Mr. CatDoGG576
Чепелёв Владислав Александрович
город: Сергиев Посад
Год рождения: 1997
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe N-11s
Накладка справа: 🏓 Dr. Neubauer K.O. pro
Накладка слева: 🏓 Yinhe 9000 II
На сайте с: 18.03.2022 (последнее посещение: 11.08.2024)
29 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 576
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4'408 |
Сыграно турниров: | 228 |
Игры (победы-поражения): | 1'387 (909 - 478) |
Первый турнир: | 19 марта 2022 |
Чаще всего в: | V2 TTC (турниров: 80) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
Point
Крылья
ФилиТТ
TENIX
TTL-Савёл
Результаты
17.07.2024 19:30 650 V2 TTC34Чепелёв Владислав Александрович 5838 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:17 | 1/16 | Хайруллин Ильшат Мехамматович | 371 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
20:40 | 1/8 | Ушкарев Максим Андреевич | 506 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история |
21:39 | 1/4 | Жарков Андрей Станиславович | 589 | 2 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история |
22:16 | 3..12 | Тюменцев Владимир Александрович | 512 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история |
22:47 | 3..8 | Петрушов Роман Сергеевич | 531 | 0 : 3 | −6.4 | 14 мин. | история |
3 - 2 | −6.9 | 89 мин. | 576 |
Чепелёв Владислав Александрович 5904 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:17 | 1/8 | Страхов Олег Викторович | 460 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
21:14 | 1/4 | Глушков Никита Сергеевич | 506 | 2 : 3 | −4.4 | 26 мин. | история |
22:12 | 3..12 | Аюпов Валерий Шамилович | 467 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
22:33 | 3..8 | Пугачев Андрей Игоревич | 515 | 3 : 0 | +0.9 | 20 мин. | история |
22:53 | за 3-е | Петрушов Роман Сергеевич | 517 | 2 : 3 | −4.2 | 22 мин. | история |
3 - 2 | −7.7 | 107 мин. | 583 |
Чепелёв Владислав Александрович 5944 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:15 | 1/8 | Страхов Олег Викторович | 455 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
20:50 | 1/4 | Харитонов Сергей Викторович | 477 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
21:29 | 1/2 | Тураев Бахтиёр Худойдодович | 596 | 0 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история |
22:28 | 3..6 | Науменко Олег Леонидович | 577 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история |
22:43 | за 3-е | Жарков Андрей Станиславович | 583 | 2 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история |
3 - 2 | −3.7 | 97 мин. | 590 |
Чепелёв Владислав Александрович 5781 место+14.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:59 | гр. 1 | Нгуен Куок Ань Динь | 399 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:16 | гр. 1 | Ершов Дмитрий Юрьевич | 453 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
20:57 | 1/8 | Мандров Александр Валерьевич | 243 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
21:17 | 1/4 | Шлёнский Всеволод Владимирович | 465 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
21:58 | 1/2 | Мельников Михаил Викторович | 504 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история |
22:14 | фин | Глушков Никита Сергеевич | 489 | 3 : 2 | +0.3 | 24 мин. | история |
6 - 0 | +15.7 | 122 мин. | 594 |
Чепелёв Владислав Александрович 57421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:51 | 1/32 | Ильичев Константин Геннадьевич | 472 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
20:17 | 1/16 | Пушленков Юрий Сергеевич | 787 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
20:30 | 3..48 | Ильин Виталий Сергеевич | 479 | 3 : 1 | +0.2 | 19 мин. | история |
20:51 | 3..32 | Леонов Никита Юрьевич | 572 | 3 : 2 | +3.1 | 23 мин. | история |
21:13 | 3..24 | Артамонов Олег Валентинович | 736 | 1 : 3 | 24 мин. | история | |
21:49 | 17..24 | Мулюкин Евгений Владимирович | 672 | 1 : 3 | −0.1 | 18 мин. | история |
22:21 | за 21-е | Митин Александр Алексеевич | 570 | 3 : 0 | +4.6 | 14 мин. | история |
22:43 | Леонов Никита Юрьевич | 572 | 2 : 3 | −3.3 | 26 мин. | история | |
4 - 4 | +4.7 | 156 мин. | 578 |
Чепелёв Владислав Александрович 5601 место+14 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 1 | Нгуен Куок Ань Динь | 392 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Грачев Евгений Александрович | 463 | 2 : 3 | −4.7 | история | ||
20:58 | 1/8 | Мацкевич Кирилл Борисович | 498 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
21:27 | 1/4 | Чадаев Роман Николаевич | 544 | 3 : 0 | +3 | 10 мин. | история |
21:46 | 1/2 | Матафонов Данила Валерьевич | 461 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
22:36 | фин | Заговалов Игорь Геннадьевич | 450 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
5 - 1 | +13.7 | 73 мин. | 574 |
Чепелёв Владислав Александрович 57123 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:15 | 1/16 | Васильев Александр Владимирович | 391 | 2 : 3 | −7.8 | 29 мин. | история |
20:44 | 3..32 | Донцов Сергей Иванович | 382 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:26 | 3..24 | Асанбеков Марат Кубанычбекович | 572 | 2 : 3 | −2.8 | 29 мин. | история |
1 - 2 | −10.6 | 71 мин. | 560 |
Чепелёв Владислав Александрович 5765 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:18 | 1/8 | Баркалов Владислав Сергеевич | 378 | 2 : 3 | −7.2 | 21 мин. | история |
20:55 | 3..24 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 384 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
21:31 | 3..16 | Ершов Дмитрий Юрьевич | 448 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
21:58 | 3..12 | Смирнов Владимир Александрович | 561 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история |
22:16 | 3..8 | Асамидинов Омурбек Бакиевич | 537 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история |
22:36 | 3..6 | Михотов Максим | 575 | 1 : 3 | −3 | 18 мин. | история |
4 - 2 | −5.8 | 124 мин. | 571 |
Чепелёв Владислав Александрович 5785 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:08 | 1/16 | Власова Оксана Георгиевна | 387 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:17 | 1/8 | Терещенко Денис Викторович | 524 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история |
21:41 | 1/4 | Ларшин Артур Санвелович | 476 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
22:08 | 1/2 | Орлов Сергей Михайлович | 588 | 2 : 3 | −2.5 | 27 мин. | история |
22:43 | 3..6 | Куркин Сергей Александрович | 570 | 1 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история |
23:12 | за 5-е | Леонов Никита Юрьевич | 567 | 3 : 2 | +2.5 | 19 мин. | история |
4 - 2 | −1.9 | 110 мин. | 576 |
Чепелёв Владислав Александрович 58816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:27 | 1/16 | Улукбек Уулу Талгат | 421 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:52 | 1/8 | Рудин Роман Сергеевич | 586 | 0 : 3 | −4.3 | 16 мин. | история |
21:37 | 3..24 | Шипицын Денис Евгеньевич | 451 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
22:11 | 3..16 | Козлов Никита Юрьевич | 529 | 1 : 3 | −5.6 | 18 мин. | история |
2 - 2 | −9.9 | 59 мин. | 578 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 23 (9-14) |
Первый турнир: | 09 дек 2023 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 2) |
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
23.04.2024 19:30 999 SpinArt 17Чепелёв Владислав 619 / Фролов-Буканов Виктор 313 17 место | 932 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:56 | гр. 4 | Зиёев Алик 264 / Балахнин Станислав 199 | 463 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:20 | гр. 4 | Рабазанов Шамиль 335 / Буцыгин Михаил 423 | 758 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:44 | 1/16 | Письменный Александр 453 / Пан Евгений 341 | 794 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:07 | 3..24 | Евграфов Дмитрий 273 / Колесникова Александра 263 | 536 | 0 : 3 | 10 мин. |
0 - 4 | 74 мин. |
Чепелёв Владислав 557 / Леонов Никита 548 12 место | 1105 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 1 | Хаиров Ринат 474 / Черданцева Юлия 290 | 764 | 2 : 3 | 26 мин. |
11:34 | гр. 1 | Терещенко Алексей 312 / Терещенко Евгения 195 | 507 | 1 : 3 | 15 мин. |
11:57 | гр. 1 | Жуликова Любовь 159 / Жуликов Александр 666 | 825 | 3 : 2 | 25 мин. |
12:30 | 1/8 | Самеъзода Шараф 421 / Воронцова Надежда 242 | 663 | 2 : 3 | 21 мин. |
12:54 | 9..12 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 378 | 676 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:16 | за 11-е | Жуликова Любовь 159 / Жуликов Александр 666 | 825 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 5 | 122 мин. |
Чепелёв Владислав 577 / Фролов-Буканов Виктор 313 9 место | 890 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:49 | гр. 3 | Сорокина Карина 212 / Цуникова Наталья 414 | 626 | 3 : 0 | |
20:50 | гр. 3 | Татар Вадим 533 / Кварацхелия Гиорги 238 | 771 | 1 : 3 | |
20:54 | 1/8 | Королев Максим 351 / Евлампиева Ксения 432 | 783 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:22 | 3..16 | Середин Сергей 351 / Солнцев Сергей 390 | 741 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:48 | 3..12 | Понуровская Анастасия 440 / Василенко Евгений 396 | 836 | 0 : 3 | 16 мин. |
23:13 | за 9-е | Сорокин Даниил 402 / Смирнов Игорь 404 | 806 | 3 : 0 | 15 мин. |
3 - 3 | 81 мин. |
Чепелёв Владислав 557 / Смоглей Николай 533 3 место | 1090 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 1 | Ульянов Сергей 338 / Рабин Артур 331 | 669 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:37 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:12 | 1/8 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 0 | 20 мин. |
16:32 | 1/4 | Куранова Ольга 301 / Демиденко Дмитрий 652 | 953 | 3 : 2 | 35 мин. |
17:07 | 1/2 | Степанов Александр 415 / Донценко Анна 522 | 937 | 1 : 3 | 25 мин. |
17:59 | 3..6 | Шадаева Лилия 380 / Атажанов Нурбек 549 | 929 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:18 | за 3-е | Куранова Ольга 301 / Демиденко Дмитрий 652 | 953 | 3 : 2 | 28 мин. |
5 - 2 | 151 мин. |