388
Голосов Алексей Сергеевич
город: Пенза
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 388
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13'945 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игры (победы-поражения): | 45 (17 - 28) |
Первый турнир: | 19 марта 2022 |
Чаще всего в: | Атлант58 (турниров: 6) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.02.2023 отк Атлант58 | 389 | Пчелинцев Анатолий | 489 | 3 : 0 | +20 | 13 мин. |
12.02.2023 отк Атлант58 | 389 | Котельников Илья | 362 | 3 : 1 | +7.2 | 14 мин. |
20.03.2022 отк Пенза Олимп | 349 | Пиянзов Михаил | 360 | 3 : 1 | +11.2 | 14 мин. |
05.02.2023 отк Атлант58 | 354 | Пиянзов Михаил | 360 | 3 : 1 | +10.5 | 19 мин. |
05.02.2023 отк Атлант58 | 354 | Пиянзов Михаил | 360 | 3 : 0 | +10.5 | 12 мин. |
05.02.2023 отк Атлант58 | 354 | Мирсеидов Михаил | 351 | 3 : 0 | +9.7 | 13 мин. |
19.02.2023 отк Атлант58 | 405 | Свистунов Александр | 349 | 3 : 1 | +1.3 | 28 мин. |
19.02.2023 отк Атлант58 | 405 | Сидоров Сергей | 329 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. |
19.03.2023 отк Атлант58 | 393 | Шмаков Сергей | 328 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. |
19.03.2022 отк Пенза Олимп | 350 | Степанов Вадим | 300 | 3 : 0 | +5 | 13 мин. |
Результаты
19.03.2023 11:00 отк Атлант5820Голосов Алексей Сергеевич 39310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:27 | гр. 4 | Шмаков Сергей Николаевич | 328 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история |
12:19 | гр. 4 | Истомин Александр Алексеевич | 300 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история |
12:38 | гр. 4 | Малахов Алексей Сергеевич | 470 | 2 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история |
13:14 | 1/8 | Двойнев Дмитрий Сергеевич | 397 | 2 : 3 | −2.3 | 33 мин. | история |
13:47 | 3..12 | Лискин Данил Александрович | 415 | 0 : 3 | −2.8 | 10 мин. | история |
2 - 3 | −4.4 | 95 мин. | 388 |
Голосов Алексей Сергеевич 40124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:43 | гр. 1 | Буклин Евгений Александрович | 400 | 1 : 3 | −3 | 22 мин. | история |
12:06 | гр. 1 | Бурмистров Александр Владимирович | 607 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
14:24 | 1/4 | Яшин Дмитрий Александрович | 322 | 1 : 3 | −5.4 | 21 мин. | история |
0 - 3 | −8.4 | 58 мин. | 393 |
Голосов Алексей Сергеевич 40511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Поляков Сергей Николаевич | 245 | 3 : 0 | история | |||
12:11 | гр. 4 | Свистунов Александр Андреевич | 349 | 3 : 1 | +1.3 | 28 мин. | история |
12:50 | гр. 4 | Нырков Василий Андреевич | 517 | 2 : 3 | 26 мин. | история | |
13:49 | 1/8 | Сидоров Сергей Юрьевич | 329 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
14:27 | 1/4 | Косых Олег Александрович | 542 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
14:49 | 3..12 | Мякиньков Иван Сергеевич | 357 | 1 : 3 | −4.4 | 15 мин. | история |
15:04 | 9..12 | Земцов Владимир Сергеевич | 459 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история |
3 - 4 | −3.9 | 118 мин. | 401 |
Голосов Алексей Сергеевич 38911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 3 | Абулаев Айрат Минибулатович | 530 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:06 | гр. 3 | Городнова Валерия Сергеевна | 437 | 1 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
12:59 | гр. 3 | Сидоров Сергей Юрьевич | 316 | 0 : 3 | −8.7 | 14 мин. | история |
13:45 | 1/8 | Шахсуварян Гор Сейранович | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
14:44 | 1/2 | Пчелинцев Анатолий Николаевич | 489 | 3 : 0 | +20 | 13 мин. | история |
15:05 | фин | Котельников Илья Юрьевич | 362 | 3 : 1 | +7.2 | 14 мин. | история |
3 - 3 | +15.9 | 80 мин. | 405 |
Голосов Алексей Сергеевич 35413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:16 | гр. 2 | Андреев Вячеслав Владимирович | 599 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
11:50 | гр. 2 | Пиянзов Михаил Алексеевич | 360 | 3 : 0 | +10.5 | 12 мин. | история |
12:10 | гр. 2 | Земцов Владимир Сергеевич | 450 | 1 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история |
13:17 | 1/4 | Буц Дмитрий Алексеевич | 300 | 3 : 2 | +4.6 | 24 мин. | история |
13:43 | 1/2 | Мирсеидов Михаил Джалалович | 351 | 3 : 0 | +9.7 | 13 мин. | история |
14:02 | фин | Пиянзов Михаил Алексеевич | 360 | 3 : 1 | +10.5 | 19 мин. | история |
4 - 2 | +35.1 | 104 мин. | 389 |
Голосов Алексей Сергеевич 36122 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:49 | гр. 6 | Федоров Антон Анатольевич | 400 | 2 : 3 | −3.1 | 23 мин. | история |
12:22 | гр. 6 | Матвеев Илья Сергеевич | 300 | 3 : 0 | +3.9 | 12 мин. | история |
12:38 | гр. 6 | Ильин Дмитрий Олегович | 408 | 2 : 3 | −2.7 | 28 мин. | история |
13:22 | 1/4 | Винников Денис Васильевич | 364 | 2 : 3 | −4.9 | 22 мин. | история |
1 - 3 | −6.7 | 85 мин. | 354 |
Голосов Алексей Сергеевич 34913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 1 | Лапенков Олег Викторович | 439 | 2 : 3 | −0.5 | 24 мин. | история |
16:01 | гр. 1 | Андреев Вячеслав Владимирович | 612 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:44 | гр. 1 | Пиянзов Михаил Алексеевич | 360 | 3 : 1 | +11.2 | 14 мин. | история |
17:12 | гр. 1 | Моляка Дмитрий Александрович | 433 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история |
18:14 | 1/8 | Городнова Валерия Сергеевна | 433 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история |
18:41 | 3..16 | Пиянзов Михаил Алексеевич | 360 | 2 : 3 | −4.4 | 28 мин. | история |
19:16 | 13..16 | Маркеев Александр Алексеевич | 300 | 3 : 0 | +5.2 | 10 мин. | история |
19:26 | за 13-е | Костригин Антон Сергеевич | 275 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история |
3 - 5 | +12.5 | 128 мин. | 361 |
Голосов Алексей Сергеевич 35012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 4 | Шмаков Данила Сергеевич | 522 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
16:02 | гр. 4 | Черников Сергей Александрович | 500 | 2 : 3 | 26 мин. | история | |
16:28 | гр. 4 | Кисляков Дмитрий Александрович | 400 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
фин. 2 | Городнова Валерия Сергеевна | 420 | 1 : 3 | −1.5 | история | ||
17:10 | фин. 2 | Степанов Вадим Денисович | 300 | 3 : 0 | +5 | 13 мин. | история |
17:56 | фин. 2 | Двойнев Дмитрий Сергеевич | 400 | 2 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история |
1 - 5 | −1.5 | 89 мин. | 349 |