Solalex300
Солдатов Алексей Леонидович
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.04.2022 (последнее посещение: 20.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 300
- ракетлон ✦ 1629
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 300 (24.12.2023)Максимальный: 300 (24.12.2023)Максимальный: 265* (30.06.2015)
* - до +100 всем 01.08.2018
Общая статистика
Место в рейтинге: | 22'311 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игры (победы-поражения): | 61 (19 - 42) |
Первый турнир: | 30 октября 2010 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 7) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.01.2023 450 Space Химки | 307 | Гладкий Кирилл | 368 | 3 : 2 | +3.9 | 23 мин. |
04.09.2022 400 Space Химки | 315 | Густоваров Юрий | 346 | 3 : 2 | +2.6 | 34 мин. |
23.10.2022 425 Space Химки | 319 | Уливанов Никита | 325 | 3 : 2 | +2.1 | 26 мин. |
04.09.2022 400 Space Химки | 315 | Авдеев Андрей | 320 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. |
04.09.2022 400 Space Химки | 315 | Филилеев Илья | 318 | 3 : 2 | +2.1 | 29 мин. |
15.01.2023 450 Space Химки | 307 | Воротникова Вероника | 306 | 3 : 2 | +2.4 | 27 мин. |
23.10.2022 425 Space Химки | 319 | Боярских Кирилл | 304 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. |
24.12.2023 475 Space Химки | 301 | Власов Михаил | 302 | 3 : 2 | +2.4 | 30 мин. |
05.02.2023 450 Space Химки | 306 | Плышевский Андрей | 300 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. |
24.12.2023 475 Space Химки | 301 | Арутюнян Самвел | 297 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. |
24.12.2023 475 Space Химки | 301 | Власов Михаил | 302 | 3 : 2 | +2.4 | 30 мин. |
24.12.2023 475 Space Химки | 301 | Арутюнян Самвел | 297 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. |
24.12.2023 475 Space Химки | 301 | Тарасов Павел | 189 | 3 : 0 | +0 | 19 мин. |
Результаты
24.12.2023 13:00 475 Space Химки24Солдатов Алексей Леонидович 30119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:16 | гр. 3 | Алеев Алексей Анатольевич | 385 | 0 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история |
13:35 | гр. 3 | Шептухин Юрий Викторович | 450 | 0 : 3 | 21 мин. | история | |
13:56 | гр. 3 | Жогин Михаил Вячеславович | 345 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история |
14:34 | 1/8 | Арутюнян Самвел Рубенович | 297 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история |
14:54 | 1/4 | Егоров Алексей Анатольевич | 363 | 2 : 3 | −0.9 | 24 мин. | история |
15:18 | 3..12 | Тарасов Павел Андреевич | 189 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
15:36 | 3..8 | Михайлов Алексей Владимирович | 333 | 0 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история |
15:54 | за 7-е | Власов Михаил | 302 | 3 : 2 | +2.4 | 30 мин. | история |
3 - 5 | −0.6 | 164 мин. | 300 |
Солдатов Алексей Леонидович 30631 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | 1/32 | Федонина Елена | 216 | 3 : 0 | +0.3 | 23 мин. | история |
13:43 | 1/16 | Бушман Владимир Сергеевич | 428 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
14:00 | 3..48 | Рузин Антон Александрович | 235 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история |
14:14 | 3..32 | Френкель Денис Михайлович | 328 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история |
14:39 | 25..32 | Арутюнян Самвел Рубенович | 324 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история |
15:08 | 29..32 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 257 | 1 : 3 | −3.7 | 23 мин. | история |
16:02 | за 31-е | Плышевский Андрей Алексеевич | 300 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. | история |
3 - 4 | −4.7 | 142 мин. | 301 |
Солдатов Алексей Леонидович 30710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:08 | гр. 3 | Бушман Владимир Сергеевич | 400 | 0 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история |
13:24 | гр. 3 | Потехин Александр Владимирович | 369 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история |
13:42 | гр. 3 | Шульгин Семен Владимирович | 292 | 1 : 3 | −3.5 | 21 мин. | история |
14:26 | 1/8 | Руденко Константин Петрович | 417 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
14:45 | 3..16 | Воротникова Вероника Владимировна | 306 | 3 : 2 | +2.4 | 27 мин. | история |
15:12 | 3..12 | Филилеев Илья Владиславович | 349 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история |
15:37 | 9..12 | Гладкий Кирилл Игоревич | 368 | 3 : 2 | +3.9 | 23 мин. | история |
16:00 | за 9-е | Потехин Александр Владимирович | 369 | 2 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история |
2 - 6 | −1.1 | 162 мин. | 306 |
Солдатов Алексей Леонидович 31920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:13 | гр. 5 | Шмарин Игорь Александрович | 388 | 1 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история |
13:48 | гр. 5 | Карасев Артем Николаевич | 362 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
14:10 | гр. 5 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 261 | 2 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история |
14:50 | 1/8 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 228 | 1 : 3 | −4.8 | 24 мин. | история |
15:49 | 3..12 | Уливанов Никита | 325 | 3 : 2 | +2.1 | 26 мин. | история |
16:15 | 3..8 | Боярских Кирилл Николаевич | 304 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история |
16:32 | 3..6 | Астахов Егор Викторович | 369 | 1 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история |
16:56 | за 5-е | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 228 | 1 : 3 | −4.8 | 21 мин. | история |
2 - 6 | −11.9 | 171 мин. | 307 |
Солдатов Алексей Леонидович 3157 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 | гр. 2 | Салымбаев Талантбек Мамырбекович | 399 | 1 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история |
13:28 | гр. 2 | Авдеев Андрей Анатольевич | 320 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. | история |
13:50 | гр. 2 | Афанасьева Ангелина Артемовна | 181 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
15:07 | 1/8 | Филилеев Илья Владиславович | 318 | 3 : 2 | +2.1 | 29 мин. | история |
15:43 | 1/4 | Егоров Алексей Анатольевич | 343 | 0 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
16:01 | 3..12 | Густоваров Юрий Владимирович | 346 | 3 : 2 | +2.6 | 34 мин. | история |
16:35 | 3..8 | Давлитшин Ильдар Шамильевич | 379 | 0 : 3 | −1.1 | 10 мин. | история |
4 - 3 | +3.7 | 147 мин. | 319 |
Солдатов Алексей Леонидович 33414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 | гр. 2 | Боярских Кирилл Николаевич | 263 | 0 : 3 | −5.1 | 16 мин. | история |
13:19 | гр. 2 | Карасев Артем Николаевич | 322 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история |
13:36 | гр. 2 | Александров Алексей Викторович | 375 | 1 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история |
14:26 | 1/8 | Базоров Андрей Анатольевич | 362 | 0 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
14:44 | 3..16 | Родионов Дмитрий Владимирович | 327 | 0 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история |
15:30 | за 13-е | Карасев Артем Николаевич | 322 | 0 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история |
0 - 6 | −18.7 | 96 мин. | 315 |
Солдатов Алексей Леонидович 35727 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | гр. 6 | Владимиров Алексей Олегович | 284 | 0 : 3 | −5.2 | 16 мин. | история |
13:38 | гр. 6 | Степанов Андрей Александрович | 141 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
14:06 | гр. 6 | Борисенко Евгений Владимирович | 309 | 1 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история |
14:36 | 1/8 | Моругин Александр Владимирович | 251 | 1 : 3 | −5.2 | 20 мин. | история |
15:47 | 3..12 | Маслаков Василий Иванович | 285 | 2 : 3 | −3.4 | 25 мин. | история |
16:15 | 9..12 | Малышева Ирина Анатольевна | 260 | 0 : 3 | −5.9 | 12 мин. | история |
16:31 | за 11-е | Босецкая Татьяна Сергеевна | 256 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | −23.4 | 126 мин. | 334 |
Солдатов Алексей Леонидович 3658 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:27 | 1/16 | Мозгунов Андрей Дмитриевич | 100 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
11:55 | 1/8 | Карасев Артем Николаевич | 182 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
12:14 | 1/4 | Недачин Дмитрий Александрович | 396 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
12:50 | 3..12 | Ивленков Сергей Владимирович | 253 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
13:13 | 3..8 | Ганькин Артём Константинович | 302 | 1 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история |
13:45 | за 7-е | Злотников Сергей Анатольевич | 333 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история |
3 - 3 | −7.5 | 99 мин. | 357 |
Солдатов Алексей Леонидович 265 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сафин Николай Гарифулович | 459 | 0 : 3 | −1.4 | история | |||
Гришенин Денис Александрович | 747 | 0 : 3 | история | ||||
Куликова Ольга Сергеевна | 503 | 0 : 3 | история | ||||
Цураков Дмитрий Алексеевич | 373 | 0 : 3 | −9.4 | история | |||
0 - 4 | 265 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Первый турнир: | 17 авг 2019 |
Игр (победы-поражения): | 28 (14-14) |
Чаще всего в: | Newton arena (турниров: 4) |
Место в рейтинге: | 21 |
Текущие рейтинги: 419 436 302 471 | |
Максимальный рейтинг: | 1629 (20 авг 2022) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.08.2022 отк ЧР-2022 45+ | 1395 | Ивленков Сергей | 1493 | +17 // 21:17 21:18 12:21 21:2 | +123 | |
17.08.2019 отк ЧР-2019 MB | 1380 | Галанов Павел | 1420 | +1 // 7:21 18:21 21:18 21:6 | +54 | |
17.08.2019 отк ЧР-2019 MB | 1380 | Ганькин Артём | 1395 | +7 // 8:21 21:10 17:21 21:8 | +67.4 | |
22.11.2020 отк ЧР-2020 45+ | 1275 | Вэй Юйбинь | 1339 | +24 // 21:15 21:14 21:10 | +119.2 | |
08.05.2021 отк Kazan cup | 1541 | Ганькин Артём | 1319 | +2 // 13:21 21:13 19:21 21:17 | +0 | |
22.08.2021 отк ЧР-2021 45+ | 1353 | Ивленков Сергей | 1290 | +7 // 21:12 13:21 17:21 21:11 | +46.4 | |
28.05.2022 отк Newton | 1406 | Козлов Михаил | 1160 | +18 // 21:13 12:21 21:6 8:4 | +39.2 | |
22.11.2020 отк ЧР-2020 45+ | 1275 | Крылов Алексей | 1148 | +35 // 21:10 21:13 21:8 21:18 | +123 | |
27.03.2021 отк Newton | 1585 | Крылов Алексей | 1090 | +29 // 21:14 21:14 21:6 | +23.2 | |
13.02.2021 отк Newton | 1585 | Зиненко Дмитрий | 1080 | +2 // 21:6 8:21 17:21 21:17 | +0 |
Награды
Жемчужина
Newton arena
Последние результаты
20.08.2022 10:00 отк ЧР-2022 45+8Солдатов Алексей Леонидович 13953623242774323 место | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ивленков Сергей | 1493 | +17 | 21:17 21:18 12:21 21:2 | +123 | история | ||
Гулый Алексей | 800 | +43 | 21:11 21:5 21:4 | +32.9 | история | ||
Окунев Олег | 2459 | −22 | 21:15 6:21 8:21 | +78.8 | история | ||
2 - 1 | +234.7 | 1629 |
Солдатов Алексей Леонидович 1406389343243431 | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Злотников Сергей | 1641 | −22 | 13:21 7:21 | −51.2 | история | ||
Козлов Михаил | 1160 | +18 | 21:13 12:21 21:6 8:4 | +39.2 | история | ||
1 - 1 | −12 | 1395 |
Солдатов Алексей Леонидович 13483963032294201 место | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Левенков Сергей | 1055 | +17 | 21:10 21:14 13:21 12:5 | +25.2 | история | ||
Помазков Армен | 918 | +20 | 9:21 21:9 21:4 5:2 | +33.5 | история | ||
2 - 0 | +58.7 | 1406 |
Солдатов Алексей Леонидович 13533314052114073 место | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Крылов Алексей | 1044 | +16 | 21:6 13:21 21:8 2:6 | +37.1 | история | ||
Колосков Владимир | 1342 | −22 | 22:20 7:21 11:21 | −89 | история | ||
Ивленков Сергей | 1290 | +7 | 21:12 13:21 17:21 21:11 | +46.4 | история | ||
2 - 1 | −5.5 | 1348 |
Солдатов Алексей Леонидович 15414694092304325 место | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мамадалиев Руслан | 1716 | −10 | 21:10 21:8 5:21 3:21 | −18.7 | история | ||
Семенов Иван | 1260 | −4 | 17:21 8:21 21:19 21:10 | −89.9 | история | ||
Лобанов Максим | 1570 | −7 | 10:21 21:15 11:21 21:13 | −39 | история | ||
Ганькин Артём | 1319 | +2 | 13:21 21:13 19:21 21:17 | история | |||
Миннигулов Ильдар | 1551 | −6 | 7:21 22:20 17:21 21:11 | −40.3 | история | ||
1 - 4 | −187.9 | 1353 |
Солдатов Алексей Леонидович 15854884272274434 место | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Яковлев Александр | 1436 | −10 | 21:11 5:21 10:21 12:5 | −67 | история | ||
Крылов Алексей | 1090 | +29 | 21:14 21:14 21:6 | +23.2 | история | ||
1 - 1 | −43.8 | 1541 |
Солдатов Алексей Леонидович 15854784142464472 место | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зиненко Дмитрий | 1080 | +2 | 21:6 8:21 17:21 21:17 | история | |||
1 - 0 | 1585 |
Солдатов Алексей Леонидович 12753603241504423 место | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Крылов Алексей | 1148 | +35 | 21:10 21:13 21:8 21:18 | +123 | история | ||
Окунев Олег | 2438 | −34 | 21:18 2:21 3:21 | +67.5 | история | ||
Вэй Юйбинь | 1339 | +24 | 21:15 21:14 21:10 | +119.2 | история | ||
2 - 1 | +309.7 | 1585 |
Солдатов Алексей Леонидович 1418375386157501 | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вэй Юйбинь | 1333 | −6 | 10:21 17:21 21:8 17:21 | −66 | история | ||
Яковлев Александр | 1600 | −39 | 15:21 3:21 6:21 | −45.9 | история | ||
Дзюба Сергей | 1588 | −13 | 21:12 11:21 14:21 16:21 | −30.3 | история | ||
0 - 3 | −142.3 | 1275 |
Солдатов Алексей Леонидович 1380440300200440 | |||||||
старт | стадия | соперник | итог | счет по видам | +/- | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Галанов Павел | 1420 | +1 | 7:21 18:21 21:18 21:6 | +54 | история | ||
Недачин Дмитрий | 1554 | −27 | 11:21 21:23 6:21 | −89.7 | история | ||
Жданов Сергей | 1853 | −16 | 19:21 21:17 1:21 6:4 | +5.8 | история | ||
Ганькин Артём | 1395 | +7 | 8:21 21:10 17:21 21:8 | +67.4 | история | ||
2 - 2 | +37.6 | 1418 |