472
Лукин Денис Анатольевич
город: Нижний Новгород
Год рождения: 1975
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 472
Общая статистика
Сыграно турниров: | 67 |
Игр (победы-поражения): | 501 (365-136) |
Максимальный рейтинг: | 484 (24 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 484 |
Место в рейтинге: | 8306 |
Первый турнир: | 10 апр 2022 |
Чаще всего в: | ЛЛНТНиНо (турниров: 52) |
Лучшие победы
Награды
King Pong
ЛЛНТНиНо
АГТУ
TTClub-НН
Результаты
10.03.2024 16:30 330+ ЛЛНТНиНо1Д19Лукин Денис Анатольевич 4804 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кузнецов Иван Александрович | 365 | 0 : 2 | −6.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Леви Денис Валерьевич | 390 | 2 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
1/8 | Шкурат Александр Александрович | 434 | 3 : 0 | +1.9 | история | ||
1/4 | Винокуров Андрей Владимирович | 464 | 1 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история | |
3..12 | Андреев Сергей Александрович | 364 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..8 | Марышев Роман Александрович | 424 | 3 : 0 | +1.6 | 17 мин. | история | |
3..6 | Зелексон Борис Арнольдович | 421 | 3 : 2 | +1 | история | ||
за 3-е | Борисов Александр Александрович | 461 | 2 : 3 | −2.9 | 26 мин. | история | |
5 - 3 | −8 | 105 мин. | 472 |
Лукин Денис Анатольевич 4843 место+4.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Цветков Александр Владимирович | 384 | 1 : 2 | −4.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Грушин Павел Николаевич | 394 | 2 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история | |
1/4 | Моренов Денис Александрович | 407 | 0 : 3 | −6.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Соболев Илья Сергеевич | 347 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..8 | Грушин Павел Николаевич | 394 | 2 : 0 | +0.3 | 17 мин. | история | |
3..6 | Шкурат Александр Александрович | 428 | 2 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Полянская Ольга Владимировна | 408 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | −3.6 | 99 мин. | 480 |
Лукин Денис Анатольевич 4792 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Силуянова Ольга Сергеевна | 137 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Гущин Василий Александрович | 257 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Картофель Михаил Борисович | 369 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Сидоров Александр Викторович | 394 | 0 : 2 | −4.6 | 12 мин. | история | |
1/4 | Дикарев Вадим Алексеевич | 381 | 2 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Козлов Александр Николаевич | 466 | 2 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
фин | Исупов Максим Владимирович | 672 | 1 : 2 | 27 мин. | история | ||
5 - 2 | +4.8 | 100 мин. | 484 |
Лукин Денис Анатольевич 4692 место+7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кузнецов Иван Александрович | 377 | 2 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Минаенков Николай Юрьевич | 337 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Зелексон Борис Арнольдович | 430 | 1 : 2 | −3.4 | 23 мин. | история | |
1/8 | Грушин Павел Николаевич | 396 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Винокуров Андрей Владимирович | 474 | 3 : 1 | +3.1 | 34 мин. | история | |
1/2 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 420 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история | |
фин | Железов Илья Сергеевич | 607 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
5 - 2 | +9.8 | 134 мин. | 479 |
Лукин Денис Анатольевич 4642 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Грушин Павел Николаевич | 385 | 3 : 1 | +0.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Вязников Валерий Владимирович | 377 | 3 : 1 | +0.4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Зайцев Александр Вениаминович | 359 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Железов Илья Сергеевич | 607 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Минаенков Николай Юрьевич | 346 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Полянская Ольга Владимировна | 399 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Андреев Сергей Александрович | 363 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Шкурат Александр Александрович | 439 | 3 : 0 | +2.7 | 10 мин. | история | |
7 - 1 | +5 | 126 мин. | 469 |
Лукин Денис Анатольевич 4819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Новиков Сергей Викторович | 376 | 2 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 2 | Андреев Сергей Александрович | 381 | 2 : 1 | 25 мин. | история | ||
гр. 2 | Павлов Валерий Геннадьевич | 327 | 0 : 2 | −7.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Кузлякин Вячеслав Геннадьевич | 414 | 2 : 3 | −4 | 32 мин. | история | |
3..12 | Галов Дмитрий Альбертович | 375 | 0 : 2 | −6.2 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Зайцева Елизавета Александровна | 412 | 2 : 0 | +0.9 | история | ||
3 - 3 | −16.9 | 115 мин. | 464 |
Лукин Денис Анатольевич 48110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жадько Ярослав | 272 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Колесников Виктор | 604 | 1 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Козлов Андрей Владимирович | 298 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Чимпой Дарья Александровна | 504 | 1 : 2 | −1.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Мухангалиев Ринат Гайдарович | 508 | 2 : 1 | +3.1 | 15 мин. | история | |
1/2 | Хамзяев Данис Зульхарбекович | 384 | 2 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история | |
фин | Хлебников Олег Викторович | 538 | 1 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | +0 | 97 мин. | 481 |
Лукин Денис Анатольевич 4821 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Петров Алексей Александрович | 393 | 0 : 2 | −5.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ирназаров Салават Расихович | 399 | 2 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Шамриков Альберт Сергеевич | 201 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 422 | 2 : 0 | +1.2 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Грушин Павел Николаевич | 390 | 1 : 2 | −4.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Зелексон Борис Арнольдович | 422 | 2 : 1 | +1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Шкурат Александр Александрович | 426 | 2 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Дунаев Максим Владимирович | 369 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Баранов Вячеслав Михайлович | 471 | 2 : 0 | +2.7 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Винокуров Андрей Владимирович | 477 | 2 : 1 | +2.3 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Павлов Валерий Геннадьевич | 333 | 2 : 1 | 34 мин. | история | ||
9 - 2 | −1.4 | 195 мин. | 481 |
Лукин Денис Анатольевич 4733 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Меджевский Владислав Александрович | 142 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Поздин Николай Михайлович | 370 | 2 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Грушин Павел Николаевич | 383 | 2 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 604 | 2 : 3 | 35 мин. | история | ||
3..6 | Авраменко Михаил Васильевич | 399 | 2 : 1 | +0.5 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Журавлев Михаил Олегович | 514 | 3 : 1 | +3.5 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | +9 | 119 мин. | 482 |
Лукин Денис Анатольевич 4721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зайцев Александр Вениаминович | 355 | 2 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Минаенков Николай Юрьевич | 352 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Грушин Павел Николаевич | 386 | 2 : 1 | +0.3 | 23 мин. | история | |
1/8 | Шамриков Альберт Сергеевич | 201 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Зайцева Елизавета Александровна | 370 | 3 : 2 | история | |||
1/2 | Андреев Сергей Александрович | 357 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
фин | Тарасова Дарья Дмитриевна | 398 | 3 : 0 | +0.9 | 26 мин. | история | |
7 - 0 | +1.3 | 116 мин. | 473 |