OSA_SB274
Аксёнова Ольга Сергеевна
город: Москва
Дата рождения: 04.08.1984 ( 39 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 22.03.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 274
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 91 (51-40) |
Максимальный рейтинг: | 274 (24 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 274 |
Место в рейтинге: | 24935 |
Первый турнир: | 31 мар 2022 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Содружество
Результаты
24.03.2024 15:00 отк Победа20Аксёнова Ольга Сергеевна 27314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Качанов Максим Валерьевич | 404 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Бочарников Валерий Евгеньевич | 426 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Лалаян Виктория Артуровна | 300 | 3 : 2 | +2.5 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Антоненко Станислав Андреевич | 250 | 3 : 0 | +2.3 | 10 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Вячеслав Викторович | 222 | 3 : 2 | +1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Соболев Евгений Вячеславович | 373 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..6 | Лалаян Виктория Артуровна | 300 | 2 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Смирнов Вячеслав Викторович | 222 | 2 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
3 - 5 | +1.3 | 113 мин. | 274 |
Аксёнова Ольга Сергеевна 2573 место+2.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дорожкин Дмитрий Александрович | 253 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Абушаев Руслан Фяритович | 298 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
3..24 | Больбух Клим Сергеевич | 268 | 3 : 1 | +2.8 | 14 мин. | история | |
3..16 | Бадтиев Станислав Асланович | 286 | 3 : 2 | +2.6 | 29 мин. | история | |
3..8 | Чугунов Денис Павлович | 227 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история | |
3..6 | Суржиков Виктор Евгеньевич | 294 | 3 : 2 | +2.8 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Писарев Александр Николаевич | 297 | 3 : 1 | +3.5 | 17 мин. | история | |
6 - 1 | +16.7 | 130 мин. | 273 |
Аксёнова Ольга Сергеевна 2514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ефимов Антон Александрович | 171 | 3 : 1 | +0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Чугунов Денис Павлович | 225 | 3 : 1 | +1.5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Карлин Илья Борисович | 213 | 2 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
3..16 | Тараскин (лев.) Александр Владимирович | 215 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
3..12 | Рабазанов (лев.) Шамиль Курбанович | 258 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история | |
3..8 | Соловьев Анатолий Александрович | 223 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
3..6 | Котов Павел Владимирович | 262 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Сапожников Алексей Владимирович | 244 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
6 - 2 | +5.8 | 119 мин. | 257 |
Аксёнова Ольга Сергеевна 24311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Барашкин Кирилл Евгеньевич | 344 | 1 : 3 | 27 мин. | история | ||
гр. 4 | Лалаян Виктория Артуровна | 293 | 3 : 0 | +4.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Карымжанов Баяман Карымжанович | 334 | 0 : 3 | −0.3 | 23 мин. | история | |
3..24 | Кулешова Алина Николаевна | 214 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
3..16 | Чурилов Александр Александрович | 241 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история | |
3..12 | Барышников Игорь Николаевич | 297 | 2 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
9..12 | Чуйкин Сергей Андреевич | 342 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3 - 4 | +7.9 | 127 мин. | 251 |
Аксёнова Ольга Сергеевна 2384 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Вишняков Виктор Анатольевич | 177 | 2 : 0 | +0.8 | 9 мин. | история | |
гр. 7 | Кольцов Никита Алексеевич | 238 | 2 : 1 | +1.6 | 11 мин. | история | |
1/8 | Смурышков Алексей Владимирович | 236 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Шагунов Анатолий Николаевич | 217 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
1/2 | Гончарик Иван Алексеевич | 236 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
3..6 | Гончарик Василий Алексеевич | 264 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Черных Валерий Петрович | 266 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
5 - 2 | +5.2 | 119 мин. | 243 |
Аксёнова Ольга Сергеевна 2365 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Проскурин Андрей Геннадьевич | 176 | 2 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Аниловский Павел Владимирович | 205 | 3 : 1 | +1.4 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 263 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Урин Алексей Борисович | 237 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
1/2 | Черникова Ольга Васильевна | 270 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
3..6 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 263 | 1 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Никонов Павел Владимирович | 216 | 3 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | +2.1 | 132 мин. | 238 |
Аксёнова Ольга Сергеевна 22710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лалаян Виктория Артуровна | 328 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Кутдусов Рамиль Амирянович | 287 | 3 : 1 | +4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Якубышин Владимир Викторович | 286 | 2 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
3..16 | Вареников Максим Владимирович | 207 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
3..12 | Михеев Илья Викторович | 327 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
9..12 | Кутдусов Рамиль Амирянович | 287 | 3 : 2 | +3.2 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Синельщиков Анатолий Юрьевич | 311 | 2 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | +8.4 | 111 мин. | 236 |
Аксёнова Ольга Сергеевна 22514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Зубков Александр Юрьевич | 366 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Татаров Сергей Витальевич | 283 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
1/16 | Барчуков Константин Владимирович | 194 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Волков Игорь Семенович | 314 | 0 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история | |
9..16 | Зиновкин Роман Алексеевич | 312 | 1 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
13..16 | Усманов Никита Сироджидинович | 248 | 3 : 0 | +3.7 | 11 мин. | история | |
за 13-е | Кузьменок Иван Владимирович | 262 | 1 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
2 - 5 | +2.3 | 96 мин. | 227 |
Аксёнова Ольга Сергеевна 22317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кулиев Юрий Исмаилович | 147 | 3 : 2 | +2.3 | 26 мин. | история | |
1/8 | Хайрулин Рафаэль Вязитович | 309 | 2 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
3..24 | Пан Евгений Эдуардович | 221 | 0 : 3 | −5.1 | 11 мин. | история | |
17..20 | Засухин Алексей Павлович | 150 | 3 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история | |
за 17-е | Кулиев Юрий Исмаилович | 147 | 3 : 0 | +2.3 | 27 мин. | история | |
3 - 2 | +1.5 | 91 мин. | 225 |
Аксёнова Ольга Сергеевна 24512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Федоров Алексей Николаевич | 232 | 3 : 2 | +8.8 | 24 мин. | история | |
Татаров Сергей Витальевич | 239 | 0 : 3 | −5.3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Богатов (лев.) Виктор Владимирович | 137 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Жаббаров Ренат Максутович | 208 | 0 : 3 | −6.8 | 13 мин. | история | |
3..12 | Барышников Игорь Николаевич | 221 | 1 : 3 | −6.2 | 26 мин. | история | |
9..12 | Матюшин Юрий Анатольевич | 237 | 0 : 3 | −5.4 | 11 мин. | история | |
за 11-е | Савенко Семен | 217 | 2 : 3 | −6.4 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | −21.3 | 114 мин. | 223 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 50 (25-25) |
Первый турнир: | 17 апр 2022 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 6) |
Результаты
26.03.2024 19:30 999 SpinArt 14Аксёнова Ольга 274 / Рабазанов Шамиль 335 8 место | 609 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:55 | гр. 2 | Саляхова Елена 177 / Пан Евгений 339 | 516 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:06 | гр. 2 | Понуровская Анастасия 478 / Солнцев Сергей 406 | 884 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:37 | 1/8 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 1 | 13 мин. |
20:51 | 1/4 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 181 | 583 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:10 | 3..12 | Шорохова Светлана 235 / Зиёев Алик 288 | 523 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:43 | 3..8 | Морозов Александр 393 / Евграфов Дмитрий 281 | 674 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:11 | за 7-е | Понуровская Анастасия 478 / Солнцев Сергей 406 | 884 | 0 : 3 | 11 мин. |
3 - 4 | 98 мин. |
Аксёнова Ольга 257 / Хайрулин Рафаэль 402 9 место | 659 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 1 | Котельников Владимир 544 / Жаборов Элер 417 | 961 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:16 | гр. 1 | Красильников Алексей 262 / Лупинос Никита 382 | 644 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:48 | 1/16 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:22 | 3..24 | Комаров Александр 249 / Коровкин Владимир 300 | 549 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:48 | 3..16 | Кравченко Максим 280 / Шаванов Тарас 386 | 666 | 3 : 0 | 15 мин. |
22:07 | 3..12 | Щербинин Юрий 402 / Кулагин Виталий 515 | 917 | 0 : 3 | 15 мин. |
23:01 | 9..12 | Власов Александр 438 / Кулаковский Алексей 288 | 726 | 3 : 1 | 15 мин. |
23:18 | за 9-е | Кольцов Никита 259 / Комаров Сергей 364 | 623 | 3 : 2 | 23 мин. |
5 - 3 | 138 мин. |
Аксёнова Ольга 257 / Буцыгин Михаил 426 6 место | 683 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 402 / Котельников Владимир 558 | 960 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:51 | гр. 1 | Чуйкин Иван 364 / Яковлев Виталий 321 | 685 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:03 | 1/16 | Евграфов Дмитрий 281 / Яценко Сергей 288 | 569 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:26 | 1/8 | Морозов Александр 393 / Маевский Александр 346 | 739 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:52 | 1/4 | Цуникова Наталья 450 / Жаборов Элер 417 | 867 | 2 : 3 | 22 мин. |
22:35 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 281 / Яценко Сергей 288 | 569 | 3 : 2 | 26 мин. |
23:01 | 3..8 | Татар Вадим 575 / Кварацхелия Гиорги 229 | 804 | 3 : 1 | 17 мин. |
23:18 | 3..6 | Хайрулин Рафаэль 402 / Котельников Владимир 558 | 960 | 1 : 3 | 22 мин. |
5 - 3 | 170 мин. |
Аксёнова Ольга 257 / Глотов Валерий 200 8 место | 457 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:44 | гр. 6 | Королев Максим 314 / Жаборов Элер 422 | 736 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:14 | гр. 6 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 312 | 656 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:57 | 1/8 | Комарова Клавдия 355 / Буцыгин Михаил 433 | 788 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:52 | 1/4 | Кольцов Никита 278 / Комаров Сергей 364 | 642 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:14 | 3..12 | Котельников Владимир 562 / Маевский Александр 346 | 908 | 3 : 1 | 13 мин. |
22:34 | 3..8 | Евграфов Дмитрий 282 / Баркова Дарья 208 | 490 | 0 : 3 | 12 мин. |
23:04 | за 7-е | Котенкова Татьяна 265 / Стольников Михаил 382 | 647 | 1 : 3 | 16 мин. |
4 - 3 | 123 мин. |
Аксёнова Ольга 257 / Рабазанов Шамиль 321 13 место | 578 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:00 | гр. 2 | Федотова Анастасия 259 / Зайцев Алексей 291 | 550 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:19 | гр. 2 | Куркин Сергей 573 / Молодых Александра 423 | 996 | 3 : 2 | 18 мин. |
21:19 | 1/8 | Хайрулин Рафаэль 402 / Саляхова Елена 176 | 578 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:39 | 3..16 | Комаров Александр 159 / Дяшкин Алексей 314 | 473 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:19 | 13..16 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 1 | 16 мин. |
22:42 | за 13-е | Федотова Анастасия 259 / Зайцев Алексей 291 | 550 | 3 : 2 | 21 мин. |
4 - 2 | 104 мин. |
Аксёнова Ольга 257 / Рабазанов Шамиль 333 6 место | 590 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 1 | Комарова Клавдия 369 / Тараскин (лев.) Александр 220 | 589 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:58 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 415 / Соколов Владимир 517 | 932 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:49 | 1/8 | Суров Денис 404 / Ивакин Алексей 412 | 816 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:18 | 1/4 | Власов Александр 417 / Кулаковский Алексей 249 | 666 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:39 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 272 / Лупинос Никита 378 | 650 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:14 | 3..8 | Глушков Максим 450 / Астафьев Игорь 463 | 913 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:32 | 3..6 | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:49 | за 5-е | Власов Александр 417 / Кулаковский Алексей 249 | 666 | 1 : 3 | 17 мин. |
4 - 4 | 148 мин. |
Аксёнова Ольга 245 / Иванов Вадим 244 11 место | 489 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:29 | гр. 3 | Потехин Александр 391 / Беляков Владимир 532 | 923 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:48 | гр. 3 | Ермилов Николай 529 / Морзаева Алла 405 | 934 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:48 | гр. 3 | Прохорова Юлия 220 / Иванов Виктор 623 | 843 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:24 | 1/8 | Степанов Егор 549 / Савенко Александр 546 | 1095 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:11 | 3..12 | Ильчегулов Марат 578 / Ильчегулов Руслан 308 | 886 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:49 | 9..12 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 6 | 98 мин. |