506
Косых Олег Александрович
город: Пенза
Год рождения: 1965
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 506
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 53 (35-18) |
Максимальный рейтинг: | 577 (05 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 6673 |
Первый турнир: | 20 мар 2022 |
Чаще всего в: | Атлант58 (турниров: 6) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.02.2023 отк Атлант58 | 575 | Гильмутдинов Эмиль | 726 | 3 : 1 | +25.1 | 17 мин. |
22.01.2023 отк Атлант58 | 560 | Новиков Виктор | 550 | 3 : 0 | +9 | 17 мин. |
22.01.2023 отк Атлант58 | 560 | Шмаков Данила | 545 | 3 : 2 | +8.5 | 22 мин. |
19.02.2023 отк Атлант58 | 542 | Нырков Василий | 517 | 3 : 1 | +7.5 | 21 мин. |
20.03.2022 отк Пенза Олимп | 550 | Пчелинцев Анатолий | 489 | 3 : 0 | +3.9 | 15 мин. |
05.03.2023 отк Атлант58 | 519 | Лукин Игорь | 478 | 3 : 1 | +1.8 | 14 мин. |
12.02.2023 отк Атлант58 | 577 | Земцов Владимир | 459 | 3 : 0 | +0 | 10 мин. |
05.02.2023 отк Атлант58 | 575 | Земцов Владимир | 450 | 3 : 1 | +0 | 18 мин. |
05.03.2023 отк Атлант58 | 519 | Земцов Владимир | 444 | 3 : 1 | +0.8 | 26 мин. |
20.03.2022 отк Пенза Олимп | 550 | Лапенков Олег | 439 | 3 : 1 | +0 | 18 мин. |
Награды
Атлант58
Пенза Олимп
Результаты
05.03.2023 11:00 отк Атлант5830Косых Олег Александрович 5199 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Шувалов Дмитрий Владимирович | 415 | 1 : 3 | −6.1 | 26 мин. | история | |
гр. 6 | Сиркин Владислав Петрович | 310 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Земцов Владимир Сергеевич | 444 | 3 : 1 | +0.8 | 26 мин. | история | |
1/8 | Моляка Дмитрий Александрович | 433 | 1 : 3 | −5.6 | 22 мин. | история | |
3..16 | Гусаров Денис Владимирович | 409 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Максиняев Евгений Камильевич | 532 | 0 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Лукин Игорь Сергеевич | 478 | 3 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | −12.3 | 132 мин. | 506 |
Косых Олег Александрович 53510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Шмаков Сергей Николаевич | 309 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Степанов Вадим Денисович | 339 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Абулаев Айрат Минибулатович | 542 | 1 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Пчелинцев Анатолий Николаевич | 470 | 2 : 3 | −4 | 23 мин. | история | |
3..12 | Нашивочников Илья Викторович | 546 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
9..12 | Шувалов Дмитрий Владимирович | 387 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
за 9-е | Моляка Дмитрий Александрович | 424 | 1 : 3 | −6.3 | 25 мин. | история | |
3 - 4 | −16.3 | 127 мин. | 519 |
Косых Олег Александрович 5424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Федоров Антон Анатольевич | 391 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Мокшанина Мария Алексеевна | 200 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Кузнецов Николай Александрович | 402 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Голосов Алексей Сергеевич | 405 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Шмаков Данила Сергеевич | 543 | 1 : 3 | −4.9 | 21 мин. | история | |
3..6 | Нырков Василий Андреевич | 517 | 3 : 1 | +7.5 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Сураев Сергей Сергеевич | 455 | 2 : 3 | −9.3 | 27 мин. | история | |
5 - 2 | −6.8 | 129 мин. | 535 |
Косых Олег Александрович 5779 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Просин Антон Алексеевич | 390 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 2 | Шахсуварян Гор Сейранович | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Сураев Сергей Сергеевич | 400 | 0 : 3 | −13.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Абулаев Айрат Минибулатович | 530 | 0 : 3 | −7.4 | 13 мин. | история | |
3..12 | Сураев Сергей Сергеевич | 400 | 1 : 3 | −13.8 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Земцов Владимир Сергеевич | 459 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3 - 3 | −35 | 91 мин. | 542 |
Косых Олег Александрович 5754 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мирсеидов Михаил Джалалович | 351 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Шувалов Дмитрий Владимирович | 400 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Двойнев Дмитрий Сергеевич | 383 | 2 : 3 | −14.6 | 27 мин. | история | |
1/8 | Моляка Дмитрий Александрович | 431 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Гильмутдинов Эмиль Ильдарович | 726 | 3 : 1 | +25.1 | 17 мин. | история | |
1/2 | Абулаев Айрат Минибулатович | 500 | 0 : 3 | −8.8 | 12 мин. | история | |
3..6 | Земцов Владимир Сергеевич | 450 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
за 3-е | Гильмутдинов Эмиль Ильдарович | 726 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
5 - 3 | +1.7 | 144 мин. | 577 |
Косых Олег Александрович 5603 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Палагин Андрей Николаевич | 400 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Кузнецов Николай Александрович | 400 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Степанов Вадим Денисович | 322 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин. 1 | Шмаков Сергей Николаевич | 308 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
фин. 1 | Новиков Виктор Владимирович | 550 | 3 : 0 | +9 | 17 мин. | история | |
фин. 1 | Андреев Вячеслав Владимирович | 592 | 1 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история | |
фин. 1 | Шмаков Данила Сергеевич | 545 | 3 : 2 | +8.5 | 22 мин. | история | |
фин. 1 | Мякиньков Иван Сергеевич | 350 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
фин. 1 | Абулаев Салават Минибулатович | 621 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
7 - 2 | +14.9 | 142 мин. | 575 |
Косых Олег Александрович 5502 место+8.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Костригин Антон Сергеевич | 275 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Двойнев Дмитрий Сергеевич | 392 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
гр. 2 | Гришин Александр Анатольевич | 250 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Качайкин Виктор Михайлович | 430 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Городнова Валерия Сергеевна | 433 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Вяйселева Алина Маратовна | 270 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Лапенков Олег Викторович | 439 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Пчелинцев Анатолий Николаевич | 489 | 3 : 0 | +3.9 | 15 мин. | история | |
фин | Андреев Вячеслав Владимирович | 612 | 2 : 3 | −1.9 | история | ||
8 - 1 | +10.2 | 113 мин. | 560 |