RLarisa218
Решетникова Лариса Николаевна
Дата рождения: 26.09.1974 ( 49 лет )
На сайте с: 23.04.2017 (последнее посещение: 18.03.2024)
7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 218
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 221 |
Игр (победы-поражения): | 1483 (590-893) |
Максимальный рейтинг: | 218 (16 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 218 |
Место в рейтинге: | 33257 |
Первый турнир: | 01 окт 2016 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр-Волг (турниров: 47) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ArtTT-Первом
NATEN-1905
HurricaneTT
TENIX
Результаты
16.03.2024 15:00 450 ArtTT-Первом34Решетникова Лариса Николаевна 21626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Лосев Анатолий Михайлович | 363 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 8 | Сергеенко Светлана Борисовна | 333 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 8 | Капелькин Егор Алексеевич | 153 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Пудеев Дмитрий Анатольевич | 189 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история | |
1/4 | Толстухин Евгений Анатольевич | 286 | 2 : 3 | −0.6 | 25 мин. | история | |
за 5-е | Ванин Александр Владимирович | 379 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
2 - 4 | +2 | 110 мин. | 218 |
Решетникова Лариса Николаевна 20929 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Абдуллин Егор Тимурович | 351 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Жирнов Александр Валерьевич | 314 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Володин Александр Александрович | 183 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история | |
1/4 | Чепелевский Дмитрий Юрьевич | 273 | 2 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история | |
5..8 | Степаненко Сергей Николаевич | 221 | 3 : 1 | +2.8 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Злов Дмитрий Алексеевич | 251 | 3 : 2 | +2.8 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | +6.8 | 113 мин. | 216 |
Решетникова Лариса Николаевна 21217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Колосков Евгений Валерьевич | 289 | 1 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Смольникова Анна Даниловна | 224 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
1/4 | Бычков Алексей Сергеевич | 179 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история | |
1/2 | Савенков Денис Анатольевич | 206 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
1 - 3 | −2.7 | 68 мин. | 209 |
Решетникова Лариса Николаевна 20611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Васютин Илья Владимирович | 276 | 0 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Окунев Валерий Игоревич | 231 | 3 : 0 | +3 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Меджидов Шапи Меджидович | 164 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Баянов Баин Алексеевич | 260 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
9..16 | Костомаров Дмитрий Сергеевич | 216 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
9..12 | Гиталов Виктор Алексеевич | 243 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
за 11-е | Лебедкин Максим Сергеевич | 197 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | +5.5 | 107 мин. | 212 |
Решетникова Лариса Николаевна 20017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Филимошин Александр Геннадьевич | 281 | 1 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Гариев Денис Рамилевич | 225 | 1 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
1/8 | Володин Александр Александрович | 196 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история | |
1/4 | Абарова Любовь Викторовна | 113 | 3 : 1 | +0.3 | 18 мин. | история | |
1/2 | Герасимова Анна Михайловна | 240 | 3 : 1 | +2.8 | 23 мин. | история | |
фин | Федотов Михаил Юрьевич | 232 | 3 : 1 | +2.6 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | +6.1 | 114 мин. | 206 |
Решетникова Лариса Николаевна 1983 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Беликов Дмитрий Валерьевич | 122 | 3 : 1 | +0.5 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Карачанцев Павел Валерьевич | 123 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Аксеновский Олег Геннадьевич | 99 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Гришин Дмитрий Михайлович | 167 | 3 : 0 | +1.7 | 18 мин. | история | |
1/2 | Коптелова Ольга Юрьевна | 180 | 1 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история | |
3..6 | Беликов Дмитрий Валерьевич | 122 | 3 : 0 | +0.6 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Гришин Дмитрий Михайлович | 167 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история | |
6 - 1 | +2 | 135 мин. | 200 |
Решетникова Лариса Николаевна 20017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Васютин Илья Владимирович | 251 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
гр. 6 | Баянов Баин Алексеевич | 257 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
гр. 6 | Володин Александр Александрович | 201 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Смолин Михаил Александрович | 175 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история | |
1/4 | Петров Борис Алексеевич | 226 | 0 : 3 | −1.8 | история | ||
5..8 | Гончаров Егор Алексеевич | 140 | 3 : 2 | +0.6 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Лебедкин Максим Сергеевич | 209 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | −1.3 | 96 мин. | 198 |
Решетникова Лариса Николаевна 2005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Аксеновский Олег Геннадьевич | 104 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Колесов Иван Александрович | 144 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Зубик Алексей Сергеевич | 196 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
1/2 | Абрамович Алексей Александрович | 187 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
3..6 | Селиванов Илья Игоревич | 170 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Гусев Алексей Владимирович | 179 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | +0.1 | 91 мин. | 200 |
Решетникова Лариса Николаевна 20427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Юнкин Александр Витальевич | 274 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Юдин Борис Васильевич | 239 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Меджидов Шапи Меджидович | 138 | 3 : 1 | +0.7 | 20 мин. | история | |
1/8 | Коптелов Константин Александрович | 244 | 1 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
9..12 | Смолин Михаил Александрович | 163 | 1 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Шкатова Ксения | 162 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | −4.4 | 102 мин. | 200 |
Решетникова Лариса Николаевна 20510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Селиванов Илья Игоревич | 172 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Васютин Илья Владимирович | 265 | 2 : 3 | −0.6 | 24 мин. | история | |
1/8 | Перов Андрей Александрович | 276 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
3..16 | Шамсутдинов Ильдар Магсумович | 147 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
3..12 | Гариев Денис Рамилевич | 205 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
9..12 | Селиванов Илья Игоревич | 172 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Космосов Егор Адольфович | 233 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | −1.3 | 130 мин. | 204 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (3-9) |
Первый турнир: | 25 июня 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
18.11.2023 15:00 отк ArtTT-Первом 13Решетникова Лариса 199 / Борисов Андрей 453 9 место | 652 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 1 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:37 | гр. 1 | Евтеев Иван 523 / Лазеев Виталий 505 | 1028 | 1 : 3 | 12 мин. |
16:07 | 1/8 | Джаварбеков Симёр 609 / Багирова Пакиза 285 | 894 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:36 | 3..12 | Плищенко Анна 327 / Письменный Александр 404 | 731 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:03 | 9..12 | Лосев Анатолий 373 / Иксар Елена 98 | 471 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:27 | за 9-е | Девяткина Екатерина 608 / Шадаева Лилия 380 | 988 | 3 : 2 | 21 мин. |
2 - 4 | 111 мин. |
Решетникова Лариса 156 / Ананьев Дмитрий 439 8 место | 595 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Колмазнина Ольга 268 / Мазманян Гор 452 | 720 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:02 | гр. 2 | Степанов Александр 440 / Донценко Анна 497 | 937 | 1 : 3 | 9 мин. |
16:31 | 1/8 | Комарова Клавдия 354 / Тараскин Александр 335 | 689 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:18 | 3..12 | Кан Юрий 221 / Лупинос Никита 305 | 526 | 3 : 1 | 26 мин. |
17:44 | 3..8 | Степанов Александр 440 / Донценко Анна 497 | 937 | 1 : 3 | 27 мин. |
18:10 | за 7-е | Клавденков Александр 666 / Балыкова Ирина 166 | 832 | 2 : 3 | 21 мин. |
1 - 5 | 120 мин. |