89889421004419
Василина Илья Владимирович
город: Таганрог
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.03.2022 (последнее посещение: 22.03.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 419
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11'458 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игры (победы-поражения): | 40 (27 - 13) |
Первый турнир: | 06 марта 2022 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 5) |
Лучшие победы
Результаты
25.06.2023 12:00 отк Таганрог29Василина Илья Владимирович 4029 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:12 | гр. 5 | Черникова Анастасия Владимировна | 108 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:23 | гр. 5 | Щербанев Иван Витальевич | 247 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
12:43 | гр. 5 | Костючик Владимир | 493 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история |
13:35 | 1/8 | Котляр Дмитрий Александрович | 455 | 1 : 3 | −2.3 | 35 мин. | история |
14:11 | 3..16 | Галиченко Михаил Иванович | 351 | 3 : 0 | +4.9 | 11 мин. | история |
14:22 | 3..12 | Костючик Владимир | 493 | 1 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история |
14:56 | 9..12 | Барсуков Аркадий Леонидович | 336 | 3 : 0 | +3.5 | 12 мин. | история |
15:33 | за 9-е | Кизименко Данил Романович | 418 | 3 : 2 | +11.6 | 21 мин. | история |
5 - 3 | +16.7 | 132 мин. | 419 |
Василина Илья Владимирович 3765 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:17 | гр. 6 | Годулян Валентина Васильевна | 224 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:33 | гр. 6 | Шапошников Михаил Юрьевич | 222 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:47 | гр. 6 | Яцуненко Андрей Викторович | 372 | 3 : 2 | +9.6 | 29 мин. | история |
13:37 | 1/8 | Павленко Андрей Александрович | 289 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история |
13:57 | 1/4 | Поляков Евгений Георгиевич | 409 | 3 : 1 | +13.3 | 23 мин. | история |
14:24 | 1/2 | Бубличенко Станислав Викторович | 440 | 2 : 3 | −1.8 | 28 мин. | история |
14:52 | 3..6 | Черевко Дмитрий Юрьеввич | 450 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история |
15:13 | за 5-е | Жуков Юрий Викторович | 321 | 3 : 0 | +4.5 | 13 мин. | история |
6 - 2 | +25.5 | 157 мин. | 402 |
Василина Илья Владимирович 3699 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:13 | гр. 6 | Дремов Андрей Александрович | 212 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:43 | гр. 6 | Патрикеев Роман Сергеевич | 206 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:58 | гр. 6 | Кабарухин Владимир Владимирович | 327 | 3 : 0 | +5.8 | 31 мин. | история |
13:32 | 1/8 | Павленко Андрей Александрович | 298 | 3 : 0 | +2.9 | 16 мин. | история |
13:48 | 1/4 | Юркин Юрий Юрьевич | 468 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
14:17 | 3..12 | Вакалов Денис | 350 | 2 : 3 | −5.9 | 18 мин. | история |
14:48 | 9..12 | Потипак Даниил Михайлович | 318 | 3 : 1 | +5 | 16 мин. | история |
15:03 | за 9-е | Шматков Денис Александрович | 221 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
6 - 2 | +7.8 | 151 мин. | 376 |
Василина Илья Владимирович 3676 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 5 | Дремов Андрей Александрович | 193 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:35 | гр. 5 | Шилов Богдан Евгеньевич | 163 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:47 | гр. 5 | Жуков Юрий Викторович | 297 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история |
12:10 | 1/8 | Матвиенко Юлианна Александровна | 232 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:22 | 1/4 | Яцуненко Андрей Викторович | 373 | 3 : 0 | +10.6 | 21 мин. | история |
12:43 | 1/2 | Юркин Юрий Юрьевич | 457 | 0 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история |
13:32 | 3..6 | Кизименко Данил Романович | 403 | 2 : 3 | −3.2 | 24 мин. | история |
13:57 | за 5-е | Жуков Юрий Викторович | 297 | 2 : 3 | −8.5 | 24 мин. | история |
5 - 3 | +1.4 | 142 мин. | 369 |
Василина Илья Владимирович 3505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:12 | гр. 3 | Павленко Андрей Александрович | 298 | 3 : 2 | +4.8 | 24 мин. | история |
14:36 | гр. 3 | Матвиенко Юлианна Александровна | 235 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
14:51 | гр. 3 | Чебаков Валерий Александрович | 411 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история |
15:08 | 1/8 | Харченко Александр Владимирович | 293 | 3 : 0 | +4.3 | 14 мин. | история |
15:26 | 1/4 | Коссе Игорь Васильевич | 406 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история |
15:49 | 3..12 | Горбунев Владимир Анатольевич | 325 | 3 : 0 | +7.5 | 8 мин. | история |
16:11 | 3..8 | Барсуков Аркадий Леонидович | 323 | 3 : 2 | +7.3 | 31 мин. | история |
16:42 | 3..6 | Юркин Юрий Юрьевич | 400 | 1 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история |
5 - 3 | +17.2 | 134 мин. | 367 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 36 (26-10) |
Первый турнир: | 19 фев 2023 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 5) |
Награды
Таганрог
Результаты
27.01.2024 11:30 отк Таганрог 10Василина Илья 419 / Шматков Денис 274 5 место | 693 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:49 | гр. 2 | Матвиенко Юлианна 246 / Поляков Евгений 378 | 624 | 1 : 3 | |
13:49 | гр. 2 | Черников Александр 370 / Черникова Анастасия 133 | 503 | 3 : 0 | |
13:49 | гр. 2 | Задорожный Виктор 250 / Кондратенко Сергей 244 | 494 | 3 : 0 | |
13:49 | гр. 2 | Сидоров Владислав 515 / Сидоров Эдуард 385 | 900 | 0 : 3 | |
13:55 | фин. 2 | Черников Владимир 247 / Компанеец Анатолий 321 | 568 | 3 : 1 | |
13:55 | фин. 2 | Зубков Геннадий 261 / Есютина Виктория 287 | 548 | 3 : 1 | |
13:55 | фин. 2 | Гомолин Максим 213 / Гордин Роман 187 | 400 | 3 : 2 | |
5 - 2 |
Василина Илья 402 / Шматков Денис 277 1 место | 679 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:07 | гр. 1 | Есютина Виктория 296 / Чебаков Валерий 440 | 736 | 3 : 0 | |
17:08 | гр. 1 | Потипак Даниил 289 / Гармаш Юлия 436 | 725 | 2 : 3 | |
17:09 | гр. 1 | Харченко Александр 321 / Харченко Вера 397 | 718 | 3 : 2 | |
17:09 | гр. 1 | Пономаренко Виктор 423 / Павленко Андрей 293 | 716 | 3 : 0 | |
17:10 | гр. 1 | Николаенко Максим 457 / Гомолин Максим 215 | 672 | 3 : 0 | |
17:10 | гр. 1 | Матвиенко Юлианна 252 / Поляков Евгений 404 | 656 | 3 : 0 | |
5 - 1 |
Василина Илья 376 / Шматков Денис 229 4 место | 605 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:14 | гр. 1 | Зубков Геннадий 222 / Есютина Виктория 296 | 518 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:36 | гр. 1 | Клименко Николай 216 / Гомолин Максим 199 | 415 | 3 : 0 | 16 мин. |
12:51 | гр. 1 | Барилова Дарья 195 / Филимонов Геннадий 84 | 279 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:14 | гр. 1 | Иванюта Евгений 448 / Гричененко Максим 216 | 664 | 2 : 3 | 23 мин. |
13:46 | гр. 1 | Жуков Юрий 321 / Судиловский Александр 246 | 567 | 3 : 1 | 19 мин. |
14:16 | гр. 1 | Пономаренко Виктор 425 / Павленко Андрей 289 | 714 | 2 : 3 | 24 мин. |
14:40 | гр. 1 | Матвиенко Юлианна 249 / Поляков Евгений 409 | 658 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:01 | гр. 1 | Черников Владимир 185 / Черников Александр 200 | 385 | 3 : 1 | 27 мин. |
4 - 4 | 162 мин. |
Василина Илья 369 / Шматков Денис 221 2 место | 590 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:15 | гр. 2 | Криуленко Марина 150 / Филимонов Геннадий 84 | 234 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:33 | гр. 2 | Колотило Алексей 100 / Калантарян Шаген 122 | 222 | 3 : 0 | 10 мин. |
12:42 | гр. 2 | Вирченко Алексей 134 / Годулян Валентина 233 | 367 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:54 | гр. 2 | Черныш Дмитрий 122 / Черевиченко Максим 300 | 422 | 3 : 1 | 14 мин. |
13:09 | гр. 2 | Жуков Юрий 307 / Матвиенко Юлианна 252 | 559 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:56 | фин. 1 | Гомолин Максим 199 / Гричененко Максим 150 | 349 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:10 | фин. 1 | Зубков Геннадий 223 / Кузьмина Екатерина 98 | 321 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:23 | фин. 1 | Пономаренко Виктор 421 / Павленко Андрей 298 | 719 | 2 : 3 | 26 мин. |
7 - 1 | 121 мин. |
Василина Илья 367 / Шматков Денис 211 2 место | 578 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:30 | гр. 2 | Валиков Роман 205 / Калачева Валерия 102 | 307 | 3 : 1 | 15 мин. |
13:03 | гр. 2 | Потипак Даниил 318 / Гармаш Юлия 386 | 704 | 2 : 3 | 20 мин. |
13:24 | гр. 2 | Павленко Андрей 298 / Кизименко Данил 403 | 701 | 3 : 1 | 19 мин. |
13:43 | гр. 2 | Ковтун Александр 263 / Клименко Николай 172 | 435 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:02 | фин. 1 | Бугаев Александр 600 / Кобзева Оксана 100 | 700 | 3 : 0 | 16 мин. |
14:18 | фин. 1 | Вирченко Алексей 133 / Гомолин Максим 183 | 316 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:46 | фин. 1 | Жуков Юрий 297 / Яцуненко Андрей 373 | 670 | 2 : 3 | 29 мин. |
5 - 2 | 127 мин. |