Dalaiab193
Абидуев Далай Аюрович
город: Москва
Год рождения: 1991
Игровая рука: правая
На сайте с: 04.04.2022 (последнее посещение: 17.03.2024)
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 193
Общая статистика
Сыграно турниров: | 66 |
Игр (победы-поражения): | 423 (173-250) |
Максимальный рейтинг: | 208 (08 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 200 |
Место в рейтинге: | 39211 |
Первый турнир: | 04 апр 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Point
NATEN-1905
Результаты
17.03.2024 19:00 300 TTL-Савёл10Абидуев Далай Аюрович 2009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Молчанов Виталий Федорович | 255 | 0 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Капиев Гаджимурад Камалутдинович | 284 | 1 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Власьевнин Константин Владимирович | 186 | 0 : 3 | −2.7 | история | ||
1/8 | Арсланов Амирхан Рамисович | 216 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
3..12 | Абрамович Алексей Александрович | 233 | 2 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
0 - 5 | −6.5 | 71 мин. | 193 |
Абидуев Далай Аюрович 20312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лю Хэнлэ | 223 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Юрченко Виталий Сергеевич | 183 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Румянцев Сергей Владиславович | 206 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
3..16 | Уваров Владимир Алексеевич | 168 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
3..12 | Герасимов Сергей Викторович | 205 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | −3.4 | 87 мин. | 200 |
Абидуев Далай Аюрович 20214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Попов Борис Леонидович | 279 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Крадинов Павел Григорьевич | 360 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Гапич Оксана Владимировна | 121 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Матюшин Юрий Анатольевич | 246 | 3 : 1 | +3.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Хван Валерий Вячеславович | 319 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Матюшин Юрий Анатольевич | 246 | 1 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
за 13-е | Кононов Денис Петрович | 256 | 2 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
2 - 5 | +1.1 | 110 мин. | 203 |
Абидуев Далай Аюрович 20816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Киреев Александр Владимирович | 269 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Амелькина Анна Андреевна | 209 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Ильин Владислав Евгеньевич | 256 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
3..16 | Молчанов Виталий Федорович | 203 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
13..16 | Авдонин Владимир Николаевич | 201 | 2 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
за 15-е | Амелькина Анна Андреевна | 209 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
1 - 5 | −6.2 | 96 мин. | 202 |
Абидуев Далай Аюрович 20715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Белялов Алексей Камилевич | 243 | 1 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
3..32 | Рубцова Мария Александровна | 89 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Мельчуков Дмитрий Семенович | 231 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история | |
3..16 | Кутузманов Михаил Михайлович | 277 | 1 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история | |
13..16 | Галкин Илья Викторович | 226 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
за 15-е | Батаев Дмитрий Дмитриевич | 216 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +1.5 | 100 мин. | 208 |
Абидуев Далай Аюрович 2086 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мартынов Сергей Викторович | 190 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 216 | 0 : 3 | −2.2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Желудков Михаил Иванович | 222 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Кан Юрий Витальевич | 231 | 0 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Помелов Александр Викторович | 259 | 3 : 0 | +3.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Петров Виктор Анатольевич | 174 | 2 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Лисиченкова Ольга Владимировна | 187 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история | |
3 - 4 | −1.4 | 116 мин. | 207 |
Абидуев Далай Аюрович 1951 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Назаров Игорь Николаевич | 220 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история | |
1/4 | Ротнов Илья Анатольевич | 185 | 3 : 0 | +2.2 | 18 мин. | история | |
1/2 | Смарыгин Александр Иванович | 220 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
фин | Воронцов Вячеслав Александрович | 186 | 3 : 2 | +1.5 | 18 мин. | история | |
4 - 0 | +13.5 | 73 мин. | 208 |
Абидуев Далай Аюрович 2016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Волков Владимир Владимирович | 218 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Раков Михаил Константинович | 262 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Земель Александр Рафаилович | 172 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Шушунов Алексей Николаевич | 65 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Кононенко Владислав Тарасович | 195 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Лобоцкий Константин Витальевич | 239 | 2 : 3 | −1 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Исаев Ростислав Никитич | 203 | 1 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | −6.3 | 121 мин. | 195 |
Абидуев Далай Аюрович 2048 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Миронов Семен Викторович | 145 | 3 : 2 | +0.7 | 28 мин. | история | |
гр. 3 | Крылова Римма Михайловна | 121 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Назаров Игорь Николаевич | 221 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
1/4 | Казаков Владимир Иванович | 203 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
3..12 | Воронин Юрий Олегович | 200 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
3..8 | Миронов Семен Викторович | 145 | 2 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | −2.9 | 114 мин. | 201 |
Абидуев Далай Аюрович 1954 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Капмоали Алексей Алексеевич | 184 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Коврежкин Артур Арнольдович | 226 | 2 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Жирнов Александр Валерьевич | 229 | 3 : 1 | +2.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Котов Павел Владимирович | 257 | 3 : 0 | +3.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Филатова Яна Владимировна | 179 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
4 - 1 | +8.9 | 90 мин. | 204 |