Oleг310
Лобанов Олег Валерьевич
город: Химки (Россия)
Дата рождения: 10.02.1980 ( 44 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 18.03.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 310
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 96 (50-46) |
Максимальный рейтинг: | 310 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 310 |
Место в рейтинге: | 20666 |
Первый турнир: | 20 мар 2022 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
Радуга(Зел)
Результаты
17.03.2024 16:00 555 Радуга(Зел)10Лобанов Олег Валерьевич 3024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Короткина Евгения Олеговна | 184 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Костылев Андрей Владимирович | 453 | 2 : 1 | +5 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Брежетюк Евгений Юрьевич | 392 | 0 : 2 | −0.3 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Козлов Александр Михайлович | 288 | 1 : 2 | −2.3 | 13 мин. | история | |
1/4 | Козлов Александр Михайлович | 288 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история | |
1/2 | Костылев Андрей Владимирович | 453 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..6 | Щерба Валентин Николаевич | 371 | 3 : 0 | +5.1 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Козлов Александр Михайлович | 288 | 2 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | +7.4 | 114 мин. | 310 |
Лобанов Олег Валерьевич 30610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Раджабов Александр Георгиевич | 100 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Казаков Владимир Владимирович | 242 | 2 : 1 | +0.7 | 22 мин. | история | |
гр. 5 | Таникеев Дмитрий Евгеньевич | 250 | 2 : 0 | +1.1 | 9 мин. | история | |
гр. 5 | Афанасьева Ангелина Артемовна | 271 | 2 : 0 | +1.6 | 8 мин. | история | |
1/8 | Наумов Павел Альбертович | 262 | 2 : 3 | −2.9 | 24 мин. | история | |
3..12 | Лосев (лев.) Анатолий Михайлович | 261 | 0 : 3 | −4.3 | 17 мин. | история | |
9..12 | Румянцев Александр Владимирович | 285 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Журавлев Антон Николаевич | 323 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
5 - 3 | −3.5 | 126 мин. | 302 |
Лобанов Олег Валерьевич 3036 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Потапов Денис Николаевич | 228 | 2 : 1 | +0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Чагаев (лев.) Алексей Олегович | 100 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Шибнев Владимир Игоревич | 249 | 2 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Журавлев Антон Николаевич | 316 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история | |
1/4 | Воронин Данил Александрович | 300 | 3 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история | |
1/2 | Румянцев Александр Владимирович | 284 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
5 - 1 | +3 | 106 мин. | 306 |
Лобанов Олег Валерьевич 30012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Плотников Константин Михайлович | 528 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Кравченко Алексей Александрович | 677 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Ступин Алексей Ярославович | 243 | 2 : 0 | +1.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Турчин Юрий Владимирович | 489 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Ибрагимов Максим Валерьянович | 654 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Ступин Алексей Ярославович | 243 | 3 : 1 | +1.3 | 27 мин. | история | |
3..12 | Плотников Константин Михайлович | 528 | 0 : 3 | история | |||
2 - 5 | +2.6 | 76 мин. | 303 |
Лобанов Олег Валерьевич 3035 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Матвеев Эдуард Энверович | 225 | 2 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Лукоянов Александр Владимирович | 119 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Шибнев Владимир Игоревич | 242 | 2 : 1 | +0.6 | 15 мин. | история | |
1/4 | Воробьев Иван Алексеевич | 227 | 3 : 0 | +0.6 | 17 мин. | история | |
1/2 | Микулич Алексей Аркадьевич | 279 | 2 : 3 | −2 | 34 мин. | история | |
3..6 | Иванов Эдуард Олегович | 252 | 1 : 3 | −3 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Воробьев Иван Алексеевич | 227 | 3 : 2 | +0.4 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | −3 | 124 мин. | 300 |
Лобанов Олег Валерьевич 2983 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Воробьев Иван Алексеевич | 219 | 2 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Мищенко Александр Андреевич | 100 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Триодин Павел Олегович | 218 | 2 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
1/8 | Пушкин Андрей Владимирович | 214 | 3 : 0 | +0.4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Журавлев Антон Николаевич | 260 | 3 : 2 | +1 | 26 мин. | история | |
1/2 | Клюев Иван Владимирович | 286 | 0 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
3..6 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 283 | 3 : 2 | +1.4 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Журавлев Антон Николаевич | 260 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
7 - 1 | +5.2 | 140 мин. | 303 |
Лобанов Олег Валерьевич 2912 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Уксусова Наталья Романовна | 121 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Ягупов Иван Михайлович | 150 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Пушкин Андрей Владимирович | 215 | 2 : 1 | +0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Кишканев Артем Сергеевич | 234 | 2 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история | |
1/8 | Матвеев Эдуард Энверович | 229 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
1/4 | Воронин Данил Александрович | 258 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
1/2 | Шмарук Арсений | 284 | 3 : 2 | +1.5 | 30 мин. | история | |
фин | Мосунов Юрий Иванович | 306 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
7 - 1 | +7.5 | 114 мин. | 298 |
Лобанов Олег Валерьевич 29618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кравченко Алексей Александрович | 627 | 0 : 2 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Трошкин Артем Алексеевич | 445 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Мохначев Виталий Дмитриевич | 475 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Корнилов Святослав Алексеевич | 324 | 0 : 2 | −2.2 | 11 мин. | история | |
1/16 | Агибалов Олег Владимирович | 352 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
3..24 | Чагаев Алексей Олегович | 415 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 17-е | Агибалов Олег Владимирович | 352 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
0 - 7 | −5.3 | 88 мин. | 291 |
Лобанов Олег Валерьевич 28921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Наумов Павел Альбертович | 224 | 3 : 1 | +3.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Короткина Евгения Олеговна | 168 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
гр. 1 | Костылев Андрей Владимирович | 435 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Мосунов Юрий Иванович | 281 | 1 : 3 | −5.4 | 20 мин. | история | |
1/8 | Жуков Юрий Владимирович | 245 | 3 : 1 | +5.6 | 15 мин. | история | |
1/4 | Митителу Кристина Витальевна | 249 | 0 : 3 | −7 | 16 мин. | история | |
5..8 | Аникин Семен Вадимович | 241 | 3 : 2 | +5.3 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Аникин Илья Вадимович | 241 | 3 : 1 | +5.3 | 25 мин. | история | |
5 - 3 | +7.4 | 151 мин. | 296 |
Лобанов Олег Валерьевич 27915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Тхай Николай Валентинович | 644 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Егоров Павел Евгеньевич | 296 | 2 : 1 | +11.7 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Такшаитов Ильдар Кямилевич | 143 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Хожанец Павел Игоревич | 650 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Костылев Андрей Владимирович | 454 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
13..16 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 263 | 2 : 3 | −5.8 | 24 мин. | история | |
за 15-е | Плешко Анна Валерьевна | 213 | 3 : 0 | +3.4 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | +9.3 | 104 мин. | 289 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (4-9) |
Первый турнир: | 01 окт 2023 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 2) |
Результаты
26.11.2023 16:00 1100 Радуга(Зел) 14Лобанов Олег 291 / Попова Наталья 223 9 место | 514 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:10 | гр. 4 | Воронин Данил 258 / Федотов Алексей 580 | 838 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:25 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 268 / Котельников Владимир 545 | 813 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:44 | гр. 4 | Перекрест Владимир 239 / Михайлов Андрей 150 | 389 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:11 | 1/8 | Петрыкин Владислав 360 / Мосунов Юрий 306 | 666 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:27 | 3..16 | Заборский Вячеслав 188 / Осадчий Валерий 207 | 395 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:57 | 3..12 | Костылев Андрей 451 / Короткина Евгения 177 | 628 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:14 | 9..12 | Воронин Данил 258 / Федотов Алексей 580 | 838 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:31 | за 9-е | Перекрест Владимир 239 / Михайлов Андрей 150 | 389 | 3 : 1 | 20 мин. |
3 - 5 | 139 мин. |
Лобанов Олег 291 / Миронов Даниил 108 12 место | 399 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 1 | Львов Виталий 495 / Слухов Павел 320 | 815 | 0 : 3 | 13 мин. |
10:49 | гр. 1 | Плотников Константин 542 / Костылев Андрей 466 | 1008 | 1 : 3 | 11 мин. |
11:11 | гр. 1 | Богданов Дмитрий 524 / Богданов Артем 145 | 669 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:43 | 1/8 | Егоров Павел 346 / Ковалев Игорь 563 | 909 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:12 | 3..12 | Матвеев Эдуард 232 / Казаков Владимир 258 | 490 | 0 : 3 | 15 мин. |
1 - 4 | 68 мин. |