249
Иванов Олег Альбертович
город: Владивосток
Год рождения: 1960
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 249
- пинг-понг ☆ 103
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 117 |
Игр (победы-поражения): | 875 (472-403) |
Максимальный рейтинг: | 271 (24 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 271 |
Место в рейтинге: | 28710 |
Первый турнир: | 06 мар 2022 |
Чаще всего в: | ФНТВ+ (турниров: 84) |
Лучшие победы
Награды
ФНТВ+
Результаты
24.03.2024 04:00 300 ФНТВ+33Иванов Олег Альбертович 2487 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Паламарчук Станислав Витальевич | 96 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Ложников Олег Васильевич | 190 | 2 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
1/16 | Москальцов Дмитрий Михайлович | 105 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Ерошенко Наталья Юрьевна | 209 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1/4 | Капустин Сергей Александрович | 293 | 1 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Дорофеев Евгений Олегович | 186 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история | |
3..8 | Лялин Антон | 241 | 2 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Афанасьев Сергей Николаевич | 198 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
6 - 2 | +1.6 | 123 мин. | 249 |
Иванов Олег Альбертович 25211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Карасов Виктор Александрович | 159 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Перов Андрей Александрович | 261 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
3..24 | Павлов Павел Викторович | 148 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Лебедкин Максим Сергеевич | 192 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Кирьяков Сергей Владимирович | 267 | 0 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
9..12 | Борисов Глеб Владиславович | 268 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −4 | 98 мин. | 248 |
Иванов Олег Альбертович 2497 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Москальцов Дмитрий Михайлович | 101 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 6 | Дорофеев Евгений Олегович | 208 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история | |
1/16 | Сикорин Андрей Владимирович | 52 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Ткаченко Евгений Андреевич | 216 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
3..24 | Литвиненко Даниил Алексеевич | 216 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
3..16 | Шипулин Андрей | 216 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история | |
3..12 | Шевелев Роман Вадимович | 256 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
3..8 | Долгоаршинных Марк Арсеньевич | 243 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
за 7-е | Афанасьев Сергей Николаевич | 182 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
7 - 2 | +2.6 | 128 мин. | 252 |
Иванов Олег Альбертович 2546 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мурашко Алексей Николаевич | 318 | 1 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Капустин Сергей Александрович | 305 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Максименко Иван Петрович | 316 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Миронов Николай | 271 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Шевцов Александр Равильевич | 235 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Мануйлов Антон Вениаминович | 255 | 0 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Балабин Даниил Владимирович | 237 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
2 - 5 | −4.7 | 131 мин. | 249 |
Иванов Олег Альбертович 2515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Москальцов Дмитрий Михайлович | 101 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 6 | Чжан Хуайчжоу | 172 | 2 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
1/16 | Ван Сюйжуй | 600 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Дьяченко Виктор Радионович | 225 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
1/4 | Царегородцев Максим Владимирович | 311 | 3 : 2 | +2.6 | 26 мин. | история | |
1/2 | Максименко Иван Петрович | 323 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
3..6 | Долгоаршинных Марк Арсеньевич | 228 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Миронов Николай | 271 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. | история | |
5 - 3 | +3.2 | 132 мин. | 254 |
Иванов Олег Альбертович 2568 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Долженков Алексей Ильич | 111 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Афанасьев Сергей Николаевич | 162 | 2 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история | |
1/16 | Москальцов Дмитрий Михайлович | 103 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Барабаш Максим Николаевич | 194 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история | |
1/4 | Когай Виктор Викторович | 239 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
3..12 | Афанасьев Сергей Николаевич | 162 | 3 : 1 | +0.1 | 14 мин. | история | |
3..8 | Царегородцев Максим Владимирович | 308 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Тюников Максим Игоревич | 221 | 2 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история | |
5 - 3 | −4.8 | 115 мин. | 251 |
Иванов Олег Альбертович 25711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Никитенко Юрий Николаевич | 100 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 6 | Мануйлов Антон Вениаминович | 270 | 2 : 1 | +1.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Дорофеев Евгений Олегович | 210 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Гудина Екатерина Александровна | 323 | 2 : 3 | −0.6 | 26 мин. | история | |
3..12 | Шипулин Андрей | 203 | 1 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история | |
9..12 | Лялин Антон | 232 | 1 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Мануйлов Антон Вениаминович | 270 | 3 : 2 | +1.8 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | −1.5 | 118 мин. | 256 |
Иванов Олег Альбертович 2598 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Жемчужников Александр Сергеевич | 109 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 5 | Чжан Хуайчжоу | 177 | 2 : 0 | +0.4 | 9 мин. | история | |
1/16 | Ерошенко Наталья Юрьевна | 159 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Максименко Иван Петрович | 318 | 1 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
3..24 | Афанасьев Александр Алексеевич | 154 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Когай Виктор Викторович | 240 | 3 : 2 | +1.3 | 24 мин. | история | |
3..12 | Иродова Александра | 199 | 3 : 2 | +0.6 | 25 мин. | история | |
3..8 | Иродова Варвара | 247 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Капустин Сергей Александрович | 306 | 1 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
6 - 3 | −1.8 | 141 мин. | 257 |
Иванов Олег Альбертович 2634 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шипулин Андрей | 190 | 0 : 2 | −4.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Осипенкова Галина | 115 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Ященко Сергей Петрович | 502 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Лошак Евгений | 326 | 0 : 2 | −0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Кустов Валерий | 187 | 2 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Алексеева Светлана | 174 | 2 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | −4.4 | 66 мин. | 259 |
Иванов Олег Альбертович 2647 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Сергеев Александр Сергеевич | 100 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Барабаш Максим Николаевич | 136 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/16 | Сауцкая Евгения Максимовна | 142 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Манеев Трофим | 218 | 2 : 3 | −2.3 | 25 мин. | история | |
3..24 | Ерошенко Наталья Юрьевна | 150 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Ткаченко Евгений Андреевич | 217 | 3 : 2 | +0.9 | 26 мин. | история | |
3..12 | Миронов Николай | 273 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
3..8 | Иродова Варвара | 242 | 1 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Иродова Александра | 195 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
7 - 2 | −0.5 | 137 мин. | 263 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 10 (1-9) |
Максимальный рейтинг: | 108 (03 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 108 |
Место в рейтинге: | 771 |
Первый турнир: | 03 янв 2024 |
Чаще всего в: | ФНТВ+ (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
03.01.2024 отк ФНТВ+ | 100 | Афанасьев Александр | 100 | 2 : 0 | +10 | 9 мин. |
03.01.2024 отк ФНТВ+ | 100 | Афанасьев Александр | 100 | 2 : 0 | +10 | 9 мин. |
03.01.2024 отк ФНТВ+ | 100 | Афанасьев Александр | 100 | 2 : 0 | +10 | 9 мин. |
Последние результаты
13.01.2024 04:00 отк ФНТВ+9Иванов Олег Альбертович 1089 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Соловьев Петр Петрович | 200 | 0 : 2 | −0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Чжан Хуайчжоу | 248 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Миронов Николай | 218 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Афанасьев Александр Алексеевич | 118 | 0 : 2 | −4.5 | 13 мин. | история | |
0 - 4 | −4.9 | 51 мин. | 103 |
Иванов Олег Альбертович 10010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Чжан Хуайчжоу | 250 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Телешев Денис Иванович | 250 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Афанасьев Александр Алексеевич | 100 | 2 : 0 | +10 | 9 мин. | история | |
1/8 | Чепурина Яна | 200 | 0 : 2 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Дорофеев Евгений Олегович | 150 | 0 : 2 | −2.5 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Миронов Николай | 200 | 0 : 2 | 19 мин. | история | ||
1 - 5 | +7.5 | 82 мин. | 108 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 57 (27-30) |
Первый турнир: | 22 янв 2023 |
Чаще всего в: | ФНТВ+ (турниров: 10) |
Награды
ФНТВ+
ФНТВ
Результаты
24.09.2023 07:00 отк ФНТВ+ 5Иванов Олег 261 / Максименко Иван 277 5 место | 538 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 1 | Тюников Максим 207 / Долгоаршинных Марк 192 | 399 | 3 : 1 | 24 мин. |
15:32 | гр. 1 | Дорофеев Евгений 221 / Мануйлов Антон 254 | 475 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:42 | гр. 1 | Шипулин Андрей 208 / Миронов Николай 331 | 539 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:56 | гр. 1 | Булкин Алексей 400 / Долгоаршинных Элина 129 | 529 | 2 : 3 | 20 мин. |
1 - 3 | 68 мин. |
Иванов Олег 253 / Хан Илларион 220 2 место | 473 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
07:43 | гр. 1 | Мурашко Алексей 336 / Максименко Иван 273 | 609 | 3 : 1 | 17 мин. |
08:02 | гр. 1 | Улыбин Сергей 256 / Горло Евгений 244 | 500 | 3 : 2 | 21 мин. |
08:30 | гр. 1 | Булкин Алексей 402 / Устинов Дмитрий 150 | 552 | 3 : 0 | 18 мин. |
08:47 | гр. 1 | Шипулин Андрей 205 / Миронов Николай 328 | 533 | 2 : 3 | 26 мин. |
3 - 1 | 82 мин. |
Иванов Олег 256 / Гопаченко Александр 199 5 место | 455 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
07:47 | гр. 2 | Быков Макар 162 / Новиков Иван 197 | 359 | 2 : 1 | 13 мин. |
08:02 | гр. 2 | Каменев Максим 166 / Улыбин Сергей 230 | 396 | 1 : 2 | 12 мин. |
08:14 | гр. 2 | Шипулин Андрей 206 / Миронов Николай 320 | 526 | 2 : 1 | 13 мин. |
08:27 | 1/4 | Ткаченко Евгений 189 / Демиденко Евгений 256 | 445 | 1 : 3 | 16 мин. |
09:06 | 3..6 | Шипулин Андрей 206 / Миронов Николай 320 | 526 | 0 : 3 | 14 мин. |
09:20 | за 5-е | Ткаченко Евгений 189 / Демиденко Евгений 256 | 445 | 3 : 2 | 18 мин. |
3 - 3 | 86 мин. |
Иванов Олег 260 / Гопаченко Александр 208 5 место | 468 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
07:38 | гр. 2 | Новиков Иван 177 / Хан Илларион 224 | 401 | 0 : 2 | 13 мин. |
07:51 | гр. 2 | Горло Евгений 205 / Сластин Тимофей 174 | 379 | 0 : 2 | 9 мин. |
08:00 | гр. 2 | Максименко Иван 262 / Рогожников Иван 208 | 470 | 1 : 2 | 12 мин. |
08:15 | 1/4 | Шипулин Андрей 212 / Миронов Николай 307 | 519 | 2 : 3 | 22 мин. |
08:37 | 3..8 | Максименко Иван 262 / Рогожников Иван 208 | 470 | 3 : 1 | 20 мин. |
08:56 | 3..6 | Новиков Иван 177 / Хан Илларион 224 | 401 | 2 : 3 | 21 мин. |
09:17 | за 5-е | Каменев Максим 166 / Соловьев Петр 246 | 412 | 3 : 2 | 18 мин. |
2 - 5 | 115 мин. |
Иванов Олег 265 / Булкин Алексей 381 1 место | 646 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
08:30 | гр. 1 | Улыбин Сергей 204 / Романова Анастасия 85 | 289 | 2 : 1 | 14 мин. |
08:54 | гр. 1 | Быков Макар 153 / Новиков Иван 156 | 309 | 2 : 0 | 7 мин. |
09:11 | 1/2 | Улыбин Сергей 204 / Романова Анастасия 85 | 289 | 3 : 1 | 19 мин. |
09:30 | фин | Горло Евгений 200 / Сластин Тимофей 175 | 375 | 3 : 1 | 16 мин. |
4 - 0 | 56 мин. |
Иванов Олег 260 / Дорофеев Евгений 226 19 место | 486 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
09:03 | 1/16 | Русинов Сергей 297 / Поздняков Николай 412 | 709 | 2 : 3 | 25 мин. |
09:52 | 17..20 | Кустов Валерий 188 / Введенский Александр 356 | 544 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 2 | 38 мин. |
Иванов Олег 263 / Гопаченко Александр 216 2 место | 479 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
08:09 | гр. 2 | Дорофеев Евгений 228 / Каменев Максим 162 | 390 | 1 : 2 | 14 мин. |
08:23 | гр. 2 | Долгоаршинных Марк 193 / Долгоаршинных Элина 142 | 335 | 2 : 0 | 15 мин. |
08:38 | гр. 2 | Шипулин Андрей 217 / Миронов Николай 294 | 511 | 0 : 2 | 10 мин. |
08:54 | 1/4 | Чан Андрей 242 / Ри Макс 250 | 492 | 3 : 1 | 20 мин. |
09:14 | 1/2 | Быков Макар 158 / Новиков Иван 151 | 309 | 3 : 1 | 14 мин. |
09:27 | фин | Шипулин Андрей 217 / Миронов Николай 294 | 511 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 3 | 88 мин. |
Иванов Олег 257 / Гопаченко Александр 217 3 место | 474 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
07:36 | гр. 1 | Ри Макс 266 / Чжан Хуайчжоу 157 | 423 | 2 : 0 | 10 мин. |
07:45 | гр. 1 | Шипулин Андрей 212 / Миронов Николай 297 | 509 | 1 : 2 | 13 мин. |
08:16 | 1/2 | Шипулин Андрей 212 / Миронов Николай 297 | 509 | 2 : 3 | 24 мин. |
08:41 | 3..6 | Ри Макс 266 / Чжан Хуайчжоу 157 | 423 | 3 : 1 | 30 мин. |
09:11 | за 3-е | Максименко Иван 246 / Чан Андрей 254 | 500 | 3 : 1 | 12 мин. |
3 - 2 | 89 мин. |
Иванов Олег 251 / Гопаченко Александр 217 1 место | 468 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
07:46 | гр. 1 | Максименко Иван 228 / Чжан Хуайчжоу 153 | 381 | 2 : 0 | 13 мин. |
07:59 | гр. 1 | Чан Андрей 255 / Ри Макс 277 | 532 | 2 : 0 | 12 мин. |
08:11 | гр. 1 | Шипулин Андрей 210 / Миронов Николай 293 | 503 | 0 : 2 | 10 мин. |
08:34 | фин | Шипулин Андрей 210 / Миронов Николай 293 | 503 | 3 : 2 | 19 мин. |
3 - 1 | 54 мин. |
Иванов Олег 257 / Долгоаршинных Игорь 50 2 место | 307 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
04:34 | 1 кр. | Сауцкая Евгения 122 / Колыхматов Артем 143 | 265 | 1 : 3 | 15 мин. |
04:48 | 1 кр. | Долгоаршинных Марк 189 / Долгоаршинных Элина 139 | 328 | 2 : 3 | 19 мин. |
05:23 | 2 кр. | Сауцкая Евгения 122 / Колыхматов Артем 143 | 265 | 3 : 1 | 14 мин. |
05:37 | 2 кр. | Долгоаршинных Марк 189 / Долгоаршинных Элина 139 | 328 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 3 | 60 мин. |