alex555089532
Митин Александр Алексеевич
город: Раменское (Россия)
Год рождения: 2009
Игровая рука: правая
На сайте с: 04.03.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 532
- пары
- фнтр 149
Общая статистика
Сыграно турниров: | 41 |
Игр (победы-поражения): | 261 (139-122) |
Максимальный рейтинг: | 532 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 532 |
Место в рейтинге: | 5558 |
Первый турнир: | 06 мар 2022 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
РАКЕТОЧКА
V2 TTC
Результаты
17.03.2024 18:00 750 V2 TTC36Митин Александр Алексеевич 52921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гусынин Андрей | 649 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
3..32 | Васильев Александр Владимирович | 425 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
3..24 | Любишкин Глеб Владимирович | 670 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
17..24 | Науменко Олег Леонидович | 602 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
21..24 | Марченко Егор Игоревич | 583 | 3 : 2 | +4.3 | 25 мин. | история | |
2 - 3 | +3.4 | 105 мин. | 532 |
Митин Александр Алексеевич 53118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Черепнев Александр Игоревич | 550 | 3 : 1 | +4.2 | 26 мин. | история | |
1/8 | Королев Роман Сергеевич | 740 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Минков Мирослав Стефанов | 533 | 2 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
17..24 | Урусов Роман Сергеевич | 427 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
17..20 | Погребинский Антон Семенович | 486 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
за 17-е | Шаблов Михаил | 477 | 1 : 3 | −5.4 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | −2 | 121 мин. | 529 |
Митин Александр Алексеевич 51113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Бокарев Михаил Игоревич | 346 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Обоянцев Владимир Николаевич | 689 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..48 | Черненко Сергей Иванович | 270 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Хачатрян Тигран Геворгович | 634 | 3 : 0 | +9.4 | 14 мин. | история | |
3..24 | Кузнецов Сергей Валентинович | 538 | 3 : 1 | +4.5 | 24 мин. | история | |
3..16 | Атюнин Михаил Михайлович | 551 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
13..16 | Жуликов Александр | 648 | 3 : 1 | +8.3 | 24 мин. | история | |
5 - 2 | +20 | 134 мин. | 531 |
Митин Александр Алексеевич 51435 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Нормурадов Дониёр Шокирович | 443 | 3 : 0 | +1.4 | 22 мин. | история | |
1/16 | Киселев Ольгерд Жанович | 897 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..48 | Рыбицкий Егор Романович | 439 | 2 : 3 | −5.6 | 38 мин. | история | |
33..48 | Джеджула Иван Тимофеевич | 308 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
33..40 | Аветисов Руслан Александрович | 496 | 3 : 1 | +3.3 | 21 мин. | история | |
33..36 | Терещенко Денис Викторович | 517 | 1 : 3 | −3.9 | 22 мин. | история | |
за 35-е | Беклемищев Александр Александрович | 456 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | −2.7 | 149 мин. | 511 |
Митин Александр Алексеевич 51926 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 382 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Минченко Сергей Витальевич | 754 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..48 | Москалев Сергей Васильевич | 374 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..32 | Салдакеев Роман Александрович | 540 | 1 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история | |
25..28 | Приходько Антон Андреевич | 428 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история | |
за 25-е | Мартышкин Виталий Васильевич | 524 | 2 : 3 | −3.1 | 37 мин. | история | |
3 - 3 | −5.9 | 125 мин. | 514 |
Митин Александр Алексеевич 51219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Кваша Даниил Юрьевич | 427 | 3 : 1 | +0.6 | 21 мин. | история | |
1/16 | Ямпольский Алексей Григорьевич | 863 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..48 | Прудников Роман | 284 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Марченко Егор Игоревич | 600 | 3 : 1 | +7.5 | 25 мин. | история | |
3..24 | Королев Роман Сергеевич | 703 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
17..20 | Писаренко Иван Викторович | 581 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | +7.1 | 121 мин. | 519 |
Митин Александр Алексеевич 51241 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Назаренко Олег Михайлович | 608 | 1 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история | |
33..48 | Столяров Михаил Алексеевич | 450 | 1 : 3 | −6.5 | 29 мин. | история | |
41..48 | Щербатых Вячеслав Павлович | 447 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история | |
41..44 | Печкуров Владимир Сергеевич | 498 | 3 : 1 | +3.4 | 25 мин. | история | |
за 41-е | Рыбицкий Егор Романович | 461 | 3 : 1 | +2 | 26 мин. | история | |
3 - 2 | +0.1 | 120 мин. | 512 |
Митин Александр Алексеевич 504 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чудаков Александр Владимирович | 521 | 3 : 0 | +4.9 | 17 мин. | история | ||
Фабрин Алексей Геннадьевич | 399 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |||
Коновалов Денис Валерьевич | 493 | 3 : 1 | +3.1 | 11 мин. | история | ||
3 - 0 | +8 | 44 мин. | 512 |
Митин Александр Алексеевич 51043 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Тормозов Михаил Сергеевич | 703 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
33..64 | Урусов Роман Сергеевич | 396 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
33..48 | Юницкая Мария Игоревна | 546 | 1 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
41..48 | Кузьминов Павел Владимирович | 413 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
41..44 | Кеменев Дмитрий | 532 | 1 : 3 | −3.1 | 30 мин. | история | |
2 - 3 | −5.5 | 102 мин. | 504 |
Митин Александр Алексеевич 52031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Степин Константин Анатольевич | 344 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
1/16 | Ямпольский Алексей Григорьевич | 829 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..48 | Рощин Александр Сергеевич | 352 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Терещенко Денис Викторович | 522 | 1 : 3 | −3.9 | 23 мин. | история | |
25..32 | Ужаринский Олег Викторович | 469 | 1 : 3 | −6 | 24 мин. | история | |
2 - 3 | −9.9 | 108 мин. | 510 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 30 (19-11) |
Первый турнир: | 11 сен 2022 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 5) |
Награды
Люблино
РАКЕТОЧКА
Результаты
27.08.2023 13:00 1500 РАКЕТОЧКА 13Митин Александр 423 / Кузнецов Иван 520 12 место | 943 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:41 | гр. 3 | Ушкарев Максим 491 / Ямпольский Алексей 761 | 1252 | 0 : 2 | 19 мин. |
15:00 | гр. 3 | Юдин Сергей 315 / Руденко Андрей 348 | 663 | 2 : 0 | 15 мин. |
15:41 | 1/8 | Миронов Владимир 381 / Урусов Роман 300 | 681 | 2 : 0 | 18 мин. |
15:59 | 1/4 | Акулин Валерий 614 / Кукушкин Максим 571 | 1185 | 0 : 2 | |
16:43 | 3..12 | Богданов Даниил 401 / Артемьев Егор 488 | 889 | 1 : 2 | 34 мин. |
2 - 3 | 86 мин. |
Митин Александр 405 / Кузнецов Иван 464 4 место | 869 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:32 | 1/4 | Лебедева Анастасия 234 / Науменко Олег 573 | 807 | 3 : 0 | 20 мин. |
15:04 | 1/2 | Ушкарев Максим 477 / Ямпольский Алексей 783 | 1260 | 1 : 3 | 21 мин. |
15:34 | 3..6 | Коновалов Денис 511 / Гулина Инна 223 | 734 | 3 : 1 | 40 мин. |
16:14 | за 3-е | Козлов Антон 629 / Латыпова Влада 289 | 918 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 2 | 104 мин. |
Митин Александр 391 / Кузнецов Иван 415 1 место | 806 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:26 | гр. 2 | Сучков Александр 307 / Савченко Андрей 350 | 657 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:44 | гр. 2 | Мурзоян Светлана 659 / Титов Андрей 497 | 1156 | 3 : 2 | 18 мин. |
16:19 | 1/8 | Комаров Сергей 153 / Комарова Александра 94 | 247 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:37 | 1/4 | Фролов Александр 911 / Гахов Сергей 271 | 1182 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:58 | 1/2 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 492 | 1007 | 3 : 2 | 30 мин. |
17:38 | фин | Садков Андрей 493 / Фарафонов Борис 513 | 1006 | 3 : 1 | 24 мин. |
6 - 0 | 113 мин. |
Митин Александр 359 / Богданов Даниил 408 11 место | 767 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:21 | 1/8 | Отпетова Надежда 210 / Фильчагин Сергей 505 | 715 | 3 : 0 | 13 мин. |
14:34 | 1/4 | Ушкарев Максим 465 / Ямпольский Алексей 704 | 1169 | 1 : 3 | 18 мин. |
14:57 | 3..12 | Кузнецов Иван 388 / Чалков Владимир 398 | 786 | 2 : 3 | 36 мин. |
15:34 | 9..12 | Бучина Надежда 150 / Парамонов Олег 351 | 501 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:59 | за 11-е | Богданов Арсений 232 / Галка Варвара 270 | 502 | 3 : 0 | 14 мин. |
2 - 3 | 101 мин. |
Митин Александр 325 / Мелков Святослав 695 1 место | 1020 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:07 | гр. 2 | Галка Варвара 273 / Спивак Артем 95 | 368 | 2 : 0 | 8 мин. |
14:24 | гр. 2 | Богданов Даниил 302 / Артемьев Егор 421 | 723 | 2 : 0 | 11 мин. |
14:48 | 1/4 | Кочергин Виктор 365 / Селезнев Дмитрий 295 | 660 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:08 | 1/2 | Отпетова Надежда 209 / Фильчагин Сергей 505 | 714 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:49 | фин | Коновалов Денис 452 / Садов Кирилл 325 | 777 | 3 : 0 | 14 мин. |
5 - 0 | 61 мин. |
Митин Александр 314 / Богданов Даниил 302 10 место | 616 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:51 | 1/8 | Саргсян Арсен 305 / Ефремов Алексей 343 | 648 | 3 : 0 | 11 мин. |
14:02 | 1/4 | Мелков Святослав 695 / Барышева Софья 271 | 966 | 0 : 3 | 14 мин. |
14:16 | 3..12 | Ушкарев Максим 460 / Болотяная Дана 137 | 597 | 2 : 3 | 29 мин. |
14:45 | 9..12 | Шемалаков Никита 187 / Казарин Семен 170 | 357 | 3 : 0 | 20 мин. |
15:04 | за 9-е | Саргсян Арсен 305 / Ефремов Алексей 343 | 648 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 3 | 92 мин. |