fame239
Капелюжный Юрий Олегович
город: Москва
Год рождения: 1987
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.03.2022 (последнее посещение: 26.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 239
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 52 (13-39) |
Максимальный рейтинг: | 260 (16 ноя 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 239 |
Место в рейтинге: | 30267 |
Первый турнир: | 15 ноя 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 11) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2023 444 TTL-Савёл | 227 | Макаров Андрей | 280 | 3 : 0 | +4.6 | 22 мин. |
31.05.2023 600 TTL-Савёл | 237 | Дрогичинский Даниил | 270 | 3 : 2 | +3.2 | 15 мин. |
26.01.2023 444 TTL-Савёл | 227 | Цховребов Мурат | 268 | 3 : 2 | +2.8 | 24 мин. |
05.12.2022 400 TTL-Савёл | 224 | Елисеев Игорь | 256 | 3 : 1 | +3.3 | 17 мин. |
26.01.2023 444 TTL-Савёл | 227 | Дрогичинский Даниил | 246 | 3 : 1 | +3 | 18 мин. |
04.12.2022 250 TTL-Савёл | 216 | Каливошка Роман | 203 | 3 : 0 | +8.7 | 17 мин. |
15.11.2022 444 TTL-Савёл | 250 | Гривач Алексей | 201 | 3 : 2 | +5.1 | 23 мин. |
15.11.2022 444 TTL-Савёл | 250 | Бенитес Ксавьер | 201 | 3 : 2 | +5.1 | 17 мин. |
04.12.2022 250 TTL-Савёл | 216 | Остапец Павел | 185 | 3 : 1 | +6.8 | 14 мин. |
04.12.2022 250 TTL-Савёл | 216 | Остапец Павел | 185 | 3 : 1 | +6.8 | 19 мин. |
31.05.2023 600 TTL-Савёл | 237 | Дрогичинский Даниил | 270 | 3 : 2 | +3.2 | 15 мин. |
Результаты
06.03.2024 21:00 200+ TTL-Савёл28Капелюжный Юрий Олегович 23927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Доан Хай Линь | 503 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
0 - 1 | 15 мин. | 239 |
Капелюжный Юрий Олегович 23717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Хубаев Вячеслав | 437 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 6 | Бровман Григорий Владимирович | 455 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Дрогичинский Даниил Дмитриевич | 270 | 3 : 2 | +3.2 | 15 мин. | история | |
1/16 | Павлов Владимир Петрович | 316 | 0 : 3 | −0.8 | 11 мин. | история | |
3..24 | Шлык Василий Сергеевич | 345 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1 - 4 | +2.5 | 67 мин. | 239 |
Капелюжный Юрий Олегович 23721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Власов Алексей Валентинович | 417 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 7 | Таранов Василий Васильевич | 406 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
0 - 2 | 31 мин. | 237 |
Капелюжный Юрий Олегович 22715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Шумов Олег Юрьевич | 357 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 8 | Дрогичинский Даниил Дмитриевич | 246 | 3 : 1 | +3 | 18 мин. | история | |
гр. 8 | Измайлов Олег Мясумович | 362 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Кузьмин Олег Иванович | 331 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Макаров Андрей Анатольевич | 280 | 3 : 0 | +4.6 | 22 мин. | история | |
3..16 | Некрасов Константин Александрович | 387 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
13..16 | Атрашков Семен Сергеевич | 303 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
за 15-е | Цховребов Мурат Васильевич | 268 | 3 : 2 | +2.8 | 24 мин. | история | |
3 - 5 | +9.7 | 143 мин. | 237 |
Капелюжный Юрий Олегович 22723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Маркитанов Александр Владимирович | 502 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 8 | Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич | 520 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
0 - 2 | 29 мин. | 227 |
Капелюжный Юрий Олегович 22414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Федоров Артем Николаевич | 349 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 7 | Бывшев Юрий Алексеевич | 344 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 7 | Рюмин Никита Владимирович | 360 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Шумов Олег Юрьевич | 333 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Елисеев Игорь Вячеславович | 256 | 3 : 1 | +3.3 | 17 мин. | история | |
3..16 | Павлов Владимир Петрович | 371 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 13-е | Атрашков Семен Сергеевич | 313 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
1 - 6 | +3 | 108 мин. | 227 |
Капелюжный Юрий Олегович 2167 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Ширяев Евгений Викторович | 268 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Троицкий Никита Сергеевич | 224 | 0 : 3 | −4.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Остапец Павел Александрович | 185 | 3 : 1 | +6.8 | 19 мин. | история | |
1/4 | Алымкулов Нурлан Калдарбекович | 243 | 1 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история | |
3..12 | Каливошка Роман Васильевич | 203 | 3 : 0 | +8.7 | 17 мин. | история | |
3..8 | Соболев Александр Егорович | 241 | 1 : 3 | −3.8 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Остапец Павел Александрович | 185 | 3 : 1 | +6.8 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | +7.9 | 122 мин. | 224 |
Капелюжный Юрий Олегович 2438 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Решетов Олег Александрович | 307 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Моисеев Дмитрий Борисович | 361 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Ильин Александр Евгеньевич | 200 | 1 : 3 | −7.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Пирматов Рахматилла | 227 | 1 : 3 | −5.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Копылов Алексей Юрьевич | 365 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Костяев Сергей Владимирович | 221 | 0 : 3 | −6.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Ануров Игорь Вячеславович | 243 | 0 : 3 | −5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 330 | 1 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
0 - 8 | −26.5 | 124 мин. | 216 |
Капелюжный Юрий Олегович 26034 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Лебедев Андрей Игоревич | 243 | 2 : 3 | −5.8 | 23 мин. | история | |
3..48 | Кутувалиев Аскарбек Кенешбекович | 229 | 0 : 3 | −6.6 | 13 мин. | история | |
33..36 | Тошпулатов Хайриддин | 163 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
за 33-е | Баховский Владимир Романович | 262 | 0 : 3 | −4.9 | 12 мин. | история | |
1 - 3 | −17 | 59 мин. | 243 |
Капелюжный Юрий Олегович 26017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Строев Алексей Витальевич | 497 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Ужаринский Олег Викторович | 421 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
0 - 2 | 23 мин. | 260 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 36 (22-14) |
Первый турнир: | 12 фев 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 3) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
03.03.2024 15:00 777 HurricaneTT 21Капелюжный Юрий 239 / Хлуднева Елена 337 12 место | 576 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Сказина Вера 203 / Завьялов Юрий 698 | 901 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:33 | гр. 1 | Куранова Ольга 312 / Пегушин Даниил 259 | 571 | 3 : 1 | 9 мин. |
16:11 | 1/8 | Ермолаев Андрей 614 / Верещак Владимир 233 | 847 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:19 | 1/4 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 312 | 656 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 1 | 63 мин. |
Капелюжный Юрий 239 / Запольских Алена 582 16 место | 821 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:45 | гр. 3 | Василенко Евгений 396 / Щербинская Мария 265 | 661 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:11 | гр. 3 | Ермилов Николай 536 / Морзаева Алла 502 | 1038 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:42 | 1/8 | Черницкий Игорь 494 / Черницкая Алла 236 | 730 | 0 : 3 | 19 мин. |
17:08 | 3..16 | Пряхин Вадим 472 / Руденко Надежда 481 | 953 | 0 : 3 | 16 мин. |
1 - 3 | 69 мин. |
Капелюжный Юрий 239 / Василенко Евгений 396 1 место | 635 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 5 | Шагов Дмитрий 174 / Пучкова Анастасия 143 | 317 | 3 : 0 | 20 мин. |
15:26 | гр. 5 | Новиков Сергей 268 / Захаров Валерий 241 | 509 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:38 | гр. 5 | Гавенко Василий 153 / Гавенко Егор 502 | 655 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:07 | 1/8 | Сипина Ольга 263 / Жаборов Элер 422 | 685 | 3 : 1 | 23 мин. |
16:51 | 1/4 | Колмазнина Ольга 246 / Гранкин Владимир 374 | 620 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:04 | фин | Гавенко Василий 153 / Гавенко Егор 502 | 655 | 3 : 1 | 19 мин. |
6 - 0 | 115 мин. |
Капелюжный Юрий 239 / Савин Ярослав 402 15 место | 641 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 3 | Чудаков Александр 541 / Сикачев Алексей 418 | 959 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:54 | гр. 3 | Плищенко Анна 370 / Письменный Александр 441 | 811 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:14 | гр. 3 | Терещенко Алексей 308 / Терещенко Евгения 192 | 500 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:10 | 1/8 | Бочкарева Юлия 300 / Демиденко Дмитрий 645 | 945 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:26 | 3..16 | Черницкий Игорь 503 / Черницкая Алла 250 | 753 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:09 | 13..16 | Ларин Вячеслав 399 / Астахов Егор 355 | 754 | 2 : 3 | 40 мин. |
1 - 5 | 122 мин. |
Капелюжный Юрий 239 / Волошин Виктор 358 4 место | 597 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 8 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:16 | гр. 8 | Горовая Ольга 496 / Мареев Никита 469 | 965 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:38 | гр. 8 | Благовещенский Михаил 362 / Чекир Сергей 239 | 601 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:05 | 1/16 | Нурбекова Надима 518 / Шадаева Лилия 367 | 885 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:22 | 1/8 | Степанов Александр 439 / Донценко Анна 532 | 971 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:39 | 3..24 | Дворниченко Иван 200 / Сидоренко Игорь 720 | 920 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:09 | 3..16 | Радченко Александр 498 / Евграфов Дмитрий 269 | 767 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:37 | 3..12 | Тух Игорь 392 / Краснова Екатерина 530 | 922 | 3 : 0 | 22 мин. |
19:18 | 3..8 | Морозов Александр 390 / Курилова Татьяна 269 | 659 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:59 | за 3-е | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 0 : 3 | 14 мин. |
7 - 3 | 178 мин. |
Капелюжный Юрий 237 / Иванов Данил 428 3 место | 665 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:20 | гр. 1 | Отинов Владимир 397 / Тезяков Никита 359 | 756 | 4 : 3 | 29 мин. |
18:49 | гр. 1 | Шадаева Лилия 382 / Ламзин Константин 420 | 802 | 2 : 4 | 20 мин. |
19:36 | гр. 1 | Воробьев Роман 280 / Евграфов Дмитрий 249 | 529 | 2 : 4 | 22 мин. |
19:58 | гр. 1 | Теплов Андрей 335 / Королева Светлана 139 | 474 | 4 : 3 | 22 мин. |
20:21 | гр. 1 | Петровский Владимир 480 / Феденева Лилия 383 | 863 | 4 : 0 | 15 мин. |
20:37 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 458 / Куранова Ольга 284 | 742 | 4 : 2 | 26 мин. |
4 - 2 | 134 мин. |