maxdenisov304
Денисов Максим Геннадьевич
На сайте с: 09.12.2016 (последнее посещение: 07.03.2024)
32 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 304
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 449 |
Игр (победы-поражения): | 2844 (1109-1735) |
Максимальный рейтинг: | 358 (14 мар 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 337 |
Место в рейтинге: | 21232 |
Первый турнир: | 13 окт 2016 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 150) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
ФилиТТ
ВПТ Мытищи
TENIX
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TTMax
ЛуЦентр-Волг
Результаты
07.03.2024 15:00 437 HurricaneTT8Денисов Максим Геннадьевич 3177 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шерстобитов Александр Иванович | 293 | 2 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Алёхов Максим | 298 | 0 : 3 | −3.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Морев Валерий Николаевич | 215 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Денисов Олег Михайлович | 353 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Татаринов Василий Александрович | 402 | 2 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Мурашев Владислав Валерьевич | 373 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Ануфриев Валерий Иванович | 320 | 0 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
1 - 6 | −12.5 | 98 мин. | 304 |
Денисов Максим Геннадьевич 32815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Мазнев Андрей Николаевич | 217 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Сапаралиев Алимырза | 290 | 2 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
3..16 | Баркова Дарья Владимировна | 206 | 2 : 3 | −4.5 | 20 мин. | история | |
13..16 | Игнатьев Алексей Борисович | 242 | 1 : 3 | −4.7 | 17 мин. | история | |
за 15-е | Хубаев (лев.) Вячеслав | 253 | 3 : 1 | +0.6 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | −11.2 | 70 мин. | 317 |
Денисов Максим Геннадьевич 33713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шелихов Артур Владимирович | 340 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Атрашков Семен Сергеевич | 570 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1/16 | Смирнова Татьяна Геннадьевна | 290 | 0 : 3 | −5.3 | 14 мин. | история | |
3..24 | Титус Нина Федоровна | 233 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Мезенцев Дмитрий Евгеньевич | 414 | 0 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история | |
1 - 4 | −9 | 65 мин. | 328 |
Денисов Максим Геннадьевич 3304 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Скоблов Антон Александрович | 420 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Лапшин Александр Юрьевич | 234 | 3 : 2 | +0.1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Бенитес Ксавьер Родригес | 381 | 0 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
3..16 | Белозеров Александр Игоревич | 224 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Драгунов Александр Михайлович | 412 | 3 : 2 | +3.6 | 19 мин. | история | |
3..8 | Кузнецов Андрей Викторович | 349 | 3 : 0 | +3.6 | 12 мин. | история | |
3..6 | Мауль Виктор Константинович | 304 | 3 : 2 | +1.5 | 20 мин. | история | |
5 - 2 | +7 | 113 мин. | 337 |
Денисов Максим Геннадьевич 3269 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Хисамутдинов Наиль Нигматович | 365 | 3 : 1 | +4.2 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Ковалев Михаил Владимирович | 441 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Бенитес Ксавьер Родригес | 380 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
3..16 | Волков Владимир Владимирович | 309 | 3 : 0 | +3 | 16 мин. | история | |
3..12 | Гранкин Владимир Владимирович | 376 | 0 : 3 | −1.8 | 10 мин. | история | |
2 - 3 | +3.7 | 85 мин. | 330 |
Денисов Максим Геннадьевич 3207 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гольдштейн Дмитрий Иванович | 237 | 3 : 2 | +0.4 | 24 мин. | история | |
1/8 | Залозный Павел Павлович | 442 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Гапонов Евгений Павлович | 319 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история | |
3..16 | Бобровницкий Петр Святославович | 321 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
3..12 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 399 | 3 : 2 | +3.6 | 21 мин. | история | |
3..8 | Бенитес Ксавьер Родригес | 372 | 1 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | +6.8 | 118 мин. | 326 |
Денисов Максим Геннадьевич 31824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Никитин Олег Николаевич | 411 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
3..48 | Раевский Илья Дмитриевич | 400 | 0 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
3..32 | Павлов Владимир Петрович | 338 | 3 : 2 | +2.4 | 27 мин. | история | |
3..24 | Казанцев Максим Александрович | 412 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
1 - 3 | +1.4 | 69 мин. | 320 |
Денисов Максим Геннадьевич 3073 место+3.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Иванова Анна Михайловна | 236 | 1 : 3 | −4.3 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Родин Матвей Андреевич | 349 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Мауль Виктор Константинович | 304 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история | |
1/4 | Мельник Александр Витальевич | 309 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
3..12 | Грищенко Роман Вячеславович | 271 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
3..8 | Солопов Семен Александрович | 385 | 3 : 0 | +5.3 | 12 мин. | история | |
3..6 | Лемешевский Андрей Александрович | 283 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Савин Ярослав Валерьевич | 403 | 3 : 1 | +4.9 | 21 мин. | история | |
5 - 3 | +10.9 | 131 мин. | 318 |
Денисов Максим Геннадьевич 2996 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ковалев Михаил Владимирович | 455 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Бенитес Ксавьер Родригес | 339 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Давлитшин Ильдар Шамильевич | 417 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Шабалин Александр Анатольевич | 280 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история | |
3..12 | Мауль Виктор Константинович | 308 | 3 : 0 | +3.9 | 10 мин. | история | |
3..8 | Попроцкий Александр Владимирович | 367 | 3 : 1 | +5 | 19 мин. | история | |
3..6 | Бровман Григорий Владимирович | 509 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 5-е | Вертепа Игорь Александрович | 377 | 0 : 3 | −0.8 | история | ||
3 - 5 | +7.9 | 107 мин. | 307 |
Денисов Максим Геннадьевич 31319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Толстухин Евгений Анатольевич | 262 | 0 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Ершов Егор | 418 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Калинович Станислав Александрович | 292 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
3..24 | Жирнов Александр Валерьевич | 308 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
17..24 | Сабеев Илья Владимирович | 169 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
17..20 | Толстухин Евгений Анатольевич | 262 | 1 : 3 | −3.8 | 26 мин. | история | |
1 - 5 | −13.3 | 116 мин. | 299 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 28 (4-24) |
Первый турнир: | 09 дек 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Результаты
09.02.2022 20:00 1107 HurricaneTT 10Денисов Максим 317 / Липатов Игорь 377 9 место | 694 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:21 | гр. 1 | Гроссман Борис 117 / Багирова Пакиза 118 | 235 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:41 | гр. 1 | Яковлев Святослав 197 / Яковлев Владимир 66 | 263 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:54 | гр. 1 | Семенов Павел 465 / Савина Анастасия 208 | 673 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:10 | гр. 1 | Раудуве Андрей 302 / Егоров Алексей 333 | 635 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:25 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 378 | 1028 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:43 | гр. 1 | Кацман Валерий 343 / Трошков Юрий 200 | 543 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:21 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 238 / Новиков Юрий 303 | 541 | 1 : 3 | 14 мин. |
22:35 | гр. 1 | Степанов Александр 403 / Донценко Анна 514 | 917 | 0 : 3 | 13 мин. |
23:12 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 463 | 764 | 1 : 3 | 22 мин. |
1 - 8 | 147 мин. |
Денисов Максим 296 / Липатов Игорь 361 11 место | 657 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 2 | Ганьков Степан 445 / Пронин Олег 533 | 978 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:31 | гр. 2 | Куколкин Валентин 390 / Юшков Роман 465 | 855 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:54 | гр. 2 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:49 | 1/8 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 0 : 3 | 20 мин. |
22:20 | 3..12 | Ганьков Степан 445 / Пронин Олег 533 | 978 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:51 | 9..12 | Коваленко Игорь 545 / Теплов Андрей 310 | 855 | 2 : 3 | 24 мин. |
1 - 5 | 120 мин. |
Денисов Максим 313 / Гуслистов Вадим 299 8 место | 612 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:29 | гр. 1 | Теплов Андрей 309 / Колоницкая Екатерина 213 | 522 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:48 | гр. 1 | Никитин Евгений 652 / Радченко Александр 500 | 1152 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:27 | 1/8 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:03 | 3..12 | Никитин Евгений 652 / Радченко Александр 500 | 1152 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:20 | 3..8 | Орлов Сергей 631 / Долгая Анастасия 378 | 1009 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:38 | за 7-е | Терещенко Алексей 260 / Терещенко Евгения 143 | 403 | 2 : 3 | 18 мин. |
1 - 5 | 103 мин. |
Денисов Максим 294 / Якубышин Владимир 309 15 место | 603 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:22 | гр. 2 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 749 | 1049 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:47 | гр. 2 | Никоноров Константин 432 / Язлыбаев Зелим 424 | 856 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:07 | гр. 2 | Киселев Олег 254 / Пудеев Дмитрий 106 | 360 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:59 | 1/8 | Измайлов Айдар 324 / Капота Сергей 323 | 647 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:24 | 3..16 | Овчинников Андрей 726 / Шейнкман Семен 228 | 954 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:48 | 13..16 | Киселев Олег 254 / Пудеев Дмитрий 106 | 360 | 1 : 3 | 18 мин. |
23:09 | за 15-е | Яковлев Святослав 142 / Яковлев Владимир 100 | 242 | 3 : 2 | 20 мин. |
1 - 6 | 138 мин. |