Safari617
Петров Александр Константинович
город: Москва
Дата рождения: 18.07.1996 ( 27 лет )
На сайте с: 25.11.2016 (последнее посещение: 21.02.2024)
136 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 617
- пинг-понг ☆ 208
- шах-понг ♛ 363
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 585 |
Игр (победы-поражения): | 3288 (1983-1305) |
Максимальный рейтинг: | 678 (07 янв 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 623 |
Место в рейтинге: | 3001 |
Первый турнир: | 25 окт 2016 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 300) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
ФилиТТ
Лосинка
Лига ПРО
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
ВПТ Авиа
Elizar-club
ArtTT-Дмит
TTL-Авиа
Свиблово
TTMax
NATEN-Юг
Результаты
24.01.2024 19:30 650 V2 TTC29Петров Александр Константинович 6234 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Сергеев Вячеслав Игоревич | 467 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Бенедицкий Александр | 534 | 3 : 1 | +0.4 | 15 мин. | история | |
1/2 | Журба Николай Николаевич | 626 | 2 : 3 | −2.7 | 34 мин. | история | |
3..6 | Михотов Максим | 588 | 3 : 2 | +1.8 | 32 мин. | история | |
за 3-е | Бенедицкий Александр | 534 | 2 : 3 | −5.3 | 31 мин. | история | |
3 - 2 | −5.8 | 128 мин. | 617 |
Петров Александр Константинович 6262 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бочев Виктор Пантелеевич | 318 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Зайцев Юрий Петрович | 477 | 3 : 2 | 33 мин. | история | ||
гр. 2 | Коготков Сергей Анатольевич | 491 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Жуков Сергей Викторович | 484 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Жулябин Владимир Олегович | 489 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
фин | Стренин Олесь Викторович | 631 | 0 : 3 | −4 | 15 мин. | история | |
5 - 1 | −4 | 130 мин. | 623 |
Петров Александр Константинович 6295 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Волков Игорь Семенович | 362 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Малахов Кирилл Николаевич | 610 | 2 : 3 | −3.3 | история | ||
3..12 | Алов Роман Михайлович | 541 | 3 : 0 | +0.5 | 22 мин. | история | |
3..8 | Смирнов Владимир Александрович | 569 | 3 : 1 | +1.4 | 22 мин. | история | |
3..6 | Шакиров Ильяс Эльфатович | 639 | 1 : 3 | −3.1 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Малахов Кирилл Николаевич | 610 | 3 : 2 | +2.3 | 33 мин. | история | |
4 - 2 | −2.2 | 114 мин. | 626 |
Петров Александр Константинович 6222 место+9.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Корюкин Валерий Александрович | 465 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Харитонов Сергей Викторович | 466 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Запольских Алена Сергеевна | 542 | 3 : 2 | +0.6 | 36 мин. | история | |
фин | Журба Николай Николаевич | 630 | 1 : 3 | −3.2 | 22 мин. | история | |
3 - 1 | +6.7 | 84 мин. | 629 |
Петров Александр Константинович 62629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Дробот Леонид Петрович | 485 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
1/16 | Кожемякин Михаил Романович | 812 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..32 | Тормозов Михаил Сергеевич | 764 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
25..32 | Науменко Олег Леонидович | 585 | 0 : 3 | −6.8 | 17 мин. | история | |
за 29-е | Родионов Всеволод Николаевич | 594 | 3 : 0 | +3.3 | 11 мин. | история | |
2 - 3 | −3.5 | 90 мин. | 622 |
Петров Александр Константинович 6365 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Смирнов Антон Михайлович | 267 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 507 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Обоянцев Владимир Николаевич | 558 | 1 : 3 | −6.2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Калинин Семен Алексеевич | 458 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
3..8 | Обухов Василий Валерьевич | 529 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..6 | Малахов Кирилл Николаевич | 612 | 1 : 3 | −4.3 | 28 мин. | история | |
4 - 2 | −10.6 | 110 мин. | 626 |
Петров Александр Константинович 64520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Панков Сергей Алексеевич | 485 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Шария Михаил Арсенович | 703 | 3 : 2 | +5 | история | ||
1/8 | Рязанцев Матвей Александрович | 935 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Кострюков Юрий Андреевич | 580 | 0 : 3 | −8 | 22 мин. | история | |
17..24 | Поливанов Андрей Владимирович | 482 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
17..20 | Швалев Евгений Геннадьевич | 665 | 1 : 3 | −3.2 | 22 мин. | история | |
за 19-е | Уедраого Родион Михайлович | 645 | 2 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | −9.3 | 107 мин. | 636 |
Петров Александр Константинович 64917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Калашников Евгений Игоревич | 631 | 0 : 3 | −5.6 | 15 мин. | история | |
3..32 | Залозный Павел Павлович | 493 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Васильев Александр Дмитриевич | 633 | 1 : 3 | −4.6 | 21 мин. | история | |
17..20 | Романчикова Полина Александровна | 631 | 3 : 0 | +4 | 11 мин. | история | |
за 17-е | Соколов Евгений Викторович | 612 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история | |
3 - 2 | −3.3 | 73 мин. | 645 |
Петров Александр Константинович 6231 место+15.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Скребцов Сергей Васильевич | 539 | 3 : 1 | +0.6 | 28 мин. | история | |
гр. 3 | Лапин Александр Вячеславович | 471 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 565 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
1/8 | Радченко Александр Андреевич | 487 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Шаршаков Андрей Константинович | 578 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
1/2 | Карпинская Елизавета Андреевна | 565 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
фин | Никитин Евгений Эдуардович | 678 | 3 : 2 | +4.4 | 31 мин. | история | |
7 - 0 | +26.1 | 126 мин. | 649 |
Петров Александр Константинович 61512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Девяткина Екатерина Николаевна | 614 | 1 : 3 | −4 | 32 мин. | история | |
3..32 | Чудаков Александр Владимирович | 359 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Воронин Владимир Витальевич | 626 | 3 : 1 | +4.5 | 20 мин. | история | |
3..16 | Парсегов Григорий Гургенович | 719 | 3 : 0 | +9.8 | 23 мин. | история | |
3..12 | Вепринцев Илья Александрович | 770 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
9..12 | Дементьев Андрей Михайлович | 662 | 0 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | +7.7 | 131 мин. | 623 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (2-4) |
Максимальный рейтинг: | 208 * (05 фев 2017) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 587 |
Первый турнир: | 05 фев 2017 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.02.2017 отк TTMax | 200 | Прикащенков Георгий | 450 | 2 : 1 | +35 | |
05.02.2017 отк TTMax | 200 | Ажевская Ольга | 150 | 2 : 0 | +5 |
Последние результаты
05.02.2017 19:00 отк TTMax17Петров Александр Константинович 20016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Голиков Максим Михайлович | 564 | 0 : 2 | история | ||||
Адонин Алексей Юрьевич | 491 | 0 : 2 | история | ||||
Прикащенков Георгий Викторович | 450 | 2 : 1 | +35 | история | |||
Ажевская Ольга | 150 | 2 : 0 | +5 | история | |||
Гущин Вадим Борисович | 119 | 1 : 2 | −18.1 | история | |||
Жулябин Владимир Олегович | 166 | 1 : 2 | −13.4 | история | |||
2 - 4 | +8.5 | 208 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (3-5) |
Максимальный рейтинг: | 363 (28 дек 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 51 |
Первый турнир: | 28 дек 2019 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.12.2019 шах Мытищи | 350 | Жулябин Владимир | 300 | 18 : 20 / W-356 | +17.1 | |
28.12.2019 шах Мытищи | 350 | Павлов Руслан | 250 | 20 : 8 / L-239 | +14.4 | |
28.12.2019 шах Мытищи | 350 | Шабалин Виталий | 250 | 20 : 6 / L-235 | +14.4 |
Последние результаты
28.12.2019 18:30 шах Мытищи9Петров Александр Константинович 3506 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр.1 | Агабабян Роберт Арменович | 784 | 20 : 16 / L-048 | −3 | история | ||
гр.1 | Шабалин Виталий Александрович | 250 | 20 : 6 / L-235 | +14.4 | история | ||
гр.1 | Абрамов Михаил Борисович | 640 | 20 : 7 / L-143 | −6.3 | история | ||
гр.1 | Павлов Руслан Сергеевич | 250 | 20 : 8 / L-239 | +14.4 | история | ||
гр.1 | Абельмасов Игорь Борисович | 736 | 20 : 17 / L-045 | −3.9 | история | ||
гр.1 | Папин Анатолий Анатольевич | 672 | 20 : 11 / L-058 | −5.4 | история | ||
гр.1 | Хургин Владимир Михайлович | 448 | 20 : 12 / L-113 | −14.5 | история | ||
гр.1 | Жулябин Владимир Олегович | 300 | 18 : 20 / W-356 | +17.1 | история | ||
3 - 5 | +12.7 | 363 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 44 |
Игр (победы-поражения): | 313 (209-104) |
Первый турнир: | 03 янв 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 11) |
Награды
HurricaneTT
Space Химки
ArtTT-Прео
TENIX
TTL-Савёл
TTMax
Крылья
Результаты
24.12.2023 15:30 1000 ФилиТТ 26Петров Александр 626 / Жулябин Владимир 467 5 место | 1093 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 1 | Витушкин Анатолий 402 / Маслов Виталий 375 | 777 | 3 : 1 | 25 мин. |
16:17 | гр. 1 | Патрогин Алексей 425 / Сапожников Александр 374 | 799 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:22 | 1/8 | Сидоров Дмитрий 628 / Павлова Анна 208 | 836 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:07 | 1/4 | Тух Игорь 392 / Краснова Екатерина 530 | 922 | 3 : 1 | 26 мин. |
18:34 | 1/2 | Пряхин Вадим 452 / Волочаев Александр 526 | 978 | 1 : 3 | 32 мин. |
19:37 | 3..6 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 0 : 3 | 21 мин. |
4 - 2 | 147 мин. |
Петров Александр 626 / Жулябин Владимир 467 4 место | 1093 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 2 | Пан Евгений 307 / Назаров Игорь 307 | 614 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:58 | гр. 2 | Сидоров Дмитрий 608 / Павлова Анна 89 | 697 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:24 | 1/16 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 25 мин. |
16:50 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 270 / Гусева Юлия 246 | 516 | 3 : 0 | |
17:06 | 1/4 | Степанов Александр 419 / Донценко Анна 505 | 924 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:55 | 3..12 | Харламов Сергей 418 / Мезенцев Николай 354 | 772 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:27 | 3..8 | Пан Евгений 307 / Назаров Игорь 307 | 614 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:38 | 3..6 | Маругин Даниил 350 / Савенко Александр 545 | 895 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:53 | за 3-е | Сидоров Дмитрий 608 / Павлова Анна 89 | 697 | 1 : 3 | 18 мин. |
6 - 3 | 132 мин. |
Петров Александр 629 / Жулябин Владимир 468 4 место | 1097 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 2 | Мурашев Владислав 352 / Ершов Игорь 299 | 651 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:06 | гр. 2 | Витушкин Анатолий 398 / Самолыго Алексей 386 | 784 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:21 | 1/8 | Голикова Юлия 409 / Романчикова Полина 674 | 1083 | 2 : 3 | 30 мин. |
17:23 | 3..12 | Радченко Александр 455 / Запольских Алена 559 | 1014 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:43 | 3..8 | Мурашев Владислав 352 / Ершов Игорь 299 | 651 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:20 | за 3-е | Витушкин Анатолий 398 / Самолыго Алексей 386 | 784 | 1 : 3 | 20 мин. |
3 - 3 | 123 мин. |
Петров Александр 629 / Журба Николай 665 4 место | 1294 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:22 | гр. 2 | Миронов Владимир 381 / Урусов Роман 300 | 681 | 2 : 0 | 15 мин. |
14:58 | гр. 2 | Козлов Антон 597 / Латыпова Влада 300 | 897 | 2 : 1 | 27 мин. |
15:58 | 1/4 | Зайцев Василий 375 / Царский Дмитрий 479 | 854 | 2 : 0 | 30 мин. |
16:40 | 1/2 | Козлов Виктор 716 / Коновалов Денис 513 | 1229 | 1 : 2 | |
17:48 | 3..6 | Козлов Антон 597 / Латыпова Влада 300 | 897 | 2 : 1 | 32 мин. |
18:53 | за 3-е | Акулин Валерий 614 / Кукушкин Максим 571 | 1185 | 0 : 2 | 15 мин. |
4 - 2 | 119 мин. |
Петров Александр 622 / Жулябин Владимир 459 1 место | 1081 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 1 | Перепелица Екатерина 128 / Ершов Игорь 299 | 427 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:25 | 1/8 | Корепанов Александр 556 / Земцова Виктория 353 | 909 | 3 : 2 | 29 мин. |
17:05 | 1/4 | Лупинос Никита 357 / Ипатова Елена 224 | 581 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:27 | 1/2 | Степанов Александр 425 / Донценко Анна 508 | 933 | 3 : 2 | 30 мин. |
18:06 | фин | Аввакумов Дмитрий 414 / Голиков Максим 650 | 1064 | 3 : 1 | 30 мин. |
5 - 0 | 118 мин. |
Петров Александр 622 / Жулябин Владимир 459 1 место | 1081 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:31 | гр. 2 | Отинов Владимир 430 / Чыонг Фук 290 | 720 | 3 : 0 | 32 мин. |
18:36 | гр. 2 | Бушуев Кирилл 372 / Куранова Ольга 279 | 651 | 2 : 1 | 12 мин. |
19:19 | 1/4 | Рычков Юрий 866 / Колоницкая Екатерина 253 | 1119 | 3 : 1 | |
20:22 | 1/2 | Голиков (лев.) Максим 501 / Коваленко Игорь 567 | 1068 | 3 : 2 | |
21:53 | фин | Бушуев Кирилл 372 / Куранова Ольга 279 | 651 | 3 : 2 | |
5 - 0 | 44 мин. |
Петров Александр 626 / Жулябин Владимир 449 1 место | 1075 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 3 | Ананьев Дмитрий 440 / Новиков Юрий 324 | 764 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:37 | гр. 3 | Атрашков Семен 524 / Китайцев Александр 398 | 922 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:58 | гр. 3 | Беклемищев Александр 427 / Кузнецов Андрей 272 | 699 | 2 : 3 | 19 мин. |
17:01 | 1/8 | Жамбалова Татьяна 211 / Клестов Евгений 545 | 756 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:28 | 1/4 | Морозов Александр 377 / Земцова Виктория 342 | 719 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:43 | 1/2 | Куколкин Валентин 493 / Романчикова Марина 599 | 1092 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:40 | фин | Рычков Юрий 866 / Колоницкая Екатерина 265 | 1131 | 3 : 1 | 21 мин. |
6 - 1 | 128 мин. |
Петров Александр 626 / Жулябин Владимир 449 2 место | 1075 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:55 | гр. 3 | Ткачев Андрей 317 / Кан Юрий 253 | 570 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:09 | гр. 3 | Куколкин Валентин 493 / Жамбалова Татьяна 218 | 711 | 2 : 3 | 18 мин. |
16:29 | 1/8 | Беклемищев Александр 413 / Кунцевич Вацлав 725 | 1138 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:51 | 1/4 | Лупинос Никита 360 / Ипатова Елена 234 | 594 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:08 | 1/2 | Голубов Савелий 487 / Степанов Александр 447 | 934 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:47 | фин | Рычков Юрий 866 / Баркалов Владислав 341 | 1207 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 3 | 115 мин. |
Петров Александр 636 / Путиловский Вадим 606 10 место | 1242 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 1 | Мычко (лев.) Олег 242 / Потехин Александр 369 | 611 | 0 : 3 | 12 мин. |
11:53 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 333 / Казновский Даниил 314 | 647 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:26 | 1/8 | Пан Евгений 246 / Назаров Игорь 206 | 452 | 3 : 2 | 15 мин. |
12:41 | 1/4 | Сибиренков Денис 351 / Петров Борис 301 | 652 | 1 : 3 | 16 мин. |
13:05 | 3..12 | Никонов Павел 192 / Черданцева Юлия 274 | 466 | 2 : 3 | 21 мин. |
13:29 | 9..12 | Власов Виктор 504 / Сказина Вера 188 | 692 | 3 : 2 | 19 мин. |
14:10 | за 9-е | Аввакумов Дмитрий 333 / Казновский Даниил 314 | 647 | 0 : 3 | 11 мин. |
3 - 4 | 108 мин. |
Петров Александр 618 / Гиревенков Алик 647 1 место | 1265 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 243 / Котельников Владимир 561 | 804 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:28 | гр. 1 | Балакин Дмитрий 548 / Марейчев Сергей 360 | 908 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:52 | гр. 1 | Малышева Ирина 218 / Рыжов Пётр 692 | 910 | 3 : 1 | 13 мин. |
20:21 | гр. 1 | Варежкин Роман 415 / Мартиросян Георгий 329 | 744 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:35 | гр. 1 | Беклемищев Александр 343 / Кунцевич Вацлав 608 | 951 | 3 : 2 | 22 мин. |
5 - 0 | 95 мин. |