. | история |
20:39 | гр. 1 | Павлова Ирина Анатольевна | 300 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
20:50 | гр. 1 | Барсуков Денис Павлович | 473 | 1 : 2 | −2.1 | 25 мин. | история |
2 - 5 | −12.4 | 105 мин. | 446 |
Хургин Владимир Михайлович 4576 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:44 | гр. 1 | Барсуков Денис Павлович | 480 | 0 : 2 | −2.7 | 13 мин. | история |
18:56 | гр. 1 | Захарин Александр Сергеевич | 467 | 0 : 2 | −3.1 | 13 мин. | история |
19:09 | гр. 1 | Адонин Алексей Юрьевич | 571 | 0 : 2 | 20 мин. | история | |
19:33 | гр. 1 | Чумаков Михаил Михайлович | 400 | 2 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история |
19:48 | гр. 1 | Стафеев Иван Александрович | 455 | 2 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история |
20:07 | гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 530 | 0 : 2 | −1 | 10 мин. | история |
20:20 | гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 548 | 0 : 2 | −0.3 | 28 мин. | история |
20:47 | гр. 1 | Власьевнин Константин Владимирович | 400 | 2 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история |
20:57 | гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 411 | 2 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история |
21:11 | гр. 1 | Морев Валерий Николаевич | 400 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история |
5 - 5 | +1.7 | 151 мин. | 459 |
Хургин Владимир Михайлович 4657 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 1 | Барсуков Денис Павлович | 476 | 0 : 3 | −3.7 | 25 мин. | история |
19:39 | гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 521 | 1 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история |
20:02 | гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 604 | 0 : 3 | 21 мин. | история | |
20:23 | гр. 1 | Максимов Александр Сергеевич | 331 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:36 | гр. 1 | Адонин Алексей Юрьевич | 567 | 0 : 3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Ишмуратов Андрей Анатольевич | 489 | 2 : 3 | −2.1 | история | ||
21:55 | гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 557 | 1 : 3 | −0.3 | 32 мин. | история |
1 - 6 | −7.7 | 133 мин. | 457 |
Хургин Владимир Михайлович 4648 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 1 | Березнев Даниил Олегович | 561 | 0 : 2 | −0.1 | 11 мин. | история |
18:25 | гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 618 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
18:40 | гр. 1 | Поляков Петр Сергеевич | 625 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
18:56 | гр. 1 | Адонин Алексей Юрьевич | 550 | 0 : 2 | −0.5 | 13 мин. | история |
19:09 | гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 512 | 1 : 2 | −1.5 | 15 мин. | история |
19:25 | гр. 1 | Горбовская Наталья Сергеевна | 375 | 2 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история |
19:36 | гр. 1 | Баркалов Владислав Сергеевич | 400 | 2 : 1 | +1 | 22 мин. | история |
20:00 | гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 411 | 2 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
20:12 | гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 549 | 1 : 2 | −0.4 | 22 мин. | история |
3 - 6 | +0.5 | 126 мин. | 465 |
Хургин Владимир Михайлович 4694 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:53 | гр. 3 | Коготков Андрей Анатольевич | 325 | 2 : 1 | 17 мин. | история | |
19:14 | гр. 3 | Жулябин Владимир Олегович | 344 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
19:38 | гр. 3 | Барсуков Денис Павлович | 325 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Заргаров Роман Владимирович | 419 | 2 : 0 | +1.5 | история | ||
20:08 | 1/4 | Максимов Александр Сергеевич | 325 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
20:27 | 1/2 | Смирнов Алексей Николаевич | 549 | 1 : 2 | −0.5 | 27 мин. | история |
20:55 | 3..6 | Константинов Дмитрий Николаевич | 400 | 2 : 0 | +0.9 | 18 мин. | история |
21:12 | за 3-е | Папин Анатолий Анатольевич | 337 | 1 : 3 | −7 | 18 мин. | история |
6 - 2 | −5 | 113 мин. | 464 |
Хургин Владимир Михайлович 4452 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | 1 кр. | Акутин Андрей Сергеевич | 550 | 2 : 0 | +7.2 | 11 мин. | история |
19:15 | 1 кр. | Заргаров Роман Владимирович | 392 | 2 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история |
19:33 | 1 кр. | Атрашков Семен Сергеевич | 527 | 2 : 1 | +5.1 | 21 мин. | история |
1 кр. | Лазаров Игорь Тамерланович | 375 | 2 : 0 | +1.1 | история | ||
20:07 | 2 кр. | Акутин Андрей Сергеевич | 550 | 2 : 0 | +7.2 | 10 мин. | история |
20:17 | 2 кр. | Лазаров Игорь Тамерланович | 375 | 2 : 0 | +1.1 | 9 мин. | история |
20:26 | 2 кр. | Голиков Максим Михайлович | 623 | 1 : 2 | 18 мин. | история | |
20:44 | 2 кр. | Заргаров Роман Владимирович | 392 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история |
20:53 | 2 кр. | Атрашков Семен Сергеевич | 527 | 0 : 2 | −0.6 | 10 мин. | история |
7 - 2 | +24.3 | 98 мин. | 469 |
Хургин Владимир Михайлович 4435 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:19 | гр. 1 | Донценко Анна Борисовна | 471 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история |
18:40 | гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 388 | 3 : 0 | +1.9 | 17 мин. | история |
18:56 | гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 622 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
19:06 | гр. 1 | Кунцевич Вацлав Андреевич | 500 | 3 : 0 | +6.6 | 22 мин. | история |
19:36 | гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 547 | 1 : 3 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Голикова Юлия Григорьевна | 401 | 2 : 3 | −4 | история | ||
2 - 4 | +2 | 98 мин. | 445 |
Хургин Владимир Михайлович 4335 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:41 | гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 521 | 0 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история |
18:59 | гр. 1 | Тезяков Никита Андреевич | 475 | 3 : 2 | +4 | 26 мин. | история |
гр. 1 | Атрашков Семен Сергеевич | 525 | 2 : 3 | −0.2 | история | ||
20:15 | гр. 1 | Отинов Владимир Владимирович | 485 | 3 : 0 | +6.4 | 17 мин. | история |
20:31 | гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 621 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
20:41 | гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 537 | 1 : 3 | 38 мин. | история | |
2 - 4 | +9.6 | 111 мин. | 443 |
Хургин Владимир Михайлович 4344 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Голиков Максим Михайлович | 621 | 0 : 2 | история | |||
1 кр. | Голикова Юлия Григорьевна | 394 | 2 : 1 | +1.7 | история | ||
19:05 | 1 кр. | Ананьев Дмитрий Васильевич | 375 | 2 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
19:28 | 1 кр. | Коваленко Игорь Алексеевич | 520 | 1 : 2 | −0.4 | 8 мин. | история |
19:50 | 2 кр. | Ананьев Дмитрий Васильевич | 375 | 2 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история |
20:07 | 2 кр. | Голиков Максим Михайлович | 621 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
20:16 | 2 кр. | Голикова Юлия Григорьевна | 394 | 0 : 2 | −4.9 | 10 мин. | история |
20:26 | 2 кр. | Коваленко Игорь Алексеевич | 520 | 0 : 2 | −0.5 | 8 мин. | история |
3 - 5 | −1.3 | 59 мин. | 433 |
Хургин Владимир Михайлович 43810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:10 | гр. 3 | Ершов Игорь | 400 | 2 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история |
19:47 | гр. 3 | Адонин Алексей Юрьевич | 555 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
19:59 | 1/8 | Чахур Владислав Васильевич | 426 | 0 : 2 | −3.9 | 10 мин. | история |
20:47 | 3..12 | Голубов Савелий Владимирович | 551 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
21:04 | за 9-е | Демиденко Дмитрий Николаевич | 475 | 0 : 2 | −2.2 | 15 мин. | история |
1 - 4 | −4 | 63 мин. | 434 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игры (победы-поражения): | 30 (21 - 9) |
Первый турнир: | 09 ноября 2019 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.01.2020 шах Мытищи | 504 | Михайловский Владимир | 800 | 20 : 1 / W-130 | +33.9 | |
11.01.2020 шах Мытищи | 504 | Абельмасов Игорь | 767 | 19 : 21 / W-418 | +32.8 | |
11.01.2020 шах Мытищи | 504 | Тормозов Михаил | 703 | 10 : 20 / W-128 | +30.3 | |
28.12.2019 шах Мытищи | 448 | Абрамов Михаил | 640 | 20 : 17 / W-337 | +30 | |
11.01.2020 шах Мытищи | 504 | Дмитриев Дмитрий | 600 | 20 : 16 / W-458 | +25.4 | |
22.02.2020 шах Мытищи | 655 | Моргунов Константин | 505 | 20 : 2 / L-120 | +11.9 | |
11.01.2020 шах Мытищи | 504 | Экимов Павел | 500 | 20 : 11 / L-438 | +19.8 | |
11.01.2020 шах Мытищи | 504 | Грозовский Тимур | 500 | 20 : 6 / W-230 | +19.8 | |
01.11.2020 шах ВПТ Авиа | 678 | Грозовский Тимур | 417 | 20 : 18 / W-111 | +7.3 | |
28.12.2019 шах Мытищи | 448 | Петров Александр | 350 | 12 : 20 / W-113 | +14.5 |
Награды
ВПТ Авиа
ВПТ Мытищи
Последние результаты
01.11.2020 16:00 шах ВПТ Авиа6Хургин Владимир Михайлович 6783 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр.1 | Голубова Анна Дмитриевна | 750 | 20 : 4 / L-038 | −15.9 | история | ||
гр.1 | Овечкин Сергей Александрович | 308 | 15 : 20 / W-338 | +4.3 | история | ||
гр.1 | Грозовский Тимур Михайлович | 417 | 20 : 18 / W-111 | +7.3 | история | ||
гр.1 | Голубов Савелий Владимирович | 900 | 20 : 14 / L-037 | −8.7 | история | ||
гр.1 | Павлов Руслан Сергеевич | 291 | 20 : 22 / W-252 | +3.9 | история | ||
3 - 2 | −9.2 | 669 |
Хургин Владимир Михайлович 6551 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр.1 | Солошенко Александр Николаевич | 226 | 20 : 13 / W-027 | +3.1 | история | ||
гр.1 | Харламов Сергей Викторович | 350 | 13 : 20 / W-256 | +5.9 | история | ||
гр.1 | Моргунов Константин Григорьевич | 505 | 20 : 2 / L-120 | +11.9 | история | ||
гр.1 | Миштеев Александр Анатольевич | 125 | 20 : 14 / W-135 | +1.8 | история | ||
4 - 0 | +22.7 | 678 |
Хургин Владимир Михайлович 5041 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Дмитриев Дмитрий Анатольевич | 600 | 20 : 16 / W-458 | +25.4 | история | ||
шв.2 | Абельмасов Игорь Борисович | 767 | 19 : 21 / W-418 | +32.8 | история | ||
шв.3 | Тормозов Михаил Сергеевич | 703 | 10 : 20 / W-128 | +30.3 | история | ||
шв.4 | Михайловский Владимир Сергеевич | 800 | 20 : 1 / W-130 | +33.9 | история | ||
шв.5 | Экимов Павел Юрьевич | 500 | 20 : 11 / L-438 | +19.8 | история | ||
шв.6 | Папин Анатолий Анатольевич | 685 | 13 : 20 / L-450 | −10.4 | история | ||
шв.7 | Грозовский Тимур Михайлович | 500 | 20 : 6 / W-230 | +19.8 | история | ||
6 - 1 | +151.5 | 655 |
Хургин Владимир Михайлович 4484 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр.1 | Петров Александр Константинович | 350 | 12 : 20 / W-113 | +14.5 | история | ||
гр.1 | Абрамов Михаил Борисович | 640 | 20 : 17 / W-337 | +30 | история | ||
гр.1 | Папин Анатолий Анатольевич | 672 | 10 : 20 / W-438 | −8.7 | история | ||
гр.1 | Агабабян Роберт Арменович | 784 | 11 : 20 / L-357 | −5 | история | ||
гр.1 | Павлов Руслан Сергеевич | 250 | 16 : 20 / W-215 | +9.7 | история | ||
гр.1 | Шабалин Виталий Александрович | 250 | 20 : 10 / W-428 | +9.7 | история | ||
гр.1 | Жулябин Владимир Олегович | 300 | 10 : 20 / W-133 | +12 | история | ||
гр.1 | Абельмасов Игорь Борисович | 736 | 17 : 20 / L-435 | −6.4 | история | ||
5 - 3 | +55.8 | 504 |
Хургин Владимир Михайлович 45010 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Агабабян Роберт Арменович | 727 | 5 : 20 / L-445 | −6.8 | история | ||
шв.2 | Щербаков Игорь Владимирович | 155 | 20 : 2 / W-327 | +6.2 | история | ||
шв.3 | Рассохина Екатерина | 647 | 20 : 4 / L-048 | −9.7 | история | ||
шв.4 | Бакин Олег Николаевич | 550 | 20 : 4 / L-053 | −14.4 | история | ||
шв.5 | Тормозова Галина Николаевна | 278 | 20 : 12 / W-37 | +10.8 | история | ||
шв.6 | Моргунов Константин Григорьевич | 300 | 20 : 1 / L-14 | +11.9 | история | ||
3 - 3 | −2 | 448 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 103 (41-62) |
Первый турнир: | 16 июля 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 9) |
Награды
HurricaneTT
ЛуЦентр
Результаты
24.03.2024 15:00 777 HurricaneTT 13Хургин Владимир 381 / Коробова Галина 286 9 место | 667 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 4 | Гусельников Дмитрий 170 / Игнатьев Алексей 225 | 395 | 3 : 2 | 18 мин. |
15:28 | гр. 4 | Тимохин Сергей 344 / Тимохина Екатерина 98 | 442 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:40 | гр. 4 | Витушкин Анатолий 424 / Гусева Юлия 236 | 660 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:41 | 1/8 | Павлова Ирина 183 / Голиков Максим 650 | 833 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:01 | 1/4 | Пегушин Никита 308 / Пегушин Дмитрий 181 | 489 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:22 | 3..12 | Кравченко Максим 329 / Пушкина Анастасия 406 | 735 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:47 | 9..12 | Тимохин Сергей 344 / Тимохина Екатерина 98 | 442 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:00 | за 9-е | Гусельников Дмитрий 170 / Игнатьев Алексей 225 | 395 | 3 : 1 | 18 мин. |
5 - 3 | 144 мин. |
Хургин Владимир 375 / Заргаров Роман 309 7 место | 684 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 4 | Пегушин Даниил 282 / Игнатьев Алексей 204 | 486 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:28 | гр. 4 | Пегушин Никита 290 / Пегушин Дмитрий 184 | 474 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:43 | гр. 4 | Чернышев Эдуард 376 / Барышев Александр 288 | 664 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:39 | 1/8 | Чернов Максим 390 / Зеленов Геннадий 352 | 742 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:56 | 3..16 | Трофимов Сергей 321 / Бабкин Анатолий 181 | 502 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:37 | 3..12 | Мурзенко Сергей 217 / Мурзенко Роман 315 | 532 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:58 | 3..8 | Пегушин Никита 290 / Пегушин Дмитрий 184 | 474 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 4 | 139 мин. |
Хургин Владимир 382 / Шахматова Светлана 188 6 место | 570 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:42 | гр. 1 | Степанов Александр 150 / Сорокин Артем 89 | 239 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:59 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:29 | гр. 1 | Коробова Галина 260 / Ромашкина Любовь 139 | 399 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:55 | гр. 1 | Варданидзе Нина 80 / Куликова Карина 215 | 295 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:24 | гр. 1 | Егоров Александр 282 / Мурзабеков Рафаэль 116 | 398 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:40 | гр. 1 | Ковалев Владимир 217 / Скрипачев Антон 315 | 532 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:13 | гр. 1 | Гусева Юлия 246 / Сказина Вера 200 | 446 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:39 | гр. 1 | Амурский Андрей 363 / Чижова Кира 143 | 506 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 5 | 144 мин. |
Хургин Владимир 374 / Магакян Армен 441 13 место | 815 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 5 | Джалилов Бениамин 195 / Карамов Амин 244 | 439 | 3 : 2 | 17 мин. |
15:53 | гр. 5 | Терещенко Алексей 289 / Терещенко Евгения 199 | 488 | 2 : 3 | 16 мин. |
16:17 | гр. 5 | Папин Анатолий 479 / Аввакумов Дмитрий 394 | 873 | 1 : 3 | 34 мин. |
16:53 | 1/8 | Голикова Юлия 409 / Наумкина Наталья 266 | 675 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:09 | 3..24 | Джалилов Бениамин 195 / Карамов Амин 244 | 439 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:38 | 3..16 | Кан Юрий 286 / Лупинос Никита 356 | 642 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:51 | 13..16 | Мурашев Владислав 366 / Ершов Игорь 299 | 665 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:10 | за 13-е | Халимоненко Илья 151 / Матвеев Дмитрий 150 | 301 | 3 : 1 | 18 мин. |
4 - 4 | 135 мин. |
Хургин Владимир 404 / Голиков Максим 650 2 место | 1054 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:51 | гр. 3 | Стефанцев Сергей 302 / Попов Артём 248 | 550 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:11 | гр. 3 | Щербинская Мария 253 / Голле Станислав 230 | 483 | 0 : 3 | 9 мин. |
16:35 | гр. 3 | Трушкин Анатолий 673 / Крылова Римма 121 | 794 | 1 : 3 | 13 мин. |
16:49 | 1/8 | Голикова Юлия 409 / Шадаева Лилия 378 | 787 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:17 | 1/4 | Ершов Игорь 299 / Ракитин Александр 361 | 660 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:35 | 1/2 | Соколов Владимир 537 / Отинов Владимир 430 | 967 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:13 | фин | Степанов Александр 449 / Донценко Анна 521 | 970 | 0 : 3 | 30 мин. |
3 - 4 | 122 мин. |
Хургин Владимир 388 / Баркалов Владислав 331 11 место | 719 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:56 | гр. 1 | Лопаткин Денис 406 / Карпов Юрий 246 | 652 | 1 : 2 | 23 мин. |
18:19 | гр. 1 | Рычков Юрий 866 / Колоницкая Екатерина 253 | 1119 | 1 : 2 | 19 мин. |
18:49 | 1/8 | Павленко Алексей 414 / Акулов Павел 449 | 863 | 0 : 3 | 29 мин. |
21:05 | 3..12 | Гавенко Егор 478 / Симонов Константин 472 | 950 | 0 : 3 | 30 мин. |
21:35 | 9..12 | Мурашев Владислав 311 / Балыкова Ирина 154 | 465 | 1 : 3 | 33 мин. |
0 - 5 | 134 мин. |
Хургин Владимир 384 / Меланченко Мария 193 8 место | 577 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Помелов Александр 255 / Витушкин Анатолий 377 | 632 | 2 : 3 | 26 мин. |
15:28 | гр. 1 | Мычко Олег 399 / Рычков (лев.) Юрий 296 | 695 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:47 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 368 / Куранова Ольга 274 | 642 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:23 | гр. 1 | Морозов Александр 364 / Курилова Татьяна 262 | 626 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:38 | гр. 1 | Кан Юрий 223 / Лупинос Никита 351 | 574 | 1 : 3 | 27 мин. |
17:05 | гр. 1 | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 135 | 471 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:22 | гр. 1 | Гладков Алексей 303 / Канышев Роман 331 | 634 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:39 | гр. 1 | Лопаткин Денис 417 / Карпов Юрий 252 | 669 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 7 | 159 мин. |
Хургин Владимир 390 / Кан Юрий 200 6 место | 590 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:59 | гр. 1 | Мариновский Никита 351 / Кравченко Максим 316 | 667 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:26 | гр. 1 | Ефимов Игорь 777 / Большакова Наталья 41 | 818 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:37 | гр. 1 | Казновский Даниил 341 / Зозуля Сергей 349 | 690 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:09 | гр. 1 | Отинов Владимир 400 / Феденева Лилия 398 | 798 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:27 | гр. 1 | Теплов Андрей 347 / Королева Светлана 139 | 486 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:01 | гр. 1 | Тезяков Никита 359 / Атрашков Семен 366 | 725 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:30 | гр. 1 | Терещенко Алексей 308 / Терещенко Евгения 187 | 495 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:54 | гр. 1 | Крылова Анна 147 / Будагова Полина 180 | 327 | 3 : 0 | 14 мин. |
5 - 3 | 158 мин. |
Хургин Владимир 421 / Магакян Армен 426 6 место | 847 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Меланченко Мария 146 / Михайлов Никита 355 | 501 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:26 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 402 / Куранова Ольга 202 | 604 | 2 : 3 | 27 мин. |
15:53 | гр. 1 | Голубов Савелий 541 / Голубова Анна 76 | 617 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:24 | гр. 1 | Семенов (лев.) Павел 332 / Грозов Михаил 447 | 779 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:55 | гр. 1 | Морозов Александр 311 / Ананьев Дмитрий 441 | 752 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:20 | 1/4 | Меланченко Мария 146 / Михайлов Никита 355 | 501 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:36 | 1/2 | Морозов Александр 311 / Ананьев Дмитрий 441 | 752 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:58 | 3..6 | Голубов Савелий 541 / Голубова Анна 76 | 617 | 2 : 3 | 16 мин. |
3 - 5 | 150 мин. |
Хургин Владимир 410 / Евграфов Дмитрий 216 5 место | 626 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 1 | Мычко (лев.) Олег 243 / Голиков Максим 640 | 883 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:35 | гр. 1 | Комарова Клавдия 314 / Тараскин Александр 322 | 636 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:00 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 750 | 1050 | 3 : 2 | 32 мин. |
21:46 | гр. 1 | Потехин Александр 240 / Прохоров Александр 223 | 463 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:09 | гр. 1 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 3 | 111 мин. |