Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса Люблино

alex555089574

Митин Александр Алексеевич

город: Раменское (Россия)

Год рождения: 2009

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Viscaria Super ALC

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05

Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05

На сайте с: 04.03.2022 (последнее посещение: 24.06.2024)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 574
  • пары
  • фнтр 179
Максимальный: 596 (05.05.2024)Максимальный: 596 (05.05.2024)Максимальный: 596 (05.05.2024)Максимальный: 596 (05.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:4'348
Сыграно турниров:52
Игры (победы-поражения):319 (176 - 143)
Первый турнир:06 марта 2022
Чаще всего в:V2 TTC (турниров: 25)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.02.2023 750 Сосны-Аван 359 Ермилин Вячеслав 723 2 : 1 +11.1 16 мин.
28.08.2022 750 Сосны-Аван 247 Мелков Святослав 716 3 : 0 +56.9 13 мин.
01.05.2024 550 RTTF cup 575 Афанасьев Максим 695 3 : 1 +7.7
14.04.2024 750 V2 TTC 539 Жуликов Александр 692 3 : 2 +7.1 26 мин.
16.06.2024 1600 Авангард 575 Кузнецов Иван 656 3 : 0 +7.6
03.03.2024 750 V2 TTC 511 Жуликов Александр 648 3 : 1 +8.3 24 мин.
03.03.2024 750 V2 TTC 511 Хачатрян Тигран 634 3 : 0 +9.4 14 мин.
02.12.2023 отк V2 TTC 492 Андреев Буянто 624 3 : 2 +7.4 25 мин.
21.04.2024 750 V2 TTC 564 Тураев Бахтиёр 610 3 : 1 +5.1 13 мин.
05.05.2024 отк РАКЕТОЧКА 585 Киреенко Владимир 610 3 : 1 +3.1 23 мин.
01.05.2024 550 RTTF cup 575 Афанасьев Максим 695 3 : 1 +7.7
14.04.2024 750 V2 TTC 539 Жуликов Александр 692 3 : 2 +7.1 26 мин.
16.06.2024 1600 Авангард 575 Кузнецов Иван 656 3 : 0 +7.6
03.03.2024 750 V2 TTC 511 Жуликов Александр 648 3 : 1 +8.3 24 мин.
03.03.2024 750 V2 TTC 511 Хачатрян Тигран 634 3 : 0 +9.4 14 мин.
02.12.2023 отк V2 TTC 492 Андреев Буянто 624 3 : 2 +7.4 25 мин.
21.04.2024 750 V2 TTC 564 Тураев Бахтиёр 610 3 : 1 +5.1 13 мин.
05.05.2024 отк РАКЕТОЧКА 585 Киреенко Владимир 610 3 : 1 +3.1 23 мин.
14.04.2024 750 V2 TTC 539 Андросов Андрей 605 3 : 1 +5.8 20 мин.
14.04.2024 750 V2 TTC 539 Ильин Евгений 604 3 : 1 +5.8 21 мин.
01.05.2024 550 RTTF cup 575 Афанасьев Максим 695 3 : 1 +7.7
14.04.2024 750 V2 TTC 539 Жуликов Александр 692 3 : 2 +7.1 26 мин.
16.06.2024 1600 Авангард 575 Кузнецов Иван 656 3 : 0 +7.6
21.04.2024 750 V2 TTC 564 Тураев Бахтиёр 610 3 : 1 +5.1 13 мин.
05.05.2024 отк РАКЕТОЧКА 585 Киреенко Владимир 610 3 : 1 +3.1 23 мин.
14.04.2024 750 V2 TTC 539 Андросов Андрей 605 3 : 1 +5.8 20 мин.
14.04.2024 750 V2 TTC 539 Ильин Евгений 604 3 : 1 +5.8 21 мин.
21.04.2024 750 V2 TTC 564 Киргинцев Александр 596 3 : 2 +3.7 27 мин.
14.04.2024 750 V2 TTC 539 Татар Вадим 579 3 : 0 +5.9 14 мин.
22.06.2024 отк V2 TTC 583 Сороченко Денис 570 3 : 2 +2.8 32 мин.
все призовые турниры

Награды

РАКЕТОЧКА
Авангард
RTTF cup
V2 TTC
все результаты

Результаты

22.06.2024 15:00 отк V2 TTC24
Митин Александр Алексеевич 58321 место
началостадиясоперник  счет  время
15:18гр. 3Коготков Сергей Анатольевич5092 : 3−5.625 мин.история
15:42гр. 3Ермаков Артем Игоревич8581 : 319 мин.история
16:021/16Сороченко Денис Петрович5703 : 2+2.832 мин.история
16:361/8Лазарев Михаил Вячеславович9270 : 314 мин.история
16:503..24Дубинин Артем Максимович5321 : 3−6.126 мин.история
1 - 4−8.8116 мин.574
16.06.2024 17:30 1600 Авангард21
Митин Александр Алексеевич 575
началостадиясоперник  счет  время
Козлов Виктор Павлович7281 : 3история
Кузнецов Иван Сергеевич6563 : 0+7.6история
1 - 1+7.6583
16.06.2024 12:00 220-599 РАКЕТОЧКА13
Митин Александр Алексеевич 5731 место
началостадиясоперник  счет  время
13:17гр. 1Шантурин Николай Александрович3033 : 015 мин.история
13:45гр. 1Коробов Сергей Юрьевич2913 : 119 мин.история
14:441/4Лысенко Егор2973 : 018 мин.история
15:011/2Емельянов Эдуард Евгеньевич4733 : 020 мин.история
15:38финСавенко Александр Николаевич5563 : 2+238 мин.история
5 - 0+2110 мин.575
08.06.2024 15:00 отк V2 TTC39
Митин Александр Алексеевич 59128 место
началостадиясоперник  счет  время
15:071/16Алаев Иван6902 : 337 мин.история
16:133..32Герасимов Егор Викторович4882 : 3−6.526 мин.история
16:5125..32Пегушин Даниил Дмитриевич3003 : 120 мин.история
18:0425..28Хайруллин Ильшат Мехамматович3492 : 3−10.929 мин.история
1 - 3−17.4112 мин.573
26.05.2024 17:30 750 Авангард9
Митин Александр Алексеевич 5963 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Коновалов Денис Валерьевич4883 : 2история
18:24гр. 2Сипина Ольга Вячеславовна2603 : 013 мин.история
19:071/4Ершов Андрей Анатольевич2753 : 119 мин.история
19:351/2Жижирий Сергей Викторович5511 : 3−5.128 мин.история
20:043..6Сипина Ольга Вячеславовна2603 : 010 мин.история
20:36за 3-еУрусов Роман Сергеевич4813 : 224 мин.история
5 - 1−5.194 мин.591
05.05.2024 13:00 отк РАКЕТОЧКА20
Митин Александр Алексеевич 5851 место+5.9
началостадиясоперник  счет  время
14:29гр. 2Лысенко Егор2733 : 016 мин.история
14:52гр. 2Отпетова Надежда Константиновна2173 : 011 мин.история
гр. 2Артемьев Егор Александрович5373 : 1+1.3история
15:561/8Роднянский Павел Леонидович1453 : 013 мин.история
16:091/4Богданов Даниил Дмитриевич4073 : 018 мин.история
16:261/2Ушкарев Максим Андреевич5213 : 2+0.737 мин.история
17:27финКиреенко Владимир Васильевич6103 : 1+3.123 мин.история
7 - 0+11118 мин.596
01.05.2024 17:00 550 RTTF cup24
Митин Александр Алексеевич 5752 место+8.6
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Миннибаев Дмитрий Русланович6151 : 3−2.1история
гр. 2Николаев Денис Сергеевич4673 : 1история
гр. 2Лопатин Сергей Владимирович6381 : 3−1.3история
гр. 2Афанасьев Максим Андреевич6953 : 1+7.7история
гр. 2Амеличкин Игорь Вадимович4783 : 0+0.1история
1/2Козлов Александр Юрьевич6320 : 3−1.8история
финЧан Якунь6172 : 3−1.6история
3 - 4+9.6585
21.04.2024 18:00 750 V2 TTC24
Митин Александр Алексеевич 5649 место
началостадиясоперник  счет  время
18:22гр. 6Васильев Александр Владимирович3763 : 125 мин.история
18:48гр. 6Тураев Бахтиёр Худойдодович6103 : 1+5.113 мин.история
19:121/8Марченко Егор Игоревич5503 : 2+2.426 мин.история
19:441/4Козлов Антон Павлович6551 : 3−0.318 мин.история
20:153..12Шмарин Игорь Александрович6270 : 3−1.512 мин.история
20:439..12Обоянцев Николай Геннадьевич5453 : 2+2.329 мин.история
21:16за 9-еКиргинцев Александр Геннадьевич5963 : 2+3.727 мин.история
5 - 2+11.7150 мин.575
14.04.2024 18:00 750 V2 TTC40
Митин Александр Алексеевич 5399 место
началостадиясоперник  счет  время
18:171/16Ильин Евгений Александрович6043 : 1+5.821 мин.история
19:171/8Меркушин Юрий Валерьевич6640 : 314 мин.история
19:493..24Татар Вадим Артурович5793 : 0+5.914 мин.история
20:343..16Андросов Андрей Дмитриевич6053 : 1+5.820 мин.история
21:103..12Харцхаев Чимид Борисович6611 : 316 мин.история
21:389..12Жуликов Александр6923 : 2+7.126 мин.история
4 - 2+24.5111 мин.564
13.04.2024 15:00 отк V2 TTC55
Митин Александр Алексеевич 53033 место
началостадиясоперник  счет  время
15:081/32Гайфулин Тимур Ринатович6370 : 315 мин.история
16:3533..48Мележик Андрей Викторович5303 : 1+425 мин.история
17:5733..40Белялов Евгений Камилевич4323 : 0+0.117 мин.история
19:0233..36Ермаков Михаил Алексеевич5433 : 1+4.524 мин.история
3 - 1+8.681 мин.539