Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

Sormat858

Спирин Владимир Николаевич

город: Самара (Россия)

Год рождения: 1982

Игровая рука: правая

На сайте с: 06.04.2022 (последнее посещение: 21.04.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 858
  • пары
  • фнтр 399
Максимальный: 906 (16.03.2024)Максимальный: 906 (16.03.2024)Максимальный: 906 (16.03.2024)Максимальный: 906 (16.03.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:513
Сыграно турниров:36
Игры (победы-поражения):211 (175 - 36)
Первый турнир:10 ноября 2018
Чаще всего в:Панда (турниров: 11)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.11.2023 отк Волгарь 820 Ченцов Александр 880 3 : 2 +5.1 38 мин.
12.02.2023 отк Волгарь 764 Ченцов Александр 876 3 : 2 +6.8 31 мин.
24.01.2024 отк ЦНТ 1-я ракетка 877 Земсков Станислав 865 3 : 1 +3.5 26 мин.
24.02.2024 отк Панда 885 Земсков Станислав 851 3 : 0 +3.2
07.04.2024 отк ArtTT-Первом 839 Савельев Алексей 850 3 : 1 +4.4 25 мин.
07.04.2024 отк ArtTT-Первом 839 Дармаев Алдар 845 3 : 1 +4.2 17 мин.
07.04.2024 отк ArtTT-Первом 839 Капустин Егор 834 3 : 0 +4.5 21 мин.
23.03.2024 отк ArtTT-Первом 906 Моклозян Саркис 811 3 : 1 +0.2 20 мин.
13.03.2024 отк ЦНТ 1-я ракетка 896 Юдаков Антон 804 3 : 0 +0.4 15 мин.
20.01.2024 отк Панда 877 Рольдин Алексей 794 3 : 0 +0.8
05.11.2023 отк Волгарь 820 Ченцов Александр 880 3 : 2 +5.1 38 мин.
24.01.2024 отк ЦНТ 1-я ракетка 877 Земсков Станислав 865 3 : 1 +3.5 26 мин.
24.02.2024 отк Панда 885 Земсков Станислав 851 3 : 0 +3.2
07.04.2024 отк ArtTT-Первом 839 Савельев Алексей 850 3 : 1 +4.4 25 мин.
07.04.2024 отк ArtTT-Первом 839 Дармаев Алдар 845 3 : 1 +4.2 17 мин.
07.04.2024 отк ArtTT-Первом 839 Капустин Егор 834 3 : 0 +4.5 21 мин.
23.03.2024 отк ArtTT-Первом 906 Моклозян Саркис 811 3 : 1 +0.2 20 мин.
13.03.2024 отк ЦНТ 1-я ракетка 896 Юдаков Антон 804 3 : 0 +0.4 15 мин.
20.01.2024 отк Панда 877 Рольдин Алексей 794 3 : 0 +0.8
30.12.2023 отк Панда 859 Земсков Станислав 791 3 : 2 +1
24.01.2024 отк ЦНТ 1-я ракетка 877 Земсков Станислав 865 3 : 1 +3.5 26 мин.
24.02.2024 отк Панда 885 Земсков Станислав 851 3 : 0 +3.2
07.04.2024 отк ArtTT-Первом 839 Савельев Алексей 850 3 : 1 +4.4 25 мин.
07.04.2024 отк ArtTT-Первом 839 Дармаев Алдар 845 3 : 1 +4.2 17 мин.
07.04.2024 отк ArtTT-Первом 839 Капустин Егор 834 3 : 0 +4.5 21 мин.
23.03.2024 отк ArtTT-Первом 906 Моклозян Саркис 811 3 : 1 +0.2 20 мин.
13.03.2024 отк ЦНТ 1-я ракетка 896 Юдаков Антон 804 3 : 0 +0.4 15 мин.
13.03.2024 отк ЦНТ 1-я ракетка 896 Троцкая Ольга 758 3 : 1 +0 17 мин.
02.03.2024 отк Панда 897 Троцкая Ольга 756 3 : 1 +0
24.01.2024 отк ЦНТ 1-я ракетка 877 Морозов Алексей 728 3 : 1 +0 29 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
ЦНТ 1-я ракетка
Панда
Волгарь
Ping-Pong House
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

07.04.2024 19:00 отк ArtTT-Первом40
Спирин Владимир Николаевич 8393 место+8.4
началостадиясоперник  счет  время
19:351/16Тихомиров Даниил Игоревич4443 : 012 мин.история
19:471/8Алаев Иван7033 : 120 мин.история
20:341/4Трофимов Алексей Игоревич8571 : 3−3.327 мин.история
21:133..12Дашиев Тимур Баторович6863 : 117 мин.история
21:293..8Капустин Егор Вячеславович8343 : 0+4.521 мин.история
22:273..6Савельев Алексей Игоревич8503 : 1+4.425 мин.история
22:52за 3-еДармаев Алдар Вячеславович8453 : 1+4.217 мин.история
6 - 1+18.3139 мин.858
31.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом36
Спирин Владимир Николаевич 8549 место
началостадиясоперник  счет  время
19:081/16Лимин Илья Борисович4573 : 014 мин.история
19:301/8Мещеряков Станислав Станиславович6930 : 3−12.519 мин.история
20:033..24Ларшин Артур Санвелович5083 : 012 мин.история
20:383..16Габдульманов Дилюс6413 : 122 мин.история
21:333..12Мамазакиров Тимур Канатбекович8972 : 3−1.830 мин.история
22:04за 9-еГолянов Виктор Игоревич6873 : 123 мин.история
4 - 2−14.3120 мин.839
30.03.2024 15:00 отк V2 TTC38
Спирин Владимир Николаевич 87513 место
началостадиясоперник  счет  время
15:191/16Терещенко Денис Викторович5173 : 120 мин.история
16:011/8Шпаковский Алексей7171 : 3−10.424 мин.история
16:583..24Мележик Андрей Викторович5203 : 014 мин.история
17:233..16Широкова Виктория Алексеевна6192 : 3−11.426 мин.история
13..16Толибов Анди5593 : 1история
18:21за 13-еМартышкин Виталий Васильевич5213 : 012 мин.история
4 - 2−21.896 мин.854
24.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом44
Спирин Владимир Николаевич 8898 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Ярый Андрей Николаевич4583 : 013 мин.история
20:081/8Голянов Виктор Игоревич6783 : 225 мин.история
20:521/4Лебедев Богдан Дмитриевич8870 : 3−4.916 мин.история
22:013..12Козлов Антон Павлович6423 : 014 мин.история
22:213..8Чмелев Родион Вадимович10330 : 313 мин.история
22:48за 7-еОсипов Дмитрий Алексеевич7781 : 3−8.423 мин.история
3 - 3−13.3104 мин.875
23.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом44
Спирин Владимир Николаевич 9066 место
началостадиясоперник  счет  время
19:271/16Зорилэ Никита Витальевич4803 : 017 мин.история
20:161/8Кептенарь Евгений Викторович5853 : 014 мин.история
21:041/4Моклозян Саркис Есаинович8113 : 1+0.220 мин.история
21:571/2Капустин Егор Вячеславович8142 : 3−6.134 мин.история
22:313..6Камардин Александр Валерьевич8971 : 3−4.413 мин.история
23:03за 5-еЛазарев Михаил Вячеславович8650 : 3−6.811 мин.история
3 - 3−17109 мин.889
16.03.2024 10:00 отк ЦНТ 1-я ракетка29
Спирин Владимир Николаевич 9061 место
началостадиясоперник  счет  время
10:191/8Тыганов Андрей Павлович5943 : 120 мин.история
10:521/4Фоломеев Дмитрий Валнтинович6653 : 115 мин.история
11:461/2Фролов Александр Иванович5283 : 024 мин.история
12:19финАгеев Андрей Владимирович7073 : 125 мин.история
4 - 084 мин.906
13.03.2024 18:00 отк ЦНТ 1-я ракетка26
Спирин Владимир Николаевич 8961 место+9
началостадиясоперник  счет  время
18:331/8Исайчев Игорь Олегович5973 : 018 мин.история
19:061/4Каденкова Светлана Владимировна6323 : 015 мин.история
19:321/2Троцкая Ольга Георгиевна7583 : 117 мин.история
20:09финЮдаков Антон Михайлович8043 : 0+0.415 мин.история
4 - 0+9.365 мин.906
10.03.2024 09:00 отк Панда17
Спирин Владимир Николаевич 8972 место+4.5
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Фоломеев Дмитрий Валнтинович6773 : 1история
гр. 1Ельшов Максим Викторович6593 : 0история
гр. 1Шамбазов Динар Ратямович4833 : 0история
гр. 1Семенюк Юрий Сергеевич4723 : 0история
1/4Тысченко Вадим Анатольевич6763 : 0история
1/2Марносов Александр Витальевич6803 : 0история
финКолючева Лилия8681 : 3−5.2история
6 - 1−0.7896
02.03.2024 09:00 отк Панда15
Спирин Владимир Николаевич 8971 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Шатилов Валерий Юрьевич5993 : 0история
гр. 1Токарев Александр Алексеевич5903 : 0история
1/4Бахметьев Валерий Николаевич6163 : 0история
1/2Ирлин Игорь Григорьевич6733 : 1история
финТроцкая Ольга Георгиевна7563 : 1история
5 - 0897
24.02.2024 09:00 отк Панда19
Спирин Владимир Николаевич 8851 место+8.9
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Засоренков Сергей Владимирович6543 : 0история
гр. 1Айвазян Сосо Альбертович5943 : 0история
гр. 1Бурматнов Дмитрий Юрьевич5833 : 0история
гр. 1Филиппов Игорь Иванович5723 : 0история
1/4Фоломеев Дмитрий Валнтинович6823 : 1история
1/2Марносов Александр Витальевич6883 : 1история
финЗемсков Станислав Юрьевич8513 : 0+3.2история
7 - 0+12897