Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

pidratinol300

Макаренко Эдуард Григорьевич

город: Москва

Год рождения: 1972

Игровая рука: правая

На сайте с: 11.04.2022 (последнее посещение: 03.03.2024)

13 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 300
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:141
Игр (победы-поражения):901 (530-371)
Максимальный рейтинг:312 (30 сен 2023)
Макс. рейтинг за полгода:312
Место в рейтинге:21474
Первый турнир:23 апр 2022
Чаще всего в:Point (турниров: 51)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.10.2023 400 TTL-Савёл 295 Зеленов Геннадий 366 3 : 1 +4.3 27 мин.
10.09.2022 330 Point 219 Смирнов Захар 316 3 : 1 +4.9 15 мин.
14.01.2024 320 TENIX 278 Кутдусов Рамиль 314 3 : 2 +2.7 29 мин.
30.09.2023 325 Space Химки 304 Калинин Никита 306 3 : 1 +2.1 24 мин.
10.09.2022 330 Point 219 Мельников Сергей 305 3 : 2 +3.7 26 мин.
05.03.2023 430 Point 229 Мутошвили Зурико 303 3 : 2 +3.5 23 мин.
18.06.2023 300 TTL-Савёл 263 Маринин Сергей 297 3 : 2 +2.7 26 мин.
21.07.2023 330 Point 262 Малинин Алексей 297 3 : 2 +2.7 22 мин.
05.08.2023 300 ЛуЦентр 268 Старостенко Андрей 295 3 : 2 +2 36 мин.
10.06.2023 300 ЛуЦентр 259 Ряслов Евгений 294 3 : 0 +3.2 16 мин.
23.10.2023 400 TTL-Савёл 295 Зеленов Геннадий 366 3 : 1 +4.3 27 мин.
14.01.2024 320 TENIX 278 Кутдусов Рамиль 314 3 : 2 +2.7 29 мин.
30.09.2023 325 Space Химки 304 Калинин Никита 306 3 : 1 +2.1 24 мин.
05.03.2023 430 Point 229 Мутошвили Зурико 303 3 : 2 +3.5 23 мин.
18.06.2023 300 TTL-Савёл 263 Маринин Сергей 297 3 : 2 +2.7 26 мин.
21.07.2023 330 Point 262 Малинин Алексей 297 3 : 2 +2.7 22 мин.
05.08.2023 300 ЛуЦентр 268 Старостенко Андрей 295 3 : 2 +2 36 мин.
10.06.2023 300 ЛуЦентр 259 Ряслов Евгений 294 3 : 0 +3.2 16 мин.
14.05.2023 300 TTL-Савёл 254 Заикин Сергей 292 3 : 1 +2.8 26 мин.
14.01.2024 320 TENIX 278 Якубышин Владимир 291 3 : 1 +2.8 21 мин.
14.01.2024 320 TENIX 278 Кутдусов Рамиль 314 3 : 2 +2.7 29 мин.
14.01.2024 320 TENIX 278 Якубышин Владимир 291 3 : 1 +2.8 21 мин.
14.01.2024 320 TENIX 278 Гончарик Василий 287 3 : 1 +2.7 25 мин.
26.01.2024 285 ФилиТТ 284 Колоницкая Екатерина 282 3 : 1 +2 20 мин.
03.02.2024 300 ЛуЦентр 298 Жирнов Александр 282 3 : 2 +1.3 35 мин.
02.01.2024 300 ЛуЦентр 294 Карпов Юрий 281 3 : 0 +2.6 13 мин.
15.01.2024 300 SpinArt 283 Перов Вадим 279 3 : 0 +2.3 17 мин.
20.01.2024 300 ЛуЦентр 287 Гимадетдинов Максим 272 3 : 2 +1.4 27 мин.
30.12.2023 300 ArtTT-Первом 288 Муленко Алексей 272 3 : 1 +1.7 27 мин.
02.01.2024 300 ЛуЦентр 294 Овчинников Андрей 270 3 : 0 +2.3 13 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
ФилиТТ
TENIX
SpinArt
ЛуЦентр
Space Химки
Люблино
TTL-Савёл
Крылья
HurricaneTT
V2 TTC
Point
все результаты

Результаты

18.02.2024 14:00 300 ArtTT-Первом30
Макаренко Эдуард Григорьевич 2901 место+7.3
началостадиясоперник  счет  время
14:10гр. 2Лебедкин Максим Сергеевич2013 : 0+0.313 мин.история
14:41гр. 2Жуликов Максим Андреевич2133 : 0+0.623 мин.история
15:321/8Никитин Владимир Викторович2113 : 2+0.316 мин.история
16:091/4Бугаев Александр Николаевич1793 : 014 мин.история
16:441/2Петров Борис Алексеевич2273 : 1+0.721 мин.история
17:05финМоспанов Владимир Алексеевич2513 : 2+124 мин.история
6 - 0+10.1111 мин.300
11.02.2024 14:00 300 ArtTT-Первом23
Макаренко Эдуард Григорьевич 29513 место
началостадиясоперник  счет  время
14:07гр. 2Никитин Владимир Викторович2121 : 3−3.715 мин.история
14:22гр. 2Гончаров Егор Алексеевич1403 : 012 мин.история
14:49гр. 2Поляков Михаил Юрьевич2361 : 3−3.222 мин.история
15:461/4Нестеренко Павел Викторович1843 : 220 мин.история
16:061/2Володин Александр Александрович2003 : 0+0.112 мин.история
16:23финЕлецкий Евгений Вениаминович2673 : 0+1.718 мин.история
4 - 2−599 мин.290
03.02.2024 13:00 300 ЛуЦентр21
Макаренко Эдуард Григорьевич 2985 место
началостадиясоперник  счет  время
13:12гр. 5Фролов Андрей Александрович2053 : 0+0.217 мин.история
13:54гр. 5Гриценко Михаил Владимирович2083 : 0+0.318 мин.история
14:521/8Жирнов Александр Валерьевич2823 : 2+1.335 мин.история
15:271/4Гиталов Виктор Алексеевич2342 : 3−2.631 мин.история
15:583..12Федышин Дмитрий Петрович2483 : 0+1.211 мин.история
16:093..8Сидоренко Валерий1973 : 017 мин.история
3..6Бандорин Александр Константинович2182 : 3−2.9история
5 - 2−2.5129 мин.295
26.01.2024 19:30 285 ФилиТТ20
Макаренко Эдуард Григорьевич 2841 место+7.1
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 3Гориславский Дмитрий Олегович1943 : 0+0.215 мин.история
20:05гр. 3Матюшин Юрий Анатольевич2353 : 1+123 мин.история
21:011/8Пегушин Дмитрий Вячеславович1843 : 123 мин.история
21:241/4Кальгин Дмитрий Юрьевич2573 : 0+1.717 мин.история
21:591/2Матюшин Юрий Анатольевич2353 : 0+1.220 мин.история
22:18финКолоницкая Екатерина Николаевна2823 : 1+220 мин.история
6 - 0+13.3118 мин.298
20.01.2024 13:00 300 ЛуЦентр21
Макаренко Эдуард Григорьевич 2874 место
началостадиясоперник  счет  время
13:07гр. 2Фролов Андрей Александрович2063 : 0+0.515 мин.история
13:41гр. 2Дорожкин Дмитрий Александрович2213 : 2+0.627 мин.история
14:241/8Коршунов Николай Васильевич2313 : 0+1.117 мин.история
14:511/4Проскоряков Михаил2493 : 2+124 мин.история
15:181/2Лабутин Константин Дмитриевич1930 : 3−4.618 мин.история
16:013..6Гимадетдинов Максим Кирамович2723 : 2+1.427 мин.история
16:28за 3-еКрохин Александр Геннадьевич2901 : 3−1.921 мин.история
5 - 2−2.1149 мин.284
15.01.2024 19:30 300 SpinArt15
Макаренко Эдуард Григорьевич 2836 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 3Чугунов Денис Павлович2163 : 2+0.521 мин.история
20:06гр. 3Терещенко Антон Евгеньевич1003 : 010 мин.история
20:381/8Перов Вадим Анатольевич2793 : 0+2.317 мин.история
21:021/4Грищенко Роман Вячеславович2673 : 0+217 мин.история
21:201/2Колосков Евгений Валерьевич2981 : 3−1.719 мин.история
4 - 1+3.184 мин.287
14.01.2024 11:00 320 TENIX12
Макаренко Эдуард Григорьевич 2782 место
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 2Сафонов Сергей Александрович2123 : 0+114 мин.история
11:32гр. 2Мартьянов Вячеслав Анатольевич3130 : 3−215 мин.история
12:051/8Гончарик Василий Алексеевич2873 : 1+2.725 мин.история
12:301/4Кутдусов Рамиль Амирянович3143 : 2+2.729 мин.история
13:001/2Якубышин Владимир Викторович2913 : 1+2.821 мин.история
13:21финДуда Антон Николаевич3060 : 3−2.214 мин.история
4 - 2+5.1118 мин.283
06.01.2024 13:00 300 ЛуЦентр19
Макаренко Эдуард Григорьевич 28115 место
началостадиясоперник  счет  время
13:06гр. 3Шпилев Василий Борисович2183 : 2+0.618 мин.история
13:48гр. 3Окунев Валерий Игоревич2483 : 1+1.317 мин.история
14:061/8Поляков Лев Владимирович2302 : 3−2.429 мин.история
14:353..24Пакулина Татьяна Александровна1553 : 118 мин.история
14:533..16Барашкин Евгений Викторович2631 : 3−2.418 мин.история
3 - 2−2.9100 мин.278
04.01.2024 13:00 300 ЛуЦентр7
Макаренко Эдуард Григорьевич 2904 место
началостадиясоперник  счет  время
13:05гр. 1Глабай Константин Дмитриевич983 : 018 мин.история
13:22гр. 1Собакин Алексей Михайлович2193 : 1+0.618 мин.история
13:41гр. 1Коваль Василий Сергеевич1951 : 3−3.920 мин.история
14:03гр. 1Вагис Алексей Викторович2350 : 3−3.712 мин.история
14:26гр. 1Павлов Дмитрий Юрьевич2450 : 3−3.520 мин.история
15:00гр. 1Кузьмичев Олег Владимирович2533 : 0+1.513 мин.история
3 - 3−9101 мин.281
02.01.2024 13:00 300 ЛуЦентр8
Макаренко Эдуард Григорьевич 2944 место
началостадиясоперник  счет  время
13:03гр. 1Беляев Сергей Николаевич2473 : 1+1.319 мин.история
13:23гр. 1Павлов Дмитрий Юрьевич2311 : 3−4.121 мин.история
13:44гр. 1Сухомлинов Сергей Владимирович2073 : 0+0.414 мин.история
14:08гр. 1Овчинников Андрей Викторович2703 : 0+2.313 мин.история
14:22гр. 1Ларшин Андрей Юрьевич2980 : 3−2.916 мин.история
14:53гр. 1Семенов Владислав Игоревич2840 : 3−3.314 мин.история
15:07гр. 1Карпов Юрий Александрович2813 : 0+2.613 мин.история
4 - 3−3.6110 мин.290