Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса
Shokki2201

Shokki2201194

Эсенов Шохрат Муратович

Город: Москва (Туркмения)

Дата рождения: 18.08.2000 ( 21 год )

Игровая рука: правая

Основание: Andro Novacell ALL/S

Накладка справа: Giant Dragon Superspin G4 M38

Накладка слева: Giant Dragon TopEnergy V2

На сайте с: 14.03.2022 (последнее посещение: 25.06.2022)

6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 194
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 25
Игр (победы-поражения): 159 (95-64)
Максимальный рейтинг: 207 (03 апр 2022)
Место в рейтинге: 22768
Первый турнир: 13 мар 2022
Чаще всего в: ФилиТТ (турниров: 6)
Допуск на RTTF cup: 198 (турниров: 23)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.04.2022 255 TTL-Савёл 199 Смирнов Захар 272 3 : 1 +3.5 16 мин.
20.04.2022 250 ФилиТТ 199 Каменский Сергей 223 3 : 2 +2 17 мин.
13.03.2022 отк София 150 Лефтер Олег 215 3 : 2 +16.5 19 мин.
15.04.2022 225 ФилиТТ 201 Поликарпов Александр 213 3 : 1 +2.2 13 мин.
03.04.2022 222 NaStole 202 Дон Анна 211 3 : 1 +2.2 14 мин.
17.06.2022 225 ФилиТТ 202 Розов Андрей 204 3 : 2 +1.6 19 мин.
03.04.2022 222 NaStole 202 Богомолов Максим 200 3 : 0 +2.3 10 мин.
24.04.2022 225 Люблино 196 Аксамитов-Тирадо Павел 200 3 : 0 +2.5 12 мин.
11.04.2022 255 TTL-Савёл 199 Сапегин Денис 194 3 : 1 +1.9 26 мин.
15.05.2022 отк София 194 Балюрко Артем 194 2 : 0 +2.5 8 мин.
11.04.2022 255 TTL-Савёл 199 Смирнов Захар 272 3 : 1 +3.5 16 мин.
20.04.2022 250 ФилиТТ 199 Каменский Сергей 223 3 : 2 +2 17 мин.
13.03.2022 отк София 150 Лефтер Олег 215 3 : 2 +16.5 19 мин.
15.04.2022 225 ФилиТТ 201 Поликарпов Александр 213 3 : 1 +2.2 13 мин.
03.04.2022 222 NaStole 202 Дон Анна 211 3 : 1 +2.2 14 мин.
17.06.2022 225 ФилиТТ 202 Розов Андрей 204 3 : 2 +1.6 19 мин.
03.04.2022 222 NaStole 202 Богомолов Максим 200 3 : 0 +2.3 10 мин.
24.04.2022 225 Люблино 196 Аксамитов-Тирадо Павел 200 3 : 0 +2.5 12 мин.
11.04.2022 255 TTL-Савёл 199 Сапегин Денис 194 3 : 1 +1.9 26 мин.
15.05.2022 отк София 194 Балюрко Артем 194 2 : 0 +2.5 8 мин.
11.04.2022 255 TTL-Савёл 199 Смирнов Захар 272 3 : 1 +3.5 16 мин.
20.04.2022 250 ФилиТТ 199 Каменский Сергей 223 3 : 2 +2 17 мин.
15.04.2022 225 ФилиТТ 201 Поликарпов Александр 213 3 : 1 +2.2 13 мин.
03.04.2022 222 NaStole 202 Дон Анна 211 3 : 1 +2.2 14 мин.
17.06.2022 225 ФилиТТ 202 Розов Андрей 204 3 : 2 +1.6 19 мин.
03.04.2022 222 NaStole 202 Богомолов Максим 200 3 : 0 +2.3 10 мин.
24.04.2022 225 Люблино 196 Аксамитов-Тирадо Павел 200 3 : 0 +2.5 12 мин.
11.04.2022 255 TTL-Савёл 199 Сапегин Денис 194 3 : 1 +1.9 26 мин.
15.05.2022 отк София 194 Балюрко Артем 194 2 : 0 +2.5 8 мин.
08.05.2022 200 ЛуЦентр 189 Заикин Сергей 193 3 : 1 +2.1 21 мин.
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
Лосинка
все результаты

Результаты

26.06.2022 11:00 отк София14
Эсенов Шохрат Муратович 1969 место
началостадиясоперник  счет  время
11:30гр. 2Топильский Арсентий Михайлович793 : 114 мин.история
12:01гр. 2Багиров Ульви Музаффар3920 : 312 мин.история
12:48гр. 2Матирный Александр Николаевич3071 : 316 мин.история
13:281/8Багирова Пакиза Музаффаровна1760 : 2−2.410 мин.история
13:429..12Топильский Арсентий Михайлович792 : 113 мин.история
14:04за 9-еМакпаев Мурад Амангельдыевич1562 : 1+113 мин.история
3 - 3−1.478 мин.194
17.06.2022 19:30 225 ФилиТТ23
Эсенов Шохрат Муратович 20216 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 6Сысоев Антон Владимирович1542 : 3−2.418 мин.история
20:03гр. 6Чэнь Сяосяо1571 : 3−2.914 мин.история
20:17гр. 6Розов Андрей Валерьевич2043 : 2+1.619 мин.история
20:481/16Крюков Олег Витальевич1862 : 3−1.921 мин.история
21:293..24Аксамитов-Тирадо Павел Дмитриевич1693 : 2+1.114 мин.история
21:433..16Розов Андрей Валерьевич2041 : 3−216 мин.история
2 - 4−6.4102 мин.196
22.05.2022 18:30 200 ЛуЦентр9
Эсенов Шохрат Муратович 1972 место
началостадиясоперник  счет  время
18:34гр. 1Колодкин Константин Дмитриевич893 : 010 мин.история
18:51гр. 1Сергеев Юрий Юрьевич1673 : 2+1.126 мин.история
19:17гр. 1Маргулис Вадим Григорьевич1613 : 0+1.513 мин.история
19:29гр. 1Лапушкин Семен Михайлович983 : 012 мин.история
19:42гр. 1Прокопцов Михаил Владимирович1823 : 1+1.718 мин.история
20:00гр. 1Чобанян Григор Караханович1813 : 2+1.317 мин.история
20:33гр. 1Грипост Анатолий Анатольевич1233 : 1+0.517 мин.история
20:51гр. 1Котов Павел Владимирович1982 : 3−1.618 мин.история
7 - 1+4.6131 мин.202
22.05.2022 11:00 225 Люблино24
Эсенов Шохрат Муратович 20023 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 6Завгородний Олег Борисович1532 : 3−2.423 мин.история
11:36гр. 6Полянин Алексей Сергеевич1763 : 2+1.221 мин.история
12:00гр. 6Новиков Виктор Алексеевич2012 : 3−1.628 мин.история
1 - 2−2.772 мин.197
15.05.2022 18:30 200 ЛуЦентр12
Эсенов Шохрат Муратович 1963 место
началостадиясоперник  счет  время
18:38гр. 1Левинов Максим Михайлович1701 : 3−2.515 мин.история
19:06гр. 1Юлдашев Азизбек Эргашали1313 : 0+0.810 мин.история
19:29гр. 1Городиский Дмитрий Александрович1723 : 2+1.216 мин.история
20:081/8Шведов Илья Алексеевич1783 : 2+1.316 мин.история
20:261/4Сказина Вера Валентиновна1883 : 1+1.817 мин.история
20:531/2Гребеньков Александр Сергеевич1872 : 3−1.718 мин.история
21:113..6Шведов Илья Алексеевич1783 : 1+1.612 мин.история
21:29за 3-еГородиский Дмитрий Александрович1723 : 1+1.514 мин.история
6 - 2+4.1118 мин.200
15.05.2022 14:00 отк София21
Эсенов Шохрат Муратович 19415 место
началостадиясоперник  счет  время
12:15гр. 5Лебедев Валентин Иванович3590 : 29 мин.история
12:32гр. 5Мирхасан Гулласан3600 : 28 мин.история
13:14гр. 5Балюрко Артем Олегович1942 : 0+2.58 мин.история
13:561/4Правдин Дмитрий Дмитриевич2162 : 3−1.621 мин.история
14:445..8Васильев Антон Александрович1023 : 1+0.214 мин.история
15:43за 5-еБагирова Пакиза Музаффаровна1353 : 1+116 мин.история
3 - 3+2.276 мин.196
14.05.2022 11:00 195 Крылья13
Эсенов Шохрат Муратович 19412 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 3Кладов Александр Викторович1183 : 0+0.611 мин.история
11:17гр. 3Жидкевич Андрей Александрович1003 : 0+0.210 мин.история
11:26гр. 3Демидова Надежда Николаевна1923 : 2+1.621 мин.история
11:50гр. 3Сизухин Марк Михайлович1013 : 0+0.28 мин.история
12:341/4Кратюк Виктор1602 : 3−2.125 мин.история
4 - 1+0.475 мин.194
08.05.2022 18:30 200 ЛуЦентр10
Эсенов Шохрат Муратович 1892 место
началостадиясоперник  счет  время
18:45гр. 1Заикин Алексей Сергеевич1633 : 0+1.813 мин.история
19:02гр. 1Пакулина Татьяна Александровна1063 : 0+0.415 мин.история
19:17гр. 1Божук Андрей Николаевич1942 : 3−1.519 мин.история
19:51гр. 1Канищев Александр Анатольевич1753 : 1+1.718 мин.история
20:12гр. 1Астапенко Александра Валерьевна1003 : 1+0.214 мин.история
20:31гр. 1Заикин Иван Сергеевич1003 : 1+0.218 мин.история
20:53гр. 1Заикин Сергей1933 : 1+2.121 мин.история
21:16гр. 1Юдин Борис Васильевич1803 : 1+1.817 мин.история
21:32гр. 1Евдокимов Александр Рудольфович1851 : 3−2.116 мин.история
7 - 2+4.7151 мин.194
08.05.2022 10:00 200 RTTF Cup20
Эсенов Шохрат Муратович 1916 место
началостадиясоперник  счет  время
Гальцев Илья Игоревич1862 : 3−1.7история
Курашов Александр Сергеевич2000 : 3−2.2история
Письменный Александр Андреевич1733 : 2+1.3история
1 - 2−2.6189
02.05.2022 11:30 199 ФилиТТ15
Эсенов Шохрат Муратович 1928 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 1Прокопцов Михаил Владимирович1533 : 1+1.213 мин.история
11:52гр. 1Ломтев Игорь Леонидович1403 : 1+115 мин.история
12:06гр. 1Зеньков Алексей Владимирович1543 : 0+1.59 мин.история
12:341/8Дубков Алексей1263 : 1+0.712 мин.история
12:501/4Эргешбай Улу Талант1610 : 3−3.29 мин.история
12:593..12Воронцова Анна Владимировна823 : 217 мин.история
13:273..8Пешков Артем1622 : 3−2.120 мин.история
5 - 2−0.995 мин.191