Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаСпортивные сборы в Анапе

Мария 2012168

Гольдштейн Мария Дмитриевна

Город: Москва

Дата рождения: 06.08.2012 ( 10 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 04.03.2022 (последнее посещение: 02.08.2022)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 168
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 8
Игр (победы-поражения): 58 (32-26)
Максимальный рейтинг: 180 (29 мая 2022)
Место в рейтинге: 26525
Первый турнир: 06 мар 2022
Чаще всего в: ArtTT-Первом (турниров: 4)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.05.2022 дет ArtTT-Первом 164 Шаульский Георгий 200 2 : 1 +13.6 12 мин.
06.03.2022 дет ArtTT-Первом 50 Гаврилов Максим 185 2 : 0 +23.5
19.06.2022 дет TTL-Савёл 180 Ким Роман 184 3 : 1 +2.1 14 мин.
17.07.2022 177 HurricaneTT 176 Гольдштейн Дмитрий 172 3 : 1 +1.9 14 мин.
19.06.2022 дет TTL-Савёл 180 Меланченко Мария 160 3 : 1 +1.6 21 мин.
10.07.2022 дет TTL-Савёл 177 Наталкин Сергей 150 3 : 2 +1.2 23 мин.
19.03.2022 175 TTL-Савёл 161 Вихарев Сергей 139 3 : 1 +7.8 16 мин.
19.03.2022 175 TTL-Савёл 161 Кондратьев Дмитрий 138 3 : 0 +7.8 11 мин.
19.03.2022 175 TTL-Савёл 161 Ипатова Елена 136 3 : 1 +7.5 15 мин.
13.03.2022 дет ArtTT-Первом 118 Лопатков Михаил 129 2 : 1 +11 10 мин.
08.05.2022 дет ArtTT-Первом 164 Шаульский Георгий 200 2 : 1 +13.6 12 мин.
06.03.2022 дет ArtTT-Первом 50 Гаврилов Максим 185 2 : 0 +23.5
19.06.2022 дет TTL-Савёл 180 Ким Роман 184 3 : 1 +2.1 14 мин.
17.07.2022 177 HurricaneTT 176 Гольдштейн Дмитрий 172 3 : 1 +1.9 14 мин.
19.06.2022 дет TTL-Савёл 180 Меланченко Мария 160 3 : 1 +1.6 21 мин.
10.07.2022 дет TTL-Савёл 177 Наталкин Сергей 150 3 : 2 +1.2 23 мин.
19.03.2022 175 TTL-Савёл 161 Вихарев Сергей 139 3 : 1 +7.8 16 мин.
19.03.2022 175 TTL-Савёл 161 Кондратьев Дмитрий 138 3 : 0 +7.8 11 мин.
19.03.2022 175 TTL-Савёл 161 Ипатова Елена 136 3 : 1 +7.5 15 мин.
13.03.2022 дет ArtTT-Первом 118 Лопатков Михаил 129 2 : 1 +11 10 мин.
19.06.2022 дет TTL-Савёл 180 Ким Роман 184 3 : 1 +2.1 14 мин.
17.07.2022 177 HurricaneTT 176 Гольдштейн Дмитрий 172 3 : 1 +1.9 14 мин.
19.06.2022 дет TTL-Савёл 180 Меланченко Мария 160 3 : 1 +1.6 21 мин.
10.07.2022 дет TTL-Савёл 177 Наталкин Сергей 150 3 : 2 +1.2 23 мин.
17.07.2022 177 HurricaneTT 176 Решетников Андрей 127 3 : 2 +0.8 17 мин.
29.05.2022 дет ArtTT-Первом 164 Богатырь Полина 121 3 : 0 +5.7 10 мин.
17.07.2022 177 HurricaneTT 176 Кочурин Денис 121 3 : 1 +0.9 16 мин.
10.07.2022 дет TTL-Савёл 177 Кычкина Арчыалаана 120 3 : 0 +1 9 мин.
29.05.2022 дет ArtTT-Первом 164 Кобелев Тимур 115 3 : 0 +5.1 10 мин.
29.05.2022 дет ArtTT-Первом 164 Черемисин Лев 100 3 : 0 +3.6 7 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
все результаты

Результаты

17.07.2022 11:00 177 HurricaneTT9
Гольдштейн Мария Дмитриевна 1765 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Кочурин Денис Станиславович1213 : 1+0.916 мин.история
11:32гр. 1Решетников Андрей Анатольевич1273 : 2+0.817 мин.история
12:09гр. 1Орлов Кирилл Геннадьевич1732 : 3−1.720 мин.история
12:31гр. 1Морозова Екатерина Владимировна1370 : 3−3.311 мин.история
12:42гр. 1Гольдштейн Дмитрий Иванович1723 : 1+1.914 мин.история
12:56гр. 1Авдонин Владимир Николаевич1480 : 3−3.111 мин.история
13:07гр. 1Большаков Дмитрий Игоревич961 : 3−3.613 мин.история
гр. 1Аминов Александр Иванович3060 : 3история
3 - 5−8.1102 мин.168
10.07.2022 11:30 дети TTL-Савёл15
Гольдштейн Мария Дмитриевна 1774 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 2Аронзон Лев Александрович763 : 115 мин.история
12:14гр. 2Иванов Вадим Герасимович903 : 0+0.38 мин.история
12:561/8Кычкина Арчыалаана Степановна1203 : 0+19 мин.история
13:051/4Наталкин Сергей Александрович1503 : 2+1.223 мин.история
13:411/2Повалихин Олег Андреевич1761 : 3−214 мин.история
14:093..6Котов Иван Евгеньевич803 : 0+0.111 мин.история
14:46за 3-еГеоргиев Кирилл Сергеевич2001 : 3−1.619 мин.история
5 - 2−1.199 мин.176
19.06.2022 11:30 дети TTL-Савёл18
Гольдштейн Мария Дмитриевна 1809 место
началостадиясоперник  счет  время
11:44гр. 6Аронзон Лев Александрович773 : 012 мин.история
12:06гр. 6Петров Степан Борисович1622 : 3−1.919 мин.история
12:291/8Красножон Михаил Александрович2171 : 3−1.318 мин.история
13:173..12Якубов Александр Сергеевич1570 : 3−311 мин.история
13:509..12Меланченко Мария Алексеевна1603 : 1+1.621 мин.история
14:20за 9-еКим Роман Алексеевич1843 : 1+2.114 мин.история
3 - 3−2.495 мин.177
29.05.2022 11:00 дети ArtTT-Первом13
Гольдштейн Мария Дмитриевна 1641 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04кл. 2Сизов Геннадий Владимирович653 : 09 мин.история
11:17кл. 2Аронзон Лев Александрович753 : 0+1.19 мин.история
11:35кл. 2Черемисин Лев Андреевич1003 : 0+3.67 мин.история
11:55кл. 2Кобелев Тимур Евгеньевич1153 : 0+5.110 мин.история
12:11кл. 2Богатырь Полина Дмитриевна1213 : 0+5.710 мин.история
5 - 0+15.545 мин.180
08.05.2022 11:00 дети ArtTT-Первом21
Гольдштейн Мария Дмитриевна 16410 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Шаульский Григорий Андреевич3001 : 213 мин.история
11:19гр. 1Игнатьева Дарья Алексеевна2700 : 27 мин.история
11:28гр. 1Коверинский Виктор Андреевич1890 : 2−3.710 мин.история
11:37гр. 1Шебанов Виктор Михайлович2440 : 2−18 мин.история
11:45гр. 1Дюговская Екатерина Александровна2550 : 2−0.49 мин.история
11:54гр. 1Ерёмин Даниил Илчинович3160 : 27 мин.история
12:02гр. 1Гладилин Илья Григорьевич2241 : 2−212 мин.история
12:14гр. 1Шаульский Георгий Андреевич2002 : 1+13.612 мин.история
12:42гр. 1Меланченко Мария Алексеевна1470 : 2−5.99 мин.история
1 - 8+0.787 мин.164
19.03.2022 11:00 175 TTL-Савёл19
Гольдштейн Мария Дмитриевна 1616 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 4Ющенко Данила Владимирович930 : 3−8.412 мин.история
11:58гр. 4Кондратьев Дмитрий Геннадьевич1383 : 0+7.811 мин.история
13:191/8Золотов Моисей Леонидович1521 : 3−5.417 мин.история
13:373..24Ипатова Елена Алексеевна1363 : 1+7.515 мин.история
14:003..16Колодкин Константин Дмитриевич983 : 0+3.812 мин.история
14:473..12Вихарев Сергей Павлович1393 : 1+7.816 мин.история
15:033..8Лапушкин Семен Михайлович983 : 1+3.813 мин.история
15:353..6Очеретянный Александр1222 : 3−6.918 мин.история
16:11за 5-еКордюков Руслан Алексеевич1221 : 3−6.913 мин.история
5 - 4+3127 мин.164
13.03.2022 11:00 дети ArtTT-Первом52
Гольдштейн Мария Дмитриевна 1183 место+1.2
началостадиясоперник  счет  время
11:24гр. 5Куприянец Любовь Алексеевна1272 : 0+10.98 мин.история
11:39гр. 5Лопатков Михаил Васильевич1292 : 1+1110 мин.история
12:02гр. 5Бондаренко Дмитрий Александрович1002 : 0+8.29 мин.история
12:16гр. 5Иванов Владислав Александрович1232 : 0+10.58 мин.история
12:33гр. 5Ковалик Павел Ильич1240 : 2−4.78 мин.история
12:52гр. 5Меланченко Мария Алексеевна1181 : 2−511 мин.история
13:35гр. 5Касимов Савелий Денисович1202 : 1+10.213 мин.история
5 - 2+42.267 мин.161
06.03.2022 11:00 дети ArtTT-Первом43
Гольдштейн Мария Дмитриевна 502 место+0.8
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 5Попов Александр Михайлович801 : 2−3.516 мин.история
11:37гр. 5Борисенко Филипп Александрович1091 : 2−213 мин.история
11:52гр. 5Кобелев Тимур Евгеньевич1012 : 0+15.19 мин.история
12:04гр. 5Матвеев Леонид Алексеевич1072 : 0+15.714 мин.история
гр. 5Гаврилов Максим Андреевич1852 : 0+23.5история
12:38гр. 5Селиверстова Майя Сергеевна382 : 0+8.87 мин.история
12:53гр. 5Гаврилова Мария Андреевна502 : 0+109 мин.история
5 - 2+68.468 мин.118