danila88429
Козин Данила Сергеевич
город: Москва
Год рождения: 1988
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.04.2022 (последнее посещение: 15.04.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 429
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10'817 |
Сыграно турниров: | 53 |
Игры (победы-поражения): | 370 (236 - 134) |
Первый турнир: | 05 мая 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 42) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
15.04.2024 15:00 537 HurricaneTT16Козин Данила Сергеевич 44311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 3 | Черник Виталий | 304 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
15:37 | гр. 3 | Кузнецов Андрей Викторович | 362 | 1 : 3 | −4.6 | 16 мин. | история |
15:59 | 1/8 | Харламов Сергей Викторович | 431 | 3 : 0 | +2.6 | 16 мин. | история |
16:20 | 1/4 | Барашков Александр Сергеевич | 378 | 1 : 3 | −4.1 | 20 мин. | история |
16:39 | 3..12 | Кузьмин Артур Сергеевич | 401 | 0 : 3 | −4.3 | 13 мин. | история |
17:02 | 9..12 | Матвеев Алексей Сергеевич | 344 | 2 : 3 | −4 | 26 мин. | история |
17:27 | за 11-е | Волков Владимир Владимирович | 326 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | −14.4 | 129 мин. | 429 |
Козин Данила Сергеевич 4314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 3 | Антропов Сергей Андреевич | 394 | 3 : 2 | +1.5 | 25 мин. | история |
15:55 | гр. 3 | Нурбекова Надима Самадовна | 570 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
16:18 | 1/16 | Ойдопов Гомбо Олегович | 249 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
16:35 | 1/8 | Косяков Вадим Викторович | 510 | 3 : 1 | +5.4 | 14 мин. | история |
16:54 | 1/4 | Рязанцев Александр Юрьевич | 542 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
17:49 | 3..12 | Матафонов Данила Валерьевич | 431 | 3 : 1 | +3 | 18 мин. | история |
18:06 | 3..8 | Завьялов Александр Александрович | 403 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история |
18:25 | за 3-е | Косяков Вадим Викторович | 510 | 2 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история |
5 - 3 | +11.9 | 152 мин. | 443 |
Козин Данила Сергеевич 4211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 4 | Мацола Иван Юрьевич | 250 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
15:22 | гр. 4 | Игнатьев Алексей Борисович | 238 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:36 | гр. 4 | Гранкин Владимир Владимирович | 389 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история |
16:13 | 1/4 | Ракитин Александр Васильевич | 371 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история |
16:47 | 1/2 | Пестуненко Олег Владимирович | 438 | 3 : 0 | +4.2 | 15 мин. | история |
17:24 | фин | Гранкин Владимир Владимирович | 389 | 3 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история |
6 - 0 | +11 | 85 мин. | 431 |
Козин Данила Сергеевич 4183 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 4 | Красовский Александр Сергеевич | 319 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
15:42 | гр. 4 | Утарбаев Саян Советович | 404 | 1 : 3 | −3.4 | 24 мин. | история |
16:20 | 1/8 | Румянцев Олег Константинович | 372 | 3 : 2 | +1.3 | 26 мин. | история |
16:45 | 1/4 | Мироненко Константин Викторович | 466 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история |
17:15 | 3..12 | Васильев Алексей Сергеевич | 318 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
17:36 | 3..8 | Ванюшин Александр Владимирович | 369 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история |
18:10 | за 3-е | Мироненко Константин Викторович | 466 | 3 : 1 | +4.4 | 19 мин. | история |
5 - 2 | +3 | 154 мин. | 421 |
Козин Данила Сергеевич 4054 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:20 | 1/8 | Мезенцев Дмитрий Евгеньевич | 428 | 3 : 1 | +3.7 | 19 мин. | история |
16:25 | 1/4 | Голубов Савелий Владимирович | 508 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
16:40 | 3..12 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 423 | 3 : 0 | +4.3 | 13 мин. | история |
16:53 | 3..8 | Портной Илья Александрович | 429 | 3 : 2 | +3 | 25 мин. | история |
17:18 | 3..6 | Абралов Андрей Доржиевич | 409 | 3 : 1 | +3.1 | 18 мин. | история |
17:58 | за 3-е | Богденко Виктор Анатольевич | 467 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история |
4 - 2 | +13 | 110 мин. | 418 |
Козин Данила Сергеевич 4108 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:40 | 1/8 | Озеров Иван Андреевич | 332 | 1 : 3 | −4.5 | 17 мин. | история |
22:07 | 3..24 | Лёвин Максим Александрович | 313 | 3 : 1 | +0.1 | 26 мин. | история |
22:48 | 3..16 | Правдин Дмитрий Дмитриевич | 227 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
23:03 | 3..12 | Чэнь Сяосяо | 362 | 3 : 0 | +1.6 | 17 мин. | история |
23:39 | 3..8 | Кожевникова Александра Александровна | 373 | 2 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история |
3 - 2 | −5.5 | 93 мин. | 405 |
Козин Данила Сергеевич 4039 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:28 | 1/16 | Измайлов Олег Мясумович | 336 | 3 : 2 | +0.8 | 29 мин. | история |
16:58 | 1/8 | Гривач Алексей Игоревич | 405 | 2 : 3 | −2.4 | 29 мин. | история |
17:44 | 3..24 | Ламзин Константин Игоревич | 404 | 3 : 1 | +3 | 22 мин. | история |
18:22 | 3..16 | Земцова Виктория Викторовна | 360 | 3 : 0 | +2 | 18 мин. | история |
18:42 | 3..12 | Кержаев Вячеслав Алексеевич | 358 | 2 : 3 | −3.5 | 24 мин. | история |
19:07 | 9..12 | Мурзабаев Медер | 420 | 3 : 1 | +3.5 | 19 мин. | история |
19:33 | за 9-е | Давлитшин Ильдар Шамильевич | 394 | 3 : 0 | +3.3 | 11 мин. | история |
5 - 2 | +6.7 | 152 мин. | 410 |
Козин Данила Сергеевич 3891 место+9.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 2 | Панин Алексей Викторович | 287 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
11:49 | гр. 2 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 302 | 3 : 2 | +0.3 | 25 мин. | история |
12:54 | 1/8 | Елисеев Игорь Вячеславович | 290 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
13:13 | 1/4 | Гончарик Василий Алексеевич | 273 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
13:54 | 1/2 | Утарбаев Саян Советович | 385 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история |
14:29 | фин | Решетов Олег Александрович | 361 | 3 : 1 | +1.8 | 21 мин. | история |
6 - 0 | +14.2 | 118 мин. | 403 |
Козин Данила Сергеевич 3822 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 2 | Ильясов Ильдар Кимович | 278 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:37 | гр. 2 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 298 | 3 : 0 | +0.5 | 15 мин. | история |
12:40 | 1/8 | Костяев Сергей Владимирович | 217 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
13:03 | 1/4 | Сургутский Сергей Викторович | 353 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история |
13:31 | 1/2 | Бенитес Ксавьер Родригес | 319 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история |
14:03 | фин | Гривач Алексей Игоревич | 399 | 1 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история |
5 - 1 | +7.2 | 108 мин. | 389 |
Козин Данила Сергеевич 3865 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 3 | Петров Игорь Николаевич | 278 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
11:40 | гр. 3 | Акуленко Валерия Борисовна | 338 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история |
12:12 | 1/8 | Леденев Владимир Львович | 277 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
12:45 | 1/4 | Заблоцкий Роман Витальевич | 342 | 0 : 3 | −4.3 | 16 мин. | история |
13:01 | 3..12 | Петров Игорь Николаевич | 278 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
13:18 | 3..8 | Аккуратов Алексей Владимирович | 392 | 3 : 2 | +2.1 | 25 мин. | история |
13:43 | 3..6 | Утарбаев Саян Советович | 360 | 1 : 3 | −3.2 | 22 мин. | история |
5 - 2 | −4.1 | 140 мин. | 382 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 28 (10-18) |
Первый турнир: | 02 апр 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 4) |
Результаты
07.10.2023 15:00 1107 HurricaneTT 17Козин Данила 364 / Неграш Максим 256 11 место | 620 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 3 | Семененко Роман 333 / Глазов Роман 560 | 893 | 0 : 3 | 9 мин. |
15:53 | гр. 3 | Запольских Алена 555 / Игнатьев Алексей 142 | 697 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:03 | 1/8 | Помелов Александр 279 / Галкин Вячеслав 252 | 531 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:32 | 1/4 | Степанов Александр 429 / Донценко Анна 508 | 937 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:52 | 3..12 | Кан Юрий 286 / Лупинос Никита 356 | 642 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:15 | 9..12 | Шмарин Игорь 560 / Новиков Юрий 330 | 890 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 4 | 101 мин. |
Козин Данила 374 / Неграш Максим 254 7 место | 628 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 1 | Горянкин Олег 376 / Пушкина Анастасия 401 | 777 | 1 : 3 | 14 мин. |
15:31 | гр. 1 | Корепанов Александр 573 / Земцова Виктория 345 | 918 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:51 | гр. 1 | Кравченко Максим 331 / Романова Дарья 158 | 489 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:15 | гр. 1 | Помелов Александр 274 / Галкин Вячеслав 252 | 526 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:41 | гр. 1 | Запольских Алена 555 / Баркалов Владислав 378 | 933 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:56 | гр. 1 | Кан Юрий 286 / Лупинос Никита 356 | 642 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:11 | гр. 1 | Голикова Юлия 409 / Аль-Касем Моххаммад 214 | 623 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:35 | гр. 1 | Мурашев Владислав 367 / Гусева Юлия 223 | 590 | 1 : 3 | 22 мин. |
2 - 6 | 146 мин. |
Козин Данила 311 / Ракитин Александр 361 7 место | 672 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 5 | Ишмуратов Андрей 178 / Пита Руслан 270 | 448 | 3 : 2 | 33 мин. |
16:02 | гр. 5 | Помелов Александр 248 / Витушкин Анатолий 371 | 619 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:51 | 1/8 | Балакин Дмитрий 526 / Воробьев Роман 267 | 793 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:06 | 3..16 | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 135 | 471 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:27 | 3..12 | Бушуев Кирилл 377 / Куранова Ольга 284 | 661 | 3 : 1 | 26 мин. |
17:53 | 3..8 | Фиджетов Александр 313 / Жаборов Элер 382 | 695 | 0 : 3 | 13 мин. |
4 - 2 | 125 мин. |
Козин Данила 250 / Неграш Максим 92 11 место | 342 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 3 | Овчинников Антон 427 / Попроцкий Александр 373 | 800 | 2 : 3 | 21 мин. |
15:59 | гр. 3 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 370 | 1020 | 1 : 3 | 11 мин. |
16:19 | гр. 3 | Колоницкая Екатерина 264 / Скабеев Сергей 299 | 563 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:52 | 1/8 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 441 | 742 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:09 | 3..16 | Мершин Валентин 309 / Астафьев Юрий 152 | 461 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:27 | 3..12 | Харитонова Татьяна 404 / Заркина Дарья 348 | 752 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:52 | 9..12 | Девяткина Екатерина 619 / Шадаева Лилия 311 | 930 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:25 | за 11-е | Костомаров Ярослав 339 / Тимошенкова Дарья 245 | 584 | 3 : 0 | 12 мин. |
2 - 6 | 116 мин. |