Keng599
Кузнецов Иван Сергеевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 22.07.2009 ( 14 лет )
Игровая рука: левая
Тренер: Лакеев Алексей Борисович
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 05.03.2022 (последнее посещение: 18.04.2024)
22 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 599
- пары
- фнтр 155
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3'509 |
Сыграно турниров: | 70 |
Игры (победы-поражения): | 441 (262 - 179) |
Первый турнир: | 03 апреля 2021 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 32) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
Горка
РАКЕТОЧКА
Результаты
14.04.2024 18:00 750 V2 TTC40Кузнецов Иван Сергеевич 61018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:25 | 1/16 | Корюкин Валерий Александрович | 521 | 2 : 3 | −5.3 | 24 мин. | история |
19:08 | 3..32 | Сидоров Александр Валерьевич | 423 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
19:55 | 3..24 | Андросов Андрей Дмитриевич | 605 | 2 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история |
20:41 | 17..24 | Татар Вадим Артурович | 579 | 3 : 0 | +2.9 | 10 мин. | история |
21:16 | 17..20 | Мохначев Виталий Дмитриевич | 496 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
21:39 | за 17-е | Марченко Егор Игоревич | 558 | 1 : 3 | −5.3 | 23 мин. | история |
3 - 3 | −10.6 | 120 мин. | 599 |
Кузнецов Иван Сергеевич 5913 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:31 | 1/16 | Юрков Егор Михайлович | 464 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
18:52 | 1/8 | Вакар Сергей Викторович | 633 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история |
19:27 | 3..24 | Резниченко Дмитрий Владимирович | 570 | 3 : 2 | +2.2 | 21 мин. | история |
20:01 | 3..16 | Уктамов Мухаммед Озодбеков | 517 | 3 : 0 | +1.1 | 28 мин. | история |
20:34 | 3..12 | Салдакеев Роман Александрович | 568 | 3 : 0 | +3.2 | 16 мин. | история |
21:23 | 3..8 | Джанмухамедов Александр Ильясович | 606 | 3 : 1 | +4 | 26 мин. | история |
21:48 | за 3-е | Михотов Максим | 602 | 3 : 0 | +4.7 | 17 мин. | история |
6 - 1 | +18.6 | 140 мин. | 610 |
Кузнецов Иван Сергеевич 58922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:16 | 1/32 | Ишкильдина Карина Руслановна | 382 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
15:51 | 1/16 | Кунцевич Вацлав Андреевич | 733 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
16:48 | 17..32 | Толибов Анди | 568 | 3 : 1 | +3.2 | 20 мин. | история |
17:47 | 17..24 | Козлов Антон Павлович | 636 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история |
18:57 | 21..24 | Мартышкин Виталий Васильевич | 532 | 3 : 2 | +1.4 | 28 мин. | история |
19:25 | за 21-е | Королев Роман Сергеевич | 726 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | +2 | 98 мин. | 591 |
Кузнецов Иван Сергеевич 5827 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 | 1/16 | Баркалов Владислав Сергеевич | 391 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
18:17 | 1/8 | Вакар Сергей Викторович | 647 | 3 : 0 | +6.9 | 16 мин. | история |
19:08 | 1/4 | Курдюков Сергей Анатольевич | 669 | 2 : 3 | −0.4 | 36 мин. | история |
19:44 | 3..12 | Резниченко Дмитрий Владимирович | 556 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история |
20:13 | 3..8 | Свечников Александр Дмитриевич | 635 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история |
3 - 2 | +7.1 | 95 мин. | 589 |
Кузнецов Иван Сергеевич 57013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:17 | 1/16 | Кубарь Олег Николаевич | 642 | 3 : 0 | +7.2 | 26 мин. | история |
19:14 | 1/8 | Молочников Даниил Сергеевич | 715 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
19:55 | 3..24 | Марченко Егор Игоревич | 583 | 3 : 0 | +4.8 | 18 мин. | история |
20:15 | 3..16 | Вакар Сергей Викторович | 644 | 2 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история |
21:17 | за 13-е | Мележик Андрей Викторович | 507 | 3 : 1 | +1.3 | 26 мин. | история |
3 - 2 | +12.6 | 115 мин. | 582 |
Кузнецов Иван Сергеевич 56320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:19 | 1/32 | Алексеенков Никита Сергеевич | 375 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:44 | 1/16 | Козлов Виктор Павлович | 729 | 2 : 3 | 30 мин. | история | |
17:03 | 17..32 | Ермаков Михаил Алексеевич | 558 | 3 : 0 | +4.6 | 19 мин. | история |
17:47 | 17..24 | Белов Михаил Геннадьевич | 642 | 3 : 0 | +8.6 | 12 мин. | история |
18:25 | 17..20 | Писаренко Иван Викторович | 582 | 1 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история |
19:02 | за 19-е | Кешишян Саргис Артаваздович | 560 | 2 : 3 | −3.3 | 24 мин. | история |
3 - 3 | +6.7 | 113 мин. | 570 |
Кузнецов Иван Сергеевич 55913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:24 | 1/16 | Погребинский Антон Семенович | 486 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история |
19:21 | 1/8 | Чичаев Николай Дмитриевич | 667 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
19:49 | 3..24 | Шаблов Михаил | 477 | 3 : 2 | +0.5 | 24 мин. | история |
20:31 | 3..16 | Козлов Валентин Игоревич | 559 | 1 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история |
20:57 | 13..16 | Черепнев Александр Игоревич | 550 | 3 : 1 | +3.2 | 19 мин. | история |
21:16 | за 13-е | Минков Мирослав Стефанов | 533 | 3 : 1 | +2.6 | 14 мин. | история |
4 - 2 | +3.7 | 116 мин. | 563 |
Кузнецов Иван Сергеевич 54414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:25 | 1/16 | Хачатрян Тигран Геворгович | 634 | 3 : 0 | +8 | 12 мин. | история |
19:14 | 1/8 | Обоянцев Владимир Николаевич | 689 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
19:53 | 3..24 | Козлов Антон Павлович | 635 | 3 : 2 | +5.4 | 23 мин. | история |
20:35 | 3..16 | Андросов Андрей Дмитриевич | 622 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история |
21:11 | 13..16 | Минков Мирослав Стефанов | 532 | 3 : 1 | +3.1 | 16 мин. | история |
3 - 2 | +15.5 | 79 мин. | 559 |
Кузнецов Иван Сергеевич 52917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:01 | 1/16 | Дубов Петр Петрович | 558 | 3 : 0 | +6.2 | 15 мин. | история |
18:42 | 1/8 | Шиллегодский Никита Дмитриевич | 676 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:08 | 3..24 | Марченко Егор Игоревич | 581 | 1 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история |
19:53 | 17..24 | Мележик Андрей Викторович | 517 | 3 : 0 | +4.2 | 15 мин. | история |
20:25 | 17..20 | Жижирий Сергей Викторович | 553 | 3 : 0 | +5.9 | 14 мин. | история |
3 - 2 | +14.4 | 81 мин. | 544 |
Кузнецов Иван Сергеевич 52937 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:27 | 1/32 | Мележик Андрей Викторович | 522 | 1 : 3 | −4.3 | 22 мин. | история |
16:59 | 33..40 | Еремеев Дмитрий Михайлович | 560 | 2 : 3 | −2.2 | 28 мин. | история |
17:45 | 37..40 | Хаиров Ринат Вазыхович | 474 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история |
18:42 | за 37-е | Присакарян Константин Михайлович | 538 | 3 : 0 | +5.3 | 12 мин. | история |
2 - 2 | +0.6 | 81 мин. | 529 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 55 (34-21) |
Первый турнир: | 13 фев 2022 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 8) |
Награды
Люблино
РАКЕТОЧКА
Результаты
27.08.2023 13:00 1500 РАКЕТОЧКА 13Кузнецов Иван 520 / Митин Александр 423 12 место | 943 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:41 | гр. 3 | Ушкарев Максим 491 / Ямпольский Алексей 761 | 1252 | 0 : 2 | 19 мин. |
15:00 | гр. 3 | Юдин Сергей 315 / Руденко Андрей 348 | 663 | 2 : 0 | 15 мин. |
15:41 | 1/8 | Миронов Владимир 381 / Урусов Роман 300 | 681 | 2 : 0 | 18 мин. |
15:59 | 1/4 | Акулин Валерий 614 / Кукушкин Максим 571 | 1185 | 0 : 2 | |
16:43 | 3..12 | Богданов Даниил 401 / Артемьев Егор 488 | 889 | 1 : 2 | 34 мин. |
2 - 3 | 86 мин. |
Кузнецов Иван 464 / Митин Александр 405 4 место | 869 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:32 | 1/4 | Лебедева Анастасия 234 / Науменко Олег 573 | 807 | 3 : 0 | 20 мин. |
15:04 | 1/2 | Ушкарев Максим 477 / Ямпольский Алексей 783 | 1260 | 1 : 3 | 21 мин. |
15:34 | 3..6 | Коновалов Денис 511 / Гулина Инна 223 | 734 | 3 : 1 | 40 мин. |
16:14 | за 3-е | Козлов Антон 629 / Латыпова Влада 289 | 918 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 2 | 104 мин. |
Кузнецов Иван 447 / Артемьев Егор 434 4 место | 881 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:00 | гр. 4 | Басманова Лариса 93 / Сластная Елена 144 | 237 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:12 | гр. 4 | Роднянский Павел 144 / Берека Марк 150 | 294 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:29 | гр. 4 | Козлов Антон 632 / Латыпова Влада 277 | 909 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:54 | 1/4 | Лебедева Анастасия 150 / Науменко Олег 560 | 710 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:13 | 1/2 | Заикин Алан 1038 / Диденко Степан 335 | 1373 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:41 | 3..6 | Козлов Антон 632 / Латыпова Влада 277 | 909 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:07 | за 3-е | Ушкарев Максим 464 / Ямпольский Алексей 733 | 1197 | 1 : 3 | 18 мин. |
5 - 2 | 128 мин. |
Кузнецов Иван 415 / Митин Александр 391 1 место | 806 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:26 | гр. 2 | Сучков Александр 307 / Савченко Андрей 350 | 657 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:44 | гр. 2 | Мурзоян Светлана 659 / Титов Андрей 497 | 1156 | 3 : 2 | 18 мин. |
16:19 | 1/8 | Комаров Сергей 153 / Комарова Александра 94 | 247 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:37 | 1/4 | Фролов Александр 911 / Гахов Сергей 271 | 1182 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:58 | 1/2 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 492 | 1007 | 3 : 2 | 30 мин. |
17:38 | фин | Садков Андрей 493 / Фарафонов Борис 513 | 1006 | 3 : 1 | 24 мин. |
6 - 0 | 113 мин. |
Кузнецов Иван 388 / Чалков Владимир 398 8 место | 786 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:21 | 1/8 | Мел Олег 395 / Припусков Геннадий 300 | 695 | 1 : 3 | 18 мин. |
14:40 | 3..16 | Нечепуренко Алексей 205 / Кот Павел 164 | 369 | 3 : 1 | 18 мин. |
14:57 | 3..12 | Богданов Даниил 408 / Митин Александр 359 | 767 | 3 : 2 | 36 мин. |
15:34 | 3..8 | Малин Юрий 254 / Акулин Валерий 598 | 852 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:06 | за 7-е | Мел Олег 395 / Припусков Геннадий 300 | 695 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 3 | 109 мин. |
Кузнецов Иван 367 / Пищук Дмитрий 966 3 место | 1333 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:07 | гр. 1 | Степаненко Сергей 250 / Бардышева Ирина 296 | 546 | 2 : 0 | 13 мин. |
14:32 | гр. 1 | Кочергин Виктор 365 / Селезнев Дмитрий 295 | 660 | 2 : 1 | 13 мин. |
15:07 | 1/4 | Басманова Лариса 96 / Павлов Давид 87 | 183 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:24 | 1/2 | Коновалов Денис 452 / Садов Кирилл 325 | 777 | 2 : 3 | 25 мин. |
15:49 | 3..6 | Кочергин Виктор 365 / Селезнев Дмитрий 295 | 660 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:06 | за 3-е | Богданов Даниил 302 / Артемьев Егор 421 | 723 | 3 : 2 | 23 мин. |
5 - 1 | 109 мин. |
Кузнецов Иван 361 / Артемьев Егор 426 5 место | 787 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:10 | 1/4 | Лютиков Альберт 281 / Муратханов Вадим 399 | 680 | 2 : 3 | 23 мин. |
14:39 | 3..12 | Шемалаков Никита 187 / Казарин Семен 170 | 357 | 3 : 0 | |
14:44 | 3..8 | Ушкарев Максим 460 / Болотяная Дана 137 | 597 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:05 | 3..6 | Медведев Максим 334 / Жарков Андрей 440 | 774 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:22 | за 5-е | Мелкова Дарья 643 / Лиманов Александр 168 | 811 | 3 : 2 | 21 мин. |
3 - 2 | 78 мин. |
Кузнецов Иван 354 / Артемьев Егор 437 3 место | 791 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 1 | Мелкова Дарья 646 / Мелков Святослав 716 | 1362 | 0 : 2 | 10 мин. |
15:20 | гр. 1 | Коновалов Денис 460 / Садов Кирилл 337 | 797 | 0 : 2 | 8 мин. |
16:12 | 1/8 | Саргсян Арсен 303 / Влайку Дмитрий 180 | 483 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:38 | 1/4 | Козлов Виктор 728 / Диденко Степан 335 | 1063 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:55 | 3..12 | Видманкин Валерий 359 / Отпетова Надежда 215 | 574 | 3 : 2 | 31 мин. |
17:25 | 3..8 | Коновалов Денис 460 / Садов Кирилл 337 | 797 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:57 | за 3-е | Лютиков Альберт 281 / Муратханов Вадим 390 | 671 | 3 : 1 | 21 мин. |
4 - 3 | 132 мин. |
Кузнецов Иван 312 / Богданов Даниил 300 12 место | 612 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:03 | гр. 5 | Куликов Дмитрий 521 / Герасимов Антон 534 | 1055 | 0 : 2 | 10 мин. |
14:37 | гр. 5 | Козлов Антон 587 / Папина Анастасия 431 | 1018 | 2 : 1 | 15 мин. |
15:02 | гр. 5 | Саргсян Арсен 225 / Ефремов Алексей 325 | 550 | 2 : 0 | 13 мин. |
15:17 | 1/16 | Кукушкин Григорий 266 / Точилин Виктор 150 | 416 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:33 | 1/8 | Заикин Алан 1038 / Диденко Степан 313 | 1351 | 0 : 3 | 10 мин. |
15:44 | 3..24 | Иванов Владимир 238 / Туев Владимир 370 | 608 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:56 | 3..16 | Малин Юрий 261 / Садов Кирилл 374 | 635 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:20 | 3..12 | Артемьев Егор 418 / Курахтенков Владимир 297 | 715 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:59 | 9..12 | Чуприков Дмитрий 353 / Мигунов Яков 341 | 694 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:35 | за 11-е | Саргсян Арсен 225 / Ефремов Алексей 325 | 550 | 2 : 3 | 22 мин. |
5 - 5 | 152 мин. |