Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуVistaSport - эксперты настольного тенниса

amateur396

Хургин Владимир Михайлович

Город: Москва

Дата рождения: 22.04.1956 ( 64 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 18.04.2018 (последнее посещение: 26.10.2020)

95 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 396
  • неигр. рука 208
  • шах-понг ♛ 678
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 277
Игр (победы-поражения): 1970 (1192-778)
Максимальный рейтинг: 424 (04 апр 2019)
Место в рейтинге: 5865
Первый турнир: 27 окт 2016
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 116)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.09.2020 отк ВПТ Авиа 410 Чадаев Роман Николаевич 609 3 : 1 +9 16 мин.
09.03.2019 отк Мытищи 366 Чадаев Роман Николаевич 595 3 : 1 +9.9
28.10.2018 400 ArtTT-Прео 381 Арзамасов Роман Аллахвердывич 504 3 : 2 +5.6
19.09.2019 500 ЛуЦентр 395 Илюхин Евгений Викторович 493 3 : 0 +5.9 23 мин.
21.03.2019 500 MTops 364 Илюхин Евгений Викторович 492 3 : 1 +6.8
16.05.2019 400 ArtTT-Дмит 406 Харлакин Олег Николаевич 489 3 : 2 +5.5
18.07.2017 550 ArtTT-Прео 236 * Одуд Александр Федорович 387 * 3 : 1 +6.3
18.06.2019 500 ЛуЦентр 418 Харлакин Олег Николаевич 486 3 : 2 +4.2
04.07.2019 500 ЛуЦентр 408 Кузнецов Сергей Валентинович 482 3 : 2 +5.2
21.03.2019 500 MTops 364 Фоломеев Роман Владимирович 481 3 : 2 +6.5
02.09.2020 отк ВПТ Авиа 410 Чадаев Роман Николаевич 609 3 : 1 +9 16 мин.
18.08.2020 500 ЛуЦентр 403 Намлеев Кирилл Вадимович 462 3 : 0 +5.7 15 мин.
25.07.2020 500 ЛуЦентр 393 Харлакин Олег Николаевич 454 3 : 1 +4.8 11 мин.
25.07.2020 500 ЛуЦентр 393 Харлакин Олег Николаевич 454 3 : 1 +4.8 15 мин.
05.10.2020 600 ArtTT-Прео 390 Трегуб Александр Игоревич 451 3 : 2 +4.5 26 мин.
13.08.2020 700 ArtTT-Прео 400 Апарин Юрий Юрьевич 448 3 : 1 +5.2 20 мин.
31.10.2019 500 ЛуЦентр 389 Комаров Игорь Юрьевич 447 3 : 1 +4.7 23 мин.
11.08.2020 500 ЛуЦентр 396 Комаров Игорь Юрьевич 446 3 : 2 +3.6
16.12.2019 600 ArtTT-Прео 400 Кучеренко Алексей Леонидович 444 3 : 2 +4.3 25 мин.
25.08.2020 500 ЛуЦентр 410 Харлакин Олег Николаевич 437 3 : 1 +3.2 16 мин.
02.09.2020 отк ВПТ Авиа 410 Чадаев Роман Николаевич 609 3 : 1 +9 16 мин.
18.08.2020 500 ЛуЦентр 403 Намлеев Кирилл Вадимович 462 3 : 0 +5.7 15 мин.
05.10.2020 600 ArtTT-Прео 390 Трегуб Александр Игоревич 451 3 : 2 +4.5 26 мин.
13.08.2020 700 ArtTT-Прео 400 Апарин Юрий Юрьевич 448 3 : 1 +5.2 20 мин.
11.08.2020 500 ЛуЦентр 396 Комаров Игорь Юрьевич 446 3 : 2 +3.6
25.08.2020 500 ЛуЦентр 410 Харлакин Олег Николаевич 437 3 : 1 +3.2 16 мин.
13.09.2020 550 ВПТ Мытищи 386 Бедретдинов Рустам Юрьевич 422 3 : 1 +3.4 22 мин.
13.09.2020 550 ВПТ Мытищи 386 Демидов Владимир Юрьевич 402 3 : 1 +2.9 19 мин.
12.09.2020 450 ВПТ Мытищи 390 Сунчелеев Рустэм 400 3 : 2 +2.7 24 мин.
11.08.2020 500 ЛуЦентр 396 Архангельский Владимир Викторович 400 3 : 2 +2.5

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ВПТ Авиа
TTL-Савёл
TENIX
ЛуЦентр
NATEN-1905
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Elizar-club
ВПТ Мытищи
MTops
Мытищи (-1)
все результаты

Результаты

25.10.2020 13:00 550 ВПТ Авиа4
Хургин Владимир Михайлович 3941 место
началостадиясоперник  счет  время
13:25гр. 1Сунчелеев Рустэм3981 : 3−2.913 мин.история
13:37гр. 1Набокин Александр Степанович3762 : 3−2.826 мин.история
14:03гр. 1Дозмаров Виталий Витальевич3813 : 0+3.212 мин.история
14:301/2Набокин Александр Степанович3763 : 1+2.524 мин.история
14:54финДозмаров Виталий Витальевич3813 : 1+2.621 мин.история
3 - 2+2.696 мин.396
22.10.2020 15:00 500 TTL-Савёл6
Хургин Владимир Михайлович 3912 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 1Симонов Константин Александрович3993 : 2+2.631 мин.история
15:38гр. 1Кондратьев Игорь Алексеевич4101 : 3−2.418 мин.история
15:56гр. 1Зинин Вадим Андреевич1263 : 011 мин.история
16:11гр. 1Комаров Игорь Юрьевич4571 : 3−116 мин.история
16:27гр. 1Стравинский Руслан Петрович3363 : 0+1.617 мин.история
16:57гр. 1Зинин Вадим Андреевич1263 : 012 мин.история
17:09гр. 1Комаров Игорь Юрьевич4571 : 3−119 мин.история
17:28гр. 1Симонов Константин Александрович3993 : 1+3.326 мин.история
5 - 3+3.1150 мин.394
21.10.2020 11:00 400 TENIX8
Хургин Владимир Михайлович 3851 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Кокорев Олег Евгеньевич1003 : 010 мин.история
11:17гр. 1Артамонов Александр Владимирович1983 : 011 мин.история
11:30гр. 1Поляков Константин Юрьевич3673 : 0+2.513 мин.история
11:43гр. 1Угренинов Александр Валентинович3323 : 1+1.217 мин.история
12:07гр. 1Митин Геннадий Николаевич3633 : 1+228 мин.история
12:35гр. 1Толкачев Дмитрий Анатольевич2473 : 019 мин.история
13:01гр. 1Ёлкина Елена Анатольевна2993 : 0+0.416 мин.история
7 - 0+6.1114 мин.391
18.10.2020 13:00 550 ВПТ Авиа4
Хургин Владимир Михайлович 3852 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Артамонов Александр Владимирович1983 : 0история
гр. 1Дозмаров Виталий Витальевич3752 : 3−2.2история
гр. 1Басманов Дмитрий Евгеньевич3533 : 1+1.7история
1/2Басманов Дмитрий Евгеньевич3533 : 0+2история
финДозмаров Виталий Витальевич3752 : 3−2.2история
3 - 2−0.7385
12.10.2020 19:30 600 ArtTT-Прео22
Хургин Владимир Михайлович 38718 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 3Абельмасов Игорь Борисович5780 : 313 мин.история
20:00гр. 3Чернышов Александр Игоревич4812 : 3−0.221 мин.история
20:501/16Агишев Александр Викторович4531 : 3−1.219 мин.история
21:2917..20Жевна Денис Сергеевич3503 : 2+1.821 мин.история
22:02за 17-еПекин Владимир Анатольевич4130 : 3−3.116 мин.история
22:25Костенко Анатолий Олегович3263 : 2+1.118 мин.история
2 - 4−1.6108 мин.385
05.10.2020 19:30 600 ArtTT-Прео26
Хургин Владимир Михайлович 39023 место
началостадиясоперник  счет  время
19:481/16Трегуб Александр Игоревич4511 : 3−1.416 мин.история
20:203..24Иноземцев Константин Анатольевич4521 : 3−1.318 мин.история
20:5917..24Гущин Сергей Михайлович4631 : 3−114 мин.история
21:36Толстухин Евгений Анатольевич2923 : 0+0.112 мин.история
21:5421..24Ганцев Сергей Николаевич3382 : 3−4.324 мин.история
22:21Трегуб Александр Игоревич4513 : 2+4.526 мин.история
2 - 4−3.3110 мин.387
25.09.2020 19:30 550 ВПТ Авиа7
Хургин Владимир Михайлович 3843 место
началостадиясоперник  счет  время
19:29гр. 1Гаврилов Алексей Николаевич3593 : 0+2.714 мин.история
19:43гр. 1Макаров Сергей Николаевич2663 : 014 мин.история
20:07гр. 1Ганулич Константин Икарович3693 : 1+2.522 мин.история
20:31гр. 1Комаров Игорь Юрьевич4680 : 3−0.614 мин.история
21:10гр. 1Басманов Дмитрий Евгеньевич3843 : 0+3.614 мин.история
21:24гр. 1Цуникова Наталья Сергеевна3952 : 3−2.129 мин.история
4 - 2+6.1107 мин.390
20.09.2020 17:00 300 Кубок RTTF40
Хургин Владимир Михайлович 3906 место
началостадиясоперник  счет  время
Мычко (лев.) Олег Евгеньевич2393 : 1история
Тараскин Александр Владимирович3050 : 3−5.5история
Головин Юрий Анатольевич2173 : 0история
Габдуллин (коляска) Марс Фирдависович4360 : 3−1.6история
Моисеев Дмитрий Борисович3393 : 1+1.2история
Проскуряков Владислав Викторович1933 : 1история
Орлов Андрей Иванович1303 : 0история
Гуслистов Вадим Вадимович2973 : 2+0.2история
Королев Александр Николаевич2563 : 0история
7 - 2−5.8384
13.09.2020 18:30 550 ВПТ Мытищи16
Хургин Владимир Михайлович 3864 место
началостадиясоперник  счет  время
18:41гр. 5Данчев Константин Сергеевич2583 : 010 мин.история
гр. 5Чумаков Максим Сергеевич3353 : 0+1.5история
20:161/8Бедретдинов Рустам Юрьевич4223 : 1+3.422 мин.история
20:531/4Марченко Михаил Сергеевич4010 : 3−2.613 мин.история
21:203..12Демидов Владимир Юрьевич4023 : 1+2.919 мин.история
21:393..8Кожемякин (лев.) Михаил Романович3443 : 1+1.516 мин.история
21:543..6Новиков Денис Сергеевич3253 : 0+1.217 мин.история
22:11за 3-еЧумаков Максим Сергеевич3351 : 3−3.815 мин.история
6 - 2+4.1112 мин.390
12.09.2020 18:30 450 ВПТ Мытищи5
Хургин Владимир Михайлович 3903 место
началостадиясоперник  счет  время
18:36гр. 1Сунчелеев Рустэм4001 : 3−2.722 мин.история
19:01гр. 1Скоробогатых Андрей Игоревич2003 : 115 мин.история
19:16гр. 1Комаров Игорь Юрьевич4662 : 3−0.622 мин.история
19:49гр. 1Кожемякин (лев.) Михаил Романович3333 : 2+118 мин.история
20:16гр. 1Комаров Игорь Юрьевич4661 : 3−0.718 мин.история
20:38гр. 1Скоробогатых Андрей Игоревич2003 : 012 мин.история
20:50гр. 1Сунчелеев Рустэм4003 : 2+2.724 мин.история
21:14гр. 1Кожемякин (лев.) Михаил Романович3332 : 3−3.823 мин.история
4 - 4−4.1154 мин.386