VeronikaOsp397
Осипенко Вероника Сергеевна
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 31.12.1992 ( 31 год )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Skachkov Carbon
На сайте с: 08.04.2022 (последнее посещение: 27.03.2024)
7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 397
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 105 |
Игр (победы-поражения): | 666 (444-222) |
Максимальный рейтинг: | 426 (28 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 413 |
Место в рейтинге: | 13156 |
Первый турнир: | 24 ноя 2018 |
Чаще всего в: | TN Club (турниров: 76) |
Лучшие победы
Награды
TN Club
Пушкино
Тарасовка
Space Химки
Результаты
20.02.2024 19:30 475 TN Club15Осипенко Вероника Сергеевна 3997 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Вафин Шамиль | 303 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Котляров Владимир Иванович | 367 | 3 : 1 | +2.1 | 23 мин. | история | |
1/8 | Яковлев Виталий Игоревич | 304 | 0 : 3 | −7 | 16 мин. | история | |
3..16 | Чуйкин Иван Владимирович | 321 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
3..12 | Осипов Дмитрий Александрович | 401 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история | |
3..8 | Хвостиков Антон Николаевич | 352 | 0 : 3 | −5.3 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Кузнецов Александр Валентинович | 431 | 3 : 0 | +4.8 | 33 мин. | история | |
5 - 2 | −2.1 | 133 мин. | 397 |
Осипенко Вероника Сергеевна 3935 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Усов Иван Дмитриевич | 349 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Кулешов Ростислав Викторович | 239 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Искаков Ринат Энверович | 358 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
1/8 | Синельников Виктор Николаевич | 316 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
1/4 | Осипов Дмитрий Александрович | 401 | 2 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
3..12 | Искаков Ринат Энверович | 358 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
3..8 | Монекин Юрий Михайлович | 351 | 3 : 2 | +1.4 | 30 мин. | история | |
6 - 1 | +6.1 | 124 мин. | 399 |
Осипенко Вероника Сергеевна 3792 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Володин Станислав Павлович | 239 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 6 | Клевцов Сергей Иванович | 386 | 2 : 1 | +2.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Жабин Виктор Вячеславович | 357 | 3 : 2 | +1.9 | 26 мин. | история | |
1/4 | Тюрин Максим Аркадьевич | 358 | 3 : 0 | +2.8 | 21 мин. | история | |
1/2 | Кузнецов Александр Валентинович | 422 | 3 : 2 | +3.4 | 21 мин. | история | |
фин | Осипов Дмитрий Александрович | 393 | 1 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
5 - 1 | +13.9 | 106 мин. | 393 |
Осипенко Вероника Сергеевна 3745 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Аракчеев Никита | 427 | 1 : 2 | −1.1 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Искаков Ринат Энверович | 341 | 2 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Осипов Дмитрий Александрович | 398 | 3 : 1 | +3.7 | 16 мин. | история | |
1/4 | Котляров Владимир Иванович | 404 | 3 : 1 | +3.9 | 18 мин. | история | |
1/2 | Аракчеев Никита | 427 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
3..6 | Кузнецов Александр Валентинович | 418 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | +4.8 | 92 мин. | 379 |
Осипенко Вероника Сергеевна 3774 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Вафин Шамиль | 287 | 2 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Жабин Виктор Вячеславович | 354 | 0 : 2 | −3.1 | 8 мин. | история | |
1/8 | Корос Исмаил | 366 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Акатов Вячеслав Вячеславович | 318 | 1 : 3 | −4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Вафин Шамиль | 287 | 3 : 1 | +0.2 | 21 мин. | история | |
3..8 | Тюрин Максим Аркадьевич | 347 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история | |
3..6 | Узлов Константин Геннадиевич | 303 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Аракчеев Никита | 436 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история | |
5 - 3 | −3.5 | 132 мин. | 374 |
Осипенко Вероника Сергеевна 3918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хлуднева Елена Константиновна | 332 | 3 : 2 | +1 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Шелихов Артур Владимирович | 266 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Моньош Семен Васильевич | 201 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Таиров Али Исмаилович | 407 | 0 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Селезнев Сергей Сергеевич | 516 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Искандарян Армен Самвелович | 350 | 1 : 3 | −4.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Качалов Алексей Владимирович | 353 | 0 : 3 | −5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Пимашкин Максим Витальевич | 279 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Терешко Юрий Алексеевич | 413 | 1 : 3 | −2.3 | история | ||
4 - 5 | −13.5 | 128 мин. | 377 |
Осипенко Вероника Сергеевна 4046 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Денисов Максим Геннадьевич | 291 | 2 : 3 | −5.1 | 22 мин. | история | |
гр. 4 | Хвостиков Антон Николаевич | 361 | 1 : 3 | −4.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Кузнецов Александр Валентинович | 413 | 2 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
3..16 | Жабин Виктор Вячеславович | 364 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
3..12 | Синельников Виктор Николаевич | 298 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..8 | Корос Исмаил | 358 | 3 : 0 | +2 | 19 мин. | история | |
3..6 | Аракчеев Никита | 427 | 1 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Аккуратов Алексей Владимирович | 428 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история | |
3 - 5 | −12.8 | 142 мин. | 391 |
Осипенко Вероника Сергеевна 3983 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Алиев Михаил Агазаевич | 275 | 2 : 3 | −5.4 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Корос Исмаил | 366 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
1/8 | Дьячков Евгений Александрович | 325 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Аракчеев Никита | 417 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Калашников Сергей Викторович | 329 | 3 : 2 | +0.7 | 20 мин. | история | |
3..8 | Хвостиков Антон Николаевич | 360 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
3..6 | Кузнецов Александр Валентинович | 417 | 3 : 1 | +3.6 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Дьячков Евгений Александрович | 325 | 3 : 1 | +0.8 | 22 мин. | история | |
6 - 2 | +5.7 | 146 мин. | 404 |
Осипенко Вероника Сергеевна 4004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Володин Станислав Павлович | 251 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Корос Исмаил | 363 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Кулешов Ростислав Викторович | 222 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Тюрин Максим Аркадьевич | 368 | 3 : 2 | +1.4 | 25 мин. | история | |
1/2 | Котляров Владимир Иванович | 374 | 0 : 3 | −3.8 | 16 мин. | история | |
3..6 | Корос Исмаил | 363 | 3 : 2 | +1.3 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Кузнецов Александр Валентинович | 416 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | −1.5 | 132 мин. | 398 |
Осипенко Вероника Сергеевна 3963 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Калашников Сергей Викторович | 331 | 3 : 1 | +0.9 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Корос Исмаил | 353 | 0 : 3 | −4.3 | история | ||
1/8 | Казымов Руслан Акифович | 256 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Аракчеев Никита | 408 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
3..12 | Корос Исмаил | 353 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
3..8 | Хвостиков Антон Николаевич | 370 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
3..6 | Котляров Владимир Иванович | 375 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Кузнецов Александр Валентинович | 422 | 3 : 0 | +3.8 | 13 мин. | история | |
6 - 2 | +3.1 | 108 мин. | 400 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 58 (28-30) |
Первый турнир: | 25 мар 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 5) |
Результаты
20.03.2024 19:00 отк Коралл 9Осипенко Вероника 397 / Тахтарова Елена 260 4 место | 657 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 1 | Казымов Руслан 289 / Семенов Игорь 263 | 552 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:46 | гр. 1 | Рязанов Сергей 266 / Литвиненко Сергей 236 | 502 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:00 | гр. 1 | Манохина Елена 165 / Новиков Владислав 100 | 265 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:16 | гр. 1 | Чернышов Александр 497 / Стенина Анастасия 445 | 942 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:36 | гр. 1 | Артемов Андрей 669 / Гаврилов Александр 150 | 819 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:04 | гр. 1 | Романцов Елисей 182 / И Роман 424 | 606 | 3 : 1 | |
21:20 | гр. 1 | Пирогов Леонид 382 / Ляшенко Евгения 346 | 728 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:41 | гр. 1 | Белов Андрей 231 / Овчинников Эльдар 214 | 445 | 3 : 2 | 22 мин. |
5 - 3 | 116 мин. |
Осипенко Вероника 397 / Ананьев Дмитрий 421 7 место | 818 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 3 | Белов Андрей 231 / Овчинников Эльдар 214 | 445 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:33 | гр. 3 | Артемов Евгений 217 / Литвиненко Сергей 240 | 457 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:43 | гр. 3 | Щербатых Вячеслав 486 / Ляшенко Евгения 346 | 832 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:19 | 1/8 | Чуйкин Иван 364 / Котляров Владимир 392 | 756 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:49 | 3..12 | Щербатых Вячеслав 486 / Ляшенко Евгения 346 | 832 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:10 | 3..8 | Белов Андрей 231 / Овчинников Эльдар 214 | 445 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:31 | за 7-е | Артемов Евгений 217 / Литвиненко Сергей 240 | 457 | 3 : 1 | 16 мин. |
3 - 4 | 122 мин. |
Осипенко Вероника 390 / Кузнецов Александр 407 6 место | 797 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 4 | Ткачев Андрей 317 / Кан Юрий 212 | 529 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:35 | гр. 4 | Терещенко Алексей 294 / Терещенко Евгения 202 | 496 | 2 : 3 | 16 мин. |
15:50 | гр. 4 | Харламов Сергей 415 / Мезенцев Николай 350 | 765 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:30 | 1/4 | Гусева Юлия 213 / Горянкин Олег 281 | 494 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:16 | 1/2 | Степанов Александр 456 / Донценко Анна 526 | 982 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:34 | 3..6 | Харламов Сергей 415 / Мезенцев Николай 350 | 765 | 0 : 3 | 34 мин. |
18:08 | за 5-е | Гусева Юлия 213 / Горянкин Олег 281 | 494 | 1 : 3 | 21 мин. |
3 - 4 | 130 мин. |
Осипенко Вероника 399 / Кузнецов Александр 393 5 место | 792 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Сайфуллайев Фахриддин 225 / Новиков Юрий 286 | 511 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:31 | гр. 1 | Кан Юрий 207 / Лупинос Никита 351 | 558 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:49 | гр. 1 | Лосев Анатолий 350 / Иксар Елена 99 | 449 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:16 | гр. 1 | Отинов Владимир 396 / Морозов Александр 349 | 745 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:42 | гр. 1 | Мошаров Максим 460 / Кузнецов Андрей 265 | 725 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:52 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 362 / Голубов Савелий 518 | 880 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:04 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 440 / Гусева Юлия 231 | 671 | 3 : 1 | 28 мин. |
17:37 | гр. 1 | Степанов Александр 446 / Донценко Анна 526 | 972 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:07 | гр. 1 | Голикова Юлия 403 / Помелов Александр 263 | 666 | 0 : 3 | 9 мин. |
4 - 5 | 157 мин. |
Осипенко Вероника 405 / Кузнецов Александр 403 5 место | 808 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Абаноков Залим 511 / Скоблов Антон 358 | 869 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:36 | гр. 1 | Голикова Юлия 405 / Кан Юрий 205 | 610 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:53 | гр. 1 | Беклемищев Александр 403 / Кунцевич Вацлав 704 | 1107 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:13 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 440 / Якунина Наталия 154 | 594 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:55 | 1/4 | Ананьев Дмитрий 440 / Якунина Наталия 154 | 594 | 3 : 0 | 25 мин. |
17:35 | 1/2 | Беклемищев Александр 403 / Кунцевич Вацлав 704 | 1107 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:52 | 3..6 | Шангаряева Дина 231 / Швалев Евгений 674 | 905 | 0 : 3 | 13 мин. |
4 - 3 | 122 мин. |
Осипенко Вероника 406 / Кузнецов Александр 406 10 место | 812 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 5 | Рязанова Ольга 174 / Бенитес Ксавьер 250 | 424 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:42 | гр. 5 | Радченко Александр 481 / Филиппов Артем 374 | 855 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:16 | 1/8 | Руденко Константин 410 / Новиков Юрий 250 | 660 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:33 | 1/4 | Аввакумов Дмитрий 383 / Голубов Савелий 518 | 901 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:01 | 3..12 | Десятник Александр 663 / Помелов Александр 257 | 920 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:23 | 9..12 | Меланченко Мария 198 / Малинский Владимир 239 | 437 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:42 | за 9-е | Строев Алексей 515 / Шипицын Геннадий 485 | 1000 | 1 : 3 | 18 мин. |
4 - 3 | 132 мин. |
Осипенко Вероника 393 / Кузнецов Александр 390 11 место | 783 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:41 | гр. 1 | Шангаряева Дина 231 / Ефимов Александр 172 | 403 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:16 | гр. 1 | Тезяков Никита 350 / Атрашков Семен 432 | 782 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:37 | гр. 1 | Трушкин Анатолий 685 / Письменный Александр 330 | 1015 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:42 | 1/8 | Куколкин Валентин 476 / Жамбалова Татьяна 203 | 679 | 1 : 3 | |
17:56 | 3..16 | Папин Анатолий 469 / Газин Сергей 222 | 691 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:15 | 3..12 | Лупинос Никита 348 / Ипатова Елена 228 | 576 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:16 | 9..12 | Ершов Игорь 299 / Демиденко Дмитрий 650 | 949 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 4 | 116 мин. |
Осипенко Вероника 404 / Кузнецов Александр 403 17 место | 807 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:09 | гр. 1 | Гиревенков Алик 624 / Мохначев Виталий 454 | 1078 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:56 | гр. 1 | Карташилов Геннадий 263 / Коновалюк София 710 | 973 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:19 | гр. 1 | Егоров Павел 335 / Егоров Игорь 227 | 562 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:17 | 1/4 | Руденко Константин 415 / Колоницкая Екатерина 284 | 699 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:39 | 5..8 | Куколкин Валентин 468 / Жамбалова Татьяна 196 | 664 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:59 | за 7-е | Егоров Павел 335 / Егоров Игорь 227 | 562 | 3 : 1 | 18 мин. |
2 - 4 | 113 мин. |