Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Hurricane-TT - клуб настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

Nick_70315

Перцов Николай Васильевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 05.03.2017 (последнее посещение: 22.05.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 315
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 314
Игр (победы-поражения): 2064 (892-1172)
Максимальный рейтинг: 382 (25 фев 2020)
Место в рейтинге: 12141
Первый турнир: 16 окт 2016
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 234)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.08.2020 500 ArtTT-Прео 347 Харитонов Антон 500 3 : 2 +6.1 27 мин.
04.02.2020 500 ArtTT-Прео 347 Перминов Василий 493 3 : 1 +7.4 31 мин.
16.10.2021 500 ArtTT-Прео 345 Дмитриев Леонид 484 3 : 2 +5.7 19 мин.
18.07.2021 500 ArtTT-Прео 359 Дмитриев Дмитрий 483 3 : 1 +6.7 24 мин.
07.11.2020 500 ArtTT-Прео 344 Кутепов Степан 463 3 : 0 +7.9 13 мин.
24.12.2019 500 ArtTT-Прео 319 Созинов Сергей 452 3 : 1 +7 20 мин.
27.09.2019 500 ArtTT-Прео 335 Муромец Сергей 448 3 : 1 +6.4
22.02.2020 500 ArtTT-Прео 362 Селькин Владимир 447 3 : 1 +5.6 16 мин.
22.02.2020 500 ArtTT-Прео 362 Борисенко Юрий 444 3 : 2 +4.4 24 мин.
06.04.2019 400 ArtTT-Прео 317 Остап Сергей 443 3 : 1 +5.6
16.10.2021 500 ArtTT-Прео 345 Дмитриев Леонид 484 3 : 2 +5.7 19 мин.
18.07.2021 500 ArtTT-Прео 359 Дмитриев Дмитрий 483 3 : 1 +6.7 24 мин.
12.06.2021 500 ArtTT-Прео 361 Бандурян Роберт 436 3 : 2 +4.2 22 мин.
05.02.2022 500 ArtTT-Первом 362 Астафьев Игорь 426 3 : 0 +5.9 12 мин.
16.10.2021 500 ArtTT-Прео 345 Тихонов Александр 426 3 : 1 +5.4 14 мин.
19.03.2022 500 ArtTT-Первом 327 Мартынов Константин 381 3 : 2 +3.7 24 мин.
05.02.2022 500 ArtTT-Первом 362 Созинов Сергей 373 3 : 2 +2.6 25 мин.
18.07.2021 500 ArtTT-Прео 359 Юрков Егор 370 3 : 2 +2.7 32 мин.
18.12.2021 500 ArtTT-Первом 355 Копосов Виктор 369 3 : 0 +3.4 12 мин.
15.01.2022 500 ArtTT-Первом 360 Черных Оскар 369 3 : 0 +3.3 13 мин.
19.03.2022 500 ArtTT-Первом 327 Мартынов Константин 381 3 : 2 +3.7 24 мин.
19.03.2022 500 ArtTT-Первом 327 Власова Оксана 364 3 : 1 +4.1 20 мин.
19.03.2022 500 ArtTT-Первом 327 Кузнецов Петр 326 3 : 2 +2.4 15 мин.
26.03.2022 500 ArtTT-Первом 336 Чурапин Степан 265 3 : 0 +0.9 11 мин.
26.02.2022 500 ArtTT-Первом 354 Федоров Леонид 263 3 : 0 +0.3 13 мин.
21.05.2022 500 ArtTT-Первом 329 Петров Борис 247 3 : 0 +0.7 14 мин.
19.03.2022 500 ArtTT-Первом 327 Кабачков Александр 241 3 : 2 +0.3 24 мин.
12.03.2022 500 ArtTT-Первом 341 Кременец Сергей 231 3 : 1 +0 15 мин.
26.03.2022 500 ArtTT-Первом 336 Табачников Савва 212 3 : 0 +0 10 мин.
26.02.2022 500 ArtTT-Первом 354 Колисниченко Дарья 210 3 : 0 +0 13 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TTL-Авиа
Современник
все результаты

Результаты

21.05.2022 19:00 500 ArtTT-Первом21
Перцов Николай Васильевич 32919 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 3Свиридов Алексей Сергеевич4601 : 316 мин.история
19:24гр. 3Раимов Ринат Рамилевич3782 : 3−1.222 мин.история
20:101/16Севинян Сюзанна Эдуардовна2861 : 3−4.321 мин.история
20:3017..24Петров Борис Алексеевич2473 : 0+0.714 мин.история
20:4417..20Черданцева Юлия Викторовна2741 : 3−4.619 мин.история
21:03Петров Борис Алексеевич2472 : 3−4.418 мин.история
1 - 5−13.8110 мин.315
26.03.2022 19:00 500 ArtTT-Первом24
Перцов Николай Васильевич 33619 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 1Табачников Савва Павлович2123 : 010 мин.история
19:33гр. 1Гаврилов Алексей Николаевич3282 : 3−2.223 мин.история
19:56гр. 1Малащенко Андрей Николаевич4680 : 314 мин.история
20:291/16Мясоедов Никита Андреевич2981 : 3−3.414 мин.история
20:4217..24Чурапин Степан Александрович2653 : 0+0.911 мин.история
21:1117..20Чудинов Александр Юрьевич3102 : 3−2.521 мин.история
2 - 4−7.293 мин.329
19.03.2022 19:00 500 ArtTT-Первом19
Перцов Николай Васильевич 3274 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 5Ермолаев Антон Юрьевич4190 : 3−0.312 мин.история
19:22гр. 5Заговалов Игорь Геннадьевич4020 : 3−0.915 мин.история
19:41гр. 5Кузнецов Петр Евгеньевич3263 : 2+2.415 мин.история
20:121/16Кабачков Александр Александрович2413 : 2+0.324 мин.история
20:351/8Власова Оксана Георгиевна3643 : 1+4.120 мин.история
20:551/4Мартынов Константин Борисович3813 : 2+3.724 мин.история
21:271/2Малащенко Андрей Николаевич4610 : 325 мин.история
21:53за 3-еЕрмолаев Антон Юрьевич4190 : 3−0.311 мин.история
4 - 4+9.1146 мин.336
12.03.2022 19:00 500 ArtTT-Первом25
Перцов Николай Васильевич 34122 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 4Ермолаев Антон Юрьевич4251 : 3−0.515 мин.история
19:29гр. 4Власова Оксана Георгиевна3711 : 3−2.121 мин.история
19:50гр. 4Кременец Сергей Андреевич2313 : 115 мин.история
20:191/4Кузнецов Петр Евгеньевич3150 : 3−4.516 мин.история
20:465..8Сергеенко Светлана Борисовна3062 : 3−3.318 мин.история
21:30за 7-еКременец Анна Сергеевна2961 : 3−4.417 мин.история
1 - 5−14.7102 мин.327
26.02.2022 19:00 500 ArtTT-Первом28
Перцов Николай Васильевич 35422 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 5Павлов Руслан Сергеевич4681 : 318 мин.история
19:27гр. 5Калягин Евгений Игоревич4131 : 3−1.218 мин.история
19:52гр. 5Федоров Леонид Владимирович2633 : 0+0.313 мин.история
20:391/8Колисниченко Дарья Евгеньевна2103 : 013 мин.история
21:021/4Толстухин Евгений Анатольевич2761 : 3−5.321 мин.история
21:235..8Казорин Николай Юрьевич3112 : 3−3.423 мин.история
21:45за 7-еВласова Оксана Георгиевна3750 : 3−2.817 мин.история
2 - 5−12.5123 мин.341
19.02.2022 19:00 500 ArtTT-Первом25
Перцов Николай Васильевич 35720 место
началостадиясоперник  счет  время
19:09гр. 4Юрьев Александр Сергеевич4630 : 315 мин.история
19:24гр. 4Аширов Руслан Фархадович3992 : 3−1.420 мин.история
19:50гр. 4Воробьева Татьяна Владимировна1963 : 011 мин.история
20:251/4Магакян Армен Гургенович4370 : 3−0.713 мин.история
20:525..8Петрушов Сергей Валентинович2923 : 0+1.318 мин.история
21:31за 5-еМартынов Константин Борисович3612 : 3−2.327 мин.история
2 - 4−3.2104 мин.354
12.02.2022 19:00 500 ArtTT-Первом19
Перцов Николай Васильевич 36611 место
началостадиясоперник  счет  время
19:25гр. 4Чудинов Александр Юрьевич3033 : 0+1.314 мин.история
19:39гр. 4Ермолаев Антон Юрьевич4120 : 3−1.912 мин.история
20:131/8Кузнецов Петр Евгеньевич2923 : 1+0.816 мин.история
20:481/4Павлов Руслан Сергеевич4831 : 321 мин.история
21:123..12Мартынов Константин Борисович3550 : 3−414 мин.история
21:429..12Дьячков Евгений Александрович3310 : 3−4.918 мин.история
2 - 4−8.795 мин.357
05.02.2022 19:00 500 ArtTT-Первом21
Перцов Николай Васильевич 36210 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 2Павлов Руслан Сергеевич4750 : 314 мин.история
19:23гр. 2Мельников Михаил Викторович3680 : 3−3.415 мин.история
20:111/16Кузнецов Петр Евгеньевич3053 : 0+1.511 мин.история
20:221/8Харитонов Сергей Викторович4480 : 3−0.517 мин.история
20:399..16Астафьев Игорь Валерьевич4263 : 0+5.912 мин.история
21:189..12Созинов Сергей Борисович3733 : 2+2.625 мин.история
21:43за 9-еМиронов Владимир Михайлович3661 : 3−2.920 мин.история
3 - 4+3.2114 мин.366
15.01.2022 19:00 500 ArtTT-Первом24
Перцов Николай Васильевич 3609 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 2Воронков Петр Андреевич1913 : 012 мин.история
19:17гр. 2Мартынов Константин Борисович3413 : 2+1.620 мин.история
19:37гр. 2Павлов Руслан Сергеевич4860 : 312 мин.история
20:281/8Матвеев Игорь Леонидович4091 : 3−1.319 мин.история
21:113..12Петрушов Роман Сергеевич4021 : 3−1.518 мин.история
21:399..12Черных Оскар Эрнестович3693 : 0+3.313 мин.история
21:52за 9-еПетрушов Сергей Валентинович2753 : 2+0.330 мин.история
4 - 3+2.5124 мин.362
18.12.2021 19:00 500 ArtTT-Первом24
Перцов Николай Васильевич 35510 место
началостадиясоперник  счет  время
19:02гр. 2Воробьева Татьяна Владимировна1873 : 015 мин.история
19:19гр. 2Мартынов Константин Борисович3423 : 0+2.616 мин.история
19:37гр. 2Давыденко Дмитрий Александрович4800 : 310 мин.история
20:321/8Смаглюков Владислав Юрьевич4180 : 3−1.112 мин.история
20:449..12Копосов Виктор Васильевич3693 : 0+3.412 мин.история
21:16за 9-еМадан Евгений Сергеевич4640 : 315 мин.история
3 - 3+4.980 мин.360