120
Левеев Александр Алексеевич
город: Дмитров
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 120
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 47 (18-29) |
Максимальный рейтинг: | 140 (07 мая 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 54465 |
Первый турнир: | 12 мар 2022 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 4) |
Лучшие победы
Результаты
14.05.2023 11:30 дети Деденево13Левеев Александр Алексеевич 1239 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трубачев Семен | 180 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Тараканова Анна Евгеньевна | 21 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Трубачев Степан | 140 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Трубачева Злата Григорьевна | 29 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Куликова Анастасия Алексеевна | 103 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
1/4 | Строганов Максим Станиславович | 168 | 0 : 3 | −1.3 | 10 мин. | история | |
3..12 | Трубачев Федор | 133 | 2 : 3 | −1.4 | 34 мин. | история | |
9..12 | Трубачева Злата Григорьевна | 29 | 3 : 0 | +0.2 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Александров Александр Бахритдинович | 74 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
5 - 4 | −2.3 | 143 мин. | 120 |
Левеев Александр Алексеевич 14012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пегушин Никита Дмитриевич | 224 | 0 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Гагкаев Никита Олегович | 201 | 0 : 3 | −2 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Строкова Елизавета Олеговна | 29 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Пегушин Дмитрий Вячеславович | 152 | 0 : 3 | −4.4 | история | ||
9..12 | Доможилкина Светлана Николаевна | 80 | 1 : 3 | −8 | история | ||
за 11-е | Строков Ярослав Олегович | 197 | 0 : 3 | −2.2 | история | ||
1 - 5 | −17.4 | 32 мин. | 123 |
Левеев Александр Алексеевич 13932 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ермаков Сергей Валентинович | 525 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Чеснокова Вероника Игоревна | 230 | 0 : 2 | −0.4 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Плутенко Екатерина Ильинична | 150 | 0 : 2 | −4.4 | 11 мин. | история | |
1/16 | Салеев Кирилл | 73 | 3 : 0 | +3.5 | 16 мин. | история | |
1/8 | Ватова Анна | 96 | 3 : 1 | +5.8 | 16 мин. | история | |
1/4 | Макаров Вадим Андреевич | 146 | 2 : 3 | −4.7 | 31 мин. | история | |
3..12 | Трубачев Семен | 194 | 3 : 1 | +15.5 | 23 мин. | история | |
3..8 | Утолин Дмитрий Александрович | 106 | 0 : 3 | −6.6 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Ватова Анна | 96 | 2 : 3 | −7.1 | 20 мин. | история | |
3 - 6 | +1.5 | 149 мин. | 140 |
Левеев Александр Алексеевич 12122 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кимерина Анастасия Андреевна | 191 | 0 : 3 | −1.5 | 8 мин. | история | |
гр. 5 | Пожидаев Борис Алексеевич | 103 | 1 : 3 | −5.9 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Юмашева Олеся Михайловна | 100 | 3 : 0 | +7.9 | 11 мин. | история | |
1/8 | Сафарова Марям Акбаровна | 100 | 3 : 0 | +7.9 | 7 мин. | история | |
1/4 | Трубачев Матвей | 273 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Юмашева Олеся Михайловна | 100 | 3 : 0 | +7.9 | 10 мин. | история | |
3..8 | Омельченко Екатерина Андреевна | 106 | 3 : 0 | +8.5 | 13 мин. | история | |
3..6 | Глауберман Мария | 161 | 1 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Тулупов Степан Тимофеевич | 137 | 2 : 3 | −4.2 | 17 мин. | история | |
4 - 5 | +17.6 | 108 мин. | 139 |
Левеев Александр Алексеевич 8419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Гусаров Артем | 150 | 0 : 2 | −1.7 | 10 мин. | история | |
гр. 6 | Курбонов Эхром | 150 | 0 : 2 | −1.7 | 8 мин. | история | |
гр. 6 | Новиков Вячеслав | 100 | 2 : 0 | +11.6 | 8 мин. | история | |
1/8 | Афанасьева Юлия Владимировна | 100 | 3 : 2 | +11.6 | 32 мин. | история | |
1/4 | Зарипов Хусейн | 125 | 1 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история | |
3..12 | Новиков Вячеслав | 100 | 3 : 2 | +11.6 | 21 мин. | история | |
3..8 | Левченко Никита Сергеевич | 125 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Афанасьева Юлия Владимировна | 100 | 3 : 1 | +11.6 | 17 мин. | история | |
4 - 4 | +37.3 | 122 мин. | 121 |
Левеев Александр Алексеевич 10010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пожидаев Борис Алексеевич | 92 | 0 : 2 | −5.4 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Пожидаев Иван Алексеевич | 85 | 1 : 2 | −5.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Сулеев Юнус | 112 | 0 : 2 | −4.4 | 9 мин. | история | |
3..12 | Пожидаев Борис Алексеевич | 92 | 1 : 2 | −5.4 | 19 мин. | история | |
9..12 | Маматказин Альберт Айратович | 87 | 2 : 0 | +8.7 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Кузнецов Игорь Сергеевич | 119 | 0 : 2 | −4.1 | 8 мин. | история | |
1 - 5 | −16.3 | 78 мин. | 84 |