Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Производитель оборудования для настольного тенниса Start LineNaten клуб настольного тенниса

Aleks_fs133

Уваров Александр Александрович

город Москва

Год рождения: 1991

Игровая рука: правая

На сайте с: 04.04.2022 (последнее посещение: 30.05.2023)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 33
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 12
Игр (победы-поражения): 73 (12-61)
Максимальный рейтинг: 92 (29 янв 2023)
Место в рейтинге: 53435
Первый турнир: 29 янв 2023
Чаще всего в: Point (турниров: 10)
Допуск на RTTF cup:92 (турниров: 12)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.03.2023 140 Point 39 Каракашев Алексей 88 3 : 2 +2.4 23 мин.
16.03.2023 100 Point 40 Стрелков Максим 82 3 : 0 +3.4 13 мин.
05.04.2023 130 SpinArt 41 Лупушор Анатолий 69 3 : 2 +2.1 18 мин.
08.03.2023 130 SpinArt 29 Звягин Сергей 69 3 : 2 +14 17 мин.
09.04.2023 140 Point 37 Солманова Ольга 61 3 : 0 +3 11 мин.
16.03.2023 100 Point 40 Другов Дмитрий 52 3 : 1 +2.3 17 мин.
22.03.2023 140 Point 39 Купченя Евгения 46 3 : 2 +1.7 23 мин.
04.05.2023 100 Point 34 Казаков Сергей 41 3 : 0 +2.6 15 мин.
04.05.2023 100 Point 34 Раевский Флегонт 41 3 : 2 +1.7 22 мин.
23.04.2023 140 Point 37 Мертехин Кирилл 30 3 : 0 +2.2 16 мин.
22.03.2023 140 Point 39 Каракашев Алексей 88 3 : 2 +2.4 23 мин.
16.03.2023 100 Point 40 Стрелков Максим 82 3 : 0 +3.4 13 мин.
05.04.2023 130 SpinArt 41 Лупушор Анатолий 69 3 : 2 +2.1 18 мин.
08.03.2023 130 SpinArt 29 Звягин Сергей 69 3 : 2 +14 17 мин.
09.04.2023 140 Point 37 Солманова Ольга 61 3 : 0 +3 11 мин.
16.03.2023 100 Point 40 Другов Дмитрий 52 3 : 1 +2.3 17 мин.
22.03.2023 140 Point 39 Купченя Евгения 46 3 : 2 +1.7 23 мин.
04.05.2023 100 Point 34 Казаков Сергей 41 3 : 0 +2.6 15 мин.
04.05.2023 100 Point 34 Раевский Флегонт 41 3 : 2 +1.7 22 мин.
23.04.2023 140 Point 37 Мертехин Кирилл 30 3 : 0 +2.2 16 мин.
22.03.2023 140 Point 39 Каракашев Алексей 88 3 : 2 +2.4 23 мин.
16.03.2023 100 Point 40 Стрелков Максим 82 3 : 0 +3.4 13 мин.
05.04.2023 130 SpinArt 41 Лупушор Анатолий 69 3 : 2 +2.1 18 мин.
08.03.2023 130 SpinArt 29 Звягин Сергей 69 3 : 2 +14 17 мин.
09.04.2023 140 Point 37 Солманова Ольга 61 3 : 0 +3 11 мин.
16.03.2023 100 Point 40 Другов Дмитрий 52 3 : 1 +2.3 17 мин.
22.03.2023 140 Point 39 Купченя Евгения 46 3 : 2 +1.7 23 мин.
04.05.2023 100 Point 34 Казаков Сергей 41 3 : 0 +2.6 15 мин.
04.05.2023 100 Point 34 Раевский Флегонт 41 3 : 2 +1.7 22 мин.
23.04.2023 140 Point 37 Мертехин Кирилл 30 3 : 0 +2.2 16 мин.
все результаты

Результаты

21.05.2023 15:30 140 Point21
Уваров Александр Александрович 3417 место
началостадиясоперник  счет  время
15:31гр. 1Рыжков Ярослав Павлович1400 : 313 мин.история
15:44гр. 1Карпушин Алексей Георгиевич1090 : 3−0.619 мин.история
16:341/16Жирнов Александр Вячеславович890 : 3−1.112 мин.история
17:073..24Ширинский Дмитрий Владимирович1370 : 314 мин.история
17:2517..20Соловьев Андрей Дмитриевич1001 : 3−0.715 мин.история
17:55за 17-еМертехин Кирилл283 : 2+1.520 мин.история
1 - 5−0.993 мин.33
04.05.2023 15:00 100 Point19
Уваров Александр Александрович 347 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 1Косарина Елена Борисовна1411 : 317 мин.история
15:19гр. 1Готова Наталья Доржиевна800 : 3−1.314 мин.история
16:101/8Раевский Флегонт Флегонтович413 : 2+1.722 мин.история
16:391/4Ирлин Денис Михайлович740 : 3−1.515 мин.история
16:545..8Колодин Михаил Васильевич800 : 3−1.313 мин.история
17:29за 7-еКазаков Сергей Александрович413 : 0+2.615 мин.история
2 - 4+0.296 мин.34
23.04.2023 15:30 140 Point17
Уваров Александр Александрович 3712 место
началостадиясоперник  счет  время
15:34гр. 6Веселовский Евгений Валентинович1120 : 3−0.622 мин.история
16:251/8Солманова Ольга Вячеславовна561 : 3−1.615 мин.история
16:403..16Мертехин Кирилл303 : 0+2.216 мин.история
17:003..12Эпштейн Виктория Олеговна1282 : 3−0.120 мин.история
17:489..12Готова Наталья Доржиевна850 : 3−1.215 мин.история
18:03за 11-еСолманова Ольга Вячеславовна562 : 3−1.315 мин.история
1 - 5−2.7103 мин.34
09.04.2023 15:30 140 Point24
Уваров Александр Александрович 3718 место
началостадиясоперник  счет  время
15:351/16Артамошин Никита Михайлович1090 : 3−0.711 мин.история
16:183..24Титова Александра Юрьевна1080 : 3−0.712 мин.история
16:4617..24Солманова Ольга Вячеславовна613 : 0+311 мин.история
17:0917..20Грауман Сергей Рихардович1640 : 312 мин.история
17:51за 17-еАксеновский Олег Геннадьевич540 : 3−220 мин.история
1 - 4−0.466 мин.37
05.04.2023 19:30 130 SpinArt10
Уваров Александр Александрович 417 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 1Демиденко (лев.) Дмитрий Николаевич2150 : 311 мин.история
20:07гр. 1Мальцев Максим Константинович930 : 3−1.211 мин.история
20:36гр. 1Полянцев Альберт Альбертович1001 : 3−0.817 мин.история
20:56гр. 1Лупушор Анатолий693 : 2+2.118 мин.история
21:20гр. 1Виноградов Александр Александрович850 : 3−1.314 мин.история
21:38гр. 1Голядкин Олег Игоревич1080 : 3−0.814 мин.история
21:52гр. 1Клеймёнов Александр Валентинович1301 : 3−0.213 мин.история
22:14гр. 1Кузнецов Пётр Сергеевич1210 : 3−0.57 мин.история
22:20гр. 1Богомолов Евгений Станиславович1000 : 3−19 мин.история
1 - 8−3.7114 мин.37
22.03.2023 19:30 140 Point25
Уваров Александр Александрович 3914 место
началостадиясоперник  счет  время
19:481/16Каракашев Алексей Викторович883 : 2+2.423 мин.история
20:131/8Кокорева Людмила1270 : 3−0.312 мин.история
20:289..16Шепелевич Геннадий Михайлович1270 : 3−0.311 мин.история
21:0213..16Купченя Евгения Владимировна463 : 2+1.723 мин.история
21:28за 13-еРопай Евгений Владимирович252 : 3−1.824 мин.история
2 - 3+1.693 мин.41
16.03.2023 15:00 100 Point15
Уваров Александр Александрович 4010 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 3Колпаков Александр940 : 3−1.112 мин.история
15:12гр. 3Стрелков Максим Александрович823 : 0+3.413 мин.история
15:501/8Рзаев Омар Рзаевич630 : 3−1.813 мин.история
16:343..12Денисов Роман Михайлович950 : 3−1.111 мин.история
16:449..12Другов Дмитрий Александрович523 : 1+2.317 мин.история
17:14за 9-еЛюбомудров (лев.) Алексей Алексеевич391 : 3−218 мин.история
2 - 4−0.384 мин.39
08.03.2023 15:00 130 SpinArt15
Уваров Александр Александрович 298 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 2Быков Сергей Николаевич1501 : 321 мин.история
15:27гр. 2Карпушин Алексей Георгиевич1351 : 314 мин.история
15:48гр. 2Королев Кирилл Олегович1000 : 3−1.414 мин.история
16:031/8Звягин Сергей Николаевич693 : 2+1417 мин.история
16:201/4Васильков Евгений Владимирович1170 : 3−0.613 мин.история
16:413..12Субботин Сергей1780 : 39 мин.история
16:503..8Терезанов Иван1031 : 3−1.314 мин.история
1 - 6+10.7102 мин.40
05.03.2023 15:30 140 Point24
Уваров Александр Александрович 4622 место
началостадиясоперник  счет  время
15:31гр. 3Пятница Василий Александрович1400 : 3−0.315 мин.история
16:13гр. 3Клеймёнов Александр Валентинович1170 : 3−1.511 мин.история
16:351/16Намазов Имдад Радил Оглы950 : 3−2.514 мин.история
17:303..24Беляев Руслан Александрович891 : 3−2.917 мин.история
17:5417..24Аксеновский Олег Геннадьевич400 : 3−5.317 мин.история
18:1721..24Мертехина Алена Кирилловна1560 : 313 мин.история
18:37за 21-еМертехин Кирилл460 : 3−514 мин.история
0 - 7−17.5101 мин.29
16.02.2023 15:00 100 Point11
Уваров Александр Александрович 588 место
началостадиясоперник  счет  время
14:59гр. 1Таваров Рамазон Амриддинович1480 : 3−0.511 мин.история
15:10гр. 1Минаев Никита Михайлович910 : 3−3.49 мин.история
15:22гр. 1Петров Евгений Андреевич143 : 0+5.510 мин.история
16:031/4Чуманова Евгения501 : 3−5.418 мин.история
16:273..8Солманова Ольга Вячеславовна681 : 3−4.512 мин.история
16:48за 7-еМурзабеков Рафаэль830 : 3−3.815 мин.история
1 - 5−12.175 мин.46