Asdf508
Еремеев Денис Николаевич
город: Клин
Дата рождения: 06.01.1981 ( 43 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 09.04.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 508
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 50 |
Игр (победы-поражения): | 355 (243-112) |
Максимальный рейтинг: | 551 (15 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 513 |
Место в рейтинге: | 6560 |
Первый турнир: | 13 мар 2011 |
Чаще всего в: | Клин (турниров: 14) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ISTRAtt
Клин
TENIX
V2 TTC
Клин Слобода
Результаты
09.03.2024 11:00 отк Клин50Еремеев Денис Николаевич 51312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ступин Алексей Ярославович | 237 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Рузин Антон Александрович | 254 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Соколов Александр Александрович | 262 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Тригилев Максим Сергеевич | 362 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Левин Евгений Вячеславович | 486 | 1 : 2 | −2.5 | 14 мин. | история | |
3..12 | Мамедов Алик Джамалович | 511 | 1 : 2 | −2 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | −4.6 | 62 мин. | 508 |
Еремеев Денис Николаевич 5062 место+5.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Скобелев Андрей Дмитриевич | 197 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Новохатский Давид Денисович | 137 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Афанасьева Ангелина Артемовна | 254 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Гуреев Александр Георгиевич | 207 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Кузнецов Виктор Евгеньевич | 352 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Мамедов Алик Джамалович | 510 | 3 : 2 | +2.1 | 24 мин. | история | |
фин | Кабрера-Писарро Даниэль | 727 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
6 - 1 | +7.2 | 95 мин. | 513 |
Еремеев Денис Николаевич 4953 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Семененко Александр | 253 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Митин Иван Андреевич | 183 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Астахов Егор Викторович | 357 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Аникин Семен Вадимович | 305 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Плющ Олег Владимирович | 488 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. | история | |
1/2 | Москвин Олег Николаевич | 580 | 1 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
3..6 | Егорычев Илья Викторович | 430 | 3 : 0 | +1.1 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Плющ Олег Владимирович | 488 | 3 : 0 | +2.8 | 17 мин. | история | |
7 - 1 | +11.2 | 116 мин. | 506 |
Еремеев Денис Николаевич 5068 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Затягов Семен Евгеньевич | 229 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Гречихин Вячеслав Александрович | 437 | 1 : 2 | −3.4 | 11 мин. | история | |
1/8 | Кабрера-Писарро Даниэль | 711 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Кузнецов Виктор Евгеньевич | 352 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
3..12 | Гречихин Вячеслав Александрович | 437 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история | |
3..8 | Мурашкин Александр | 446 | 1 : 3 | −4 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Бахарев Андрей Александрович | 373 | 2 : 3 | −4.7 | 20 мин. | история | |
3 - 4 | −11.2 | 102 мин. | 495 |
Еремеев Денис Николаевич 5158 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Егоркин Михаил Вячеславович | 397 | 1 : 3 | −6.5 | 17 мин. | история | |
3..48 | Бреус Руслан Игоревич | 328 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
3..32 | Щербинин Юрий Александрович | 419 | 3 : 2 | +0.1 | 18 мин. | история | |
3..24 | Тихонов Андрей Валентинович | 419 | 3 : 2 | +0.1 | 25 мин. | история | |
3..16 | Харитонов Сергей Викторович | 474 | 3 : 1 | +1.8 | 23 мин. | история | |
3..12 | Гулов Артем Петрович | 518 | 3 : 2 | +2.5 | 23 мин. | история | |
3..8 | Сороченко Денис Петрович | 524 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Аникин Роман Вячеславович | 497 | 0 : 3 | −4.2 | 13 мин. | история | |
5 - 3 | −9 | 154 мин. | 506 |
Еремеев Денис Николаевич 53312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Салихов Руслан Салихович | 354 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 5 | Егоров Павел Евгеньевич | 338 | 0 : 3 | −10.6 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Мамедов Алик Джамалович | 509 | 1 : 3 | −3.7 | 20 мин. | история | |
1/4 | Федишин Дмитрий Николаевич | 255 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Амраев Альберт Намазович | 386 | 3 : 2 | 13 мин. | история | ||
фин | Турчин Юрий Владимирович | 501 | 1 : 3 | −4 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | −18.3 | 97 мин. | 515 |
Еремеев Денис Николаевич 5243 место+5.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мадрахимов Фарахиддин | 325 | 2 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Соколов Александр Александрович | 236 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Еремин Александр Арсеньевич | 382 | 2 : 1 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Семенов Кирилл Александрович | 314 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Гундиков Михаил Юрьевич | 377 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/2 | Кравченко Алексей Александрович | 649 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
3..6 | Галкин Кирилл Сергеевич | 539 | 3 : 1 | +3.5 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Власов Владимир Владимирович | 414 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
7 - 1 | +8.7 | 138 мин. | 533 |
Еремеев Денис Николаевич 53211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кутушев Максим Шамильевич | 391 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Давыдов Герман Анатольевич | 297 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Тюменцев Владимир Александрович | 489 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история | |
1/8 | Цаплин Александр Витальевич | 400 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Подъяков Сергей Юрьевич | 516 | 2 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
3..12 | Кутушев Максим Шамильевич | 391 | 2 : 3 | −5.8 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | −7.2 | 108 мин. | 524 |
Еремеев Денис Николаевич 5458 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Агибалов Олег Владимирович | 352 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Зобнин Анатолий Иванович | 364 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Зыбин Анатолий Константинович | 603 | 1 : 2 | −1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Адиянов Семён Николаевич | 341 | 1 : 3 | −9.1 | 18 мин. | история | |
3..16 | Чагаев Алексей Олегович | 415 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
3..12 | Тюменцев Владимир Александрович | 498 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
3..8 | Турчин Юрий Владимирович | 484 | 1 : 3 | −4.8 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | −13 | 109 мин. | 532 |
Еремеев Денис Николаевич 5311 место+10.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Афанасьева Ангелина Артемовна | 243 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Игнатьев Николай Геннадьевич | 282 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Березова Татьяна Александровна | 359 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Авдеев Андрей Анатольевич | 388 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
фин | Галкин Кирилл Сергеевич | 535 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история | |
5 - 0 | +13.2 | 62 мин. | 545 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (4-4) |
Первый турнир: | 10 апр 2022 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 1) |
Результаты
10.04.2022 10:00 200-700 Радуга(Зел) 18Еремеев Денис 488 / Новиков Сергей 295 11 место | 783 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 3 | Кондратьев Дмитрий 155 / Авдеев Андрей 272 | 427 | 2 : 0 | 9 мин. |
10:35 | гр. 3 | Алексеев Георгий 324 / Коростелкина Анна 280 | 604 | 2 : 1 | 13 мин. |
10:48 | гр. 3 | Брежетюк Евгений 100 / Мехасюк Игорь 635 | 735 | 0 : 2 | 8 мин. |
11:15 | 1/8 | Кухта Кирилл 235 / Требушкова Маргарита 265 | 500 | 2 : 3 | 18 мин. |
12:03 | 3..16 | Яковлев Святослав 256 / Яковлев Владимир 81 | 337 | 3 : 0 | 16 мин. |
12:18 | 3..12 | Алексеев Георгий 324 / Коростелкина Анна 280 | 604 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:36 | 9..12 | Кондратьев Геннадий 256 / Анцупов Николай 349 | 605 | 2 : 3 | 20 мин. |
12:56 | за 11-е | Воронов Дмитрий 491 / Головина Анна 241 | 732 | 3 : 1 | 18 мин. |
4 - 4 | 119 мин. |