Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаНастольный теннис в центре Кимберли
Victorl

Victorl177

Луковский Виктор Михайлович

Город: Москва

Год рождения: 1961

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.04.2022 (последнее посещение: 03.10.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 177
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 48
Игр (победы-поражения): 311 (172-139)
Максимальный рейтинг: 184 (23 сен 2022)
Место в рейтинге: 38263
Первый турнир: 15 апр 2022
Чаще всего в: TENIX (турниров: 24)
Допуск на RTTF cup: 159 (турниров: 36)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.05.2022 200 TENIX 148 Поздняков Евгений 200 3 : 0 +15.2 17 мин.
02.10.2022 230 Point 175 Губанов Алексей 198 3 : 1 +2.5 20 мин.
20.09.2022 220 TENIX 156 Симагин Георгий 198 3 : 2 +2.3 25 мин.
13.09.2022 220 TENIX 154 Скударнов Михаил 195 3 : 1 +2.8 17 мин.
06.06.2022 180 Point 162 Тян Алиса 193 3 : 2 +2.1 19 мин.
06.06.2022 180 Point 162 Бельский Никита 192 3 : 2 +2.1 21 мин.
05.06.2022 200 ЛуЦентр 162 Чобанян Григор 189 3 : 2 +2.1 26 мин.
19.08.2022 220 TENIX 149 Филатова Яна 189 3 : 1 +2.8 15 мин.
06.09.2022 220 TENIX 151 Петров Арсений 185 3 : 0 +3.2 12 мин.
28.05.2022 180 Point 172 Вилков Никита 180 3 : 2 +1.7 23 мин.
06.05.2022 200 TENIX 148 Поздняков Евгений 200 3 : 0 +15.2 17 мин.
02.10.2022 230 Point 175 Губанов Алексей 198 3 : 1 +2.5 20 мин.
20.09.2022 220 TENIX 156 Симагин Георгий 198 3 : 2 +2.3 25 мин.
13.09.2022 220 TENIX 154 Скударнов Михаил 195 3 : 1 +2.8 17 мин.
06.06.2022 180 Point 162 Тян Алиса 193 3 : 2 +2.1 19 мин.
06.06.2022 180 Point 162 Бельский Никита 192 3 : 2 +2.1 21 мин.
05.06.2022 200 ЛуЦентр 162 Чобанян Григор 189 3 : 2 +2.1 26 мин.
19.08.2022 220 TENIX 149 Филатова Яна 189 3 : 1 +2.8 15 мин.
06.09.2022 220 TENIX 151 Петров Арсений 185 3 : 0 +3.2 12 мин.
28.05.2022 180 Point 172 Вилков Никита 180 3 : 2 +1.7 23 мин.
02.10.2022 230 Point 175 Губанов Алексей 198 3 : 1 +2.5 20 мин.
20.09.2022 220 TENIX 156 Симагин Георгий 198 3 : 2 +2.3 25 мин.
13.09.2022 220 TENIX 154 Скударнов Михаил 195 3 : 1 +2.8 17 мин.
19.08.2022 220 TENIX 149 Филатова Яна 189 3 : 1 +2.8 15 мин.
06.09.2022 220 TENIX 151 Петров Арсений 185 3 : 0 +3.2 12 мин.
21.09.2022 180 Point 161 Малеев Сергей 180 3 : 2 +1.9 16 мин.
21.09.2022 180 Point 161 Однолетков Аркадий 178 3 : 0 +2.8 12 мин.
21.09.2022 180 Point 161 Грушко Владимир 176 3 : 0 +2.8 13 мин.
10.09.2022 180 TENIX 153 Коротицкий Андрей 173 3 : 2 +1.9 23 мин.
10.09.2022 180 TENIX 153 Коротицкий Андрей 173 3 : 1 +2.4 20 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
Люблино
TENIX
HurricaneTT
все результаты

Результаты

02.10.2022 11:30 230 Point16
Луковский Виктор Михайлович 1758 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 3Мельчуков Дмитрий Семенович2190 : 3−1.314 мин.история
11:46гр. 3Губанов Алексей Алексеевич1983 : 1+2.520 мин.история
12:06гр. 3Болгов Илья Евгеньевич1383 : 0+1.511 мин.история
12:491/8Земель Александр Рафаилович1543 : 1+1.618 мин.история
13:141/4Люханов Андрей Адольфович2270 : 3−1.113 мин.история
13:273..12Курилов Лев Павлович1393 : 1+1.317 мин.история
14:033..8Мельчуков Дмитрий Семенович2191 : 3−1.117 мин.история
14:31за 7-еСерегин Михаил Александрович1912 : 3−1.317 мин.история
4 - 4+2127 мин.177
01.10.2022 15:00 275 TENIX16
Луковский Виктор Михайлович 17915 место
началостадиясоперник  счет  время
15:26гр. 4Мальцев Сергей Александрович2670 : 3−0.313 мин.история
15:38гр. 4Иванов Вадим Альбертович2481 : 3−0.614 мин.история
16:011/8Удалов Дмитрий Владимирович2420 : 3−0.913 мин.история
16:193..16Люханов Андрей Адольфович2300 : 3−1.215 мин.история
16:3813..16Урин Алексей Борисович2270 : 3−1.212 мин.история
17:02за 15-еПономарева Ольга Вячеславовна893 : 0+0.311 мин.история
1 - 5−3.978 мин.175
30.09.2022 11:00 200 TENIX6
Луковский Виктор Михайлович 1804 место
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 1Земель Александр Рафаилович1573 : 0+1.915 мин.история
11:16гр. 1Хмурин Сергей Игоревич1741 : 3−2.123 мин.история
11:47гр. 1Кочнев Олег Викторович1623 : 2+1.328 мин.история
12:17гр. 1Проскурнин Сергей Викторович2930 : 313 мин.история
12:30гр. 1Коротицкий Андрей Викторович1940 : 3−2.114 мин.история
2 - 3−193 мин.179
28.09.2022 11:00 180 Point6
Луковский Виктор Михайлович 1781 место
началостадиясоперник  счет  время
11:021 кр.Кузнецов Дмитрий Николаевич1543 : 1+1.516 мин.история
11:271 кр.Котыгин Кирилл Владимирович1473 : 0+1.711 мин.история
11:381 кр.Фирсов Владимир Анатольевич2000 : 3−1.911 мин.история
11:531 кр.Грушко Владимир Наумович1643 : 2+1.421 мин.история
12:151 кр.Пичкур Михаил1832 : 3−1.521 мин.история
12:382 кр.Пичкур Михаил1830 : 3−2.311 мин.история
12:492 кр.Фирсов Владимир Анатольевич2000 : 3−1.911 мин.история
12:592 кр.Кузнецов Дмитрий Николаевич1543 : 0+1.810 мин.история
13:182 кр.Грушко Владимир Наумович1643 : 1+1.717 мин.история
13:372 кр.Котыгин Кирилл Владимирович1473 : 2+1.119 мин.история
6 - 4+1.7148 мин.180
27.09.2022 11:00 220 TENIX11
Луковский Виктор Михайлович 1849 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 2Судец Алексей Андреевич873 : 0+0.114 мин.история
11:22гр. 2Земель Александр Рафаилович1551 : 3−2.623 мин.история
11:46гр. 2Карпенко Алексей Викторович2132 : 3−1.125 мин.история
12:201/8Болотяная Дана Андреевна1343 : 2+0.821 мин.история
12:421/4Сухов Иван Валерьевич2202 : 3−132 мин.история
13:133..12Шалтыкова Лариса Михайловна1241 : 3−3.222 мин.история
13:35за 9-еБолотяная Дана Андреевна1343 : 1+117 мин.история
3 - 4−6.1154 мин.178
23.09.2022 19:30 180 Point17
Луковский Виктор Михайлович 1731 место+4.3
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Емельянов Максим Дмитриевич643 : 118 мин.история
19:55гр. 1Сачков Максим Сергеевич933 : 1+0.419 мин.история
20:28гр. 1Горнеев Александр Олегович1273 : 0+1.312 мин.история
20:40гр. 1Козодий Никита Владимирович1503 : 2+1.227 мин.история
21:081/8Васильев Антон Александрович793 : 0+0.110 мин.история
21:391/4Сачков Максим Сергеевич933 : 1+0.428 мин.история
22:071/2Козодий Никита Владимирович1503 : 1+1.610 мин.история
22:17финГрушко Владимир Наумович1703 : 1+1.917 мин.история
8 - 0+11.3141 мин.184
23.09.2022 11:00 200 TENIX8
Луковский Виктор Михайлович 1795 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Клименко Евгений Васильевич913 : 0+0.311 мин.история
11:14гр. 1Судец Алексей Андреевич923 : 0+0.312 мин.история
11:35гр. 1Кочнев Олег Викторович1600 : 3−2.911 мин.история
11:47гр. 1Коротицкий Андрей Викторович1760 : 3−2.517 мин.история
12:04гр. 1Гончар Сергей Григорьевич753 : 010 мин.история
12:14гр. 1Земель Александр Рафаилович1553 : 1+1.518 мин.история
12:36гр. 1Хмурин Сергей Игоревич1001 : 3−3.622 мин.история
4 - 3−6.9101 мин.173
22.09.2022 19:30 200 Люблино11
Луковский Виктор Михайлович 1773 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 2Воронцов Никита Владимирович1063 : 0+0.715 мин.история
19:48гр. 2Касьянов Александр Евгеньевич463 : 012 мин.история
20:02гр. 2Ионов Денис Викторович1223 : 1+0.920 мин.история
20:331/4Гориславский Дмитрий Олегович1203 : 0+112 мин.история
20:491/2Масенькин Дмитрий Александрович1361 : 3−2.817 мин.история
21:203..6Жиляк Антон Вадимович1413 : 0+1.59 мин.история
21:58за 3-еВоронцова Анна Владимировна1203 : 0+114 мин.история
6 - 1+2.399 мин.179
21.09.2022 11:00 180 Point10
Луковский Виктор Михайлович 1611 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Прокофьев Григорий Олегович1503 : 0+2.112 мин.история
11:19гр. 1Однолетков Аркадий Евгеньевич1783 : 0+2.812 мин.история
11:36гр. 1Кривенцев Михаил Александрович1023 : 0+115 мин.история
11:52гр. 1Холоднов Александр Сергеевич1473 : 0+2.114 мин.история
12:11гр. 1Земель Александр Рафаилович1553 : 0+2.39 мин.история
12:25гр. 1Шалтыкова Лариса Михайловна1143 : 0+1.314 мин.история
12:40гр. 1Грушко Владимир Наумович1763 : 0+2.813 мин.история
12:53гр. 1Малеев Сергей Геннадьевич1803 : 2+1.916 мин.история
8 - 0+16.2105 мин.177
20.09.2022 11:00 220 TENIX13
Луковский Виктор Михайлович 1565 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 1Земель Александр Рафаилович1593 : 0+2.516 мин.история
11:41гр. 1Петров Арсений Васильевич2201 : 3−0.717 мин.история
12:301/8Шалтыкова Лариса Михайловна1123 : 1+1.122 мин.история
12:521/4Кочнев Олег Викторович1603 : 1+2.125 мин.история
13:171/2Балакин Роман Романович2091 : 3−0.918 мин.история
13:393..6Петров Арсений Васильевич2200 : 3−0.911 мин.история
14:04за 5-еСимагин Георгий Дмитриевич1983 : 2+2.325 мин.история
4 - 3+5.5134 мин.161