Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten клуб настольного тенниса

Seriy258

Даневич Сергей Николаевич

город: Москва

Год рождения: 1978

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Dimitrij Ovtcharov Innerforce ALC

Накладка справа: 🏓 Butterfly GLAYZER 09C

Накладка слева: 🏓 Butterfly GLAYZER 09C

На сайте с: 12.04.2022 (последнее посещение: 18.05.2024)

139 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 258
  • пары
Максимальный: 269 (11.04.2024)Максимальный: 269 (11.04.2024)Максимальный: 269 (11.04.2024)Максимальный: 269 (11.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:28'130
Сыграно турниров:184
Игры (победы-поражения):1'183 (674 - 509)
Первый турнир:26 апреля 2022
Чаще всего в:Люблино (турниров: 69)
Допуск на RTTF cup:269 (турниров: 70)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.11.2023 377 HurricaneTT 227 Маевский Александр 335 2 : 0 +5.2 7 мин.
18.12.2023 300 SpinArt 251 Камурзаев Александр 295 3 : 2 +2.9 23 мин.
23.11.2023 377 HurricaneTT 227 Ольмезов Игорь 293 3 : 2 +2.7 18 мин.
16.03.2024 290 SpinArt 241 Филиппов Егор 290 3 : 2 +3 22 мин.
01.04.2024 300 SpinArt 256 Кравченко Максим 289 3 : 0 +3.2 15 мин.
01.04.2024 300 SpinArt 256 Серёгин Дмитрий 289 3 : 2 +2.1 24 мин.
06.04.2024 290 SpinArt 259 Филиппов Егор 286 3 : 2 +2.1 24 мин.
06.04.2024 290 SpinArt 259 Баянов Баин 284 3 : 2 +2 22 мин.
28.03.2024 300 SpinArt 254 Шантурин Николай 281 3 : 1 +3.2 19 мин.
25.03.2024 290 SpinArt 254 Кравченко Максим 280 3 : 2 +2 23 мин.
30.11.2023 377 HurricaneTT 227 Маевский Александр 335 2 : 0 +5.2 7 мин.
18.12.2023 300 SpinArt 251 Камурзаев Александр 295 3 : 2 +2.9 23 мин.
23.11.2023 377 HurricaneTT 227 Ольмезов Игорь 293 3 : 2 +2.7 18 мин.
16.03.2024 290 SpinArt 241 Филиппов Егор 290 3 : 2 +3 22 мин.
01.04.2024 300 SpinArt 256 Кравченко Максим 289 3 : 0 +3.2 15 мин.
01.04.2024 300 SpinArt 256 Серёгин Дмитрий 289 3 : 2 +2.1 24 мин.
06.04.2024 290 SpinArt 259 Филиппов Егор 286 3 : 2 +2.1 24 мин.
06.04.2024 290 SpinArt 259 Баянов Баин 284 3 : 2 +2 22 мин.
28.03.2024 300 SpinArt 254 Шантурин Николай 281 3 : 1 +3.2 19 мин.
25.03.2024 290 SpinArt 254 Кравченко Максим 280 3 : 2 +2 23 мин.
16.03.2024 290 SpinArt 241 Филиппов Егор 290 3 : 2 +3 22 мин.
01.04.2024 300 SpinArt 256 Кравченко Максим 289 3 : 0 +3.2 15 мин.
01.04.2024 300 SpinArt 256 Серёгин Дмитрий 289 3 : 2 +2.1 24 мин.
06.04.2024 290 SpinArt 259 Филиппов Егор 286 3 : 2 +2.1 24 мин.
06.04.2024 290 SpinArt 259 Баянов Баин 284 3 : 2 +2 22 мин.
28.03.2024 300 SpinArt 254 Шантурин Николай 281 3 : 1 +3.2 19 мин.
25.03.2024 290 SpinArt 254 Кравченко Максим 280 3 : 2 +2 23 мин.
08.04.2024 300 SpinArt 266 Кравченко Максим 279 3 : 2 +2.3 19 мин.
18.03.2024 290 SpinArt 242 Новоселов Евгений 275 3 : 0 +3.2 10 мин.
01.04.2024 300 SpinArt 256 Николаев Денис 273 3 : 0 +2.8 14 мин.
все призовые турниры

Награды

SpinArt
HurricaneTT
Люблино
NATEN-1905
все результаты

Результаты

07.05.2024 19:30 290 Люблино23
Даневич Сергей Николаевич 2595 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 3Петраков Анатолий Алексеевич2223 : 0+1.521 мин.история
19:55гр. 3Тютин Руслан Ильдусович1433 : 015 мин.история
20:15гр. 3Румянцев Сергей Владиславович2343 : 1+1.520 мин.история
21:241/4Колтунов Александр Сергеевич2330 : 3−314 мин.история
21:455..8Евтушевский Кирилл Васильевич2253 : 1+1.318 мин.история
22:05Евтушевский Кирилл Васильевич2252 : 3−2.120 мин.история
4 - 2−0.8108 мин.258
04.05.2024 11:00 290 SpinArt28
Даневич Сергей Николаевич 26114 место
началостадиясоперник  счет  время
11:031/16Зайцев Андрей Зигфридович2123 : 0+1.212 мин.история
11:381/8Мамедов Руслан Ахмедович2652 : 3−1.520 мин.история
11:583..24Кожуховский Антон2043 : 2+0.720 мин.история
12:323..16Киреев Олег Юрьевич2431 : 3−2.415 мин.история
13:1813..16Митин Сергей Вячеславович2243 : 1+1.313 мин.история
13:40за 13-еМеркудинов Сергей Алексеевич2552 : 3−1.719 мин.история
3 - 3−2.499 мин.259
18.04.2024 19:30 300 SpinArt27
Даневич Сергей Николаевич 26013 место
началостадиясоперник  счет  время
19:461/16Шагунов Анатолий Николаевич2303 : 0+2.115 мин.история
20:231/8Русаков Юрий Сергеевич2730 : 3−2.616 мин.история
21:083..24Слободин Евгений Олегович2263 : 1+1.716 мин.история
21:323..16Камурзаев Александр Дзантемирович3000 : 3−1.816 мин.история
22:11за 13-еЧугунов Денис Павлович2483 : 2+1.817 мин.история
3 - 2+1.180 мин.261
15.04.2024 19:30 300 SpinArt16
Даневич Сергей Николаевич 26511 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 4Булавинов Илья Владимирович2203 : 1+1.420 мин.история
20:05гр. 4Новицкий Игорь Ефимович2852 : 3−1.628 мин.история
20:321/8Андреев Илья Сергеевич2560 : 3−3.314 мин.история
20:523..16Тевелев Алексей Вадимович2603 : 1+2.416 мин.история
21:223..12Камурзаев Александр Дзантемирович3021 : 3−1.618 мин.история
21:529..12Делибалтов Костас Алексеевич2532 : 3−2.214 мин.история
2 - 4−4.9110 мин.260
13.04.2024 11:00 290 SpinArt27
Даневич Сергей Николаевич 26915 место
началостадиясоперник  счет  время
11:041/16Поляков Дмитрий Валентинович1903 : 0+0.516 мин.история
11:581/8Харитонов Илья Дмитриевич2032 : 3−2.726 мин.история
12:233..24Михайлов Михаил Викторович1953 : 2+0.418 мин.история
12:493..16Чугунов Денис Павлович2381 : 3−2.617 мин.история
13:2513..16Скорбилин Сергей Владиславович2821 : 3−1.712 мин.история
13:58за 15-еСмирнов Вячеслав Викторович2343 : 1+1.318 мин.история
14:15Евтушевский Кирилл Васильевич2153 : 2+0.720 мин.история
4 - 3−4127 мин.265
11.04.2024 19:30 300 SpinArt26
Даневич Сергей Николаевич 2699 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/16Володин Александр Александрович2153 : 2+0.916 мин.история
20:101/8Попов Борис Леонидович2663 : 0+2.910 мин.история
20:291/4Капиев Гаджимурад Камалутдинович2961 : 3−1.811 мин.история
21:173..12Пелевин Дмитрий Валерьевич2650 : 3−3.112 мин.история
21:50Евтушевский Кирилл Васильевич2183 : 1+1.215 мин.история
3 - 2+0.164 мин.269
08.04.2024 19:30 300 SpinArt22
Даневич Сергей Николаевич 2667 место
началостадиясоперник  счет  время
19:311/16Бондаренко Александр Владимирович1513 : 013 мин.история
19:441/8Котов Павел Владимирович2831 : 3−2.115 мин.история
20:043..24Серков Кирилл Дмитриевич1683 : 0+0.111 мин.история
20:423..16Попов Борис Леонидович2563 : 0+2.714 мин.история
20:553..12Сергиенко Владимир Сергеевич2583 : 2+1.818 мин.история
21:313..8Логинов Александр Георгиевич2462 : 3−2.419 мин.история
22:05за 7-еКравченко Максим Александрович2793 : 2+2.319 мин.история
5 - 2+2.3109 мин.269
06.04.2024 11:00 290 SpinArt27
Даневич Сергей Николаевич 2595 место
началостадиясоперник  счет  время
11:041/16Лаврухин Анатолий Владимирович2373 : 1+1.618 мин.история
11:431/8Котов Павел Владимирович2841 : 3−1.517 мин.история
12:073..24Понуров Святослав2413 : 2+1.321 мин.история
12:573..16Григоренко Родик Васильевич2623 : 0+2.514 мин.история
13:233..12Баянов Баин Алексеевич2843 : 2+222 мин.история
13:513..8Филиппов Егор Владимирович2863 : 2+2.124 мин.история
14:153..6Котов Павел Владимирович2842 : 3−1.219 мин.история
14:34за 5-еМитин Сергей Вячеславович2173 : 1+1.211 мин.история
6 - 2+7.9146 мин.266
04.04.2024 19:30 300 SpinArt29
Даневич Сергей Николаевич 26322 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321/16Широков Егор Олегович2283 : 0+1.611 мин.история
20:321/8Зиёев Алик Орифжонович2751 : 3−1.818 мин.история
21:123..24Туйкин Андрей Владимирович2292 : 3−2.120 мин.история
21:3317..24Зорькин Андрей Сергеевич2322 : 3−2.120 мин.история
21:5621..24Тевелев Алексей Вадимович2713 : 2+1.719 мин.история
22:23за 21-еЗыгарь Андрей Геннадьевич2782 : 3−1.416 мин.история
2 - 4−4104 мин.259
01.04.2024 19:30 300 SpinArt24
Даневич Сергей Николаевич 2565 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321/16Володин Александр Александрович2113 : 0+1.310 мин.история
19:451/8Кравченко Максим Александрович2893 : 0+3.215 мин.история
20:371/4Кольцов Никита Алексеевич2521 : 3−2.121 мин.история
21:253..12Серёгин Дмитрий Александрович2893 : 2+2.124 мин.история
21:523..8Николаев Денис Викторович2733 : 0+2.814 мин.история
22:083..6Трусов Сергей Владимирович2872 : 3−1.119 мин.история
4 - 2+6.2103 мин.263