Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаСборы в Ярославле

Будда888147

Идрисов Евгений Эрдниевич

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 1967

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.03.2022 (последнее посещение: 18.05.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 147
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 36
Игр (победы-поражения): 241 (122-119)
Максимальный рейтинг: 194 (21 мар 2022)
Место в рейтинге: 28201
Первый турнир: 19 мар 2022
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 10)
Допуск на RTTF cup: 136 (турниров: 27)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.03.2022 305 NATEN-1905 165 Кондратьев Игорь 368 3 : 1 +30.3 17 мин.
15.05.2022 225 Люблино 153 Патраков Валерий 210 3 : 1 +3.2 15 мин.
15.05.2022 225 Люблино 153 Андреева Ольга 205 3 : 0 +3.6 11 мин.
18.04.2022 180 Point 133 Божук Андрей 180 3 : 2 +2.4 21 мин.
25.03.2022 225 ФилиТТ 176 Черницкая Алла 177 3 : 2 +10.1 20 мин.
07.05.2022 180 Point 142 Пономаренко Егор 168 3 : 2 +2 18 мин.
08.05.2022 175 NATEN-1905 138 Субботин Дмитрий 165 3 : 1 +2.5 21 мин.
07.05.2022 180 Point 142 Малеев Сергей 157 3 : 1 +2.3 14 мин.
06.04.2022 250 ФилиТТ 124 Вилков Никита 155 3 : 2 +2.1
18.04.2022 180 Point 133 Колосков (лев.) Евгений 152 3 : 0 +2.9 11 мин.
21.03.2022 305 NATEN-1905 165 Кондратьев Игорь 368 3 : 1 +30.3 17 мин.
15.05.2022 225 Люблино 153 Патраков Валерий 210 3 : 1 +3.2 15 мин.
15.05.2022 225 Люблино 153 Андреева Ольга 205 3 : 0 +3.6 11 мин.
18.04.2022 180 Point 133 Божук Андрей 180 3 : 2 +2.4 21 мин.
25.03.2022 225 ФилиТТ 176 Черницкая Алла 177 3 : 2 +10.1 20 мин.
07.05.2022 180 Point 142 Пономаренко Егор 168 3 : 2 +2 18 мин.
08.05.2022 175 NATEN-1905 138 Субботин Дмитрий 165 3 : 1 +2.5 21 мин.
07.05.2022 180 Point 142 Малеев Сергей 157 3 : 1 +2.3 14 мин.
06.04.2022 250 ФилиТТ 124 Вилков Никита 155 3 : 2 +2.1
18.04.2022 180 Point 133 Колосков (лев.) Евгений 152 3 : 0 +2.9 11 мин.
21.03.2022 305 NATEN-1905 165 Кондратьев Игорь 368 3 : 1 +30.3 17 мин.
15.05.2022 225 Люблино 153 Патраков Валерий 210 3 : 1 +3.2 15 мин.
15.05.2022 225 Люблино 153 Андреева Ольга 205 3 : 0 +3.6 11 мин.
18.04.2022 180 Point 133 Божук Андрей 180 3 : 2 +2.4 21 мин.
25.03.2022 225 ФилиТТ 176 Черницкая Алла 177 3 : 2 +10.1 20 мин.
07.05.2022 180 Point 142 Пономаренко Егор 168 3 : 2 +2 18 мин.
08.05.2022 175 NATEN-1905 138 Субботин Дмитрий 165 3 : 1 +2.5 21 мин.
07.05.2022 180 Point 142 Малеев Сергей 157 3 : 1 +2.3 14 мин.
06.04.2022 250 ФилиТТ 124 Вилков Никита 155 3 : 2 +2.1
18.04.2022 180 Point 133 Колосков (лев.) Евгений 152 3 : 0 +2.9 11 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
Point
Люблино
TENIX
все результаты

Результаты

16.05.2022 19:30 180 Point12
Идрисов Евгений Эрдниевич 1538 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 1Смирнов Алексей Евгеньевич1003 : 0+1.110 мин.история
19:56гр. 1Калистов Дмитрий Сергеевич1481 : 3−2.118 мин.история
20:14гр. 1Прокопцов Михаил Владимирович1720 : 3−1.910 мин.история
20:291/8Устинов Владимир Кириллович1003 : 0+1.110 мин.история
20:381/4Исаев Станислав Александрович1700 : 3−211 мин.история
20:493..12Яковлев Алексей Валерьевич873 : 0+0.810 мин.история
21:073..8Прокопцов Михаил Владимирович1720 : 3−1.910 мин.история
21:49за 7-еАгеев Руслан Наилович1672 : 3−1.416 мин.история
3 - 5−6.395 мин.147
15.05.2022 11:00 225 Люблино32
Идрисов Евгений Эрдниевич 15323 место
началостадиясоперник  счет  время
11:071/16Давыдкин Валерий Валерьевич2040 : 3−1.213 мин.история
11:203..32Андреева Ольга Викторовна2053 : 0+3.611 мин.история
11:413..24Письменный Александр Андреевич1650 : 3−2.113 мин.история
12:2517..24Доронин Игорь Александрович1890 : 3−1.514 мин.история
12:4021..24Воронин Андрей Евгеньевич1761 : 3−1.515 мин.история
13:05за 23-еПатраков Валерий Петрович2103 : 1+3.215 мин.история
2 - 4+0.581 мин.153
14.05.2022 11:00 150 Люблино15
Идрисов Евгений Эрдниевич 1473 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 3Катаев Сергей Григорьевич953 : 0+1.213 мин.история
11:32гр. 3Модин Кирилл Дмитриевич613 : 1+0.314 мин.история
11:46гр. 3Шарипов Ренат1063 : 0+1.410 мин.история
12:081/8Гогорян Роман Григорович1003 : 0+1.310 мин.история
12:181/4Свиридов Лев Николаевич1133 : 0+1.616 мин.история
12:391/2Завгородний Олег Борисович1481 : 3−222 мин.история
13:063..6Модин Кирилл Дмитриевич613 : 0+0.311 мин.история
13:19за 3-еШаврин Илья Олегович1353 : 1+1.815 мин.история
7 - 1+5.9111 мин.153
13.05.2022 19:30 140 Point11
Идрисов Евгений Эрдниевич 1342 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Пакулина Татьяна Александровна973 : 1+1.317 мин.история
19:53гр. 1Кульджанов Ербол Нуржанович973 : 0+1.511 мин.история
20:10гр. 1Кокорева Людмила893 : 0+1.312 мин.история
20:28гр. 1Белоглазов Даниил Александрович1023 : 0+1.610 мин.история
20:40гр. 1Савчук Александр Юрьевич1260 : 3−2.610 мин.история
20:55гр. 1Унижаев Владимир Николаевич1093 : 1+1.514 мин.история
21:16гр. 1Облезов Дмитрий Александрович1513 : 0+2.811 мин.история
21:30гр. 1Царицын Борис1123 : 0+1.914 мин.история
21:47гр. 1Хохряков Игорь Евгеньевич1303 : 2+1.518 мин.история
22:06гр. 1Шимберев Максим Станиславович1163 : 0+210 мин.история
9 - 1+12.8127 мин.147
12.05.2022 19:30 175 ФилиТТ8
Идрисов Евгений Эрдниевич 1364 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 1Бурцев Александр Александрович873 : 0+1.214 мин.история
19:44гр. 1Пакулина Татьяна Александровна1003 : 0+1.512 мин.история
20:02гр. 1Котенкова Татьяна Андреевна1282 : 3−1.724 мин.история
20:31гр. 1Петров Арсений Васильевич1382 : 3−1.618 мин.история
20:49гр. 1Зорькин Андрей Сергеевич1173 : 0+1.914 мин.история
21:03гр. 1Дубков Алексей1471 : 3−1.814 мин.история
21:16гр. 1Антропов Сергей Андреевич1521 : 3−1.722 мин.история
3 - 4−2.1118 мин.134
10.05.2022 15:00 157 HurricaneTT15
Идрисов Евгений Эрдниевич 1345 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 5Выхристов Константин Вячеславович1003 : 0+1.613 мин.история
15:34гр. 5Камалов Равшанбек Муминтоевич943 : 1+1.216 мин.история
16:121/8Ткачев Кирилл Николаевич1503 : 1+2.317 мин.история
16:411/4Яценко Алексей Евгеньевич1410 : 3−2.211 мин.история
17:013..12Тихонов Петр Александрович83 : 09 мин.история
17:153..8Беляков Алексей Александрович793 : 2+0.719 мин.история
17:333..6Егиазарян Арутюн Андраникович1450 : 3−2.119 мин.история
18:00за 5-еБуртасов Сергей Владимирович743 : 0+114 мин.история
6 - 2+2.5118 мин.136
09.05.2022 17:00 175 ЛуЦентр15
Идрисов Евгений Эрдниевич 1389 место
началостадиясоперник  счет  время
17:25гр. 1Фролов Андрей Александрович1320 : 3−2.614 мин.история
17:39гр. 1Полянин Алексей Сергеевич1711 : 3−1.317 мин.история
18:091/8Егиазарян Арутюн Андраникович1402 : 3−1.623 мин.история
18:323..16Нефедова Елена Юрьевна1073 : 2+1.118 мин.история
18:503..12Попов Евгений Алексеевич1520 : 3−2.111 мин.история
19:019..12Пискунов Антон Сергеевич1053 : 2+1.120 мин.история
19:44за 9-еВоронцова Анна Владимировна823 : 1+0.916 мин.история
3 - 4−4.5119 мин.134
08.05.2022 17:00 175 NATEN-19058
Идрисов Евгений Эрдниевич 1385 место
началостадиясоперник  счет  время
17:03гр. 1Фум Максим Александрович1740 : 3−1.611 мин.история
17:13гр. 1Кержаев Вячеслав Алексеевич2440 : 39 мин.история
17:22гр. 1Казаков Владимир Иванович1541 : 3−1.712 мин.история
17:40гр. 1Штонда Татьяна Викторовна813 : 0+18 мин.история
18:06гр. 1Субботин Дмитрий Александрович1653 : 1+2.521 мин.история
18:35гр. 1Фридштанд Андрей Владимирович1303 : 1+1.814 мин.история
18:48гр. 1Бизенков Никита Владимирович1490 : 3−2.215 мин.история
3 - 4+090 мин.138
07.05.2022 19:00 180 Point12
Идрисов Евгений Эрдниевич 1427 место
началостадиясоперник  счет  время
19:01гр. 1Богданов Михаил Юрьевич1690 : 3−1.714 мин.история
19:15гр. 1Сергеев Юрий Юрьевич1531 : 3−1.814 мин.история
19:29гр. 1Юлдашев Азизбек Эргашали1500 : 3−2.214 мин.история
19:431/8Кульджанов Ербол Нуржанович933 : 0+1.213 мин.история
19:551/4Сугаков Глеб Константинович1562 : 3−1.425 мин.история
20:203..12Пономаренко Егор Владимирович1683 : 2+218 мин.история
20:373..8Сергеев Юрий Юрьевич1530 : 3−2.111 мин.история
20:48за 7-еМалеев Сергей Геннадьевич1573 : 1+2.314 мин.история
3 - 5−3.7123 мин.138
25.04.2022 19:30 180 Point13
Идрисов Евгений Эрдниевич 1446 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 2Хома Павел Васильевич1780 : 3−1.611 мин.история
19:53гр. 2Савчук Игорь Геннадьевич1023 : 0+1.411 мин.история
20:311/8Кокорева Людмила953 : 0+1.210 мин.история
20:411/4Очеретянный Александр1323 : 1+1.816 мин.история
21:071/2Бельский Никита1680 : 3−1.812 мин.история
21:423..6Шульга Пётр Антонович1661 : 3−1.618 мин.история
за 5-еЧобанян Григор Караханович1730 : 3−1.7история
3 - 4−2.378 мин.142