Ronin476
Отинов Владимир Владимирович
Страна: Россия
Год рождения: 2005
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Freitas ALC
На сайте с: 09.03.2022 (последнее посещение: 26.03.2024)
О себе: 🐡
28 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 476
- неигр. рука 152
- пинг-понг ☆ 478
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 85 |
Игр (победы-поражения): | 563 (373-190) |
Максимальный рейтинг: | 481 (16 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 481 |
Место в рейтинге: | 8105 |
Первый турнир: | 11 июля 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 28) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
RTTF cup
TENIX
TTL-Савёл
V2 TTC
Point
HurricaneTT
Люблино
Результаты
27.02.2024 19:30 535 ФилиТТ29Отинов Владимир Владимирович 4818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Амелькина Анна Андреевна | 228 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Матафонов Данила Валерьевич | 433 | 1 : 3 | −4.5 | 20 мин. | история | |
3..24 | Стафеев Иван Александрович | 350 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Ларин Константин Сергеевич | 380 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Викулов Андрей Владимирович | 469 | 3 : 0 | +3.2 | 15 мин. | история | |
3..8 | Кауфман Сергей Викторович | 447 | 2 : 3 | −3.2 | 25 мин. | история | |
4 - 2 | −4.5 | 99 мин. | 476 |
Отинов Владимир Владимирович 4621 место+11.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кальгин Дмитрий Юрьевич | 253 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Степанов Роман Михайлович | 340 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Чернов Максим Андреевич | 390 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история | |
1/2 | Юрков Егор Михайлович | 482 | 3 : 1 | +3.6 | 32 мин. | история | |
фин | Щербатов Александр Юрьевич | 430 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история | |
5 - 0 | +18.4 | 106 мин. | 481 |
Отинов Владимир Владимирович 4576 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рюмин Олег Сергеевич | 274 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Таманов Андрей Викторович | 458 | 3 : 1 | +3.1 | 22 мин. | история | |
1/4 | Пронин Олег Владимирович | 500 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
3..12 | Лукин Игорь Сергеевич | 455 | 3 : 0 | +3.5 | 20 мин. | история | |
3..8 | Жевна Денис Сергеевич | 468 | 3 : 0 | +4 | 14 мин. | история | |
3..6 | Рябов Петр Дмитриевич | 454 | 1 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | +5.8 | 115 мин. | 462 |
Отинов Владимир Владимирович 458 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Артемьев Егор Александрович | 521 | 1 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | ||
0 - 1 | −1.3 | 22 мин. | 457 |
Отинов Владимир Владимирович 4522 место+6.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Лесин Виталий Владимирович | 422 | 3 : 2 | +2 | история | ||
гр. 2 | Мареев Никита Геннадьевич | 477 | 2 : 3 | −2.1 | история | ||
гр. 2 | Кержаев Вячеслав Алексеевич | 367 | 3 : 0 | +0.6 | история | ||
1/2 | Чудаков Александр Владимирович | 506 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
1/2 | Ахмеров Руслан | 467 | 3 : 1 | +4 | история | ||
фин | Александров Матвей Алексеевич | 463 | 0 : 3 | −3.7 | история | ||
3 - 3 | +6 | 458 |
Отинов Владимир Владимирович 4452 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Зиновкин Роман Алексеевич | 332 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
1/4 | Байрамов Никита | 438 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
1/2 | Яновский Владимир Андреевич | 309 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
фин | Горовая Ольга Алексеевна | 463 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
3 - 1 | +6.5 | 73 мин. | 452 |
Отинов Владимир Владимирович 4353 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Скоблов Антон Александрович | 373 | 3 : 2 | +0.8 | история | ||
гр. 2 | Данилов Олег Владиславович | 229 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Бушуев Кирилл Максимович | 397 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
гр. 2 | Зиновкин Роман Алексеевич | 334 | 3 : 2 | история | |||
гр. 2 | Крадинов Павел Григорьевич | 364 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
1/2 | Васильев Михаил Петрович | 393 | 3 : 1 | +1.4 | история | ||
1/2 | Жамбалова Татьяна | 213 | 3 : 0 | история | |||
за 3-е | Скоблов Антон Александрович | 373 | 3 : 0 | +1.1 | история | ||
8 - 0 | +10.1 | 445 |
Отинов Владимир Владимирович 4356 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чудаков Александр Владимирович | 498 | 2 : 3 | −0.9 | история | ||
гр. 1 | Пойдашев Артем Георгиевич | 428 | 3 : 0 | +3.3 | история | ||
гр. 1 | Радченко Александр Андреевич | 451 | 1 : 3 | −2.5 | история | ||
1 - 2 | −0.1 | 435 |
Отинов Владимир Владимирович 4316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Неводуев Александр Константинович | 367 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Корюкин Валерий Александрович | 480 | 3 : 1 | +4.5 | 21 мин. | история | |
1/4 | Гавенко Егор Сергеевич | 480 | 3 : 1 | +4.5 | 22 мин. | история | |
1/2 | Созинов Сергей Борисович | 408 | 2 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история | |
3..6 | Ларшин Даниил Артурович | 496 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Чумичев Николай | 472 | 1 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
3 - 3 | +4.8 | 128 мин. | 435 |
Отинов Владимир Владимирович 4325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чудаков Александр Владимирович | 505 | 1 : 3 | −1.1 | история | ||
гр. 1 | Брынюк Александр Анатольевич | 748 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 756 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Билюга Станислав Эдуардович | 631 | 0 : 3 | история | |||
0 - 4 | −1.1 | 431 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 16 (8-8) |
Максимальный рейтинг: | 152 (02 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 08 мая 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
HurricaneTT
Последние результаты
02.09.2023 18:30 115 ЛуЦентр12Отинов Владимир Владимирович 1111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Емельяненков Павел Викторович | 100 | 3 : 0 | +8.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Любимова Ирина Николаевна | 3 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Нефедова Елена Юрьевна | 101 | 3 : 0 | +9 | 12 мин. | история | |
1/4 | Галлямов Марат Юрьевич | 53 | 3 : 0 | +4.1 | 13 мин. | история | |
1/2 | Семин Дмитрий Алексеевич | 106 | 3 : 2 | +9.5 | 15 мин. | история | |
фин | Литвинов Александр Олегович | 106 | 3 : 0 | +9.4 | 15 мин. | история | |
6 - 0 | +40.9 | 80 мин. | 152 |
Отинов Владимир Владимирович 891 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Атрашков Семен Сергеевич | 481 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1 кр. | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 375 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
1 кр. | Ушаков Сергей Владимирович | 212 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
2 кр. | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 375 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
2 кр. | Атрашков Семен Сергеевич | 481 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
2 кр. | Ушаков Сергей Владимирович | 212 | 3 : 1 | +22.3 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | +22.3 | 90 мин. | 111 |
Отинов Владимир Владимирович 10017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Кутузманов (лев.) Михаил Михайлович | 106 | 0 : 3 | −4.7 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Касимов Савелий Денисович | 107 | 1 : 3 | −4.6 | 14 мин. | история | |
1/16 | Старостин Тихон Александрович | 95 | 2 : 3 | −5.2 | 23 мин. | история | |
3..24 | Алексеев Роман Сергеевич | 36 | 3 : 0 | +3.6 | 11 мин. | история | |
1 - 3 | −10.9 | 63 мин. | 89 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 14 (3-11) |
Максимальный рейтинг: | 485 (07 янв 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 129 |
Первый турнир: | 07 янв 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
07.01.2023 отк HurricaneTT | 475 | Стафеев Иван | 475 | 2 : 1 | +10 | 21 мин. |
08.04.2023 отк HurricaneTT | 485 | Тезяков Никита | 475 | 3 : 2 | +9 | 24 мин. |
07.01.2023 отк HurricaneTT | 475 | Стафеев Иван | 475 | 3 : 2 | +10 | 27 мин. |
08.04.2023 отк HurricaneTT | 485 | Тезяков Никита | 475 | 3 : 2 | +9 | 24 мин. |
Последние результаты
08.04.2023 18:30 отк HurricaneTT7Отинов Владимир Владимирович 4856 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 621 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 537 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 521 | 1 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Тезяков Никита Андреевич | 475 | 3 : 2 | +9 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 433 | 0 : 3 | −7.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Атрашков Семен Сергеевич | 525 | 0 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
1 - 5 | −7.1 | 100 мин. | 478 |
Отинов Владимир Владимирович 4755 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 617 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Михайлов Игорь Валерьевич | 535 | 0 : 2 | −2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 548 | 0 : 2 | −1.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Стафеев Иван Александрович | 475 | 2 : 1 | +10 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 499 | 0 : 2 | −3.8 | 10 мин. | история | |
1/4 | Михайлов Игорь Валерьевич | 535 | 0 : 2 | −2 | 8 мин. | история | |
3..6 | Смирнов Алексей Николаевич | 548 | 0 : 2 | −1.3 | 9 мин. | история | |
за 5-е | Стафеев Иван Александрович | 475 | 3 : 2 | +10 | 27 мин. | история | |
2 - 6 | +9.6 | 107 мин. | 485 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 50 |
Игр (победы-поражения): | 346 (195-151) |
Первый турнир: | 23 окт 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 38) |
Награды
HurricaneTT
ArtTT-Первом
Результаты
16.03.2024 18:00 отк Коралл 8Отинов Владимир 476 / Тезяков Никита 406 4 место | 882 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:00 | гр. 1 | Болотин Владимир 271 / Гаврилов Александр 150 | 421 | 2 : 3 | 18 мин. |
18:19 | гр. 1 | Трегубов Дмитрий 385 / Сукачев Василий 339 | 724 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:40 | гр. 1 | Мотин Игорь 256 / Мотин Арсений 127 | 383 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:56 | гр. 1 | Чернышов Александр 497 / Тахтарова Елена 257 | 754 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:14 | гр. 1 | Артемов Андрей 667 / Лупенко Сергей 91 | 758 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:45 | гр. 1 | Дьяков Максим 201 / Скурятин Роман 151 | 352 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:28 | гр. 1 | Атрашков Семен 592 / Донцов Сергей 334 | 926 | 3 : 1 | 20 мин. |
4 - 3 | 128 мин. |
Отинов Владимир 462 / Чудаков Александр 518 4 место | 980 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 5 | Ильницкий Кирилл 365 / Никончук Дмитрий 349 | 714 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:11 | гр. 5 | Петров Вадим 508 / Бисембаев Тимур 417 | 925 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:50 | 1/8 | Черницкий Игорь 506 / Черницкая Алла 245 | 751 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:24 | 1/4 | Краснова Екатерина 533 / Курницкий Владимир 465 | 998 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:55 | 1/2 | Ушкарев Максим 500 / Куликов Дмитрий 537 | 1037 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:02 | 3..6 | Чернов Максим 390 / Акатов Вячеслав 345 | 735 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:22 | за 3-е | Потехин Александр 445 / Беляков Владимир 520 | 965 | 2 : 3 | 27 мин. |
5 - 2 | 144 мин. |
Отинов Владимир 452 / Куколкин Валентин 456 5 место | 908 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 4 | Пан Евгений 313 / Засухин Алексей 191 | 504 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:59 | гр. 4 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:15 | гр. 4 | Купченя Андрей 485 / Александров Матвей 463 | 948 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:57 | 1/8 | Соловьев Вячеслав 662 / Вышинская Светлана 396 | 1058 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:24 | 1/4 | Ермилов Николай 546 / Морзаева Алла 481 | 1027 | 3 : 1 | 28 мин. |
17:52 | 1/2 | Пряхин Вадим 452 / Волочаев Александр 526 | 978 | 2 : 3 | 38 мин. |
18:59 | 3..6 | Глушков Никита 411 / Шакиров Ильдар 405 | 816 | 2 : 3 | 24 мин. |
4 - 3 | 160 мин. |
Отинов Владимир 452 / Стафеев Иван 328 1 место | 780 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:23 | гр. 1 | Атрашков Семен 560 / Дирдин Глеб 121 | 681 | 3 : 1 | 28 мин. |
14:51 | гр. 1 | Ершов Игорь 303 / Ромашкина Любовь 143 | 446 | 3 : 1 | 29 мин. |
15:51 | гр. 1 | Халимоненко Илья 177 / Милисавлевич Чеда 221 | 398 | 3 : 0 | 35 мин. |
16:26 | гр. 1 | Голикова (лев.) Юлия 213 / Голиков Максим 650 | 863 | 0 : 3 | 31 мин. |
3 - 1 | 123 мин. |
Отинов Владимир 452 / Жаборов Элер 417 8 место | 869 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:05 | гр. 4 | Чудаков Александр 509 / Ишмуратов Андрей 178 | 687 | 1 : 3 | 25 мин. |
16:31 | гр. 4 | Зверев Сергей 526 / Плющ Олег 488 | 1014 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:04 | 1/16 | Витушкин Анатолий 402 / Маслов Виталий 375 | 777 | 3 : 1 | 24 мин. |
17:28 | 1/8 | Тимашев Павел 591 / Куликов Леонид 209 | 800 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:48 | 1/4 | Степанов Александр 439 / Донценко Анна 532 | 971 | 2 : 3 | 30 мин. |
18:50 | 3..12 | Витушкин Анатолий 402 / Маслов Виталий 375 | 777 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:25 | 3..8 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 2 : 3 | 12 мин. |
19:42 | за 7-е | Морозов Александр 390 / Курилова Татьяна 269 | 659 | 2 : 3 | 28 мин. |
3 - 5 | 186 мин. |
Отинов Владимир 452 / Куколкин Валентин 456 12 место | 908 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:28 | гр. 5 | Саляхова Елена 128 / Пан Евгений 294 | 422 | 2 : 3 | 16 мин. |
18:45 | гр. 5 | Ян Цзинянь 373 / Чан Якунь 617 | 990 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:20 | 1/8 | Лазеев Виталий 523 / Василенко Евгений 396 | 919 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:05 | 9..12 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 501 | 1016 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:18 | за 11-е | Садков Андрей 492 / Фарафонов Борис 478 | 970 | 1 : 3 | 15 мин. |
1 - 4 | 75 мин. |
Отинов Владимир 452 / Тезяков Никита 399 3 место | 851 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 4 | Ипатова Елена 267 / Жамбалова Татьяна 228 | 495 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:32 | гр. 4 | Данилов Игорь 124 / Данилова Арина 76 | 200 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:53 | гр. 4 | Михайлов Никита 372 / Малинский Владимир 293 | 665 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:31 | 1/8 | Голубев Сергей 407 / Еремин Михаил 448 | 855 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:52 | 1/4 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 380 | 602 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:19 | 3..12 | Михайлов Никита 372 / Малинский Владимир 293 | 665 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:40 | 3..8 | Богомолова Александра 199 / Шевченко Анна 187 | 386 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:28 | за 3-е | Пан Евгений 299 / Назаров Игорь 292 | 591 | 3 : 1 | 16 мин. |
5 - 3 | 139 мин. |
Отинов Владимир 452 / Тезяков Никита 377 4 место | 829 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 1 | Бойко Вадим 268 / Савинов Денис 301 | 569 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:58 | гр. 1 | Лопаткин Денис 425 / Акутин Андрей 194 | 619 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:46 | 1/4 | Мурашев Владислав 362 / Машава Роман 163 | 525 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:17 | 1/2 | Кравченко Максим 334 / Климов Александр 188 | 522 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:53 | 3..6 | Чернов Максим 334 / Зеленов Геннадий 348 | 682 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:10 | за 3-е | Рычков (лев.) Юрий 322 / Баркалов Владислав 373 | 695 | 1 : 3 | 28 мин. |
4 - 2 | 113 мин. |
Отинов Владимир 445 / Тезяков Никита 383 12 место | 828 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 1 | Мельник Александр 319 / Молчанов Виталий 249 | 568 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:33 | гр. 1 | Благовещенский Михаил 343 / Чекир Сергей 256 | 599 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:21 | 1/4 | Баркалов Владислав 387 / Бисеров Михаил 384 | 771 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:35 | 3..12 | Мельник Александр 319 / Молчанов Виталий 249 | 568 | 1 : 3 | 15 мин. |
2 - 2 | 63 мин. |
Отинов Владимир 435 / Чыонг Фук 319 1 место | 754 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 2 | Гусева Юлия 219 / Помелов Александр 285 | 504 | 2 : 3 | 27 мин. |
16:02 | гр. 2 | Трафимов Тимур 343 / Данилов Олег 220 | 563 | 3 : 1 | 23 мин. |
16:26 | 1/4 | Запольских Алена 555 / Игнатьев Алексей 142 | 697 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:14 | 1/2 | Терещенко Алексей 289 / Терещенко Евгения 199 | 488 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:48 | фин | Вердиев Азер 285 / Халимоненко Илья 146 | 431 | 3 : 1 | 19 мин. |
4 - 1 | 107 мин. |