Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

MikeS560

Шлоков Михаил Сергеевич

город: Москва

Год рождения: 1984

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.04.2022 (последнее посещение: 03.03.2024)

О себе: www.yourduino.ru

19 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 560
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:129
Игр (победы-поражения):888 (520-368)
Максимальный рейтинг:560 (28 фев 2024)
Макс. рейтинг за полгода:560
Место в рейтинге:4531
Первый турнир:11 апр 2022
Чаще всего в:Крылья (турниров: 88)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
31.10.2023 750 Крылья 502 Михотов Максим 622 3 : 2 +6.2 27 мин.
26.01.2024 750 Крылья 537 Андреев Павел 619 3 : 1 +7.3 23 мин.
28.02.2024 600 Крылья 550 Табаков Олег 594 3 : 0 +5.2 16 мин.
05.09.2023 750 Крылья 502 Шаршаков Андрей 594 3 : 1 +6.7 21 мин.
19.02.2023 600 TENIX 501 Киргинцев Александр 589 3 : 2 +5.3 23 мин.
28.11.2023 750 Крылья 528 Павлов Алексей 581 3 : 2 +3.7 24 мин.
07.11.2023 750 Крылья 502 Чепелёв Владислав 579 3 : 0 +7.4 18 мин.
07.11.2023 750 Крылья 502 Головкин Павел 578 3 : 2 +4.9 26 мин.
07.11.2023 750 Крылья 502 Табаков Олег 578 3 : 1 +6.2 27 мин.
12.09.2023 750 Крылья 510 Шаршаков Андрей 577 3 : 1 +5.9 22 мин.
31.10.2023 750 Крылья 502 Михотов Максим 622 3 : 2 +6.2 27 мин.
26.01.2024 750 Крылья 537 Андреев Павел 619 3 : 1 +7.3 23 мин.
28.02.2024 600 Крылья 550 Табаков Олег 594 3 : 0 +5.2 16 мин.
05.09.2023 750 Крылья 502 Шаршаков Андрей 594 3 : 1 +6.7 21 мин.
28.11.2023 750 Крылья 528 Павлов Алексей 581 3 : 2 +3.7 24 мин.
07.11.2023 750 Крылья 502 Чепелёв Владислав 579 3 : 0 +7.4 18 мин.
07.11.2023 750 Крылья 502 Головкин Павел 578 3 : 2 +4.9 26 мин.
07.11.2023 750 Крылья 502 Табаков Олег 578 3 : 1 +6.2 27 мин.
12.09.2023 750 Крылья 510 Шаршаков Андрей 577 3 : 1 +5.9 22 мин.
09.08.2023 575 Крылья 501 Синицын Станислав 567 3 : 1 +5 21 мин.
26.01.2024 750 Крылья 537 Андреев Павел 619 3 : 1 +7.3 23 мин.
28.02.2024 600 Крылья 550 Табаков Олег 594 3 : 0 +5.2 16 мин.
06.02.2024 750 Крылья 526 Павлов Алексей 565 3 : 1 +4.9 25 мин.
19.12.2023 750 Крылья 513 Смирнов Владимир 565 3 : 1 +5.3 16 мин.
24.01.2024 600 Крылья 533 Табаков Олег 563 3 : 2 +3.1 27 мин.
16.02.2024 750 Крылья 531 Масокин Евгений 560 3 : 2 +3.6 26 мин.
20.02.2024 750 Крылья 550 Головкин Павел 559 3 : 2 +3.1 27 мин.
06.02.2024 750 Крылья 526 Головкин Павел 558 3 : 2 +3.7 26 мин.
10.01.2024 600 Крылья 520 Павлов Алексей 535 3 : 0 +4.9 19 мин.
08.12.2023 755 Крылья 522 Синицын Станислав 528 3 : 2 +3 23 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
RTTF cup
ФилиТТ
все результаты

Результаты

28.02.2024 20:00 600 Крылья19
Шлоков Михаил Сергеевич 5503 место+5.5
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 3Ильницкий Кирилл Борисович4003 : 013 мин.история
20:41гр. 3Самойлов Алексей Борисович3353 : 121 мин.история
21:02гр. 3Астафьев Игорь Валерьевич4843 : 1+118 мин.история
21:551/8Винниченко Сергей Сергеевич3793 : 120 мин.история
22:141/4Рюмин Евгений Валерьевич4223 : 224 мин.история
22:381/2Павлов Алексей Васильевич5840 : 3−2.423 мин.история
23:313..6Астафьев Игорь Валерьевич4843 : 1+118 мин.история
23:48за 3-еТабаков Олег Михайлович5943 : 0+5.216 мин.история
7 - 1+10.4153 мин.560
20.02.2024 20:00 750 Крылья11
Шлоков Михаил Сергеевич 5503 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 1Камардин Сергей Владимирович4613 : 2+0.328 мин.история
20:37гр. 1Родионов Николай4013 : 115 мин.история
20:56гр. 1Головкин Павел Сергеевич5593 : 2+3.127 мин.история
21:23гр. 1Швецов Григорий Владимирович4323 : 020 мин.история
21:43гр. 1Родионов Всеволод Николаевич5921 : 3−220 мин.история
22:03гр. 1Фомина Виктория Евгеньевна4543 : 2+0.130 мин.история
22:39гр. 1Табаков Олег Михайлович6052 : 3−1.230 мин.история
23:14гр. 1Шамотайлов Максим Юрьевич4423 : 013 мин.история
6 - 2+0.2183 мин.550
16.02.2024 20:00 750 Крылья16
Шлоков Михаил Сергеевич 5313 место+5.3
началостадиясоперник  счет  время
20:26гр. 4Дулов Юрий4003 : 012 мин.история
20:41гр. 4Галков Владимир Александрович4413 : 0+0.413 мин.история
20:54гр. 4Масокин Евгений Юрьевич5603 : 2+3.626 мин.история
21:291/8Степанов Денис Александрович3543 : 015 мин.история
21:571/4Шаршаков Андрей Константинович5741 : 3−222 мин.история
22:193..12Скребцов Сергей Васильевич5113 : 0+3.415 мин.история
22:333..8Обоянцев Николай Геннадьевич5123 : 1+2.924 мин.история
22:573..6Синицын Станислав Ростиславович4973 : 1+2.320 мин.история
23:34за 3-еЗахарин Александр Сергеевич5253 : 2+2.68 мин.история
8 - 1+18.5155 мин.550
13.02.2024 20:00 750 Крылья16
Шлоков Михаил Сергеевич 5243 место+5.2
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 4Цируленко Дмитрий5003 : 0+3.213 мин.история
20:40гр. 4Кондратьев Геннадий Викторович3923 : 121 мин.история
21:01гр. 4Кочнев Вячеслав Викторович5053 : 2+2.324 мин.история
21:351/8Березова Татьяна Александровна3223 : 013 мин.история
21:481/4Конев Владимир Васильевич4852 : 3−3.926 мин.история
22:153..12Бабкин Сергей4333 : 0+0.418 мин.история
22:363..8Шамотайлов Максим Юрьевич4313 : 0+0.314 мин.история
6 - 1+7.5129 мин.531
09.02.2024 20:00 750 Крылья10
Шлоков Михаил Сергеевич 5343 место
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 1Куликов Леонид Юрьевич3513 : 114 мин.история
20:31гр. 1Бабкин Сергей4110 : 3−9.415 мин.история
20:46гр. 1И Роман4180 : 3−9.116 мин.история
21:01гр. 1Обоянцев Николай Геннадьевич5023 : 0+2.915 мин.история
21:16гр. 1Андреев Павел Валерьевич6072 : 3−0.826 мин.история
21:43гр. 1Залозный Павел Павлович4073 : 013 мин.история
22:03гр. 1Шелевальник Леон Викторович4033 : 09 мин.история
22:33гр. 1Захарин Александр Сергеевич5153 : 2+2.326 мин.история
23:11гр. 1Синицын Станислав Ростиславович5273 : 1+3.219 мин.история
6 - 3−10.9153 мин.524
06.02.2024 20:00 750 Крылья14
Шлоков Михаил Сергеевич 5261 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 4Кучинский Александр3823 : 014 мин.история
20:34гр. 4Обоянцев Николай Геннадьевич5031 : 3−4.320 мин.история
20:54гр. 4Крутеков Иван Николаевич1603 : 010 мин.история
21:201/8Самохвалов Валентин Аркадьевич4693 : 2+1.230 мин.история
21:501/4Головкин Павел Сергеевич5583 : 2+3.726 мин.история
22:161/2Павлов Алексей Васильевич5653 : 1+4.925 мин.история
22:40финМакаренков Евгений Валерьевич4943 : 0+2.912 мин.история
6 - 1+8.4137 мин.534
02.02.2024 20:00 750 Крылья24
Шлоков Михаил Сергеевич 53914 место
началостадиясоперник  счет  время
20:22гр. 1Масокин Евгений Юрьевич5491 : 3−3.218 мин.история
20:46гр. 1Климкин Константин Александрович5391 : 3−3.520 мин.история
21:09гр. 1Лебедев Богдан Дмитриевич8511 : 317 мин.история
21:411/16Козубенко Дмитрий Викторович4253 : 011 мин.история
21:521/8Обоянцев Владимир Николаевич7111 : 316 мин.история
22:073..24Шелевальник Леон Викторович3933 : 115 мин.история
22:283..16Гиревенков Алик Андреевич6282 : 3−0.321 мин.история
22:5413..16Кучинский Александр3863 : 09 мин.история
23:24за 13-еПереломов Сергей4920 : 3−6.220 мин.история
3 - 6−13.2147 мин.526
26.01.2024 20:00 750 Крылья15
Шлоков Михаил Сергеевич 5377 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 1Жуликов Александр7030 : 313 мин.история
20:19гр. 1Масокин Евгений Юрьевич5421 : 3−3.821 мин.история
21:171/8Гиревенков Алик Андреевич6320 : 3−0.313 мин.история
21:303..16Кучинский Александр3713 : 012 мин.история
21:543..12Андреев Павел Валерьевич6193 : 1+7.323 мин.история
22:273..8Ананкин Сергей Владимирович6101 : 3−1.119 мин.история
2 - 4+2.1101 мин.539
24.01.2024 20:00 600 Крылья11
Шлоков Михаил Сергеевич 5331 место
началостадиясоперник  счет  время
19:56гр. 1Попша Василий Михайлович4103 : 116 мин.история
20:14гр. 1Налимов Роман Игоревич4653 : 0+1.212 мин.история
20:29гр. 1Шелевальник Леон Викторович3783 : 013 мин.история
20:42гр. 1Винниченко Сергей Сергеевич3823 : 016 мин.история
20:59гр. 1Кочнев Вячеслав Викторович5063 : 2+1.823 мин.история
21:22гр. 1Каменских Алексей3783 : 015 мин.история
21:36гр. 1Синицын Станислав Ростиславович5371 : 3−2.919 мин.история
22:07гр. 1Табаков Олег Михайлович5633 : 2+3.127 мин.история
22:33гр. 1Макаров Алексей Алексеевич4663 : 2+0.826 мин.история
8 - 1+3.9167 мин.537
20.01.2024 15:00 555 Крылья16
Шлоков Михаил Сергеевич 5242 место+7.9
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 1Сурков Игорь Викторович4253 : 121 мин.история
15:27гр. 1Фетисов Илья Александрович2383 : 117 мин.история
15:52гр. 1Попов Владимир Георгиевич4333 : 0+0.312 мин.история
16:161/8Винниченко Сергей Сергеевич3803 : 119 мин.история
16:401/4Дуганов Алексей Владимирович4763 : 1+1.620 мин.история
17:021/2Плющ Олег Владимирович4883 : 0+2.321 мин.история
17:24финСиницын Станислав Ростиславович5171 : 3−3.223 мин.история
6 - 1+8.8133 мин.533