Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса
паХан

паХан253

Клименко Павел Андреевич

Город: Москва

Дата рождения: 07.10.1979 ( 40 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 27.10.2016 (последнее посещение: 25.05.2020)

31 | все комментарии

 

  • rttf 253
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 53
Игр (победы-поражения): 397 (195-202)
Максимальный рейтинг: 253 (07 мар 2020)
Место в рейтинге: 11680
Первый турнир: 23 окт 2016
Чаще всего в: TTMax (турниров: 21)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.06.2019 450 TTL-Савёл 216 Сафин Рашид Фасихович 321 3 : 2 +5.1
12.01.2020 400 Накат-97 244 Петрушин Валерий Филиппович 318 3 : 2 +3.5 17 мин.
06.10.2019 500 TTL-Савёл 237 Крайнев Роман Геннадьевич 302 3 : 2 +4.1 18 мин.
15.07.2018 200 Гудвин 98 * Астахов Егор Викторович 195 * 3 : 1 +4
16.06.2019 450 TTL-Савёл 216 Жураева Шаира 289 3 : 0 +4.3
12.01.2020 400 Накат-97 244 Доржиев Чингиз Ширапович 283 3 : 2 +2.8 21 мин.
14.01.2018 275 TTMax 103 * Шмаков Андрей Викторович 180 * 3 : 2 +3.5
16.06.2019 450 TTL-Савёл 216 Моисеев Дмитрий Борисович 277 3 : 2 +4
11.09.2019 550 ArtTT-Дмит 236 Юдин Юрий Васильевич 272 3 : 0 +4.1 15 мин.
01.08.2019 вет ArtTT-Дмит 231 Панин Алексей Викторович 267 3 : 0 +4.1 18 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Мытищи
TTMax
Крылья
MTops
все результаты

Результаты

07.03.2020 11:00 450 Space32
Клименко Павел Андреевич 25325 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 7Синьковский Владимир Николаевич4080 : 310 мин.история
11:55гр. 7Андреев Буянто Андреевич3860 : 312 мин.история
12:32гр. 7Шептухин Юрий Викторович2003 : 1+1.217 мин.история
13:041/8Тихомиров Вадим Анатольевич2291 : 3−3.117 мин.история
13:349..16Миляев Владимир Анатольевич1753 : 1+0.616 мин.история
14:149..12Сазыкин Алексей Александрович1753 : 1+0.620 мин.история
14:40за 9-еШептухин Юрий Викторович2003 : 1+1.214 мин.история
4 - 3+0.4106 мин.253
12.01.2020 10:00 400 Накат-9726
Клименко Павел Андреевич 24416 место
началостадиясоперник  счет  время
10:09гр. 7Ларин Вячеслав Валерьевич3570 : 317 мин.история
10:52гр. 7Кравченко Сергей Валерьевич3551 : 321 мин.история
11:26гр. 7Салихов Руслан Салихович2303 : 2+1.78 мин.история
11:521/8Боронин Дмитрий Николаевич1663 : 0+0.612 мин.история
12:161/4Доржиев Чингиз Ширапович2833 : 2+2.821 мин.история
12:401/2Петрушин Валерий Филиппович3183 : 2+3.517 мин.история
13:01финОсипов Анатолий Иванович3670 : 311 мин.история
4 - 3+8.6107 мин.253
15.12.2019 11:00 600 ArtTT-Дмит21
Клименко Павел Андреевич 24821 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 7Лагунов Владимир Владимирович4150 : 313 мин.история
11:22гр. 7Гареев Ринат Рашитович4110 : 312 мин.история
11:571/16Ширшов Василий Петрович2972 : 3−1.519 мин.история
12:183..24Мальцев Михаил Владимирович3692 : 320 мин.история
12:4617..24Обиход Николай Владимирович2641 : 3−2.517 мин.история
0 - 5−4.181 мин.244
10.12.2019 20:00 450 TN Club14
Клименко Павел Андреевич 2507 место
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 3Климентьев Владимир Петрович4020 : 313 мин.история
20:41гр. 3Никитин Алексей Михайлович1593 : 1+0.215 мин.история
21:15гр. 3Мурзакматов Эрнест Саипжанович3620 : 314 мин.история
21:561/8Арустамов Артур Эдуардович1493 : 012 мин.история
22:081/4Шмаков Андрей Викторович4321 : 316 мин.история
22:303..12Никитин Алексей Михайлович1593 : 0+0.213 мин.история
23:163..8Уразов Константин Борисович2521 : 3−2.517 мин.история
23:33за 7-еАрустамов Артур Эдуардович1493 : 013 мин.история
4 - 4−2113 мин.248
25.11.2019 19:00 350 Мытищи7
Клименко Павел Андреевич 2452 место
началостадиясоперник  счет  время
20:55гр. 1Чадаев (лев.) Роман Николаевич2003 : 0+1.1история
20:57гр. 1Бабин Александр Валерьевич1353 : 2история
20:57гр. 1Наумов Антон Александрович1973 : 0+1история
21:00гр. 1Лаврентьев Андрей Львович2363 : 2+1.8история
21:01гр. 1Самойлов Павел Александрович2213 : 1+1.5история
21:02гр. 1Шаченков Федор Романович3000 : 3−0.9история
21:031/4Чадаев (лев.) Роман Николаевич2003 : 0+1.19 мин.история
21:171/2Наумов Антон Александрович1973 : 2+119 мин.история
21:35финШаченков Федор Романович3001 : 3−0.920 мин.история
7 - 2+5.948 мин.250
10.10.2019 11:00 ветераны ArtTT-Дмит20
Клименко Павел Андреевич 24017 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 4Кутин Валерий Вячеславович4930 : 329 мин.история
11:36гр. 4Сергеевич Игорь Александрович4150 : 3история
12:001/16Истратов Сергей Викторович2373 : 0+2.921 мин.история
12:211/8Зыбин Анатолий Константинович5600 : 310 мин.история
12:313..24Панин Алексей Викторович2580 : 3−2.512 мин.история
12:4317..20Вертепа Игорь Александрович1833 : 0+1.311 мин.история
12:54за 17-еИстратов Сергей Викторович2373 : 1+2.914 мин.история
3 - 4+4.797 мин.245
06.10.2019 11:00 500 TTL-Савёл11
Клименко Павел Андреевич 2378 место
началостадиясоперник  счет  время
10:58гр. 1Михайлов Игорь Валерьевич4690 : 311 мин.история
11:11гр. 1Земцов Роман Геннадьевич3660 : 314 мин.история
11:25гр. 1Селькин Владимир Александрович3900 : 313 мин.история
11:37гр. 1Есин Антон Геннадьевич3142 : 3−0.622 мин.история
12:06гр. 1Синьковский Владимир Николаевич4220 : 312 мин.история
12:18гр. 1Мусликов Сергей Михайлович3690 : 319 мин.история
12:36гр. 1Крайнев Роман Геннадьевич3023 : 2+4.118 мин.история
12:55гр. 1Гублия Роман Владимирович3770 : 313 мин.история
13:17гр. 1Дзябенко Игорь Олегович2643 : 1+3.215 мин.история
13:32гр. 1Гордукалов Андрей1762 : 3−419 мин.история
2 - 8+2.7156 мин.240
04.10.2019 19:30 400 TTL-Савёл16
Клименко Павел Андреевич 24311 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 2Девяткин Валерий Валентинович3921 : 325 мин.история
20:01гр. 2Зубков Александр Юрьевич3140 : 3−0.712 мин.история
20:14гр. 2Попов Александр Андреевич943 : 119 мин.история
20:351/8Гребенкин Владислав Андреевич2781 : 3−1.614 мин.история
20:493..16Соколов Александр Борисович1073 : 012 мин.история
21:133..12Комарова Клавдия Ильинична2710 : 3−1.812 мин.история
21:319..12Овчинников Владимир Николаевич2410 : 3−2.516 мин.история
21:47за 11-еГоркуша Андрей Анатольевич1913 : 1+1.214 мин.история
3 - 5−5.4124 мин.237
11.09.2019 19:30 550 ArtTT-Дмит31
Клименко Павел Андреевич 23627 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Коваленко Игорь Алексеевич5130 : 313 мин.история
20:073..32Викулов Андрей Владимирович4671 : 318 мин.история
20:4125..32Ларшин Александр Сергеевич2503 : 0+3.415 мин.история
21:0825..28Вытулев Олег Алексеевич3200 : 3−0.517 мин.история
21:36за 27-еЮдин Юрий Васильевич2723 : 0+4.115 мин.история
2 - 3+7.178 мин.243
01.08.2019 11:00 ветераны ArtTT-Дмит26
Клименко Павел Андреевич 23123 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 5Пуховицкий Леонид Яковлевич4270 : 313 мин.история
11:27гр. 5Савельев Юрий Ростиславович3361 : 321 мин.история
11:55гр. 5Быструшкин Константин Валерьевич5200 : 312 мин.история
12:361/16Созинов Сергей Борисович4370 : 314 мин.история
12:5817..32Бочарова Ольга Владимировна1943 : 1+1.917 мин.история
13:2017..24Бразовский Ренат Сергеевич3672 : 321 мин.история
13:4221..24Бочев Виктор Пантелеевич2760 : 3−1.718 мин.история
13:59за 23-еПанин Алексей Викторович2673 : 0+4.118 мин.история
2 - 6+4.3134 мин.236