Maxim161436
Николаенко Максим Александрович
город: Таганрог
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.02.2022 (последнее посещение: 27.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 436
- пинг-понг ☆ 159
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 99 (66-33) |
Максимальный рейтинг: | 462 (16 авг 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 451 |
Место в рейтинге: | 10302 |
Первый турнир: | 27 фев 2022 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
Тамань
Таганрог
Результаты
11.02.2024 11:30 отк Таганрог17Николаенко Максим Александрович 4408 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Перервус Матвей Игоревич | 310 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Романова Екатерина Дмитриевна | 318 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Бугаев Александр Владимирович | 586 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Кизименко Данил Романович | 535 | 2 : 3 | −0.1 | 28 мин. | история | |
3..8 | Яцуненко Андрей Викторович | 398 | 2 : 3 | −3.4 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | −3.5 | 95 мин. | 436 |
Николаенко Максим Александрович 4403 место+2.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Алейников Василий Евгеньевич | 238 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Скопина Инга Вадимовна | 100 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Валиков Роман Нестерович | 248 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Павленко Андрей Александрович | 288 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Иванюта Евгений Александрович | 434 | 2 : 3 | −2.1 | 33 мин. | история | |
3..6 | Колотев Даниил Петрович | 236 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
5 - 1 | +0.1 | 101 мин. | 440 |
Николаенко Максим Александрович 44012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Матвиенко Юлианна Александровна | 246 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Литвиненко Никита Денисович | 226 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Тарасенко Руслан Николаевич | 327 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Гармаш Юлия Сергеевна | 451 | 3 : 0 | 26 мин. | история | ||
1/4 | Костючик Владимир | 492 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
3..12 | Потипак Даниил Михайлович | 325 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3 - 3 | 112 мин. | 440 |
Николаенко Максим Александрович 4518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Потипак Даниил Михайлович | 314 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Харченко Александр Владимирович | 311 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 3 | Галиченко Михаил Иванович | 401 | 3 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история | |
1/4 | Черников Александр Владимирович | 335 | 0 : 3 | −7.8 | 13 мин. | история | |
3..12 | Барсуков Аркадий Леонидович | 333 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Романова Екатерина Дмитриевна | 318 | 2 : 3 | −5.6 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | −11.5 | 95 мин. | 440 |
Николаенко Максим Александрович 4525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мурашкин Вадим Владимирович | 256 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Дубаков Александр Григорьевич | 300 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Балабанов Валерий Владимирович | 586 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Зелепукин Андрей Владимирович | 519 | 0 : 2 | −1 | 14 мин. | история | |
2 - 2 | −1 | 51 мин. | 451 |
Николаенко Максим Александрович 4535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Щербанев Иван Витальевич | 269 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Черникова Анастасия Владимировна | 97 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Потипак Даниил Михайлович | 320 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Мендзикян Артур Аршакович | 177 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Поляков Евгений Георгиевич | 381 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
1/2 | Бугаев Александр Владимирович | 607 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Кизименко Данил Романович | 435 | 2 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Поляков Евгений Георгиевич | 381 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история | |
6 - 2 | −0.8 | 116 мин. | 452 |
Николаенко Максим Александрович 4624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Матяшов Алексей Евгеньевич | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Шматков Денис Александрович | 266 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Жуков Юрий Викторович | 304 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Гармаш Юлия Сергеевна | 440 | 0 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Коссе Игорь Васильевич | 432 | 1 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
3..8 | Потипак Даниил Михайлович | 313 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..6 | Гармаш Юлия Сергеевна | 440 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
за 3-е | Кизименко Данил Романович | 422 | 1 : 3 | −3.5 | 21 мин. | история | |
5 - 3 | −8.8 | 109 мин. | 453 |
Николаенко Максим Александрович 4592 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Симонов Алексей Петрович | 300 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Мустафаев Ресуль | 150 | 2 : 0 | история | |||
фин. 1 | Чирков Александр Валентинович | 675 | 2 : 3 | история | |||
фин. 1 | Нафиков Ильдар Раисович | 450 | 3 : 2 | +1.8 | история | ||
фин. 1 | Мартынов Алексей Юрьевич | 398 | 3 : 1 | +1 | история | ||
фин. 1 | Сахаров Николай Андреевич | 350 | 3 : 0 | история | |||
5 - 1 | +2.8 | 462 |
Николаенко Максим Александрович 4572 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Жуков Юрий Викторович | 299 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Алейников Василий Евгеньевич | 250 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Годулян Валентина Васильевна | 215 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Потипак Даниил Михайлович | 305 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Чебаков Валерий Александрович | 440 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история | |
фин | Бугаев Александр Владимирович | 595 | 0 : 3 | 26 мин. | история | ||
5 - 1 | +1.7 | 94 мин. | 459 |
Николаенко Максим Александрович 4618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Нужин Олег Юрьевич | 100 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Некалин Захар | 245 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Васильков Олег Владимирович | 239 | 2 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Хейсин Юрий Львович | 544 | 0 : 2 | −0.4 | 18 мин. | история | |
5..8 | Иванов Валерий Геннадьевич | 450 | 1 : 2 | −2.2 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Калинин Станислав Васильевич | 518 | 1 : 2 | −0.9 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −3.5 | 94 мин. | 457 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (3-4) |
Максимальный рейтинг: | 159 (29 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 159 |
Место в рейтинге: | 683 |
Первый турнир: | 29 окт 2023 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 отк Таганрог | 150 | Жуков Юрий | 150 | 2 : 1 | +10 | 28 мин. |
29.10.2023 отк Таганрог | 150 | Есютина Виктория | 150 | 2 : 1 | +10 | 19 мин. |
29.10.2023 отк Таганрог | 150 | Толстопят Марина | 125 | 2 : 0 | +7.5 | 9 мин. |
29.10.2023 отк Таганрог | 150 | Жуков Юрий | 150 | 2 : 1 | +10 | 28 мин. |
29.10.2023 отк Таганрог | 150 | Есютина Виктория | 150 | 2 : 1 | +10 | 19 мин. |
29.10.2023 отк Таганрог | 150 | Толстопят Марина | 125 | 2 : 0 | +7.5 | 9 мин. |
Последние результаты
29.10.2023 11:30 отк Таганрог12Николаенко Максим Александрович 1506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Матвиенко Юлианна Александровна | 150 | 0 : 2 | −5 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Жуков Юрий Викторович | 150 | 2 : 1 | +10 | 28 мин. | история | |
гр. 2 | Бугаев Александр Владимирович | 150 | 1 : 2 | −5 | 17 мин. | история | |
1/8 | Толстопят Марина Борисовна | 125 | 2 : 0 | +7.5 | 9 мин. | история | |
1/4 | Тарасов Сергей Юрьевич | 175 | 0 : 2 | −3.8 | 12 мин. | история | |
3..8 | Есютина Виктория Владимировна | 150 | 2 : 1 | +10 | 19 мин. | история | |
3..6 | Бугаев Александр Владимирович | 150 | 0 : 2 | −5 | 13 мин. | история | |
3 - 4 | +8.8 | 111 мин. | 159 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 11 (6-5) |
Первый турнир: | 18 июня 2023 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 2) |
Награды
Таганрог
Результаты
17.12.2023 11:30 777 Таганрог 6Николаенко Максим 440 / Жуков Юрий 283 2 место | 723 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:41 | гр. 1 | Павленко Андрей 288 / Харченко Александр 305 | 593 | 0 : 3 | 21 мин. |
12:02 | гр. 1 | Черников Александр 362 / Черников Владимир 243 | 605 | 3 : 2 | 22 мин. |
12:30 | гр. 1 | Восковский Алексей 232 / Гомолин Максим 213 | 445 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:43 | гр. 1 | Зубков Геннадий 265 / Есютина Виктория 284 | 549 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:01 | гр. 1 | Потипак Даниил 325 / Гармаш Юлия 451 | 776 | 3 : 2 | 24 мин. |
4 - 1 | 93 мин. |
Николаенко Максим 457 / Гомолин Максим 215 6 место | 672 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:07 | гр. 1 | Есютина Виктория 296 / Чебаков Валерий 440 | 736 | 3 : 1 | |
17:08 | гр. 1 | Потипак Даниил 289 / Гармаш Юлия 436 | 725 | 0 : 3 | |
17:09 | гр. 1 | Харченко Александр 321 / Харченко Вера 397 | 718 | 3 : 2 | |
17:09 | гр. 1 | Пономаренко Виктор 423 / Павленко Андрей 293 | 716 | 0 : 3 | |
17:10 | гр. 1 | Шматков Денис 277 / Василина Илья 402 | 679 | 0 : 3 | |
17:10 | гр. 1 | Матвиенко Юлианна 252 / Поляков Евгений 404 | 656 | 1 : 3 | |
2 - 4 |