Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

amateur396

Хургин Владимир Михайлович

Город: Москва

Дата рождения: 22.04.1956 ( 64 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 18.04.2018 (последнее посещение: 31.10.2020)

98 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 396
  • неигр. рука 210
  • шах-понг ♛ 678
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 43
Игр (победы-поражения): 295 (171-124)
Максимальный рейтинг: 210 (31 окт 2020)
Место в рейтинге: -
Первый турнир: 04 ноя 2018
Чаще всего в: ЛуЦентр (турниров: 17)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.10.2020 270 ЛуЦентр 200 Заргаров Роман Владимирович 269 3 : 2 +2.7 15 мин.
25.11.2019 250 ЛуЦентр 179 Джамалов Эльдар Рашидович 269 3 : 0 +3.8 10 мин.
25.11.2019 250 ЛуЦентр 179 Джамалов Эльдар Рашидович 269 3 : 0 +3.8 10 мин.
18.09.2019 300 ЛуЦентр 167 Теплов Сергей Васильевич 262 3 : 2 +3.9 23 мин.
18.07.2020 250 ЛуЦентр 178 Заргаров Роман Владимирович 261 3 : 2 +2.9 17 мин.
18.07.2020 250 ЛуЦентр 178 Заргаров Роман Владимирович 261 3 : 2 +2.9 18 мин.
28.10.2020 286 ЛуЦентр 208 Данилкин Евгений 251 3 : 2 +2.9 23 мин.
09.02.2020 175 NATEN-1905 173 Самцов Андрей Викторович 244 3 : 1 +3.4 19 мин.
17.04.2019 175 ЛуЦентр 158 Прокудина (лев.) Светлана Викторовна 239 3 : 1 +18.1
23.10.2019 250 ЛуЦентр 180 Шин Вениамин 234 3 : 2 +3.1 24 мин.
14.10.2020 270 ЛуЦентр 200 Заргаров Роман Владимирович 269 3 : 2 +2.7 15 мин.
25.11.2019 250 ЛуЦентр 179 Джамалов Эльдар Рашидович 269 3 : 0 +3.8 10 мин.
25.11.2019 250 ЛуЦентр 179 Джамалов Эльдар Рашидович 269 3 : 0 +3.8 10 мин.
18.07.2020 250 ЛуЦентр 178 Заргаров Роман Владимирович 261 3 : 2 +2.9 17 мин.
18.07.2020 250 ЛуЦентр 178 Заргаров Роман Владимирович 261 3 : 2 +2.9 18 мин.
28.10.2020 286 ЛуЦентр 208 Данилкин Евгений 251 3 : 2 +2.9 23 мин.
09.02.2020 175 NATEN-1905 173 Самцов Андрей Викторович 244 3 : 1 +3.4 19 мин.
18.07.2020 250 ЛуЦентр 178 Чубенко Борис 227 3 : 2 +2.4
18.07.2020 250 ЛуЦентр 178 Чубенко Борис 227 3 : 1 +3 14 мин.
18.07.2020 250 ЛуЦентр 178 Чубенко Борис 227 3 : 1 +3 14 мин.
14.10.2020 270 ЛуЦентр 200 Заргаров Роман Владимирович 269 3 : 2 +2.7 15 мин.
28.10.2020 286 ЛуЦентр 208 Данилкин Евгений 251 3 : 2 +2.9 23 мин.
31.10.2020 225 ВПТ Мытищи 207 Перов Андрей Александрович 225 3 : 0 +2.8 11 мин.
24.10.2020 225 ВПТ Мытищи 208 Перов Андрей Александрович 220 3 : 2 +1.8 25 мин.
31.10.2020 225 ВПТ Мытищи 207 Воронин Валерий Владимирович 211 3 : 1 +2.1 19 мин.
14.10.2020 270 ЛуЦентр 200 Анашкин Алексей Романович 204 3 : 2 +1.7
14.10.2020 270 ЛуЦентр 200 Анашкин Алексей Романович 204 3 : 0 +2.5 12 мин.
14.10.2020 270 ЛуЦентр 200 Анашкин Алексей Романович 204 3 : 1 +2.1 11 мин.
14.09.2020 300 ВПТ Мытищи 196 Воронин Валерий Владимирович 204 3 : 1 +2.2 15 мин.
07.09.2020 300 ВПТ Мытищи 199 Никитин Алексей Михайлович 199 3 : 1 +2 19 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
ВПТ Мытищи
TENIX
ArtTT-Дмит
Elizar-club
NATEN-1905
MTops
все результаты

Последние результаты

31.10.2020 18:30 225 ВПТ Мытищи10
Хургин Владимир Михайлович 2073 место
началостадиясоперник  счет  время
18:26гр. 1Никитин Алексей Михайлович1853 : 2+1.326 мин.история
18:52гр. 1Перов Андрей Александрович2253 : 0+2.811 мин.история
19:07гр. 1Шаров Юрий Викторович1883 : 2+1.319 мин.история
19:35гр. 1Скоробогатых Андрей Игоревич2150 : 3−2.216 мин.история
19:51гр. 1Искаков Ринат Энверович2281 : 3−1.618 мин.история
20:09гр. 1Воронин Валерий Владимирович2113 : 1+2.119 мин.история
20:27гр. 1Тормозова Галина Николаевна1813 : 2+1.222 мин.история
20:49гр. 1Аксентьев Сергей Александрович1253 : 0+0.417 мин.история
21:24гр. 1Филиппов Данил Владимирович1991 : 3−2.222 мин.история
6 - 3+3.1170 мин.210
28.10.2020 21:15 286 ЛуЦентр5
Хургин Владимир Михайлович 2081 место
началостадиясоперник  счет  время
21:16гр. 1Данилкин Евгений2511 : 3−1.412 мин.история
21:29гр. 1Заргаров Роман Владимирович2862 : 3−0.425 мин.история
21:54гр. 1Грозовский Тимур Михайлович2571 : 3−1.318 мин.история
22:26гр. 1Андрианычев Шота Омарович2670 : 3−1.311 мин.история
22:55гр. 1Данилкин Евгений2513 : 2+2.923 мин.история
1 - 4−1.689 мин.207
24.10.2020 18:30 225 ВПТ Мытищи9
Хургин Владимир Михайлович 2082 место
началостадиясоперник  счет  время
18:35гр. 1Никитин Алексей Михайлович1830 : 3−315 мин.история
18:50гр. 1Кульвинский (лев.) Артем Борисович1133 : 0+0.114 мин.история
19:09гр. 1Перов Андрей Александрович2203 : 2+1.825 мин.история
19:33гр. 1Скоробогатых Андрей Игоревич2142 : 3−1.524 мин.история
19:57гр. 1Крылов Денис Владимирович1873 : 2+1.320 мин.история
20:19гр. 1Аксентьев Сергей Александрович1003 : 011 мин.история
20:46гр. 1Филиппов Данил Владимирович1883 : 0+1.916 мин.история
5 - 2+0.6125 мин.208
17.10.2020 19:00 225 ВПТ Мытищи6
Хургин Владимир Михайлович 2083 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 1Скоробогатых Андрей Игоревич2111 : 3−1.917 мин.история
19:19гр. 1Кульвинский (лев.) Артем Борисович1203 : 0+0.313 мин.история
19:32гр. 1Чадаев (лев.) Роман Николаевич1373 : 2+0.523 мин.история
19:54гр. 1Сюндюков Алихан Аманханович1483 : 0+111 мин.история
20:12гр. 1Никитин Алексей Михайлович1893 : 1+1.619 мин.история
20:321/2Никитин Алексей Михайлович1891 : 3−2.426 мин.история
20:573..6Кульвинский (лев.) Артем Борисович1203 : 1+0.214 мин.история
21:11за 3-еСюндюков Алихан Аманханович1483 : 0+112 мин.история
6 - 2+0.3135 мин.208
14.10.2020 21:15 270 ЛуЦентр3
Хургин Владимир Михайлович 2001 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Анашкин Алексей Романович2043 : 2+1.7история
22:02гр. 1Заргаров Роман Владимирович2692 : 3−0.520 мин.история
22:21гр. 1Анашкин Алексей Романович2043 : 0+2.512 мин.история
22:46гр. 1Заргаров Роман Владимирович2690 : 3−0.714 мин.история
23:00гр. 1Анашкин Алексей Романович2043 : 1+2.111 мин.история
23:27гр. 1Заргаров Роман Владимирович2693 : 2+2.715 мин.история
4 - 2+7.872 мин.208
04.10.2020 14:00 200 TENIX15
Хургин Владимир Михайлович 1994 место
началостадиясоперник  счет  время
14:06гр. 1Семенов Игорь Владимирович1413 : 0+112 мин.история
14:18гр. 1Хомяков Олег Александрович1533 : 1+1.120 мин.история
15:441/8Куранова Ольга Игоревна973 : 019 мин.история
16:151/4Ларионов Дмитрий Андреевич1743 : 1+1.518 мин.история
16:451/2Очир-Горяев Арслан Давлатович1911 : 3−2.214 мин.история
17:263..6Хомяков Олег Александрович1533 : 1+1.116 мин.история
за 3-еЛарионов Дмитрий Андреевич1742 : 3−2история
5 - 2+0.599 мин.200
23.09.2020 12:30 290 NATEN-19053
Хургин Владимир Михайлович 2002 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Демченко Василий Николаевич1813 : 0+1.9история
гр. 1Жилин Василий Александрович1901 : 3−2.2история
гр. 1Демченко Василий Николаевич1813 : 2+1.3история
гр. 1Жилин Василий Александрович1902 : 3−1.8история
14:40гр. 1Демченко Василий Николаевич1811 : 3−2.416 мин.история
14:56гр. 1Жилин Василий Александрович1903 : 0+2.110 мин.история
3 - 3−126 мин.199
14.09.2020 19:00 300 ВПТ Мытищи11
Хургин Владимир Михайлович 1964 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 3Кульвинский Артем Борисович2651 : 3−0.637 мин.история
гр. 3Леонов Александр Сергеевич2760 : 3−0.5история
19:41гр. 3Искаков Ринат Энверович1853 : 1+1.816 мин.история
20:081/8Николаев Денис Сергеевич1823 : 2+1.423 мин.история
20:311/4Воронин Валерий Владимирович2043 : 1+2.215 мин.история
20:461/2Кульвинский Артем Борисович2650 : 3−0.710 мин.история
21:063..6Искаков Ринат Энверович1853 : 2+1.421 мин.история
21:27за 3-еЛеонов Александр Сергеевич2761 : 3−0.419 мин.история
4 - 4+4.5141 мин.200
07.09.2020 19:00 300 ВПТ Мытищи12
Хургин Владимир Михайлович 1998 место
началостадиясоперник  счет  время
18:50гр. 1Тормозов Михаил Телефонович2970 : 311 мин.история
19:01гр. 1Никитин Алексей Михайлович1993 : 1+219 мин.история
19:331/8Николаев Денис Сергеевич1720 : 3−314 мин.история
20:053..12Искаков Ринат Энверович1803 : 2+1.327 мин.история
20:333..8Коробова Галина Александровна2371 : 3−1.322 мин.история
20:54за 7-еВоронин Валерий Владимирович2110 : 3−2.112 мин.история
2 - 4−3.1105 мин.196
23.08.2020 14:00 200 TENIX4
Хургин Владимир Михайлович 1951 место
началостадиясоперник  счет  время
14:03гр. 1Кошелев Александр Леонидович1503 : 1+1.117 мин.история
14:20гр. 1Семенов (лев.) Олег Викторович1223 : 1+0.522 мин.история
14:42гр. 1Терешкина Анна Сергеевна1653 : 0+1.722 мин.история
15:03гр. 1Кошелев Александр Леонидович1503 : 0+1.313 мин.история
15:22гр. 1Семенов (лев.) Олег Викторович1222 : 3−2.823 мин.история
15:45гр. 1Терешкина Анна Сергеевна1653 : 0+1.715 мин.история
5 - 1+3.5112 мин.199