ДмитрийС286
Селезнев Дмитрий
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 31.07.1959 ( 64 года )
На сайте с: 12.02.2017 (последнее посещение: 15.10.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 286
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 74 |
Игр (победы-поражения): | 535 (269-266) |
Максимальный рейтинг: | 301 (26 сен 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 286 |
Место в рейтинге: | 23691 |
Первый турнир: | 09 окт 2016 |
Чаще всего в: | Раменское (турниров: 18) |
Лучшие победы
Награды
Point
TTL-Савёл
TennisOk-Бел
Крылья
Результаты
15.10.2023 13:00 отк РАКЕТОЧКА22Селезнев Дмитрий 28511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кучигин Сергей Евгеньевич | 255 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Митин Александр Алексеевич | 428 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Гулина Инна Игоревна | 283 | 2 : 3 | −2 | 27 мин. | история | |
3..12 | Ушкарев Максим Андреевич | 495 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
9..12 | Зубков Владимир Вячеславович | 328 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Туев Владимир Анатольевич | 347 | 3 : 2 | +3.2 | 22 мин. | история | |
2 - 4 | +1.6 | 125 мин. | 286 |
Селезнев Дмитрий 29019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кучигин Сергей Евгеньевич | 241 | 2 : 3 | −3 | 30 мин. | история | |
3..24 | Латыпова Влада Талгатовна | 301 | 0 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история | |
17..24 | Отпетова Надежда Константиновна | 216 | 3 : 2 | +0.5 | 29 мин. | история | |
17..20 | Туев Владимир Анатольевич | 356 | 1 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
за 19-е | Торф Дмитрий Юрьевич | 220 | 3 : 2 | +0.6 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | −5.4 | 116 мин. | 285 |
Селезнев Дмитрий 29223 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Козлов Виктор Павлович | 716 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Бажан Сергей Васильевич | 319 | 0 : 2 | −1.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Андреев Буянто Андреевич | 616 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Чубрик Владимир Дмитриевич | 330 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
9..16 | Бодунов Максим Николаевич | 135 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
9..12 | Бучина Надежда Николаевна | 157 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
за 9-е | Артемов Алексей Игоревич | 269 | 3 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история | |
3 - 4 | −1.8 | 91 мин. | 290 |
Селезнев Дмитрий 28011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Степаненко Сергей Николаевич | 230 | 2 : 1 | +1 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Коновалов Денис Валерьевич | 513 | 2 : 0 | +8.3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Кучигин Сергей Евгеньевич | 235 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история | |
1/4 | Ивашечкин Сергей Юрьевич | 326 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
3..12 | Латыпова Влада Талгатовна | 300 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
9..12 | Туев Владимир Анатольевич | 368 | 3 : 2 | +3.8 | 25 мин. | история | |
4 - 2 | +11.5 | 99 мин. | 292 |
Селезнев Дмитрий 28015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Козлов Антон Павлович | 603 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Зубков Владимир Вячеславович | 299 | 1 : 2 | −1.6 | 17 мин. | история | |
1/16 | Бархоленко Максим Александрович | 275 | 3 : 0 | +2.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Козлов Виктор Павлович | 716 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Гулина Инна Игоревна | 238 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история | |
3..16 | Смолин Алексей Александрович | 445 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
13..16 | Зубков Владимир Вячеславович | 299 | 0 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
2 - 5 | −0.1 | 118 мин. | 280 |
Селезнев Дмитрий 2777 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Швецов Вадим Александрович | 509 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Богданов Арсений Дмитриевич | 279 | 0 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Малышев Валерий Николаевич | 200 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Шелохвостов Дмитрий Александрович | 252 | 3 : 2 | +1.5 | 25 мин. | история | |
1/4 | Смолин Евгений Михайлович | 397 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Микутра Василий Иванович | 310 | 3 : 2 | +2.7 | 24 мин. | история | |
3..8 | Бажан Сергей Васильевич | 310 | 2 : 3 | −1.3 | 29 мин. | история | |
за 7-е | Артемов Алексей Игоревич | 264 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история | |
4 - 4 | +3.2 | 153 мин. | 280 |
Селезнев Дмитрий 28219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Жижирий Сергей Викторович | 589 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Скомсков Валерий Михайлович | 419 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Спивак Артем Владимирович | 149 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/16 | Киселев Александр Вячеславович | 329 | 0 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
3..24 | Кочнов Вячеслав Владимирович | 332 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
17..24 | Асоргин Александр Владимирович | 200 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история | |
17..20 | Бажан Сергей Васильевич | 309 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
2 - 5 | −5.1 | 105 мин. | 277 |
Селезнев Дмитрий 2819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Козлов Антон Павлович | 629 | 0 : 2 | история | |||
гр. 3 | Гулина Инна Игоревна | 223 | 2 : 1 | +0.8 | история | ||
гр. 3 | Половинко Сергей Николаевич | 150 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Шантурин Николай Александрович | 254 | 1 : 3 | −3.2 | история | ||
9..16 | Половинко Павел Сергеевич | 156 | 3 : 1 | история | |||
9..12 | Захарова Ирина Игоревна | 189 | 3 : 0 | +0.2 | история | ||
за 9-е | Бажан Сергей Васильевич | 315 | 3 : 1 | +3.4 | история | ||
5 - 2 | +1.2 | 282 |
Селезнев Дмитрий 28324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Артемьев Егор Александрович | 456 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 7 | Корюкин Валерий Александрович | 430 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 7 | Малин Юрий Васильевич | 237 | 2 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история | |
1/8 | Кучигин Сергей Евгеньевич | 250 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Кочергин Виктор Павлович | 385 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
5..8 | Зубков Владимир Вячеславович | 298 | 0 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Шантурин Николай Александрович | 236 | 2 : 3 | −3.5 | 33 мин. | история | |
2 - 5 | −2.6 | 111 мин. | 281 |
Селезнев Дмитрий 2848 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Козлов Виктор Павлович | 706 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Ушкарев Максим Андреевич | 470 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Бакушкин Максим Максимович | 260 | 2 : 1 | +1.5 | история | ||
3..8 | Муратханов Вадим Ахматханович | 396 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
за 7-е | Зубков Владимир Вячеславович | 291 | 2 : 3 | −1.9 | 28 мин. | история | |
1 - 4 | −0.3 | 78 мин. | 283 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 17 (6-11) |
Первый турнир: | 23 окт 2022 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 3) |
Результаты
27.08.2023 13:00 1500 РАКЕТОЧКА 13Селезнев Дмитрий 280 / Бажан Сергей 314 10 место | 594 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:39 | гр. 4 | Акулин Валерий 614 / Кукушкин Максим 571 | 1185 | 0 : 2 | 21 мин. |
15:00 | гр. 4 | Козлов Виктор 716 / Коновалов Денис 513 | 1229 | 0 : 2 | 9 мин. |
15:09 | гр. 4 | Нечепуренко Алексей 207 / Кот Павел 243 | 450 | 2 : 1 | 32 мин. |
15:41 | 1/8 | Зайцев Василий 375 / Царский Дмитрий 479 | 854 | 0 : 2 | 17 мин. |
16:45 | 3..12 | Козлов Антон 597 / Латыпова Влада 300 | 897 | 0 : 2 | 22 мин. |
17:32 | за 9-е | Миронов Владимир 381 / Урусов Роман 300 | 681 | 0 : 2 | 13 мин. |
1 - 5 | 114 мин. |
Селезнев Дмитрий 281 / Кочергин Виктор 387 9 место | 668 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:22 | 1/8 | Роднянский Павел 135 / Нечепуренко Алексей 207 | 342 | 3 : 0 | 10 мин. |
14:32 | 1/4 | Акулин Валерий 610 / Кукушкин Максим 571 | 1181 | 0 : 3 | 11 мин. |
14:42 | 3..12 | Отпетова Надежда 220 / Власов Александр 364 | 584 | 1 : 3 | 22 мин. |
15:05 | 9..12 | Вайганд Татьяна 85 / Волынин Александр 105 | 190 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:48 | за 9-е | Роднянский Павел 135 / Нечепуренко Алексей 207 | 342 | 3 : 1 | 22 мин. |
3 - 2 | 82 мин. |
Селезнев Дмитрий 295 / Кочергин Виктор 365 5 место | 660 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:20 | гр. 1 | Степаненко Сергей 250 / Бардышева Ирина 296 | 546 | 1 : 2 | 12 мин. |
14:32 | гр. 1 | Кузнецов Иван 367 / Пищук Дмитрий 966 | 1333 | 1 : 2 | 13 мин. |
14:48 | 1/4 | Митин Александр 325 / Мелков Святослав 695 | 1020 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:08 | 3..12 | Галка Варвара 273 / Спивак Артем 95 | 368 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:23 | 3..8 | Степаненко Сергей 250 / Бардышева Ирина 296 | 546 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:49 | 3..6 | Кузнецов Иван 367 / Пищук Дмитрий 966 | 1333 | 0 : 3 | 18 мин. |
2 - 4 | 90 мин. |