ovir194
Образцов Виктор Юрьевич
город: Москва
Год рождения: 1964
Игровая рука: правая
На сайте с: 27.03.2022 (последнее посещение: 15.04.2024)
О себе: ОСТОРОЖНО ШИПЫ
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 194
Общая статистика
Место в рейтинге: | 39'771 |
Сыграно турниров: | 31 |
Игры (победы-поражения): | 213 (122 - 91) |
Первый турнир: | 31 мая 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 31) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Результаты
04.12.2023 21:00 500 TTL-Савёл23Образцов Виктор Юрьевич 19521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:04 | гр. 7 | Пименов Вячеслав Владимирович | 420 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
21:29 | гр. 7 | Цуникова Наталья Сергеевна | 392 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
21:51 | гр. 7 | Андреевская Анастасия | 201 | 1 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история |
22:29 | 1/8 | Степанов Максим Сергеевич | 154 | 3 : 0 | +1.8 | 19 мин. | история |
22:48 | 1/4 | Образцов Станислав Валерьевич | 302 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
23:00 | 5..8 | Шабалин Александр Анатольевич | 285 | 1 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история |
1 - 5 | −0.8 | 100 мин. | 194 |
Образцов Виктор Юрьевич 1949 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 3 | Туйкин Андрей Владимирович | 172 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история |
15:38 | гр. 3 | Сулайманов Заир | 247 | 0 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история |
16:13 | 1/16 | Лазаров Игорь Тамерланович | 91 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
16:35 | 1/8 | Севальнев Николай Валерьевич | 202 | 0 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история |
16:53 | 3..24 | КравчИнский (лев.) Александр Леонидович | 137 | 3 : 2 | +0.7 | 25 мин. | история |
17:18 | 3..16 | Нарматов Бекболсун Нарматович | 242 | 3 : 0 | +3.5 | 17 мин. | история |
17:34 | 3..12 | Кордюков Руслан Алексеевич | 199 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история |
4 - 3 | +0.6 | 131 мин. | 195 |
Образцов Виктор Юрьевич 1935 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Воробьев Максим Николаевич | 213 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история |
15:30 | гр. 1 | Васильев Алексей Николаевич | 252 | 2 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история |
15:51 | гр. 1 | Арзыкулов Максим Мойдунович | 145 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история |
16:18 | 1/4 | Платонов Дмитрий Сергеевич | 218 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история |
17:18 | 3..8 | Чумаков Михаил Михайлович | 174 | 3 : 1 | +1.6 | 23 мин. | история |
17:40 | 3..6 | Эркинов Султонбек Кожиржон угли | 211 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история |
3 - 3 | +0.6 | 107 мин. | 194 |
Образцов Виктор Юрьевич 1905 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 4 | Шамсутдинов Ильдар Магсумович | 88 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
19:46 | гр. 4 | Агеев Руслан Наилович | 181 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история |
20:10 | 1/8 | Капиев Гаджимурад Камалутдинович | 123 | 3 : 2 | +0.5 | 19 мин. | история |
20:29 | 1/4 | Фурсов Александр Иванович | 183 | 0 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история |
20:51 | 3..12 | Халимоненко Илья Николаевич | 143 | 3 : 2 | +0.9 | 18 мин. | история |
21:17 | 3..8 | Уханов Владимир Владимирович | 194 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история |
21:36 | 3..6 | Кирьяков Сергей Владимирович | 190 | 2 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история |
22:02 | за 5-е | Фурсов Александр Иванович | 183 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история |
6 - 2 | +3.3 | 149 мин. | 193 |
Образцов Виктор Юрьевич 1884 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 1 | Юсупов Асхат Рустамович | 241 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история |
15:25 | гр. 1 | Демченко Василий Николаевич | 196 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история |
16:29 | 1/8 | Климин Сергей Михайлович | 220 | 1 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история |
17:06 | 3..12 | Федянин Вячеслав Игоревич | 175 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история |
17:28 | 3..6 | Демченко Василий Николаевич | 196 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история |
18:32 | за 3-е | Лобоцкий Константин Витальевич | 236 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история |
3 - 3 | +2.5 | 109 мин. | 190 |
Образцов Виктор Юрьевич 1864 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:18 | гр. 4 | Миронов Семен Викторович | 145 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. | история |
19:35 | гр. 4 | Сергеева Анастасия Андреевна | 69 | 2 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история |
19:55 | гр. 4 | Порватов Михаил Александрович | 173 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история |
20:51 | 1/8 | Ким Докен | 145 | 3 : 2 | +0.9 | 21 мин. | история |
21:12 | 1/4 | Эргешов Айдынбек Султанкунович | 178 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
21:36 | 3..12 | Халимоненко Илья Николаевич | 152 | 3 : 2 | +1.1 | 19 мин. | история |
21:57 | 3..8 | Порватов Михаил Александрович | 173 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история |
22:08 | 3..6 | Кирьяков Сергей Владимирович | 186 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история |
23:02 | за 3-е | Капралов Алексей Вячеславович | 158 | 2 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
6 - 3 | +1.6 | 167 мин. | 188 |
Образцов Виктор Юрьевич 18415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:25 | гр. 6 | Исаев Ростислав Никитич | 159 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история |
19:42 | гр. 6 | Гимаев Анвар Рафикович | 160 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история |
19:58 | гр. 6 | Ямный Евгений Олегович | 185 | 3 : 0 | +2.4 | 19 мин. | история |
20:36 | 1/8 | Самохин Александр Игоревич | 178 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история |
20:55 | 3..24 | Щавелев Дмитрий Николаевич | 102 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
21:07 | 3..16 | Костяев Александр | 179 | 2 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история |
21:32 | 13..16 | Исаев Ростислав Никитич | 159 | 2 : 3 | −2 | 19 мин. | история |
21:51 | за 15-е | Гимаев Анвар Рафикович | 160 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история |
5 - 3 | +2.4 | 139 мин. | 186 |
Образцов Виктор Юрьевич 1777 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 3 | Климин Сергей Михайлович | 209 | 3 : 2 | +2.1 | 27 мин. | история |
15:31 | гр. 3 | Федотова Нина | 223 | 3 : 0 | +3.5 | 19 мин. | история |
15:55 | гр. 3 | Авдонин Владимир Николаевич | 192 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
16:15 | 1/8 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 192 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история |
16:36 | 1/4 | Казаков Владимир Иванович | 201 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история |
16:55 | 3..12 | Авдонин Владимир Николаевич | 192 | 3 : 0 | +2.7 | 10 мин. | история |
17:30 | 3..8 | Федотова Нина | 223 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история |
4 - 3 | +6.1 | 118 мин. | 184 |
Образцов Виктор Юрьевич 1661 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 4 | Волков Кирилл Вячеславович | 119 | 3 : 1 | +1.1 | 23 мин. | история |
15:58 | гр. 4 | Маурер Сергей Павлович | 142 | 2 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
16:26 | 1/16 | Тимошков Артем Ильич | 75 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история |
16:42 | 1/8 | Буркова Елена Николаевна | 173 | 3 : 0 | +2.6 | 18 мин. | история |
17:14 | 1/4 | Гуреев Александр Георгиевич | 110 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история |
17:37 | 1/2 | Казаков (лев.) Владимир Иванович | 164 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история |
18:17 | фин | Чемеренко Александр Анатольевич | 147 | 3 : 0 | +1.9 | 21 мин. | история |
6 - 1 | +11.1 | 123 мин. | 177 |
Образцов Виктор Юрьевич 1624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 2 | Костяев Александр | 159 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история |
15:38 | гр. 2 | Макаревич Ян Сергеевич | 170 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
16:05 | 1/8 | Магницкий Николай Борисович | 177 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история |
16:29 | 3..16 | Руденко Виктория Алексеевна | 100 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история |
16:57 | 3..12 | Маурер Сергей Павлович | 129 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история |
17:12 | 3..8 | Макаревич Ян Сергеевич | 170 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история |
17:27 | 3..6 | Иванов Николай Олегович | 162 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история |
17:44 | за 3-е | Костяев Александр | 159 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
5 - 3 | +4.2 | 129 мин. | 166 |