Volfram2301175
Вольфрам Яна Андреевна
город: Москва
Дата рождения: 23.01.2024 ( 00 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.04.2022 (последнее посещение: 05.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 175
Общая статистика
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 150 (85-65) |
Максимальный рейтинг: | 212 (02 июля 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 181 |
Место в рейтинге: | 42763 |
Первый турнир: | 02 апр 2022 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
NATEN-1905
RTTF cup
HurricaneTT
Результаты
26.02.2024 15:00 200 TENIX17Вольфрам Яна Андреевна 18114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Логинов Денис Игоревич | 84 | 3 : 1 | +0.1 | 26 мин. | история | |
гр. 4 | Баранник Дмитрий Александрович | 119 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Вольфрам Александр Викторович | 187 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Ефимов Антон Александрович | 162 | 0 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
3..16 | Красковский Антон Алексеевич | 191 | 1 : 3 | −1.8 | 30 мин. | история | |
2 - 3 | −5.6 | 106 мин. | 175 |
Вольфрам Яна Андреевна 19017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гуминский Олег Сергеевич | 147 | 1 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Гусев Никита Анатольевич | 150 | 0 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история | |
1/16 | Шпехт Александр Иванович | 138 | 3 : 2 | +0.8 | 35 мин. | история | |
1/8 | Луковский Виктор Михайлович | 189 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
3..24 | Топин Михаил Юрьевич | 139 | 1 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
17..20 | Баранник Дмитрий Александрович | 126 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
2 - 4 | −9.7 | 119 мин. | 181 |
Вольфрам Яна Андреевна 1899 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Смирнов Александр Ионович | 120 | 2 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Мартиросян Армен Робертович | 165 | 3 : 2 | +1.2 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Лукьянов Сергей Валерьевич | 213 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
1/4 | Сергиенко Дмитрий Александрович | 150 | 3 : 0 | +1.5 | 21 мин. | история | |
1/2 | Чекунаев Лев Петрович | 113 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
фин | Лыженков Валентин Геннадьевич | 204 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история | |
4 - 2 | +1.2 | 124 мин. | 190 |
Вольфрам Яна Андреевна 19610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сафроненко Андрей Вячеславович | 149 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Морев Валерий Николаевич | 176 | 2 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Мусин Евгений Викторович | 195 | 0 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
3..16 | Мартиросян Армен Робертович | 100 | 3 : 1 | +0.1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Воробьев Алексей Владимирович | 170 | 1 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
9..12 | Козлов Олег Борисович | 130 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Гальцев Илья Игоревич | 183 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | −6.6 | 127 мин. | 189 |
Вольфрам Яна Андреевна 1863 место+1.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Литвиченко Евгений | 113 | 3 : 0 | +0.7 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Власьевнин Константин Владимирович | 166 | 3 : 1 | +1.6 | 34 мин. | история | |
1/8 | Кужекин (лев.) Олег Анатольевич | 136 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Мамедов Руслан Ахмедович | 180 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история | |
1/2 | Утарбаев Саян Советович | 211 | 2 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история | |
3..6 | Сляднев Антон Николаевич | 186 | 3 : 1 | +2 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Камурзаев Александр Дзантемирович | 171 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
6 - 1 | +10.1 | 158 мин. | 196 |
Вольфрам Яна Андреевна 1834 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Колодкин Константин Дмитриевич | 90 | 3 : 0 | +0.2 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Курбасов Михаил Вячеславович | 162 | 3 : 2 | +1.3 | 9 мин. | история | |
1/8 | Пичкур Игорь Игоревич | 108 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
1/4 | Очеретянный Александр | 167 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
1/2 | Назин Антон Юрьевич | 173 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
3..6 | Гальцев Олег Викторович | 194 | 3 : 0 | +2.6 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Юдин Борис Васильевич | 186 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +2.3 | 121 мин. | 186 |
Вольфрам Яна Андреевна 1916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Лапушкин Семен Михайлович | 144 | 1 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история | |
гр. 2 | Пичкур Игорь Игоревич | 108 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Назин Антон Юрьевич | 175 | 1 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
1/8 | Варданидзе Нина Сергеевна | 100 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Шулаев Николай Александрович | 182 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история | |
1/2 | Сильчев Михаил Михайлович | 193 | 0 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
3..6 | Пискунов Антон Сергеевич | 144 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
3 - 4 | −7.1 | 133 мин. | 183 |
Вольфрам Яна Андреевна 1946 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Курбасов Михаил Вячеславович | 159 | 2 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Кравченко Сергей Александрович | 186 | 3 : 1 | +1.8 | 24 мин. | история | |
1/8 | Очеретянный Александр | 167 | 3 : 2 | +1.2 | 30 мин. | история | |
1/4 | Назин Антон Юрьевич | 172 | 3 : 2 | +1.3 | 29 мин. | история | |
1/2 | Касач Светлана Игоревна | 195 | 1 : 3 | −2 | 25 мин. | история | |
3..6 | Евдокимов Александр Рудольфович | 193 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Кравченко Сергей Александрович | 186 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
3 - 4 | −3.7 | 176 мин. | 191 |
Вольфрам Яна Андреевна 19713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лапушкин Семен Михайлович | 137 | 3 : 0 | +1 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Очеретянный Александр | 165 | 3 : 1 | +1.4 | 22 мин. | история | |
1/8 | Зарва Никита Андреевич | 169 | 1 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история | |
3..16 | Пискунов Антон Сергеевич | 129 | 0 : 3 | −4 | 21 мин. | история | |
13..16 | Колодкин Константин Дмитриевич | 81 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 13-е | Назин Антон Юрьевич | 172 | 3 : 0 | +1.8 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | −2.4 | 115 мин. | 194 |
Вольфрам Яна Андреевна 19911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ломтев Игорь Леонидович | 167 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Рябченко Анатолий Степанович | 168 | 3 : 1 | +1.4 | история | ||
1/8 | Бородин Алексей Сергеевич | 164 | 3 : 2 | +1 | 32 мин. | история | |
1/4 | Куралов Александр Игоревич | 184 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
3..12 | Смурышков Алексей Владимирович | 187 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
9..12 | Городиский Дмитрий Александрович | 177 | 0 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Касач Светлана Игоревна | 181 | 3 : 2 | +1.3 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | −2.1 | 113 мин. | 197 |