Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноSpace Table Tennis Fest 2024

Asdf491

Еремеев Денис Николаевич

город: Клин

Дата рождения: 06.01.1981 ( 43 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.04.2022 (последнее посещение: 10.06.2024)

7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 491
  • пары
Максимальный: 551 (15.03.2023)Максимальный: 545 (19.08.2023)Максимальный: 520 (29.04.2024)Максимальный: 520 (29.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:7'798
Сыграно турниров:54
Игры (победы-поражения):383 (263 - 120)
Первый турнир:13 марта 2011
Чаще всего в:Клин (турниров: 18)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.09.2022 700 Клин Слобода 513 Хожанец Павел 663 3 : 0 +7.5 8 мин.
24.04.2022 отк Конаково 491 Ильин Илья 663 3 : 2 +8.7 26 мин.
04.12.2022 отк Радуга(Зел) 516 Кравченко Алексей 643 3 : 1 +5.7 15 мин.
11.12.2022 отк ISTRAtt 521 Алексеев Анатолий 625 3 : 2 +4.9 20 мин.
24.12.2022 700 Клин 506 Зыбин Анатолий 618 2 : 1 +5.9 15 мин.
24.09.2022 отк Конаково 528 Левин Евгений 589 3 : 0 +6.8 13 мин.
07.05.2022 отк Клин 506 Джанмухамедов Александр 574 3 : 1 +4.2 18 мин.
15.03.2023 600 V2 TTC 537 Кузнецов Сергей 573 3 : 1 +4.8 17 мин.
01.09.2012 отк Холмы 377 * Евлахин Дмитрий 450 * 3 : 1 +17.3
25.08.2012 отк Холмы 333 * Бирюков Максим 440 * 3 : 2 +20.7
16.09.2023 300+ Клин 524 Галкин Кирилл 539 3 : 1 +3.5 17 мин.
19.08.2023 отк Клин 531 Галкин Кирилл 535 3 : 1 +2.6 16 мин.
11.05.2024 отк Клин 520 Галкин Кирилл 520 3 : 1 +2.5 26 мин.
14.10.2023 550 ArtTT-Первом 515 Гулов Артем 518 3 : 2 +2.5 23 мин.
29.04.2024 отк Клин 508 Мамедов Алик 512 3 : 1 +2.6 24 мин.
23.12.2023 отк Клин 506 Мамедов Алик 510 3 : 2 +2.1 24 мин.
29.07.2023 отк Клин 522 Подъяков Сергей 509 3 : 2 +1.7 21 мин.
27.08.2023 отк Радуга(Зел) 545 Тюменцев Владимир 498 3 : 0 +1.9 13 мин.
08.07.2023 отк Клин 510 Мамедов Алик 498 3 : 2 +1.8 22 мин.
03.09.2023 отк Радуга(Зел) 532 Тюменцев Владимир 489 3 : 2 +1.4 20 мин.
11.05.2024 отк Клин 520 Галкин Кирилл 520 3 : 1 +2.5 26 мин.
29.04.2024 отк Клин 508 Мамедов Алик 512 3 : 1 +2.6 24 мин.
29.04.2024 отк Клин 508 Степанов Иван 482 3 : 0 +2.2 16 мин.
29.04.2024 отк Клин 508 Кондратьев Дмитрий 460 3 : 0 +1.5 11 мин.
25.05.2024 отк Клин 514 Гундиков Михаил 428 3 : 2 +0.3 20 мин.
25.05.2024 отк Клин 514 Евдокимов Иван 394 3 : 1 +0 15 мин.
08.06.2024 отк Клин 511 Воронков Иван 392 3 : 2 +0 22 мин.
08.06.2024 отк Клин 511 Огурцов Владислав 387 2 : 0 +0 9 мин.
11.05.2024 отк Клин 520 Огурцов Владислав 385 3 : 2 +0 18 мин.
29.04.2024 отк Клин 508 Воронков Иван 373 3 : 2 +0 18 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ISTRAtt
Клин
TENIX
V2 TTC
Клин Слобода
все результаты

Результаты

08.06.2024 12:00 отк Клин25
Еремеев Денис Николаевич 5116 место
началостадиясоперник  счет  время
13:09гр. 4Ларионов Дмитрий Игоревич3022 : 011 мин.история
13:31гр. 4Баринова Ольга Владимировна2531 : 2−8.615 мин.история
13:55гр. 4Огурцов Владислав Валерьевич3872 : 09 мин.история
14:511/4Воронков Иван Николаевич3923 : 222 мин.история
15:131/2Кабрера-Писарро Даниэль7382 : 318 мин.история
16:123..6Цаплин Александр Витальевич4271 : 3−5.516 мин.история
16:28за 5-еГундиков Михаил Юрьевич4301 : 3−5.415 мин.история
3 - 4−19.6106 мин.491
25.05.2024 13:00 отк Клин24
Еремеев Денис Николаевич 5143 место+2.6
началостадиясоперник  счет  время
14:42гр. 1Кадирбеков Абзал Жарилкасынович2572 : 112 мин.история
14:57гр. 1Кузнецов Валентин Владимирович2142 : 09 мин.история
15:10гр. 1Трофимов Александр Николаевич2842 : 09 мин.история
16:021/4Евдокимов Иван Сергеевич3943 : 115 мин.история
16:421/2Гречихин Вячеслав Александрович4220 : 3−5.814 мин.история
17:273..6Мадрахимов Фарахиддин3173 : 221 мин.история
17:48за 3-еГундиков Михаил Юрьевич4283 : 2+0.320 мин.история
6 - 1−2.9100 мин.511
11.05.2024 12:30 отк Клин45
Еремеев Денис Николаевич 5207 место
началостадиясоперник  счет  время
14:161/16Новиков Сергей2723 : 220 мин.история
15:211/8Брейтерман Александр Семенович3403 : 012 мин.история
16:091/4Тюменцев Владимир Александрович5182 : 3−221 мин.история
17:083..12Огурцов Владислав Валерьевич3853 : 218 мин.история
18:003..8Воронков Иван Николаевич3761 : 3−6.115 мин.история
18:15за 7-еГалкин Кирилл Сергеевич5203 : 1+2.526 мин.история
4 - 2−5.6112 мин.514
29.04.2024 11:00 отк Клин29
Еремеев Денис Николаевич 5083 место+5.1
началостадиясоперник  счет  время
12:37гр. 4Новиков Сергей2763 : 221 мин.история
13:05гр. 4Бибик Арсений Станиславович1573 : 115 мин.история
13:42гр. 4Воронков Иван Николаевич3733 : 218 мин.история
14:321/8Евдокимов Иван Сергеевич3393 : 120 мин.история
15:031/4Степанов Иван Владимирович4823 : 0+2.216 мин.история
15:291/2Федотов Алексей Александрович5990 : 3−0.314 мин.история
16:233..6Кондратьев Дмитрий Геннадьевич4603 : 0+1.511 мин.история
16:52за 3-еМамедов Алик Джамалович5123 : 1+2.624 мин.история
7 - 1+11.1139 мин.520
09.03.2024 11:00 отк Клин50
Еремеев Денис Николаевич 51312 место
началостадиясоперник  счет  время
11:46гр. 3Ступин Алексей Ярославович2372 : 09 мин.история
12:20гр. 3Рузин Антон Александрович2542 : 111 мин.история
12:43гр. 3Соколов Александр Александрович2622 : 09 мин.история
13:481/8Тригилев Максим Сергеевич3622 : 08 мин.история
14:351/4Левин Евгений Вячеславович4861 : 2−2.514 мин.история
15:163..12Мамедов Алик Джамалович5111 : 2−211 мин.история
4 - 2−4.662 мин.508
23.12.2023 12:30 отк Клин26
Еремеев Денис Николаевич 5062 место+5.1
началостадиясоперник  счет  время
12:59гр. 3Скобелев Андрей Дмитриевич1972 : 011 мин.история
13:11гр. 3Новохатский Давид Денисович1372 : 010 мин.история
13:23гр. 3Афанасьева Ангелина Артемовна2542 : 08 мин.история
14:071/8Гуреев Александр Георгиевич2073 : 114 мин.история
14:261/4Кузнецов Виктор Евгеньевич3523 : 017 мин.история
14:441/2Мамедов Алик Джамалович5103 : 2+2.124 мин.история
15:14финКабрера-Писарро Даниэль7270 : 311 мин.история
6 - 1+7.295 мин.513
19.11.2023 11:00 200+ ISTRAtt40
Еремеев Денис Николаевич 4953 место+5
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 4Семененко Александр2532 : 010 мин.история
11:38гр. 4Митин Иван Андреевич1832 : 08 мин.история
12:02гр. 4Астахов Егор Викторович3572 : 112 мин.история
12:541/8Аникин Семен Вадимович3053 : 116 мин.история
13:241/4Плющ Олег Владимирович4883 : 0+2.816 мин.история
14:281/2Москвин Олег Николаевич5801 : 3−0.420 мин.история
15:193..6Егорычев Илья Викторович4303 : 0+1.117 мин.история
15:49за 3-еПлющ Олег Владимирович4883 : 0+2.817 мин.история
7 - 1+11.2116 мин.506
21.10.2023 13:00 отк Клин30
Еремеев Денис Николаевич 5068 место
началостадиясоперник  счет  время
15:15гр. 2Затягов Семен Евгеньевич2292 : 08 мин.история
15:43гр. 2Гречихин Вячеслав Александрович4371 : 2−3.411 мин.история
16:281/8Кабрера-Писарро Даниэль7110 : 310 мин.история
16:403..16Кузнецов Виктор Евгеньевич3523 : 125 мин.история
17:163..12Гречихин Вячеслав Александрович4373 : 1+0.815 мин.история
18:013..8Мурашкин Александр4461 : 3−413 мин.история
18:13за 7-еБахарев Андрей Александрович3732 : 3−4.720 мин.история
3 - 4−11.2102 мин.495
14.10.2023 19:00 550 ArtTT-Первом43
Еремеев Денис Николаевич 5158 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/16Егоркин Михаил Вячеславович3971 : 3−6.517 мин.история
20:023..48Бреус Руслан Игоревич3283 : 219 мин.история
20:283..32Щербинин Юрий Александрович4193 : 2+0.118 мин.история
21:003..24Тихонов Андрей Валентинович4193 : 2+0.125 мин.история
21:453..16Харитонов Сергей Викторович4743 : 1+1.823 мин.история
22:153..12Гулов Артем Петрович5183 : 2+2.523 мин.история
22:373..8Сороченко Денис Петрович5241 : 3−2.716 мин.история
22:59за 7-еАникин Роман Вячеславович4970 : 3−4.213 мин.история
5 - 3−9154 мин.506
24.09.2023 14:30 отк КВНТ Зеленоград20
Еремеев Денис Николаевич 53312 место
началостадиясоперник  счет  время
14:53гр. 5Салихов Руслан Салихович3543 : 118 мин.история
15:23гр. 5Егоров Павел Евгеньевич3380 : 3−10.613 мин.история
15:42гр. 5Мамедов Алик Джамалович5091 : 3−3.720 мин.история
16:461/4Федишин Дмитрий Николаевич2553 : 217 мин.история
17:071/2Амраев Альберт Намазович3863 : 213 мин.история
17:42финТурчин Юрий Владимирович5011 : 3−416 мин.история
3 - 3−18.397 мин.515